Афиша культурных центров города Архангельска на период с 24 апреля по 10 мая 2015 года

0

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

24 апреля в 18.00 – спектакль «Маленький принц» литературно-музыкального театра «Словица» (6+)
24 апреля в 19.00 – «Джаз-мастерская» представляет «Отличный концерт». В программе выступление архангельских музыкантов  и студентов «Джаз-мастерской» (12+)
26 апреля в 11.00 – «Дискотека с Симкой и Ноликом» — семейная развлекательная программа (3+)
26 апреля в 14.00 в Центре традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка» (пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01) – спектакль детской группы литературно-музыкального театра «Словица» «Зорко одно лишь сердце» (6+)
26 апреля в 17.00 – концерт «Закрытие сезона» клуба авторской песни «Вертикаль» (12+)
30 апреля в 18.00 – «Всё на горенке, всё на крутенькой…» — юбилейный концерт ансамбля «Церемоночка». Ведущая концерта — руководитель ансамбля заслуженная артистка России Алла Сумарокова (12+)
1 мая в 14.00  – концерт «Юбилей в кругу друзей» ансамбля песни «Земляки» (12+)
2 мая в 16.00 – концерт «Любимые песни Победной весны», посвящённый 70-летию Великой Победы. Вход по приглашениям (12+)
3 мая в 16.00 – концерт, посвящённый 70-летию Великой Победы «Что знают дети о войне»  образцовой вокальной студии «Консонанс» (6+)
4 мая в 18.00 – гала-концерт городского фестиваля ветеранских творческих коллективов «Не стареют душой ветераны» (12+)
6 мая в 15.00 – театрализованное представление, посвящённое 70-летию Великой Победы «Война нам выбрала судьбу» театра народной и современной культуры «Поморская артель» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский,д. 29, тел. 22-54-18

24 апреля в 18:00 – концерт участников народного телевизионного фестиваля «Архангельск поёт о Победе» в номинациях «Трудовые коллективы» и «Семья».
24 апреля в 18:30 – «Архангельский Снеговик на Библионочи» — интерактивная программа в библиотеке им. Б. Шергина
26 апреля в 14:00 – гала-концертнародного телевизионного фестиваля «Архангельск поёт о Победе»
28 апреля в 16:00 – ретроспективный показ в рамках областной кино-акции «Прошлых лет военные года»
1 мая в 18:00 – «Победный май» вечер отдых и танцев под духовой городской оркестр им. Владимира Васильева, посвященный 70-летию Великой Победы.
3 мая в 12:00 — Концерт в рамках областной акции «Фронтовой идет концерт» на территории поселка 21 л/з
3 мая в 18:00 — «Для тех, кто не считает годы» вечер отдыха и танцев, посвященный 70-летию Великой Победы.
5 и 12 мая в 20.00– Мастер-класс по хореографии для людей элегантного возраста (18+)
7 мая в 18:00 – «Салют тебе, Великая Победа» праздничный концерт, посвященный 70-летию Великой Победы.
9 мая в 9:00 – торжественный митинг, посвященный 70-летию Великой Победы у памятника войнам-судоремонтникам.
9 мая в 14:00 – «Победный май» — праздничное народное гуляние, посвященное 70-летию Великой Победы (парковая территория пл. Терехина)
10 мая в 12:00 — Концерт в рамках областной акции «Фронтовой идет концерт» на территории острова Хабарка
10 мая в 18:00 — «Для тех, кто не считает годы» вечер отдыха и танцев для людей элегантного возраста (18+)
Прием заявок на «Фестиваль Молодоженов».
Начался прием заявок на проведение мероприятий «Ура, каникулы!» в рамках летних площадок:
«Дети Севера – Поморы»
 «Я знаю. Я умею. Я могу.»
«Пожарная безопасность»
 «Тайны сказочной науки»
 «Наш дом – планета Земля».
 «На диком Западе»
 «Солнечный лабиринт»
«У лукоморья дуб зеленый..»
«От южных морей до полярного края!»
«По морям, по волнам!»
 «Снеговик в тридевятом царстве!» 1, 11, 19 июня в 11:00 часов
«Ура, каникулы!»

