Афиша культурных центров города Архангельска с 5 июня 2015 года

0

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

6 июня в 18.00 (на площадке перед зданием АГКЦ) – праздник поэзии «Пушкинским стихам звучать на свете белом». В программе: открытый микрофон, танцы под духовой оркестр, литературные игры, выступление творческих коллективов. Вход свободный (6+)
8 июня в 11.00  — театрализованная интерактивная концертная программа «Невредные советы на яркое лето» и детская дискотека (6+)
9 июня в 11.00 – театрализованное представление «Бременские музыканты» (6+)
10 июня в 11.00  — театрализованное представление «Путешествие в мир литературы», посвященное году литературы в России (6+)
20 июня в 11.00, 14.00 – детская дискотека «Летний dance-cross» (6+)

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01, 8(964)298-8020 

Каждое воскресенье июня – роспись аквагримом (3+)
7, 10, 14 июня в 11.00 – экскурсия «Сказки семьи северной» (6+)
7, 10, 14 июня в 12.00 – развлекательно-игровая программа «Мастерская хорошего настроения». Вход свободный (6+)
17, 21 июня в 12.00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Волшебная пуговка» (6+)
17, 21 июня в 13.00 – экскурсия «Град старинный и молодой» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский,д. 29, тел. 22-54-18

11 и 19 июня в 11.00 –  «Снеговик в тридевятом царстве!» В рамках года литературы, веселое и поучительное театрализованное представление «Снеговик в Тридевятом царстве». Отправной точкой путешествия станет литературное Лукоморье, где Ученый Кот предложит поучаствовать в читательской викторине, поэт Цветик – разгадать поэтические ребусы, а Сеня Малина – сфотографироваться на Поляне Поморских Небывальщин. А затем, уже в большом зале ребята вместе с Архангельским Снеговиком отправятся в увлекательное путешествие в таинственное Тридевятое царство, где их с нетерпением ждут любимые герои сказок и популярных книг российских авторов.(5+)
10 июня в 10.30, 17 июня  в 10.30 — «По морям, по волнам!» — познавательно-игровая программа. Вместе с отважным капитаном Штормом и боцманом Чайкой ребята попадут в увлекательный мир морских чудес. Моря всей планеты раскроют перед ребятами свои тайны и красоты. Невероятный и разнообразный подводный мир южных морей и бескрайний опасный мир морей северных вместе с айсбергами и ледниками покорятся самым смелым и сообразительным ребятам! (5+)
16 июня в 10.00, 18 июня в 10.30 и в 11.30, 19 июня в 10.30- «Тайны сказочной науки» — научно-познавательная программа. Химические и физические опыты для начинающих исследователей окружающего мира, мастер-класс по созданию необычных игрушек и угощение из «Сладкого снега». (5+)
6 июня в 10.30 —  «У лукоморья дуб зеленый..» — увлекательная познавательно-развлекательная  игра для ребят  в возрасте от 6 до 12 лет, посвященная дню рождения великого русского писателя Александра Сергеевича Пушкина. Ребята будут разгадывать тайны Пушкинских сказок, следуя за подсказками, которые загадочным образом появятся в парке культурного центра, а так же узнают интересные факты и истории о писателе и его творчестве! (6+)
6 июня с 18.00-21.00 – Летний вечер в Парке,  посвященный дню рождения великого русского писателя — Александра Сергеевича Пушкина. (0+)
7 июня в 18.00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы…» (18+)
8 июня в 10.30 – «Солнечный лабиринт» — полоса препятствий, которая научит ребят работе в команде и поспособствует гармонизации межличностных отношений  через создание ситуации взаимодействия в группе и  выработку моделей эффективного общения в ней. (6+)
8 июня в 12.00, 17 июня в 13.00, 20 июня в 11.00 — «Снеговик учит Правила дорожного движения» — программа позволит закрепить знания ПДД и научить детей их соблюдать. А так же поможет развить любознательность, способность работать в команде и поспособствует воспитанию культуры поведения на дороге.(5+)
9 июня – в 11.00 – «Слон Хортон ждет птенца» — спектакль Архангельского Театра Кукол (4+)
12 июня с 17.00-21.00 – Летний вечер в Парке КЦ, посвященный Дню России (0+)
13 июня в 10.00 —  «От южных морей до полярного края!» — квест, посвященный дню России. Во время игры ребята проверят свои знания по истории нашей Родины, посоревнуются в эрудиции, скорости и ловкости, а так же узнают интересные факты о России.
14 и 21 июня в 18.00 – «Для тех, кто не считает годы» — вечер отдыха и танцев для людей элегантного возраста (18+)
15 июня в 11.00, 17 июня в 11.00, 18 июня в 13.00 – «Ура, каникулы!» — увлекательная дискотека с играми и конкурсами (5+)
15 и 17 июня в 13.00 и 14.00 – Мастер-класс в Поморской Избе (5+)
20 июня с 17.00-21.00 – Летний вечер в парке (0+)
20 июня с 09.00-12.00 – Встреча клуба «Коллекционеры» (18+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска на период с 29 мая по 15 июня 2015 года

