Афиша культурных центров города Архангельска с 17 ноября 2018 года

0
121

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

17 ноября в 14:00 – концерт «Преданья нашей старины» Шотовогорского фольклорного коллектива «Вечерянка» в рамках проекта «Пинежские тальники» (6 )
17 ноября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )

18 ноября в 14:00 – концерт «Романс о влюблённых» эстрадной студии «Риальто» (6 )
18 ноября в 16:00 – праздничный концерт, посвящённый 35-летию студии «Стремление» (6 )
19 ноября в 19:00 – концерт в рамках фестиваля «Архангельск Блюз» (12 )
21 ноября в 17:30 – спектакль московского драматического театра имени С.Л. Штейна «Сказка сказок Ганса Христиана Андерсена» в рамках международного фестиваля традиционной народной культуры «Архангелогородские гостины» (6 )
24 ноября в 14:00 – театрализованное представление «И в шутку, и всерьёз» детской театральной студии «Северные чудеса» по творчеству Бориса Шергина (6 )
24 ноября в 14:30 (просп. Чумбарова-Лучинского, напротив ЦУМа) – открытие первой новогодней ёлки. Семейное гуляние «Сверкай огнями, ёлочка!» (0 )
25 ноября в 11:00 – семейная развлекательная программа «Осенние подарочки для мамочки и папочки» (0 )
25 ноября в 15:00 – концерт «Играй, гармонь, на Севере!» ансамбля песни «Земляки» (6 )
1 декабря в 18:00 – концерт-презентация «Хорошо в гостях у мамы…» Заслуженной артистки России Аллы Сумароковой (6 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати», квест «Семь чудес света», эко-турнир «Белая сова» (6 )

Гастрольные проекты:

20 ноября в 19:00 – концерт «Звёздный шансон» (12 )
24 ноября в 19:00 – «Песняры» в программе «Песни на все времена» (6 )
25 ноября в 19:00 – концерт Геннадия Ветрова (6 )
2 декабря в 12:00 – мультимедийный спектакль «Мультизавры» (0 )
2 декабря в 18:00 – спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!» (12 )
3 декабря в 19:00 – концерт Игоря Маменко (12 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

17 ноября в 17:00 – концертная программа «Мир озарён твоей любовью» солистки театра народной и современной культуры «Поморская артель» Елены Серебряковой (6 )
18 ноября в 16:00 – концертная программа «От Тома Джонсона до Тото Кутуньо» Игоря Салоновича и Олега Казакова (12 )
21 ноября в 11:00 – интерактивная экскурсия «В гостях у Поморыча» (6 )
21 ноября в 11:00 – экскурсия «Город, которого нет» (6 )
21 ноября в 18:00 – концертная программа «Город с именем ангела» (6 )
22 ноября в 18:00 – открытие персональной выставки «Предвкушение» заслуженного художника Российской Федерации Всеволода Видякина (0 )
23 ноября в 18:00 – литературный вечер «Знаток женского сердца» по творчеству Аркадия Аверченко народного литературно-музыкального театра «Словица» (12 )
24 ноября в 15:00 – фортепианный концерт «Музыкальный листопад» Владимира Личутина (6 )
25 ноября в 11:00 – семейный выходной «Непослушный медвежонок» (0 )
25 ноября в 15:00 – концерт «Поговори со мною мама» в рамках проекта «Под жёлтым фонарем» экспериментальной студии «Кардиограмма души» (12 )
1 декабря в 14:00 – концертная программа «Песней наполнено сердце моё» солистки театра народной и современной культуры «Поморская артель» Ольги Харькововой (6 )
2 декабря в 17:00 – «Поэтический батл» в рамках проекта «Под жёлтым фонарем» экспериментальной студии «Кардиограмма души» (12 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивные экскурсии: «Сказы семьи северной», «Первый сказ о граде Архангельском», «Веселуха у Поморыча», квест «Сквозняк», «Сказочный Архангельск», «Тайны Зазеркалья» (6 )
– игровые программы: «Весёлая страна Мульти-Трямбия», «Усатый нянь», «Путешествие в мир экологии – от Арктики до Антарктиды», «В гостях у Поморыча», «Сказки Пушкина», «Подмастерья купца Силантия Поморыча», «Купеческая игра» (6 )
– познавательно-игровые программы: «Михайло Ломоносов – земли Архангельской славный сын», «Занимательные истории про мистера ЧА» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