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27, тел. 23-47-24

В течение месяца:
9:00 – 21:00 – Выставка работ студии «Правополушарного рисования» , «0+» ;
9.00 –21.00 – Выставка работ коллектива «Рукодельница»
«Удивительный мир цветов», «3+»;
9.00 – 21.00 — Выставка работ коллектива прикладного рисования «Художественный эксперимент», «3+»;
9.00 – 21.00 — Выставка фоторабот Токаревой И.А.  «Мир вокруг нас», «3+»
21-30 апреля по заявкам Спортивно-развлекательная программа «Стенка на стенку», «10+»;
24 апреля в 17.00 — Работа 1-го состава жюри VII открытого фестиваля-конкурса «Модный Архангельск», «6+»;
25 апреля
10-00-14.30 — Открытый чемпионат клуба «Заря» по авиамодельному спорту «Воздушный бой -2015», «5+»;
11.00-12.30 — Выпускной праздник в школе «Ладушки» и «Грамотей», «4+»;
26 апреля
13.00 — VII открытый городской фестиваль – конкурс молодых дизайнеров и  модельеров «Модный Архангельск», «6+»;
15.00 — Клуб ветеранов «Северяночка», «50+»;
28 апреля в 15.00 — Закрытие  творческого сезона в коллективах для людей элегантного возраста, «18+»;
1 мая в 14.00 — «Отчётный концерт» творческих коллективов КЦ, «3+»;
2 мая показ детских и взрослых анимационных фильмов Ассоциации анимационного кино «Весенний МультВитамин»:
12.00 – детская программа, «0+»;
14.00 – детская программа, «6+»;
16.00 – взрослая программа, «16+»;
3 мая в 12.00 — День семейного отдыха «Мульти-пульти Маша и Медведь «Марш-бросок»», «3+»;
4-7 мая по заявкам — Мастер-класс «Помним! Гордимся! Чтим!» (открытка ко Дню Победы), «5+»;
8 мая
15.00 — Праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы «О мире, о Победе, о весне!», «7+»;
14.00-18.00 — Работа музея «История поселка Первых пятилеток», «3+»;
9 Мая
09.00 — Молодежная акция   «С праздником Победы», «14+»;
10.00 — Митинг, посвященный Дню Победы, «И помнит мир спасенный!», «7+»;
10.40-12.00 — Мастер-класс по изготовлению праздничных флажков, посвященный Дню Победы «Спасибо деду за Победу!», «5+»;
10.40-12.00 — Конкурс рисунка на асфальте «Дети рисуют Победу», «5+»;
12.00-14.00 — Праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы «Весна Победы!», «5+»;
10 мая в 12.00 — Мастер-класс «Помним! Гордимся! Чтим!» (открытка ко Дню Победы), «5+».

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Поклонники живого звука соберутся на музыкальный раут

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-18, 47-61-48

26 апреля в 11.00 – Мульт-Витамин (показ мультфильмов – победителей Национальной анимационной премии) «0+»
26 апреля в 13.00 – мастер-класс «Наука на воздушных шарах» «7+»
27 апреля в 11.00 — кино-акция «Прошлых лет военные года». Вход свободный  «12+»
1 мая в 13.00 – фестиваль детского творчества «Веснушки» «2+»
2 мая в 17.00 – вечеринка «Пижа-PARTY» «12+»
3 мая в 16.00 – детская дискотека «Лучик солнца» «2+»
3 мая в 17.00 – детская дискотека «DiscoSun» «6+»
7 мая в 13.00 – праздничный концерт «Дню Победы – Cалют!». Вход свободный «2+»
9 мая в 12.00 – торжественный митинг и возложение цветов к обелиску  павшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «2+»
9 мая в 12.30 —  праздничный концерт «Дню Победы – Cалют!» (на площадке перед культурным центром) «2+»
10 мая в 19.00 – вечер отдыха «Золотой шлягер»  «18+»
Заочная экскурсия «От Холмогор до Колы – 33 Николы. Плесецкий район»  (в течение апреля по заявкам) (6+)
Квест  «Марш-бросок к Победе» (в течение апреля по заявкам) (10+)
Игротека «Остров развлечений»  (ЧТ, ПТ, СБ, ВС 12-19) (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 19-20) (16+)
Выставка «595 лет деревне Цигломень»  (ПН, ВТ, СР, ЧТ 13-17) (6+)

«Ломоносовский Дворец  культуры»

ул. Никитова,1; тел. 61-00-92

24 апреля в 16.00- Церемония награждения победителей  IX городского детского театрального фестиваля-конкурса «Радуга»(6+)
24 апреля в 16.00- Юбилейный вечер клуба лоскутного шитья «Ляпачок»(6+)
25 апреля в 12.00- Легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Рыбак Севера» (0+)
25 апреля в 17.00- творческая встреча группы «Три свечи» (6+)
25 апреля в 18.00- «Хорошее настроение» вечер отдыха (18+)
26 апреля в 14.00- областная культурно-патриотическая кино-акция «Прошлых лет военные года» вход свободный (12+)
29 апреля в 15.00 — Спектакль «11 страниц военной прозы»(12+)
01 мая в 14.00- «Звени частушка звонкая, играй гармонь любимая»концерт (6+)
02 мая в 15.00 —  «Победная весна» концерт ансамбля «Лада»(6+)
02 мая в 16.00 — отчётный концерт хореографического ансамбля «Non-Stop Dansе”(3+)
02 мая в 18.00 — «В ритмах Победного вальса» (18+)
03 мая в 13.00 — Кубок Архангельской области по бодибилдингу и бодифитнесу (6+)
03мая в 12.30 -20.00 — Мастер-класс по современным танцевальным направлениям experimental, house (Андрей Лазарев, г. Спб.) (12+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 3 по 13 ноября 2011 года