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-24

В течение месяца:
9.00 – 21.00 — Выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков», «3+»; Выставка фоторабот Токаревой И.А.  «Мир вокруг нас», «3+»; Выставка творческих работ Сафоновой Г.В. «Вдохновение», «3+»;
Выставка окружного фотоконкурса «Победа в моей семье», «3+»;
Выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск –город снеговиков», «3+»; Выставка работ фотостудии «Enjoy», «3+»;
12.00-18.00 – Работа выставки «История посёлка Первых пятилеток», «5+»;
01-28 июня по заявкам – Мастер-классы для детей летних лагерей отдыха в авиамодельном клубе «Заря», «7+»;
Мастер-классы для летних лагерей отдыха в коллективе «Горошины», «7+»;
Мастер-классы для летних лагерей отдыха в коллективе «Рукодельница», «7+»;
Мастер-классы для летних лагерей отдыха фотостудии «Enjoy», «7+»;
Музыкальные уроки для летних лагерей отдыха, «7+»;
5 июня в 10.00, 11.00,13.30 – Спортивно-развлекательная программа «Большие гонки», «6+»;                                                                                                                     14.00 – Дружеская игра «Простынбол» между студентами Северного округа, «16+»;
5, 12,19 июня в 20:00 – 22:00 – Танцевальная программа «Приходи потанцевать»
7 июня в 12.00 – День семейного отдыха «Стартуем», «3+»;
9, 11 июня в 10.00- Спортивно- развлекательная программа («Душа»),«6+»;
12 июня в 11.00 – Мастер-класс «Моя Россия», конкурс рисунков на асфальте «Лучший город», «5+»;
в 13.00 – Праздничный концерт, посвящённый дню России «Вместе мы – Россия!», «5+»; Участие коллективов «Доминика», «Патриоты России», «Горошины» в праздничных мероприятиях города, «3+»;
в 13.30 – Молодёжная акция «Моя страна – Россия!», «15+»;
14 июня в 12.00 – День семейного отдыха.  «Хорошее настроение», «3+»;
16 июня в 10.30 – Цирковое представление коллектива «Весар», «3+»;
17 июня в 11.00 – Отборочный тур «Минута Славы», «6+»;
18 июня в 11.00 и 14.00 – «Простынбол» для детей, «6+»;
19 июня в 11.00 – Финал конкурса «Минута Славы», «6+»;
20 июня в 12.00 – Мастер-класс «Игрушка», «5+».

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-18, 47-61-48

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 4 по 13 марта 2011 года

6 июня в 10.30 —  дискотека для школьников «Тысяча лет до нашей эры»  «6+»
12 июня в 12.00 – фото-кросс «Моя малая Родина» (12+)
12 июня в 13.00 —   молодежный праздник «Моя Россия» (на площадке перед культурным центром)  «12+»
12 июня в 14.30 – детская дискотека «Лето. Солнце. Жара» «2+»
14 июня в 12.00 – игровая программа для детей «Летняя кухня» «2+»
16 июня в 10.30 — спектакль «О страшном Драконе и храбром Сапожнике, прекрасной Принцессе и короле Гвоздике» (Архангельский театр кукол) «6+»
17 июня в 18.30 – спектакль «Рябина кудрявая» (театр драмы им. М.В. Ломоносова) «18+»
Игротека «Остров развлечений»  (СБ, ВС 12-19) (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 19-20) (16+)
Выставка  работ Союза художников России (Архангельское отделение) (ПН, ВТ, СР, ЧТ , ПТ, СБ, ВС 9-21) (0+)
Интернет-фотоконкурс «Цигломень. Лето-2015» (7+) (в течение месяца)

«Ломоносовский Дворец  культуры»
ул. Никитова,1; тел. 61-00-92

10 июня в 10.30 — «Сказка о страшном Драконе и храбром Сапожнике, прекрасной Принцессе и короле Гвоздике» — спектакль областного театра кукол(6+)
12 июня в 15.00 — «Ты в сердце моём, Россия!»- праздничный концерт (площадь у ДК) (0+)
13 июня в 18.00 — «Хорошее настроение» — вечер отдыха (18+)
20 июня в 18.00 — «От всей души» — вечер отдыха (18+)
22 июня в 10.30- «День памяти и скорби» торжественная линейка (площадь у ДК) (0+)
25 июня в 10.30- цирковые представления ХI Международного фестиваля-конкурса любительских цирков «ВЕСЁЛАЯ АРЕНА» (3+)
27 июня в 18.00 — «Примите поздравления» — вечер отдыха (18+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

05.06.15г. в 18.00 — Вечер отдыха «В ритме танца»
10.06.15г в 18.00 — Семинар по тайм-менеджменту
12.06.15г. в 18.00 — Вечер отдыха «В ритме танца»
12.06.15г. в 16.00 — Поэтическая акция «О России с любовью» (проводится на ул. Чумбарова-Лучинского)
12.06.15г. в 17.00 — Танцевальный джем на Чумбаровке «SKILL SWAP»
19.06.15г. в 18.00 — Вечер отдыха «В ритме танца»

