Новогодняя афиша 2014 — 2015

0

Управление культуры и молодёжной политики мэрии г.Архангельска

 

Афиша культурных центров города Архангельска

https://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4825/.00345438_20n4.jpg

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

26 декабря в 20.00 — Rock-ёлка. Группы: THE BISCUITS, VANDER, HOLLY’S WOOD, СОЛНЦЕ В ТЕТРАДКЕ, СТРАННЫЙ МИР, ЭСТРЕМАДУРА, КУКЛА VOD, ЖИВЫЕ КАМНИ, NOT TODAY, LOTS OF FATE (18+)
27 — 30 декабря в 11.00 и 16.30 — «Новогодние чудеса, или Новые приключения Лунтика» — представление для малышей 2-5 лет (0+)
27, 28, 30 декабря в 11.00 (Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», проспект  Чумбарова-Лучинского, 15) — «В Архангельском тереме всё бывает: и сказки оживают» — новогодняя программа для малышей 2-5 лет (0+)
27 декабря в 12.00 и 15.00 — «Про Добро и Зло, Естество и Колдовство» — новогоднее представление по мотивам русской народной сказки «Морозко» (6+)
27 декабря в 19.00 — «Назад в СССР» — новогодняя вечеринка (18+)
28 декабря 14.30-19.30 — «Новогодний сюрприз» — Art-ярмарка подарков. Вход свободный (0+)
28 декабря в 20.00 — «На грани фола» — аниме-вечеринка (16+)
28, 30 декабря в 14.00 (Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», проспект  Чумбарова-Лучинского, 15) — «Сказки из сундука бабушки Агафьи» — новогоднее театрализованное представление (6+)
29 декабря в 12.00 и 18.00 — «Про Добро и Зло, Естество и Колдовство» — новогоднее представление по мотивам русской народной сказки «Морозко» (6+)
2-5 января в 11.00 и 16.30 — «Новогодние чудеса, или Новые приключения Лунтика» —  представление для малышей 2-5 лет (0+)  
2 — 5 января в 11.00 (Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», проспект  Чумбарова-Лучинского, 15) — «В Архангельском тереме всё бывает: и сказки оживают» — новогодняя программа для малышей 2-5 лет (0+)
2-5 января в 14.00 (Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», проспект  Чумбарова-Лучинского, 15) — «Сказки из сундука бабушки Агафьи» — новогоднее театрализованное представление (6+)
3 января в 18.00 – «Вихри снежного вальса» — новогодний танцевальный вечер (18+)
3, 4 января в 12.00 и 16.00, 14 января в 19.00 – «Снегурочка» — сказочное танцевальное представление (6+)
5, 6 января в 12.00 и 15.00 – «Про Добро и Зло, Естество и Колдовство» — новогоднее представление по мотивам русской народной сказки «Морозко» (6+)
6 января в 19.00 – «Назад в СССР» — новогодняя вечеринка (18+)
8, 9 января в 16.00 – «Приключения Пеппи Длинный чулок» — музыкальное представление (6+)
10 января 19.00 – 23.00 – танцевальный вечер с участием группы «Бандем» (18+)
13 января в 18.00 – «Маска, я Вас знаю!» — новогодний бал-маскарад (18+)

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-24

С 26 декабря с 9.00 до 21.00 — Новогодняя изовыставка учащихся школы «Ладушки», (0+)
25 декабря по заявкам — Новогодние танцевальные программы для классов «КЛАССсный Новый год», (7+);
26 декабря в 18.00 — Новогодняя вечеринка для взрослых «Вокруг света за 6 часов», (18+);
27 декабря:
12.00 — Театрализованное новогоднее представление для всей семьи «Дед Мороз и его Секретная служба», (3+);
18.00 — Новогодняя вечеринка для взрослых «Вокруг света за 6 часов», (18+);
28 декабря в 12.00 — Театрализованное новогоднее представление для всей семьи «Дед Мороз и его Секретная служба», (3+);
29 декабря в 12.00 — Театрализованное новогоднее представление для всей семьи «Дед Мороз и его Секретная служба», (3+);
1 января 1.00 – 3.00 — Новогоднее гуляние на площади у КЦ «Народ встречает Новый год!», (18+);
2 января в 12.00 — Новогодняя ёлка для самых маленьких «МАЛЕНЬКАЯ ЁЛОЧКА», (0+);
3 января в 12.00 — Театрализованное новогоднее представление для всей семьи «Дед Мороз и его Секретная служба», (3+);
4 января
13.00 -15.00 — Час игры на площади у КЦ – «Зимние забавы» (поморские игры, эскимосские игры, мини-футбол, саночные гонки), (7+);
16.00 – 19.00 — Новогодний танцевальный вечер для людей элегантного возраста, (30+);
5 января — 13.00 -15.00 — Час игры на площади у КЦ – «Зимние забавы» (поморские игры, эскимосские игры, мини-футбол, саночные гонки), (7+);
6 января
10.00-14.00 — Рождественская фотоохота с фотостудией «Enjoy», (11+);
12.00 – 13.00 — Семейный мастер-класс « Сладкая» сумочка», (4+);
14.00-15.00 — Мастер – класс « Рождественская картинка-диарама», (6+);
7 января в 14.00 — Рождественские забавы на площади у КЦ, (4+);
8, 9, 10 января — 13.00 -15.00 — Час игры на площади у КЦ – «Зимние забавы» (поморские игры, эскимосские игры, мини-футбол, саночные гонки), (7+);