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

24 апреля в 18.00 — вечер отдыха «В ритме танца» (18+)
25 апреля в 15.00 – кубок Архангельска по «Pole Sport» (14+)
26 апреля в 18:00 – Творческий театральный вечер «Папа возвращается» (6+)
28 апреля в 18:00 – Приключенческая игра — квест (14+)

Филиал № 1

ул. Ф. Абрамова, 5, корп. 1; тел. 66-80-68

26 апреля в 14:00 – Мастер-класс «Разнообразие боевых искусств в мире» (14+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)

ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

25 апреля в 16:00 – Детская интерактивно-развлекательная программа «Стенд-ап» (10+)
30 апреля в 16:00 – Детская интерактивно-развлекательная программа «Стенд-ап» (10+)

Филиал № 3 («Космос»)

Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

26 апреля в 14:00 – Отчётный концерт творческих коллективов «Ассорти», «Престиж», «Стиль» (0+)

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

24 апреля в 15.00 — игровая программа  «Битва экстрасенсов. Весеннее расследование» в рамках муниципальной программы «Шаг вперед» для подростков, состоящих на учете в КДН и ПДН. Вход свободный (12+)
25 апреля в 18.00 — вечер отдыха «Сегодня в клубе танцы»  (18+)
26 апреля в 15.00 — праздник дружбы народов (6+)
02 мая в 16.00 — концертная программа «Паруса любви» с участием  вокальной студии «Ассоль» (18+)
03 мая в  14.00 в МБОУ СОШ № 60 (Мудьюгская, 25) — концерт «Вальс Победы» в рамках акции «Фронтовой идет концерт» и  акцией «Георгиевская лента» Вход свободный (6+)
04 мая в  15.00 на воинском захоронении   старого Маймаксанского  кладбища (Гидролизный завод) – акция «Обелиск» по благоустройству территории у памятников. Вход свободный (12+)
05 мая  в 16.00 в ГСУ «Маймаксанский дом-интернат для инвалидов и престарелых (Победы, 65) – концерт «Вальс Победы» в рамках акции «Фронтовой идет концерт» и  акцией «Георгиевская лента». Вход свободный (18+)

Родионова, 14; тел. 89009196853

24 апреля в 17.00 — окружной фестиваль дошкольных учреждений Маймаксанского территориального округа «Северное сияние»  (0+)
29 апреля в 15.00 — фольклорная программа «Кудеса — чудеса»
(игровые традиции народов мира). Вход свободный (12+)
03 мая в 15.00 — творческая встреча «Песни под гитару для друзей» (12+)
06 мая  в 14.00 — праздничный вечер «Ветеранам — маймаксанцам посвящается». Вход свободный (18+)

Емецкая,19, 2; тел 89115630932

24  апреля в 17.00 — дискотека для школьников «Я танцую» (6+)
25 апреля в 22.00 — молодёжная дискотека (18+)
Ежедневно, суббота, воскресение с 10.00 до 12.00 — детская игровая комната «Шалунишки» (0+)
01 мая в 22.00 — молодёжная дискотека «Маёвка» (18+)
06 мая в 14.00 — вечер отдыха «Нам не забыть суровых лет минувших с акцией «Солдатская каша». Вход свободный (18+)

Культурный центр «БАКАРИЦА»