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

05.06.15г. в 18.00 — Танцевальный вечер отдыха  «В ритме танца»
06.06.15г. и 20.06.15г. в 18.00 — Вечер отдыха «Островок души»
12.06.15г. в 10.00 — Детская игровая программа посв. Дню России «Взмахни крылами Русь» (0+)
13.06.15г. в 12.00 — Детская игровая программа «Я другой такой страны не знаю»

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

05.06.15г. в 12.00 — Детская игровая программа. «Вместе веселей» (0+)
07.06.15г. и  14.06.15г.  в 12.00 — «Час мультфильма»(0+)
11.06.15г. в 10.00 — Детская игровая программа посвященная Дню России «Страна моя родная» (0+)
17.06.15 и 19.06.15г. в 12.00 — Детская игровая программа «Страна Игралия»

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

05 июня в 10.00 — квестовая игра – бродилка «Охотники за приключениями» (7+)
05 июня в 11.00 – стартины «Танец — это жизнь» (7+)
09 июня в 10.00 – представление театра драмы (7+)
09 июня в 13.00 – мастер-класс «Чудеса для детей из обычных вещей» (7+)
10 июня в 11.00 — мастер-класс «Чудеса для детей из обычных вещей». Вход свободный (7+)
10 июня в 16.00 — спортивная программа  «Веселые  пробежки». Вход свободный (7+)
11 июня в 10.30 – представление театра кукол «О страшном драконе…» (7+)
12 июня в 15.00 — молодежный праздник  «Жить в России ЗДОРОВо!». В программе:  концертная программа «Люблю тебя, Россия!», конкурс рисунков «Рисую город, страну, историю», акции «Чтобы жить», «Я выбираю здоровые легкие», «Настроение на лицах»;
торжественное открытие «Олимпийских игр в Маймаксе» (забег  «Россия, вперед!», соревнования  по настольному теннису, волейболу). Вход свободный (7+)
13 июня в 11.00 — познавательная игра «Кто с огнём не осторожен, у того пожар возможен» (7+)
14 июня в 10.00 — день семейного  отдыха  «Веселый выходной» (настольные игры «От 5 до 55», танцевальные разминки, конкурсы, игры, мастерилки). Вход свободный  (0+)
15 июня в 11.00 – танц-шоу «Летние каникулы» (7+)
17 июня в 11.00 — мастер-класс «Чудеса для детей из обычных вещей». Вход свободный (7+)
17 июня в 16.00-  спортивная программа  «Веселые  пробежки». Вход свободный (7+)
18 июня в 10.00, 14.00  — познавательная игра «Кто с огнём не осторожен, у того пожар возможен» (7+)
19 июня в 10.00 – игровая программа «Веселые бурундуки» (7+)
Родионова, 14; тел. 89009196853
09,11  июня в 11.00 — мастер-класс «Читай и мастери» (7+)
10 июня в 11.00 — тематическая программа «Школа Домового» (7+)
12 июня  в 14.00 в ГСУ «Маймаксанский дом-интернат для инвалидов и престарелых
(Победы, 65) — концерт «Россия — Родина моя!». Вход свободный (18+)
13 июня  в 10.00  — познавательная программа «Во имя светлой жизни на земле» Вход свободный (7+)
17 июня в 11.00 —  квест – игра «Лесные забавы» (7+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 4-13 июня

Емецкая, 19, 2; тел 89115630932

08 июня в 10.30, 11.45 — квестовая игра – бродилка «Охотники за приключениями» (7+)
12 июня в 13.30 – праздник «Мы любим тебя, Россия!» с концертной программой, играми и спортивными состязаниями, акцией «Хорошее настроение». Вход свободный  (7+)
13 июня в 16.00 — познавательная программа «Во имя светлой жизни на Земле». Вход свободный  (7+)
20 июня в 23.00 — молодёжная дискотека (18+)

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

4 июня в 10.30 — Спортивно-игровая программа «А Вам слабо?..». (7+)
5 июня в 10.30 — Конкурс среди мальчиков и девочек на базе СШ № 93 «Ladies and gentlemens». (7+)
5 июня в 13.30 — Конкурс среди мальчиков и девочек  «Ladies and gentlemens». (7+)
9 июня в 10.30 — Музыкальная игра «Угадай мелодию». (7+)
11 июня в 10.30 — Интеллектуально – игровая программа «100 к 1». (7+)
12 июня в 13.00 — Уличное гуляние на площади у культурного центра «Россия, родина моя».   (7+)
15 июня в 10.30 — Игра «Поле Чудес». (7+)
15 июня в 12.00 — Музыкальная игра «Угадай мелодию» на базе СШ № 93. (7+)
16 июня в 10.30 — Игровая диско – программа «Танцевальный калейдоскоп». (7+)
17 июня в 10.30 — Игровая диско – программа «Танцевальный калейдоскоп» на базе СШ № 93 (7+)
18 июня в 10.30 — Спортивно игровая программа «Сильные и смелые». (7+)
19 июня в 10.30 — Уличная концертно-игровая программа «Какой чудесный день…».(7+)

Leave A Reply

Adblock detector