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15; тел. 450615

25 декабря в15:00 и 18:00 — новогоднее представление для детей «Фиксики: новогоднее приключение» и развлекательная программа у ёлки (0+)
26 декабря в 15:00 — открытие выставки рисунков «Рождественская история» (0+)
27 декабря в 16:00 — новогодний корпоративный вечер-огонёк «С Новым 2015 годом!» (18+)
28 декабря в 16:00 — новогодний корпоративный вечер-огонёк «С Новым 2015 годом!» (18+)
29 декабря в 15:00 — новогодний корпоративный вечер-огонёк «С Новым 2015 годом!» (18+)
30 декабря в 17:00 — новогодний корпоративный вечер-огонёк «С Новым 2015 годом!»(18+)
01 января с 01:00 03:00 — новогоднее уличное гуляние
03 января в 14:00 — новогоднее представление детского образцового цирка «Весар» (0+)
04 января в 11:00 — концерт творческих коллективов культурного центра на базе детской исправительной колонии (по программе «Юные артисты подросткам»)
04 января в 14:00 — танцевально-развлекательная программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста «ЗаМороженный праздник» (3+)
04 января в 18:00 — молодежная дискотека «Number one» (7+)
05 января в 14:00 — театр «Понарошку»  кукольный спектакль «Дюймовочка» (5+)
06 января в 13:00 — уличная игровая программа «Веселись земля русская» (0+)
7 января в 13:00 — мастер класс «Рождественская звезда» (7+)
7 января в 14:00 — праздничный концерт «Рождественские встречи» (0+)
10 января в 18:00 — молодежная дискотека (7+)
12 января в 15:30 — спортивно-игровая программа «Новогодние старты» (7+)
13 января  в 16:00 — мастер-класс «Фантазии на тему — мороз» (3+)
17 января в 18:00 — молодежная дискотека (7+)
18 января в 15:00 — юбилею Концерт Лауреата всероссийского конкурса артистов эстрады Александр Юркин (г. Санкт-Петербург) «ЕСЛИ БУДЕТ РОССИЯ, ЗНАЧИТ, БУДУ И Я» (7+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 9 сентября 2016 года

Филиал «Турдеевский»
 ул. Центральная, 28.

25 декабря в 18:00 — новогодний утренник «В волшебной стране детства» (0+)
26 декабря в 18:00 — праздничный концерт «Новогодние огни» (2+)
27 декабря в 21:00 — танцевальный вечер «Новогодняя карусель» (18+)
28 декабря в 18:00 — новогодняя дискотека «Островок»  для школьников (7+)
30 декабря в 15:00 — новогодние забавы у ёлки (7+)
31 декабря в 22:00 — вечер – огонёк «Новый год в кругу друзей» (30+)
Ночь с 31 декабря на 01 января — уличное гуляние у новогодней ёлки  «С Новым 2015 годом!»
2 января в 12:00 — зимние весёлые старты (5+)
3 января в 16:00 — новогодняя шоу – программа «В гостях у Деда Мороза» для клубных формирований (5+)
3 января в 21:00 — молодёжная дискотека (18+)
4 января в 12:00 — новогодние спортивные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья» (5+)
5 января в 16:00 — новогодний «Стартинейджер» (5+)
6 января в 16:00 — игровая программа «Яркие краски Нового года» (5+)
7 января в 12:00 — викторина «По дорогам русских народных сказок» (7+)
7 января в 14:00 — вечер – огонёк «Рождество в кругу друзей» (50+)
8 января в 14:00 — день детского кино. Видео просмотр  и викторина (5+)
9 января в 15:00 — «Ребятам о зверятах» Беседа и Мастер — класс (7+)
10 января в 18:00 — дискотека «Островок» для школьников (7+)

