Афиша культурных центров города Архангельска с 27 ноября 2015 года

0

Архангельский
городской культурный центр

проезд
Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

27
ноября в 18:00
– программа «Несказанное, синее, нежное»
народного литературно-музыкального тетра «Словица» к юбилею Сергея Есенина (6+)

28
ноября в 11:00
– День семейного отдыха «Мамин праздник
наступает! Фиксики нам помогают!» (0+)

28
ноября в 18:00
вечер
отдыха под духовой оркестр (18+)

29
ноября в 12:00
гала-концерт
конкурса северной народной песни «С любовью и низким поклоном!», посвящённый
125-летию А. Я. Колотиловой (6+)

1
декабря в 19:00
– юбилейный концерт заслуженной артистки
России Аллы Сумароковой «Дорогой длинною…» (6+)

https://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4916/.16383883_11dek4.jpg
Концерт заслуженной артистки России Аллы Сумароковой


5
декабря 11:00 — 18:00
— предновогодняя арт-ярмарка подарков
«Красота рукотворная». Вход свободный (2+)

9
декабря в 16:00
– праздничный концерт «Времён связующая
нить», посвящённый Дню героев Отечества (6+)

11
декабря в 19:00
– концерт авторской песни «День рождения
КАП «Вертикаль» (6+)

11
декабря в 17:00
– концерт «Любимые песни под Новый год»
(12+)

12
декабря в 14:00
– театрализованное представление «Не
любо, не слушай» по сказкам С.Писахова (6+)

12,
13 декабря в 15:00
– концерт «Любимые песни под Новый год»
(12+)

13
декабря в 14:00 —
концертная программа «Мы по-пинежски побаем, мы по-пинежски споем». В программе
принимают участие: ансамбль народной песни «Забава» и детский
театрально-фольклорный коллектив «Баюнок» Пинежского культурного центра,
народный фольклорный коллектив Пинежского землячества «Рябиновые зори» (6+)

18
декабря в 18:00
– «Пять в десяти, или Назад в будущее с
сумасшедшим профессором» — юбилейное представление детской театральной студии
«Ананас» (2+)

Центр
традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01, 8(964)298-8020

По
заявкам
– интерактивная программа для взрослых и детей
«Именинные традиции». День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина (6+)

28
ноября в 13:00
– познавательно-развлекательная программа «Игры маминого детства» (6+)

29
ноября в 11:00
– познавательно-игровая программа «Архангелогородские истории» с
участием ансамбля «Ладушки» и оркестра театра народной и современной культуры
«Поморская артель» (6+)

29
ноября в 12:00, 14:00
– программа выходного дня «Экскурсионный
день в доме XIXвека» (6+)

6,
13 декабря в 12:00, 14:00
– программа выходного дня
«Экскурсионный день в доме XIXвека» (6+)

Культурный
центр «Соломбала-Арт»

пр.
Никольский, д. 29, тел: 22-54-18

29
ноября в 15.00
— праздничный концерт Ансамбля народной песни и танца
«ДИВОВАНЬЕ «, посвященный Дню Матери»Подари концерт маме» (0+)

30
ноября в 14.00
– тайны сказочной Науки и мастер-класс в
Поморской избе Архангельского Снеговика (5+)

1-6
декабря
– неделя добрых Дел Снеговика (0+)

5
декабря в 13.00
– большой концерт «Мир без насилия» (5+)

6
декабря в 14.00
– Гала-концерт семенного фестиваля
«Талантливы вместе» (0+)

8
декабря в 10.00
– познавательно-игровая программа
«Снеговик учит правила дорожного движения» (5+)

8
декабря в 14.00 –
мероприятие посвященное декаде инвалидов
(18+)

10
декабря в 12.00 –
научно-познавательная программа «Тайны
сказочной Науки» (5+)

11
декабря в 14.00
, 12
декабря в 14.30
– индивидуальная программа в Волшебном Доме Снеговика (5+)

12
декабря в 15.00
– познавательно-развлекательная программа
«По законам добра», посвященная Дню Конститутции (6+)

12
декабря в 12.00

мастер-класс в Поморской Избе по росписи козуль (5+)

13
декабря в 18.00

вечер отдыха и танцев, для людей элегантного возраста «Для тех, кто не считает
годы» (18+)

с
21 по 29 декабря в 11.00 и 14.00 —
театрализованное
представление «Таинственный лес или невероятные чудеса под Новый Год» (3+)

Начинаем
прием заявок.