17 ноября в 16:00 – театрализованное представление «День рождения Деда Мороза» (0 )
17 ноября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
18 ноября в 9:00 – фестиваль «Территория звезд» (6 )
21 ноября в 13:00 – спектакль театра драмы имени М.В. Ломоносова «Сказка рыбаке и рыбке» (6 )
22 ноября в 17:00 – вечер-концерт «С днем рождения, любимый округ» (12 )
24 ноября в 16:00 – концерт «Единственной маме на свете» (6 )
24 ноября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
25 ноября в 10:00 – фестиваль-конкурс «Дорога х раму» (6 )
25 ноября в 16:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (12 )
1 декабря в 14:00 – концерт ансамбля «Ностальгия» (12 )
1 декабря в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
2 декабря в 13:00 – гала-концерт фестиваля-конкурса «Дорога к храму» (6 )

В течение месяца по заявкам:

Познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Познавательно-развлекательные программы: «Наши соседи по планете», «Пять океанов» (6 )
Познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )
Танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

19 ноября в 15:00 – выставка фото-коллажей «Мама, папа, я – лучшие друзья» (6 )
22 ноября в 15:00 – традиционный окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «В этом слове солнца свет» (6 )
22 ноября в 15:30 – мастер-класс «Ангел города», посвященный Дню Архангела Михаила (6 )
23 ноября в 10:00 – конкурс молодых вокалистов «Новые звёзды» (6 )
24 ноября в 13:00 – гала-концерт конкурса молодых вокалистов «Новые звёзды» (6 )
25 ноября в 12:00 – эстрадно-цирковое представление «Раз, два, три фокусы и пузыри» (0 )
25 ноября в 15:00 – эстрадно-цирковое представление «Раз, два, три фокусы и пузыри» (0 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

19 ноября в 14:00 – познавательная игровая программа «День рождения Деда Мороза» (6 )
22 ноября в 18:00 – мастер-класс для детей и их мам «Золотые руки» (0 )
24 ноября в 13:00 – концертная программа «Прекрасен мир любовью материнской» (0 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

21 ноября в 16:00 – игра-викторина «Михайлов день» (6 )
21 ноября в 17:00 – конкурсно-игровая программа «Мамы разные нужны, мамы всякие важны!» (6 )
23 ноября в 14:00 – открытие выставки книг Ивана Тургенева «Странная история» (0 )
24 ноября в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
25 ноября в 14:00 – концерт, посвященный Дню матери и Дню отца «Родители – как крылья за спиною…!» (0 )
25 ноября в 16:00 – уличная игровая программа «День здоровья!» (3 )
1 декабря в 18:00 – диско-программа для детей «Зимняя дискотека» (3 )
1 декабря в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
2 декабря в 14:00 – открытие выставки рисунков «Мои домашние питомцы» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

16 ноября в 19:00 – молодежная дискотека (12 )
18 ноября в 13:00 – спортивная программа «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!» (6 )
25 ноября в 13:00 – день семейного отдыха «Букет поздравлений» (6 )
2 декабря в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (0 )

Программы по заявкам:

– интерактивная программа с мастер-классом «Знакомство с Филиппком» (6 )
– интерактивная программа «Под крылом ангела» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

18 ноября в 12:00 и 15:00 – эстрадно-цирковой представление «Раз, два, три – фокусы и пузыри» (0 )
25 ноября в 11:00 – окружной фестиваль детского художественного творчества «Подарок маме», посвященный Дню матери (0 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Школа Аркадия Паровозова», «8 пирогов и одна свечка», «Именины Дядюшки Шнюка», «Где логика?» (6 )
– познавательная игровая программа «Архангельские задачки» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

18 ноября в 12:00 – праздник «На Михайлов день» (на площадке у храма Ксении Петербуржской) (6 )
25 ноября в 14:00 – концерт «Моя любимая мама», посвященный Дню матери (6 )

В течение месяца – конкурс-выставка работ «Осеннее настроение» (0 )

Каждую субботу в 12:00 – «Игротека» (игровые аттракционы и настольные игры) (0 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Путешествие капельки, или ее Величество Вода», «Следопыты», «Путешествие по Природограду», «Виртуальный лесной поход», «Про усатых и хвостатых, большеногих и крылатых» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )
– праздник в народном стиле «Потешный короб» (0 )
– фотоохота «Мир в объективе» (6 )
– мастер-класс «Символ года 2019» (6 )
– кинолекторий «Игрушки Севера» с мастер-классом «Кукла-Желанница» (6 )
– веселый праздник «Happy holidey» (дни именинника) (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

18 ноября в 15:00 – игровая программа «День рождения Деда Мороза» (0 )
24 ноября в 14:00 – концерт «Под маминым крылом», посвященный Дню матери (0 )

В течение месяца:

– конкурс-выставка рисунков «Подарок Деду Морозу» (0 )
– конкурс-выставка рисунков «Ура! Каникулы!» (0 )
– конкурс-выставка рисунков «Наши мамы – наша гордость» (0 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here