«Ломоносовский ДК»
ул. Никитова, 1; тел. 62-88-83

25 декабря в 14.00 — « Новый год зажигает огни» новогодний вечер в клубе ветеранов культуры « Вдохновение» ( 18+)
27 декабря в 14.00 — «Новогоднее шоу» (яркие и интересные опыты в познавательно-игровой программе) (3+)
28 декабря в 11.00 — Открытие новогодней елки (пос. Силикатный)  (0+)
28 декабря в 15.00 — «Сказочный Снегопад» -новогодний театрализованный концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка»   (3+)
29 декабря в 15.00 — «Сказочный Снегопад» — новогодний театрализованный концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка»   (3+)
1 января в 01.30 — «Встретим вместе 2015» — народное гуляние (площадь ДК) (18+)
1 января в 01.00 — «Встретим вместе 2015» — народное гуляние (пос.Силикатчиков) (18+)
1 января в 01.30 — «Встретим вместе 2015» — народное гуляние (площадь ДК) (18+)
3 января в 15.00 — «Сказочный Снегопад» — новогодний театрализованный концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка»   (3+)
3 января в 18.00 — «С Новым Годом, Новым  Счастьем!» вечер отдыха (18+)
4 января в 15.00 — «Сказочный Снегопад» — новогодний театрализованный концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка»   (3+)
5 января в 14.00 — «Снежное шоу»(яркие и интересные опыты в познавательно-игровой программе)(6+)
7 января в 12.00 — «Рождественские встречи» с участием ансамблей «Рябинушка», «Ностальгия», хора русской песни «Варава» (12+)
8 января в 14.00 — «Шоу в темноте»(яркие и интересные опыты в познавательно-игровой программе)(6+)
8 января в 16.00 — Рождественский концерт группы «Три свечи» (12+)
9 января в  12.00 и в 16.00 — Шоу мыльных пузырей ( 3+)  
10 января в 12.00 — «Весёлые святки» праздничная игровая программа ( площадь у ДК) (0+)
10 января в 1400 — «Новогоднее шоу»(яркие и интересные опыты в познавательно-игровой программе)(6+)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 13 июля по 31 августа

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

25 декабря в 16.00 — новогодний интерактивный кино-спектакль «Мороз Иванович» (6+)
27 декабря в 11.00 — новогодний интерактивный кино-спектакль «Мороз Иванович» (6+)
27 декабря в 18.00 – вечер отдыха «Сегодня в клубе танцы» «Snow party» (18+)
28 декабря в 11.00  — праздник для малышей «Волшебная сказка у зимней елочки» (0+)
28 декабря в 18.00 – костюмированная шоу – программа «Маленький новогодний вояж», демонстрация костюмов, церемония награждения победителей и участников конкурса «Ах карнавал, карнавал!» (6+)
29 декабря в 11.00 — Новогодний интерактивный кино-спектакль «Мороз Иванович» (6+)
29 декабря в 16.00 – Новогодняя вечеринка для кружковцев «Ах, карнавал, карнавал!» (6+)
30 декабря в 18.00 – вечер отдыха для молодежи «Бородатая вечеринка» (12+)
В ночь с 31декабря на 01 января с 00.30 до 03.30 — новогоднее ночное гуляние «Да здравствует Новый год!». Вход свободный (18+)
03 января в 12.00 — игровая программа «Снежная гонка». Вход свободный  (6+)
04 января  в 12.00 — спортивная программа  «Салазки-шоу» Вход свободный  (6+)
05 января в 14.00 — день снежного настроения «Раз комочек, два комочек» (игровая программа). Вход свободный  (12+)
06 января в 12.00- мастер-класс «Рождественский сувенир» (6+)
06 января в 14.00 — вечер народной мудрости «По дворам ходили святки» (6+)
08 января в 12.00 — день семейного отдыха «С рождеством, самые близкие!» (6+)
09 января в 14.00 — Игровая программа «Новогоднее путешествие в мультляндию» (6+)
10 января в 18.00 — дискотека «Ёлки-палки» (12+)
11 января в 12.00 — семейная мастерская «Символ года» (6+)