24 апреля в 14:30 — Интеллектуальная игра для школьников округа «Самый умный» (пос. международному дню солидарности молодежи ) (7+)
24 апреля в 15:30 – Конкурс чтецов и литературно музыкальных композиций «Строки опалённые войной…» (7+)
25 апреля в 15:00 – День семейного отдыха «Всё начинается с любви» (5+)
26 апреля в 14:00 – Конкурс патриотической песни «Я горжусь, что родился в России» Гала-представление и награждение победителей фестиваля «Память сердца».
26 апреля в 18:00 – молодёжная дискотека (7+)
28 апреля в 15:00 — Юбилейный концерт хора русской песни «Аннушка» (7+)
29 апреля в 15:00 — Концертная программа хора «Вдохновение» и вечер-огонёк «Мы за чаем не скучаем» (18+)
1 мая в 14:00 — отчётный концерт хореографического ансамбля «Стиль» (0+)
2 мая в 12:00 — концертную программу «Вы не погибли, Вы просто ушли…» (в рамках проекта «Фронтовой идёт концерт») (м/р. Турдеевский)  (0+)
2 мая в 14:00 — концертную программу «Вы не погибли, Вы просто ушли…» (в рамках проекта «Фронтовой идёт концерт»)(м/р Лесная речка) (0+)
2 мая в 18:00 — молодёжная дискотека (7+)
3 мая в 12:00 — концертную программу «Вы не погибли, Вы просто ушли…» (в рамках проекта «Фронтовой идёт концерт»)(м/р. Исакогорка) (0+)
3 мая в 14:00 — концертную программу «Вы не погибли, Вы просто ушли…» (в рамках проекта «Фронтовой идёт концерт»)( м/р Затон) (0+)
3 мая в 16:00 — танцевальный вечер (7+)
4 мая в 15:00 — концертная программа «Шансон и не только» (исп. В. Жуков и инструментальный ансамбль) (18+)
5 мая в 13:00 — митинг у обелиска «Воина погибшим в ВОВ 1941-45гг.» (м/р ЛДК 4) (0+)
5 мая в 14:00 — праздничный концерт для ветеранов округа «Споёмте друзья, ведь завтра в поход…» (50+)
5 мая в 15:00 — вечер-огонёк для ветеранов округа «Поклонимся великим тем годам» (50+)
6 мая в 14:00 — праздничный концерт для ветеранов округа «Споёмте друзья, ведь завтра в поход…» (50+)
6 мая в 15:00 — вечер-огонёк для ветеранов округа «Поклонимся великим тем годам» (50+)
8 мая в 14:00 — митинг у памятника «Портовикам погибшим в 1941-45гг.»(0+)
8 мая в 14:30 — праздничный концерт для ветеранов округа «Споёмте друзья, ведь завтра в поход…» (50+)
8 мая в 15:30 — вечер-огонёк для ветеранов порта «Поклонимся великим тем годам» (50+)
9 мая в 10:00 — митинг у памятника «Погибшим в 1941-45гг.» (м/р Затон) (0+)
9 мая в 11:00 — митинг у обелиска «Погибшим в ВОВ 1941-45гг.» (Исакогорская лесобаза)(0+)
9 мая в 14:00 — праздничный концерт для жителей округа «Одна на всех мы за ценой не постоим» (0+)
9 мая в 18:00 — молодёжная дискотека (7+)
10 мая в 15:00 — творческий вечер-концерт А. Елфимова «В золотой свой юбилей приглашаю всех друзей» (7+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г. Архангельска с 8 по 23 декабря

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28

24 апреля в 20:00 – Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для молодёжи (7+)
26 апреля в 14:00 — Творческий отчёт вокальной группы «Сударушка» (5+)
26 апреля в 16:00 — Вечер – огонёк «Лейся песня русская» для К.Ф.
28 апреля в 16:00 — Открытие выставки работ студии декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» «Твори и вдохновляй …» (7+)
29 апреля в 17:00 — Игровая познавательная программа для школьников «Мир без войны!» (7+)
30 апреля в 17:00 — Вечер – огонёк «Первомай шагает по планете» для К.Ф.
30 апреля в 18:00 — Дискотека «Островок» для школьников(7+)
30 апреля в 22:00 —   Молодёжная дискотека (18+)
1 мая в 12:00 — легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы (0+)
1 мая в 14:00 — вечер – огонёк «Первомай шагает по планете» (18+)
2 мая в 12:00 — уличный фронтовой концерт (0+)
2 мая в 15:00 — открытие выставки рисунков «Подвигу жить в веках!» (0+)
2 мая в 22:00 — молодёжная дискотека (7+)
3 мая в 14:00 — к 70-летию Великой Победы МКЦ «Луч» Спектакль-концерт «Хроники из жизни фронтовых артистов» (7+)
4 мая в 16:00 — вечер – огонёк «Великий подвиг в памяти народной» к 70-летию Великой Победы для ветеранов (18+)
5 мая в 15:30 — турнир по шашкам «Чудо шашки» — связь поколений к 70-летию Великой Победы (7+)
6 мая в 15:30 — турнир по шахматам «Белая ладья» — связь поколений к 70-летию Великой Победы (7+)
7 мая в 15:30 — турнир по настольному теннису — связь поколений к 70-летию Великой Победы (7+)
8 мая в 17:00 — игровая программа «Весёлый привал»(0+)
9 мая в 11:00 — митинг у мемориала «Никто не забыт, ничто не забыто!» (0+)
10 мая в 14:00 — спектакль по сказке «Золотой ключик или приключения Буратино» (0+)

Leave A Reply

Adblock detector