Афиша культурных центров города Архангельска с 20 ноября 2015 года

0

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

20 ноября в 18.00 – норвежский театра танца «Stellaris» с программой «Подводные шалости» и танцевальный проект Pre-live спектакль «PROсвет», г. Архангельск (12+)

stacks_image_1340

stacks_image_175

22 ноября 14.00 — 16.30 на проспекте Чумбарова-Лучинского раздольное гуляньице «А у наших детей полон короб затей» с открытием первой архангельской новогодней ёлки (0+)
22 ноября в 10.00 в спортивном комплексе «Норд-Арена» (пр. Советских Космонавтов, 179) – конкурс по танцевальному спорту «Снежная румба» (6+)
27 ноября в 18:00 – программа «Несказанное, синее, нежное» народного литературно-музыкального тетра «Словица» к юбилею Сергея Есенина (6+)
27 ноября в 19:00 – концерт Игоря Растеряева (12+)
28 ноября в 11:00 – День семейного отдыха «Мамин праздник наступает! Фиксики нам помогают!» (0+)
28 ноября в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (18+)
29 ноября в 12:00 – гала-концерт конкурса северной народной песни «С любовью и низким поклоном!», посвящённый 125-летию А. Я. Колотиловой (6+)
29 ноября в 18:00 – концерт народного артиста России Сергея Захарова (18+)
1 декабря в 19:00 – юбилейный концерт заслуженной артистки России Аллы Сумароковой «Дорогой длинною…» (6+)
5 декабря 11:00 — 18:00 — предновогодняя арт-ярмарка подарков «Красота рукотворная». Вход свободный (2+)
9 декабря в 16:00 – праздничный концерт, посвящённый Дню героев Отечества (6+)
11 декабря в 19:00 – концерт авторской песни «День рождения КАП «Вертикаль» (6+)
11 декабря в 17:00 – концерт «Любимые песни под Новый год» (12+)
12 декабря в 14:00 – театрализованное представление «Не любо, не слушай» по сказкам С. Писахова (6+)
12, 13 декабря в 15:00 – концерт «Любимые песни под Новый год» (12+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01, 8(964)298-8020  

По заявкам – интерактивная программа для взрослых и детей «Именинные традиции». День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина (6+)
21 ноября в 13:00 – программа по сказкам С.Писахова «Про наш северный край» с участием оркестра театра народной и современной культуры «Поморская артель» (6+)
22 ноября в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)
25 ноября в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
28 ноября в 13:00 – познавательно-развлекательная программа «Игры маминого детства» (6+)
29 ноября в 11:00 – познавательно-игровая программа «Архангелогородские истории» с участием ансамбля «Ладушки» и оркестра театра народной и современной культуры «Поморская артель» (6+)
29 ноября в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)
6 декабря в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-18

25 ноября в 14.00 – Познавательно-игровая программа «Снеговик учит правила дорожного движения» (5+)
26 ноября в 13.00 – Познавательно-игровая программа «Тайны сказочной науки» (5+)
28 ноября в 12.00 – Открытый урок хореографической группы «Гранд» (0+)
28 ноября  — Конкурсный день семейного фестиваля «Талантливы вместе» в номинациях «Семейное фото», «Семейное прикладное творчество» (0+)
29 ноября в 15.00 — Праздничный концерт  Ансамбля народной песни и танца «ДИВОВАНЬЕ «, посвященный Дню Матери  «Подари концерт маме» (0+)
30 ноября в 14.00 – Тайны сказочной Науки и мастер-класс в Поморской избе Архангельского Снеговика (5+)
1-6 декабря – Неделя добрых Дел Снеговика (0+)
5 декабря в 13.00 – Большой концерт «Мир без насилия» (5+)
6 декабря в 14.00 – Гала-концерт семенного фестиваля «Талантливы вместе» (0+)

С понедельника по субботу для  школ и детских садов (5+) познавательно-игровые программы: «Посвящение в Первоклассники в Волшебном Доме Снеговика», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «У Лукоморья дуб зеленый», «Снеговик учит правила Дорожного Движения», «Пожарная безопасность со Снеговиком», «Дети севера — Поморы», «Я знаю, Я умею, Я могу», «Карусель дружбы», «Экскурсии в Волшебный Дом Снеговика», «Праздник цветов», «День именинника», «День класса», «Приключения Карандаша и Самоделкина», Веселая дискотека «Мы вместе», «Тайны сказочной науки».