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 26 января 2018 года

В
течение месяца:

9.00 – 21.00 — Выставка
работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город
снеговиков» «Черное и белое» (3+)

Выставка изостудии
«Колонок» (3+)

Выставка
Союза художников (3+)

Выставка
работ фотостудии «Enjoy» (3+)

Творческая
выставка Копчук Любови Николаевны (3+)

Выставка
фоторабот Алексеевой Любови «Это Голландия» (3+)

Выставка
работ Жаденовой Л.В. (3+)

Выставка
работ коллектива «Рукодельница» «Батик», «Пластилиновый мир» (3+)

Выставка
«Моя новая – забытая кукла» (3+)

10.00- 18.00
Выставочный комплекс «История посёлка Первых Пятилеток» (4+)

28 ноября в 11.00
Открытое занятие в школе «Ладушки» (4+)

в 13.00 – Спектакль театра кукол «Лягушиный
король» (3+)

в 16.00 – Фестиваль молодежных субкультур
«Голос улиц» (14+)

29 ноября в 12.00–Конкурсная программа «Опыт против молодости» (7+)

в 15.00 – Сольный концерт студии
«Доминика» (5+)

5 декабря в 11.30 – Клуб
молодой семьи «ДомовенОК» (25+)

6 декабря в 14.00–Юбилейный концерт «Подарок к дню рождения» (3+)

в 17.00 – Мастер-класс по бодифлексу (16+)

в 18.00 – Мастер-класс по Зумба (16+)

11 декабря в 18.00
Мастер-класс по рисованию для взрослых (18+)

12 декабря в 11.30 — Клуб
молодой семьи «ДомовенОК» (18+)

в 17.30 – Именины, развлекательная
программа (6+)

13 декабря в 10.00
Конкурс талантов «VinArt» (3+)

в 14.00 – Мастерская Деда Мороза (6+)

в 15.00 – Клуб «Северяночка» (60+)

в 17.00 -Мастер-класс по «Бодифлексу» (16+)

в 18.00 – Мастер-
класс «Зумба» (16+)

Культурный
центр «Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел. 47-61-18, 47-61-48

27 ноября в 15.00 – интерактивная программа «ЛитераТУРа» (12+)

29 ноября в 13.00 — конкурсная программа «Я и мама лучшие друзья» (2+)

3 декабря в 16.00 — мастер-класс «Территория
творчества» (6+) (в рамках Декады инвалидов)

3 декабря в 16.00 – игровая программа «Сказочной порой» (6+) (в рамках Декады инвалидов)

4 декабря в 13.00 – интерактивная программа «Хоровод дружбы» (18+) (в рамках Декады
инвалидов)

4-6 декабря — XIфорум социально-активной молодежи Архангельска «Молодежь в действии» (16+)

10 декабря в 9.00 – игровая программа «Экскурс в Новогодье» (6+)

11 декабря в 15.00 – интерактивная программа «Заочный тур по зимним
мировым столицам» (10+)

12 декабря в 15.00 – концерт при участии ансамбля народной песни и
танца «Дивованье» (6+)

13 декабря в 14.00 – мастер-класс«Мастерская Деда Мороза» (4+)

Игротека
«Остров развлечений» (ПТ, СБ, ВС 11 —
17)
(2+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Заочная экскурсия «От Холмогор до
Колы – 33 Николы» Холмогорский район (в течение декабря, по заявкам) (6+)

Квест «Тариф новогодний» (в течение
декабря, по заявкам) (6+)

Игровая программа «Экскурс в
Новогодье» (в течение декабря, по заявкам) (6+)

Интерактивная программа «Заочный тур
по мировым столицам» (в течение декабря, по заявкам) (10+)

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова,1; тел. 61-00-92, 62-07-58

27
ноября в 14:00
– встреча, посвященная матерям, воспитывающим
детей-инвалидов «Материнство подвигу подобно» (12+)

28 ноября в 15:00 — дворцовая
вечеринка «Танцевальные ритмы» (18+)

29 ноября в 15:00 — концерт,
посвященный Дню матери «Главное слов на свете» (0+)

5
декабря в 12:30
— мастер-класс «Новогодний венок» (3+)

5
декабря в 18:00
— юбилейный концерт образцового хореографического ансамбля
«Улыбка» «35+5» (3+)

6
декабря в 17:00
— концерт группы «Три свечи» «Подожди, Зима, подожди»

9
декабря в 16:00
— интерактивный спектакль для подростков, состоящих на
профилактическом учете «Мимолетный свет» (12+)