Родионова, 14; тел. 89009196853

В течение месяца – выставка из собраний фонда членов союза художников России». Вход свободный (6+)
25 декабря в 18.00 — новогодний праздник  «Как у нас под Новый год» (0+)
26 декабря в 14.30 — новогодний интерактивный кино-спектакль «Мороз Иванович» (6+)
03, 04 января в 15.00 — посиделки «Рождество, рождество снова в гости к нам пришло» (18+)
05, 06, 08 января в 15.00 — мастер-класс «Волшебный сундучок» (6+)
07 января в 12.00 — исторический вечер «Зима в стиле Рождество» Вход свободный  (6+)
08 января в 18.00 — семейный  праздник в школе дошколят«Мы встречаем Новый год!» (6+)
09 января в 13.00 — конкурсная программа «В гостях у Дедов Морозов мира» (6+)
13 января в 14.00 – мультпутешествие «Чудесное новогоднее окно» (6+)
15 января в 14.00 — игра-путешествие «Поморские сказки, как салазки.  Садись  да катись» (6+)

Емецкая, 19, 2; тел. 89115630932

27 декабря в 18.00  — вечер отдыха « Километр серпантина, 2 вагона конфетти» (18+)
В ночь с 31декабря на 01 января  с 01.00 до 02.00 — народное гуляние «Новогодняя ночь Бревенника». Вход свободный (18+)
В ночь с 31декабря на 01 января  с 02.00 до 05.00 — праздничная дискотека «Конфетти до пяти» (18+)
   
01 января с 22.00 — дискотека «Новый 20-15» (18+)
03 января в 13.00 — игровая программа «Мультпарад новогодних сказок» (6+)
03 января в 22.00 — молодёжная дискотека (18+)
05 января в 13.00 — игровая интеллектуальная программа «Почемучки» (6+)
06 января в 20.00 — вечер отдыха «Рождественский квартет Интернэшнл» (18+)
08 января в 20.00 — Рождественский вертеп «Коляда – коляда, золотая брода» (6+)
09 января в 13.00 — игровая программа «Мультпарад  рождественских сказок» (6+)
10 января в 16.00 — дискотека для школьников с игровой программой «Морозные танцы» (6+)
10 января в 22.00 — молодёжная дискотека (18+)
11 января в 15.00 — мастер класс «Поделки из шишек» (6+)
13 января в 16.00 — вечер отдыха для ветеранов «Не желает старый год уходить за поворот» (18+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18

 25, 26, 29, 30 декабря в 11:00 и 14:00 – «Школа Новогоднего Волшебства» театрализованное представление в стиле русской народной сказки (5+)
25 и 29 декабря в 18:00 «Первая Ёлочка Снеговика!» новогоднее представление для самых маленьких (3 +)
26 декабря в 18:00 –  «Ах, карнавал» праздничный новогодний концерт (18+)
27 декабря в 18:00 – «Голубой огонёк» вечер отдыха под духовой оркестр (18+)
28 и 30 декабря в 18:00 – «Чудеса под Новый Год» вечер отдыха и танцев (18+)
1 января в 01:00 Новогодняя ночь в зимнем парке (5+)
2, 5 и 6 января в 11:00 «Первая Ёлочка Снеговика!» новогоднее представление для самых маленьких (3 +)
2, 4, 5, 7, 8, 9 января в 13:00 «Новый год в Волшебном доме Снеговика» программа для всей семьи  (3+)
7, 8, 9 января в 11:00 – «Сказки Рождества» программа для всей семьи (5+)
7 января в 17:00 – «Рождество мое Христово» семейная программа (5+)
2, 4, 11 декабря в 18:00 – «Чудеса под Новый Год» вечер отдыха и танцев (18+)
11 января в 14:00 – «Маскарад Календаря» гала-представление городского конкурса карнавальных костюмов (3+).

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 8 апреля по 17 апреля 2011 года