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
План АГКЦ на февраль 2013 года

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22

В течение месяца:
9.00 – 21.00 — Выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков» (3+)
Выставка изостудии «Колонок»  (3+)
Выставка Союза художников (3+)
Выставка работ фотостудии «Enjoy» (3+)
Информационная выставка «Из истории военной авиации»  (3+)
Творческая выставка Копчук Любови Николаевны  (3+)
Выставка фоторабот Алексеевой Любови «Это Голландия» (3+)
10.00- 18.00 – Выставочный комплекс «История посёлка Первых Пятилеток» (4+)
20 ноября в 15.00 – Интеллектуальный поединок «Мы за ЖОЗ»  (12+)
21 ноября в11.30 — Школа «Ладушки», беседа детского врача стоматолога «Красивая улыбка» (18+)
в 14.00 — Мастер-класс «Крутой вираж» (18+)
в 15.00 – Праздничный концерт в День Архангела Михаила (7+)
22 ноября в 12.00 — День семейного отдыха «Приятного аппетита» (3+)
в 14.00 – День именинника  (12+)
в 16.00 – Театр из Норвегии «Подводные шалости» (7+)
28 ноября в 11.00 – Открытое занятие в школе «Ладушки» (4+)
в 13.00 – Спектакль театра кукол «Лягушиный король» (3+)
в 16.00 – Фестиваль молодежных субкультур «Голос улиц» (14+)
29 ноября в 12.00 –Конкурсная программа «Опыт против молодости» (7+)
в 15.00 – Сольный концерт студии «Доминика» (5+)
5 декабря в 11.30 – Клуб молодой семьи «ДомовенОК (25+)
6 декабря в 14.00 –Юбилейный концерт «Подарок к дню рождения» (3+)
в 17.00 – Мастер-класс по бодифлексу (16+)
в 18.00 – Мастер-класс по Зумба(16+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-18, 47-61-48

19 ноября в течение дня —  прослушивание участников восьмого открытого городского конкурса «Мамина сказка”. Вход свободный (2+)                                                                                                                  
22 ноября в 15.00 — гала-концерт восьмого открытого городского конкурса «Мамина сказка” (2+)
27 ноября в 15.00 – интерактивная программа «ЛитераТУРа» (12+)
29 ноября в 13.00 — конкурсная программа «Я и мама лучшие друзья” (2+)    
3 декабря в 16.00  — мастер-класс « Территория творчества» (6+) (в рамках Декады инвалидов)
3 декабря в 16.00 – игровая программа «Сказочной порой» (6+) (в рамках Декады инвалидов)
4 декабря в 13.00 – интерактивная программа «Хоровод дружбы» (18+) (в рамках Декады инвалидов)
4-6 декабря  — XI форум социально-активной молодежи Архангельска «Молодежь в действии» (16+)
Игротека «Остров развлечений» (ПТ, СБ, ВС 11 — 17) (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Заочная экскурсия по Архангельской области «От  Холмогор до Колы – 33 Николы» — Приморский район (по заявкам в течение ноября) (6+)
Конкурс фотографий к Международному Дню матери «Улыбка мамы» (в течение ноября)  (0+)
Музыкально-танцевальная эстафета «Кто во что горазд” (в течение ноября) (6+)
Мастер-класс в технике бисероплетения «Под крылом ангела” ко Дню Архангела Михаила(в течение ноября, по заявкам) (6+)
Театрализованная программа «Кузьминки” (в течение ноября, по заявкам) (6+)