12
декабря в 12:30
— мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Валенки-шептуны»
(3+)

12
декабря в 18:00
— дворцовая вечеринка «Танцуем в стиле 70-х» (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 18 сентября 2015 года

13
декабря в 17:00
— творческий вечер группы «Три свечи»

В течение месяца — выставка
образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» «Про осень» (0+)

выставка
образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» «Мой папа» (0+)

В течение месяца (по заявкам)
познавательно-игровые программы

«Во что играют дети мира» (7+),

«Путешествие по стране
Сообразилии-ообразилии» (7+)

театрализованная игровая программа «Веселый сугроб» (6+)

музыкально-игровая программа «Рождество»
(6+)

спортивно-развлекательная программа
«Свистать всех наверх»(7+)

игра-квест «Звездное путешествие» (11+)

пешеходная экскурсия по микрорайону
Варавино «Моя малая родина» (+7)

Культурный
центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69
24

с
27 ноября
— игровая программа «Архангельские задачки» (по заявкам
школ) (6+)

с
27 ноября
– программа — тренинг «Веревочный курс» (по заявкам
школ) (12+)

с
27 ноября
– программа — тренинг «Упражнение Джеффа» (по заявкам
школ) (15+)

с
27 ноября
— тематическая программа «Приключения во
льдах» (по заявкам школ) (6+)

28
ноября в 18.00

вечер отдыха «Сегодня в клубе танцы» «Слейся с песней» (18+)

03
декабря в 16.00
— игровая программа «Приключение во
льдах» для детей с ограниченными возможностями. Вход свободный (6+)

06
декабря в 14.00
— день семейного отдыха «Веселый выходной» с мастер-классом в стиле 3D «Дари Дорогим Друзьям» (6+)

13
декабря в 14.00
— день семейного отдыха «Веселый выходной» с программой «Большая Новогодняя репетиция» (6+)

Родионова,
14; тел. 89009196853

27
ноября в 14.30
— Воробьиная дискотека (6+)

28
ноября в 14.00
— концертная программа ансамбля народной песни и танца «Дивованье»
(МКЦ «Луч»). Вход свободный (6+)

28
ноября в 15.30
— тематический вечер «Сердце матери»
Вход свободный (18+)

29
ноября в 14.00
— гала-концерт фестиваля детского творчества
«Подарок маме» (6+)

09
декабря в 15.00
— конкурсная программа «Моя Земля — на ней мне жить». Вход свободный (6+)

11 декабря в 14.30— «Воробьиная дискотека» (6+)

Емецкая,19,
2; тел 89115630932

28
ноября в13.00
— концерт – подарок «Мама – слово
дорогое» (6+)

28
ноября в 15.30

вечер отдыха «Моя дружная семья» (18+)

03
декабря в 13.00
— вечер отдыха «От сердца к сердцу» для
людей с ограниченными возможностями. Вход свободный (18+)

12
декабря с 22.00
— молодёжная дискотека (18+)

Культурный
центр

«БАКАРИЦА»

ул.
Нахимова, 15 тел. 45-06-15,


28
ноября
в 15:00
спортивно-творческое мероприятие «День призывника» (7+)

29
ноября
в 10:00
ярмарка-выставка. Одежда и обувь (0+)

29
ноября
в 14:00
сольный концерт брейк группы «Б — 13» (3+)

29
ноября
в 18:00
молодёжная дискотека (7+)

30
ноября в 15:00
– мастер класс для школьников округа
«Народные промыслы»

30
ноября в 16:00
– беседа-игра для школьников округа
«Традиции народов мира»

01
декабря
в 15:30
уличная зимняя игровая программа для
жителей округа «Здравствуй, Зимушка-Зима!»» (3+)

02
декабря
в 15:30
викторина-игра «Спорт – это модно» (7+)

06
декабря
в 14:00
концертная программа творческих коллективов КЦ «Бакарица» «Здравствуйте, мы Вам рады» (3+)

06
декабря
в 15:00
мастер-класс «Чудо своими руками» (4+)

06
декабря
в 18:00
молодёжная дискотека (7+)

09
декабря
в 15:30
викторина-игра «Поле чудес» (7+)

11
декабря
в 15:00
концерт творческих коллективов КЦ «Вспоминая краски осени» на базе МБОУ
«Талажская СОШ» (7+)

Филиал
«Турдеевский»

