Афиша культурных центров города Архангельска с 6 декабря 2018 года

0
125

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

8 декабря в 17:00 – юбилейный концерт «Две истории: 20 20» клуба авторской песни «Вертикаль» (6 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 6 декабря 2018 года

15 декабря в 14:00 – концертная программа «У нас сегодня Бородно» фольклорного коллектива «Рябиновые зори» Пинежского землячества (6 )
15 декабря с 14:00 до 17:00 – предновогодняя арт-ярмарка подарков (0 )
15 декабря в 17:00 – сказочное танцевальное представление «Снегурочка» хореографического ансамбля «Овация» и «Овация kids» (6 )
16 декабря в 13:00 – концерт «Зимние мелодии» хора «Серебряные росы» (6 )
16 декабря в 16:30 – новогоднее театрализованное представление «Тайна старого шкафа, или Дорога в Нарнию» (6 )
21 декабря в 18:30 – новогодний вечер танцев под духовой оркестр «Зимние мелодии» (18 )
22 декабря в 12:00 – отчётный концерт «Новогодние приключения Эльзы, или Тайна заколдованного Олафа» студии современного танца «Босиком по радуге» (0 )
22, 23, 29 и 30 декабря в 11:00 – праздник-игра для малышей 2-5 лет «Мульти-Новый год, или Как Дед Мороз чуть сказку не проспал»
23, 29 и 30 декабря в 14:00 – новогоднее представление «Миссия выполнима, или Территория Диких гитар» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати», квест «Семь чудес света», эко-турнир «Белая сова» (6 )

Гастрольные проекты:

8, 9 декабря в 15:00 – концерт «Любимые песни под Новый год» (6 )
10 декабря в 19:00 – мультимедийное шоу классической музыки «Музыка в темноте» (0 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

с 22 ноября по 13 января – персональная выставка «Предвкушение» заслуженного художника РФ Всеволода Видякина (0 )
15 декабря в 15:00 – открытие выставки «Поморская козуля» (0 )
21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 декабря в 11:00 и 16:30 – новогоднее представление «Новогодье у Силантия Поморыча» (6 )
22 декабря в 18:30 – новогодняя программа «Новогоднее наваждение, или Кто рассмешит царевну Несмеяну» в рамках проекта «Под жёлтым фонарем» экспериментальной студии «Кардиограмма души» (12 )
23, 30 декабря в 11:00 и 16:30 – новогоднее представление «Новогоднее приключение пингвинёнка Пухлика и мишки Топтыжки» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивные экскурсии: «Сказы семьи северной», «Первый сказ о граде Архангельском», «Веселуха у Поморыча», квест «Сквозняк», «Сказочный Архангельск», «Тайны Зазеркалья» (6 )
– игровые программы: «Весёлая страна Мульти-Трямбия», «Усатый нянь», «Путешествие в мир экологии – от Арктики до Антарктиды», «В гостях у Поморыча», «Сказки Пушкина», «Подмастерья купца Силантия Поморыча», «Купеческая игра» (6 )
– познавательно-игровые программы: «Михайло Ломоносов – земли Архангельской славный сын», «Занимательные истории про мистера ЧА» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

16 декабря в 15:00 – праздничный концерт участников клубных формирований «Снежная история», посвященный Новому году (0 )
16 декабря в 18:00 – вечер отдыха «Наша Родина — Россия», посвященный Дню Конституции (16 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательно-игровые программы «Тайны сказочной науки», «Как бывало в старину», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Покоритель Арктики» (6 )
– игры-квесты: «Ключи от северного форта Снеговика», «Тайны индейского племени» (6 )
– игра «Последний герой или остаться в живых» (6 )
– детективный квест «Гениальный сыщик» (6 )
– выездные программы по коллективным заявкам

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение декабря:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» — «Дети рисуют» (0 )
– персональные выставки Татьяны Николаевны Бала «Прощание с летом», «Такие разные семьи» (0 )
– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Авиамоделизм» (0 )
– выставка коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Пятачок на счастье» (0 )
– выставки работ коллектива «Рукодельница» — «Цирк» и «Ажурная фантазия» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )
– персональная выставка работ Вежливцева Василия Степановича, члена Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» (0 )
– авторская выставка фоторабот Игоря Дорофеева – «Немного портретов в ленту» (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– информационная выставка, посвященная первой экспедиции к Северному Полюсу (6 )
– фотовыставка участников творческих коллективов культурного центра «Северный» — «Четыре сезона» (0 )
– творческая выставка кружков декоративно-прикладного творчества «Северные краски» и «Народные промыслы» — «Роспись Северного края» (0 )
– информационная выставка, посвященная Дню Северного территориального округа «Но ты мне улица родная и в непогоду дорога!» (6 )
– персональная выставка Константиновой Натальи Николаевны «Архангельские мотивы» (0 )
– фотовыставка конкурса, посвященного Дню отца «Мой папа моряк» (0 )