Ломоносовский Дворец культуры
ул. Никитова,1; тел. 61-00-92, 62-07-58

21 ноября в 11:00  —конкурс детских игровых программ, основанных на народных традициях «У наших ворот всегда хоровод» (3+)
21 ноября в 15:00  — городской конкурс на лучшее кондитерское изделие «Архангелогородское гостеприимство» (3+)
21 ноября в 16:00 — праздник народного творчества «Званый стол у Клюквы» (3+)
23-30 ноября — выставка образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» «Мой папа» (0+)
22 ноября в 17:00 — творческий вечер группы «Три свечи»(18+)
27 ноября в 14:00 – встреча, посвященная матерям, воспитывающим детей-инвалидов «Материнство подвигу подобно» (12+)
28 ноября в 15:00 — дворцовая вечеринка «Танцевальные ритмы» (18+)
29 ноября в 15:00 — концерт, посвященный Дню матери «Главное слов на свете» (0+)
5 декабря в 12:30 — мастер-класс «Новогодний венок» (3+)
5 декабря в 18:00 — юбилейный концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» «35+5» (3+)
6 декабря в 17:00 — концерт группы «Три свечи» «Подожди, Зима, подожди»

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
План Архангельского городского культурного центра на январь 2013 года

В течение месяца — выставка образцовой студии изобразительного искусства «Акварели» «Про осень» (0+)
В течение месяца (по заявкам) — познавательно-игровые программы
«Во что играют дети мира» (7+),
«Путешествие по стране Сообразилии-ообразилии» (7+)
театрализованная игровая программа «Веселый сугроб» (6+)
музыкально-игровая программа «Рождество» (6+)
спортивно-развлекательная программа «Свистать всех наверх»(7+)
игра-квест «Звездное путешествие» (11+)
пешеходная экскурсия по микрорайону Варавино «Моя малая родина» (+7)

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

с 20 ноября — игровая программа «Архангельские задачки» (по заявкам школ) (6+)
с 20 ноября – программа — тренинг «Веревочный курс» (по заявкам школ) (12+)
с 20 ноября – программа — тренинг «Упражнение Джеффа» (по заявкам школ) (15+)
с 20  ноября  — тематическая программа «Приключения во льдах» (по заявкам школ) (6+)
22 ноября в 14.00 — игровая программа «С Днём рождения,  дедушка МОРОЗ!» (6+)
28 ноября в 18.00  — вечер отдыха «Сегодня в клубе танцы» «Слейся с песней» (18+)
03 декабря в 16.00 — игровая программа «Приключение во льдах» для детей с ограниченными возможностями. Вход свободный  (6+)
06 декабря  в 14.00 — день семейного отдыха «Веселый  выходной» с мастер-классом в стиле 3D «Дари Дорогим Друзьям» (6+)

Родионова, 14; тел. 89009196853

22 ноября в 11.00 на  площади у храма Ксении Петербургской (Победы,128)  — народное гуляние «Поморские забавы». Вход свободный  (6+)
26 ноября в  18.00 — конкурсная программа «При солнышке тепло, при матери добро». Вход свободный   (0+)
27 ноября в 14.30 — Воробьиная дискотека (6+)
28 ноября в 14.00  — концертная программа  ансамбля народной песни и танца «Дивованье» (КЦ «Луч»).  Вход свободный   (6+)
28 ноября  в 15.30 —  тематический вечер «Сердце матери» Вход свободный   (18+)
29 ноября  в 14.00  — гала-концерт фестиваля детского творчества «Подарок маме» (6+)

Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

20 ноября в 17.00– игровая программа «Папа может все». Вход свободный (3+)
22 ноября в 14.00 – концерт хора «Реченька» (КЦ «Луч»). Вход свободный (6+)
28 ноября  в  13.00 — концерт – подарок «Мама – слово дорогое» (6+)
28 ноября в 15.30  — вечер отдыха «Моя дружная семья» (18+)
03 декабря в 13.00 — вечер отдыха «От сердца к сердцу» для людей с ограниченными возможностями. Вход свободный (18+)

