Афиша культурных центров города с 17 по 26 июня 2011 года

0

Архангельский городской культурный центр

пр. Приорова,2, тел. 20-39-19, 006 или 8-118-55                              

17 июня в 12.00 — детская программа эстрадно-духового оркестра штаба Беломорской военно-морской базы

25 июня в 18.00 — танцы под духовой оркестр «Праздник белых ночей»

 

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1, 62-88-83

16 июня в 10.30 — «Праздник мороженого»

17 июня в 10.30 — «Солнечная дискотека»

18 июня в 18.00 — «Хорошее настроение» — вечер отдыха

20 июня в 10.30 — «Ловись рыбка большая да маленькая» — игровая программа

21 июня в 10.30 — «Сладкая дискотека»

22 июня в 10.30 — День памяти и скорби. Торжественная линейка, возложение цветов

25 июня в 14.00 — «Молодёжный БУМ» на площади у ДК

25 июня в 18.00 — «Хорошее настроение» — вечер отдыха

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский,29, тел. 22-54-33, 006 или 8-118-55                              

20, 21 июня в 11.00 — «Вот оно какое, наше лето!» — познавательно-игровая программа

24 июня в 11.00 — «Зебра на каникулах» — учебно-игровая программа по правилам дорожного движения

Культурный центр «Маймакса»

25 л/з ул. Лесотехническая,1,1,  29-69-24

23 июня в 18.00 — анимационный фильм «Кунг-фу Панда-2»

24 июня в 18.00 — художественный фильм «Люди Икс: Первый класс»

Социально-культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 006 или 8-118-55                                                                  

17 июня в 10.00 — детская спортивно-игровая программа  «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья!»

18 июня в 16.00 — Dance party «Eleсtro and hip hop»

23 июля в 10.00 — детская театрализованная игровая программа «Королевство стихий»

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Пресс-релиз КЦ "Северный"

Филиал №2

ул. Дружбы, 39., тел. 61-81-15, 006 или 8-118-55                                                                  

24 июля в 10.30 — детская театрализованная игровая программа «Королевство стихий»                   

Филиал № 3

«Космос» пр. Ленинградский, 165, 2 тел. 61-83-10, 006 или 8-118-55                                                                  

22 июня в 10.00 — детская игровая программа с демонстрацией мультфильма «Веселая ярмарка»

23 июня в 19.00 — художественный фильм «Люди Икс: Первый класс»

24 июня в 19.00 — анимационный фильм «Кунг-фу Панда-2»

25 июля в 10.00 — детская театрализованная игровая программа «Таланты и поклонники»

 

Культурный  центр «Северный»

ул. Кировская, 27,  тел. 23-47-24, 006 или 8-118-55                              

17, 21 июня в 11.00, 14.00 — развлекательная программа для детей от 3 до 5 лет и родителей «Буба и Сяба приглашают в гости»

19 июня в 12.00 — День семейного отдыха «Путешествие в Тридевятое царство» на площади у культурного центра

19 июня в 12.30 — мастер-классы «Оригами», «Волшебные краски», творческая мастерская «ф’Арт-УХ!»

 

21 июня в 11.00 «Необыкновенный концерт»

21 июня в 12.00 дискотека «Апельсин» с героями концерта

22 июня в 11.30 — игра-ориентирование для старших отрядов летних лагерей на площади у культурного центра

 

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой,2, тел. 47-61-18, 47-61-40

17, 24 июня в 10.30 — мастер-класс по рисованию

20 июня в 10.30 — мастер-класс по плетению

21 июня в 10.30  — мастер-класс по шитью мягких игрушек

22 июня в 12.30 — спортивно-развлекательная программа  «Олимпийские рекорды»

Leave A Reply

Adblock detector