8 и 15 декабря в 11:00 – клуб молодой семьи «ДомовенОК» — «Мастерим вместе», совместные поделки с детьми для родителей школы искусств «Ладушки» (18 )
9 декабря в 13:00 – мастер-класс «С днем рождения!» (6 )
9 декабря в 14:00 – именинный концерт культурного центра «Северный» «В кругу друзей» (0 )
12 декабря в 15:00 – интеллектуальная игра для студентов, посвящённая Дню конституции -Законопослушный гражданин» (12 )
16 декабря в 12:00 – концерт с участием воспитанников детских дошкольных учреждений и младших групп творческих коллективов культурного центра «Северный» — «День Рождения Зимы» (0 )
16 декабря в 13:30 – открытие главной ёлки Северного территориального округа, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, награждение участников конкурса «Символ года» (0 )
16 декабря в 15:00 – мастерская Деда Мороза. Мастер-класс «Новогодние сани» (6 )
20 декабря в 14:00 – новогодний вечер для ветеранов Северного округа — «Исполнение желаний» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )
– тематические игровые программы «С Новым годом!» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

8 декабря в 12:00 – вокальный конкурс «Голос Варавино 50 » (12 )
8 декабря в 18:00 – концерт ансамбля бального танца Ломоносовского Дворца культуры (0 )
8 декабря в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Декабрьские встречи» (18 )
9 декабря в 15:00 – концерт народной эстрадной студии «Провинция» (6 )
9 декабря в 16:00 – концерт «Не жалейте меня…» творческой группы «Три свечи» (18 )
13 декабря в 13:00 – торжественный вечер, посвященный закрытию декады инвалидов (18 )
15 декабря в 15:00 – гала-концерт конкурса «Голос Варавино 50 » (12 )
15 декабря в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Хорошее настроение» (18 )
16 декабря в 11:00 – спектакль «Все мыши любят сыр» детской образцовой театральной студии «Дебют» (6 )
16 декабря в 16:00 – гала-концерт конкурса карнавальных костюмов «Тайны волшебного сундучка» (0 )
18 декабря в 10:00 – всероссийская акция «День короткометражного кино. Детская анимация» (0 )
19 декабря в 18:30 – театрализованный концерт «Песенка года» младшей группы детского эстрадного ансамбля «Веселые нотки» (0 )
21 декабря в 19:00 – концерт «Новогодняя шкатулка с сюрпризами» хореографического ансамбля «Пульс» (0 )
22 декабря в 12:00 – открытие новогодней елки на детской площадке поселка Силикатчиков (0 )
22 декабря в 16:00 – спектакль «Все мыши любят сыр» детской образцовой театральной студии «Дебют» (6 )
22 декабря в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Голубой огонек на Варавино» (18 )
23 декабря в 11:00 – новогодний концерт киндер-классов хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0 )
23 декабря в 16:00 – вечер «Северное сияние» творческой группы «Три свечи» (18 )
23 декабря в 17:00 – открытие новогодней елки на площади Ломоносовского Дворца культуры (0 )
23 декабря в 18:00 – новогодний концерт хореографического ансамбля «Улыбка» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– театрализованные игровые программы: «Зимние забавы с Бабой Ягой», «Классный Новый год» (6 )
– познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Книжки-малышки» (6 )
– танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

10 декабря в 16:00 – открытие выставки рисунков «Дети России против террора» (6 )
12 декабря в 15:30 – мастер-класс «День конституции» (6 )
15 декабря в 13:00 – уличная игровая программа для школьников «Весёлые заморочки» (6 )
16 декабря в 18:00 – молодёжная дискотека (6 )
18 декабря в 15:00 – открытие выставки фотографий в рамках фестиваля «Black & White» (6 )
20 декабря в 16:00 – IVгородской открытый фестиваль-конкурс творчества «Black and White» (6 )
21 и 22 декабря в 18:00 – вечер студии восточного танца «Шакира» — «Новый год по-восточному» (18 )
23 декабря в 12:00 – концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» — «Новогоднее настроение» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

15 декабря в 17:00 – концерт ансамбля народного танца «Вертеха» — «Кабы не было зимы» (0 )
20 декабря в 15:00 – праздник открытия новогодней ёлочки «Сверкай огнями, ёлка!» (0 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

12 декабря в 16:00 – уличная игровая программа «Русские единоборства» (0 )
15 декабря в 18:00 – диско-программа для детей «Мишура на ура!» (0 )
15 декабря в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
16 декабря в 14:00 – мастер-класс «Кинематограф» (6 )
16 декабря в 16:00 – уличная игровая программа «Начинает зима свой разбег» (0 )
22 декабря в 20:00 – вечер-огонек «Кабы не было зимы…» (18 )
23 декабря в 14:00 – мастер-класс «Свинка-символ 2019 года!» (6 )
23 декабря в 16:00 – театрализованное представление «Зима в Простоквашино» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

9 декабря в 13:00 – день семейного отдыха «Мастерская Деда Мороза» (0 )
14 декабря в 19:00 – молодежная дискотека (12 )
16 декабря в 13:00 – «Серебряное шоу» (6 )
16 декабря в 17:00 – народное уличное гуляние «Открытие новогодней Ёлки» (0 )
22 декабря в 11:00 – утренник для самых маленьких «Забавы у новогодней ёлки» (0 )
22 декабря в 13:00 – утренник для детей от 3 до 6 лет «Проделки у ёлки» (0 )
22 декабря в 17:00 – вечер «РОК-ЁЛКА!» (16 )
23 декабря в 13:00 – спектакль «В 3Dвятом царстве» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– экскурсия по выставке с мастер-классом «Народная кукла» (6 )
– мастер-класс «Открытка для Деда Мороза» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here