Культурный центр «БАКАРИЦА»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

21 ноября в 15:00 — традиционный окружной творческий конкурс, посвящённый Дню матери «В этом слове солнца свет…» (3+)
22 ноября в 14:00 — театрализованное представление «Василиса Прекрасная» по мотивам русских народных сказок с участием Государственного Северного русского народного хора (3+)
22 ноября в 14:00 — концерт хора русской песни «Аннушка» с программой «Песня, Русская песня , как же ты хороша» в Филиале «Турдеевский» (14+)
23 ноября в 15:30 — игровая программа для школьников округа «Разговор о маме» (7+)
25 ноября в 15:30 — игровая программа для школьников «Угадай мелодию» (7+)
26 ноября в 15:00 — открытие выставки рисунков посвящённой Дню матери «Мама, я тебя люблю» (0+)
26 ноября в 15:00 — вечер-огонёк для ветеранов округа «Мы за чаем не скучаем» в КФ (50+)
28 ноября в 15:00 – спортивно-творческое мероприятие «День призывника» (7+)
29 ноября в 10:00 — ярмарка-выставка. Одежда и обувь (0+)
29 ноября в 14:00 — сольный концерт брейк группы «Б — 13» (3+)
29 ноября в 18:00 — молодёжная дискотека (7+)
30 ноября в 15:00 – мастер класс для школьников округа «Народные промыслы»
30 ноября в 16:00 – беседа-игра для школьников округа «Традиции народов мира»

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 22 января 2016 года

Филиал «Турдеевский»
ул. Центральная, 28

20 ноября в 16:00 — фотовыставка «Счастье в семье» к именинам города (7+)
21 ноября в 15:00 — «Самая прекрасная из женщин – женщина с ребёнком на руках Фотовыставка, посвящённая Дню Матери (5+)
21 ноября в 18:00 — дискотека «Островок» для школьников с игровой программой «Наш светлый город» ко Дню Архангела Михаила (7+)
21 ноября в 12:00 — молодёжная дискотека (18+)
22 ноября в 13:00 — для К.Ф. «Очумелые ручки» Игра «Поле чудес» (7+)
26 ноября в 18:00 — литературно-поэтическая программа ко Дню Матери «Мама – слово дорогое» (3+)
27 ноября в 19:30 — литературно-музыкальная гостиная. Вечер поэзии, посвящённый 135-летию со дня рождения поэта Александра Блока (7+)
28 ноября в 12:00 — открытие выставки рисунков «В каждом рисунке МАМА!» (0+)
28 ноября в 15:00 — «Как я выжил, будем знать только мы с тобой» Литературно-поэтическая выставка к 100-летию К.М. Симонова (7+)
29 ноября в 14:00 — День Матери. Праздничный концерт «Подарок для мамы» (3+)
29 ноября в 14:00 — открытие выставки поделок из бумаги и картона «Детское творчество» (3+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

25 ноября в 18:00 – Дискуссионный клуб «Приглашаем личность» с Юрием Маричем (14+)
26 ноября в 18:00 – Творческий мастер-класс «Букет для мамы» (6+)
28 ноября в 16:00 – Мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц «Синичкин день» (6+)
28 ноября в 18:00 – Квартирник. Концерт гитарной музыки (14+)
29 ноября в 12:00 – Подведение итогов конкурса семейного творчества «Книжка самоделка». Квест «Супер-семейка» (3+)
29 ноября в 15:00 – Сериальный марафон «Однажды в сказке» и интерактивная игротека «Свободное пространство» (14+)
2 декабря в 18:00 – Дискуссионный клуб «Модно, стильно, здорово» встреча с Максимом Старцевым (12+)
3 декабря в 14:00 и в 18:00 – Мастер-класс кофейный магнит «Ёлочка» (5+)
4 декабря в 18:00 – Танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)
11 декабря в 18:00 – Танцевальный вечер отдыха «В ритме танца» (45+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

28 ноября в 17:00 – Детская дискотека «Переменка» (6+)
29 ноября в 14:00 – Концерт, посвященный Дню матери «Мама, мамочка моя!» (6+)
12 декабря в 14:00 – Концерт «Тепло души», посвященный декаде инвалидов (6+)

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

28 ноября в 18:00 – Вечер отдыха «Субботний вечерок» (45+)
29 ноября в 13:00 – Концерт, посвященный Дню матери «Простые истины», с участием хореографического ансамбля «Ассоль» (6+)
5 декабря в 18:00 – Танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (45+)
6 декабря в 14:00 – Отчётный концерт народного коллектива «Хор русской песни «Реченька» «В песнях душа и сила народа» (12+)
9 декабря в 14:00 – Вечер встреча клуба «Посиделки» (21+)
12 декабря в 18:00 – Танцевальный вечер отдыха «Субботний вечерок» (45+)

Leave A Reply

Adblock detector