ул.
Центральная, 28


28
ноября в 12:00
— открытие выставки рисунков «В каждом
рисунке МАМА!» (0+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 1 по 12 сентября 2010 года

28
ноября в 15:00
— «Как я выжил, будем знать только мы с
тобой» Литературно-поэтическая выставка к 100-летию К.М. Симонова (7+)

29
ноября в 14:00
— день Матери. Праздничный концерт
«Подарок для мамы» (3+)

29
ноября в 14:00
— открытие выставки поделок из бумаги и
картона «Детское творчество» (3+)

01
декабря в 15:00
— открытие мастерской Деда Мороза (0+)

01
декабря в 16:00
— «Стоп! СПИД!» Научно-популярная
программа ко Дню борьбы со СПИДОМ (12+)

03
декабря в 16:00
— «Поэт-чародей» Литературно-поэтическая
выставка-знакомство к 195-летию со дня рождения А. Фета (7+)

05
декабря в 18:00
— дискотека «Островок» с игровой
программой «От А до Я» (7+)

05
декабря в 22:00
— молодёжная дискотека (18+)

06
декабря в 12:00
— игровая программа «Ой, снег, снежок …»
(7+)

09
декабря в 16:00
— «Любителям семейного романа» Выставка художественных произведений (14+)

10
декабря в 16:00
— «Конституция-главная книга страны»
Информационная страничка ко Дню Конституции (12+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул.
Первомайская, 3; тел. 68-30-09

26
ноября
в 18:00
Творческий мастер-класс «Букет для мамы» (6+)

28
ноября
в 16:00
Мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц «Синичкин день» (6+)

28
ноября
в 18:00
Квартирник. Концерт гитарной музыки (14+)

29
ноября
в 12:00
Квест «Супер-семейка», посвященный Дню матери и Дню отца (3+)

29
ноября
в 15:00
Интерактивная игротека «Свободное пространство» (14+)

2
декабря в 18:00
– Дискуссионный клуб «Модно, стильно,
здорово» встреча с Максимом Старцевым (12+)

3
декабря в 14:00 и в 18:00
– Мастер-класс кофейный магнит
«Ёлочка» (5+)

4
декабря в 14:00
– Концерт, посвященный декаде инвалидов «Дорога
добра» (6+)

4
декабря в 18:00
– Танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

5
декабря в 15:00
– Кавер-тайм с группой «Extra» «В ожидании чуда» (7+)

6
декабря в 12:00 –
«Масломакрос» мастер-класс Юрия Латухина (6+)

9
декабря в 18:00 –
Встреча в киноклубе «Твоя среда». Просмотр и
обсуждение х/ф «1+1» (12+)

10
декабря в 14:00 и в 18:00
– Новогодний мастер-класс «Ёлочка из
конфет» (5+)

11
декабря в 18:00
– Танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

12
декабря в 14:00
– Открытие окружной ёлки на площади у МКЦ «Луч» (0+)

12
декабря в 18:00
– Новогодний квартирник (14+)

Филиал № 2 (о.
Краснофлотский)

ул. Дружбы, 39;
тел. 61-81-15

28 ноября в 17:00 – Детская
дискотека «Переменка» (6+)

29 ноября в 14:00
Концерт, посвященный Дню матери «Мама, мамочка моя!» (6+)

12 декабря в 14:00
Концерт «Тепло души», посвященный декаде инвалидов (6+)

12 декабря в 15:30
Мастер-класс «Новогодняя открытка» и «Новогодняя игрушка» (3+)

13 декабря в 15:30
Мастер-класс «Новогодняя открытка» и «Новогодняя игрушка» (3+)

Филиал № 3
(«Космос»)

Пр. Ленинградский,
д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

28
ноября в 18:00
– Вечер отдыха «Субботний вечерок» (45+)

29
ноября в 13:00
– Концерт, посвященный Дню матери «Простые истины», с
участием хореографического ансамбля «Ассоль» (6+)

4
декабря в 15:00 —
Цирковое представление цирка «Весар» (3+)

5
декабря в 18:00
– Танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (45+)

6
декабря в 14:00
– Отчётный концерт народного коллектива «Хор русской
песни «Реченька» «В песнях душа и сила народа» (12+)

9
декабря в 14:00
– Вечер встреча клуба «Посиделки» (21+)

12
декабря в 18:00
– Танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (45+)

13
декабря в 12:00
— Театрализованное
представление «Петрушкина свадьба» (4+)

 

 

Leave A Reply

Adblock detector