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-18, 47-61-48

26, 27 декабря в 18.00 – вечер отдыха в стиле советского союза «Новый год в СССР»
27 декабря в 11.00 – ёлочка для самых маленьких  «Бэби-елка» (0+)
27 декабря в 12.30 – ёлочка для самых маленьких  «Бэби-елка» (3+)
28 декабря в 13.00 – новогодний спектакль «Операция КОZА или другие приключения Юлия» (6+)
30 декабря в 19.00 – молодежная дискотека (12+)
2-11 января с 12.00 до 19.00 – игротека «Остров развлечений» (2+)
3 января в 11.00 – ёлочка для самых маленьких  «Бэби-елка» (0+)
3 января в 12.30 – ёлочка для самых маленьких  «Бэби-елка» (3+)
4 января в 13.00 – новогодний спектакль «Операция КОZА или другие приключения Юлия» (6+)
5 января в 13.00 на площадке перед культурным центром – уличная игровая программа «Забавы на морозе» (2+)
6 января в 13.00 на площадке перед культурным центром – семейный праздник «Снежный бой» (2+)
7 января в 13.00 – игровая экскурсия «Рождественская история» (6+)
8 января в 13.00 – рождественский съезжий праздник хоров, фестиваль лоскутного шитья «Рождественская мозаика» (6+)
9 января в 17.00 – молодежные настольные игры «Игромания». Вход свободный (12+)
10 января в 16.00 – кукольный интерактивный спектакль «Снегурочка»  (2+)
10 января в 19.00 – молодежная дискотека (12+)

Новогодние мастер кассы «Новогодняя школа мастерства» (в течение декабря по заявкам) (6+)
Программа «Новогоднее Чикаго» (в течение декабря по заявкам) (12+)
Программа «Крокодил под шубой» (в течение декабря по заявкам) (12+)
Тренажерный зал (ВТ, ЧТ, ПТ 20-21) (16+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

27 декабря в 15:00 — Новогодний театрализованный утренник «Магия времени» (6+)
27 декабря в 18:00 — Новогодний вечер отдыха «Новый год в кругу друзей» (18+)
28 декабря в 18:00 — Новогодний вечер отдыха «Раз в году бывает чудо» (18+
01 января в 00:30 —    Новогоднее ночное гуляние для жителей округа  Майская Горка «Новогодний хит-парад или Ночь чудес» (18+)
03 января в 16:00 —   Детская новогодняя дискотека «Танцульки от Сосульки» (6+)
05 января в 12:00 —   Зимняя эстафета  «Забавы на морозце» (6+)
07 января в 18:00 —  Рождественский вечер отдыха    «Рождество в ритме вальса» (18+)
08 января а 16:00 —   Дискотека «Буги-вуги в стиле вьюги» ( 12+)
09 января в 18:00 — Вечер отдыха. «Новогодье» (18+)
09 января в 12:00 —     Спектакль «Снегурочка» театр «Наше Время» (0+)
10 января в 12:00 — Театрализованное представление «Перезаморозка. ру» (6+)
Каждую субботу с 12.00 – игротека «Своя игра» (2+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

27 декабря в 16:00 — Детская новогодняя дискотека «Новогодний карнавал» (6+)
27 декабря в 19:00 — Новогодний вечер отдыха «Новый год у ворот» (18+)
28 декабря в 12:00 — Новогодний театрализованный утренник «Магия времени» (2+)
01 января в 00:30 —   Новогоднее ночное гуляние «Ночь чудес» (18+)
04 января в 12:00 —    Детская спортивно — оздоровительная программа на свежем воздухе «Игры на снегу» (2+)
07 января в 12:00 —   Детская интерактивная игровая программа «Станция НЕВЕЗУХА» (6+)
08 января в 12:00 —     Детская  игровая программа с выставкой колокольчиков «Новогодний звон» (0+)
09 января в 12:00 —   Уличная игровая программа «Зимние старты».  Мульт марафон. (2+)
12 января в 15:00 — Театрализованное представление «Перезаморозка. ру» (6+)

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

28 декабря в 18:00 — Новогодняя Ретро дискотека «Мечты сбываются» (18+)
01 января в 00:30 —    Новогоднее ночное гуляние «С наступающим!» (18+)
03 января в 12:00  —   Новогодний мульт — парад. (2+)
04 января в 12:00 —    Новогодний театрализованный  утренник «Магия времени» (2+)
05 января в 12:00 —    Детская «Игротека» «Своя игра» — «Мультпарад» (2+)
05 января в 14:00 —   Мастер — класс. «Рождественская открытка» (6+)
06 января в 12:00 —    Детская уличная игровая программа «В январе холода — нам морозы не беда!» (6+)
08 января в 14:00 —   Спектакль «Снегурочка» театр «Наше Время» (0+)
08 января в 18:00 —   Вечер — отдыха. «Рождественнские встречи» (18+)
09 января в 12:00 —    Детская «Игротека» «Своя игра» Турнир по настольным играм (6+)
10 января в 12:00 — Мульт марафон.(2+)

Leave A Reply

Adblock detector