ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ

0

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ УЛИЧНЫХ ТЕАТРОВ

XIV Международный фестиваль уличных театров пройдет в этом году с 20 по 29 июня.

С 20 по 29 июня – выступления театров будут проходить на улицах Архангельска.

21 июня – традиционное открытие фестиваля. И, как всегда, из 2-х частей:

18.00 – карнавальное шествие (по набережной от Петровской лестницы в сторону Дома офицеров)

19.30 – официальное открытие фестиваля в Доме офицеров.

23, 24 июня в 19.00 в Доме офицеров состоятся единственные представления японского театра барабанщиков «ASKA» «Дух самурая».

25 июня в 19.00 в Доме офицеров легендарный польский театр «КТО» со спектаклем «Я продам дом, в котором не могу больше жить»

Билеты на открытие фестиваля и представления театра «ASKA» и «КТО»
можно приобрести в кассе Дома офицеров (14.00 – 18.00), тел. 215-888.

Все остальные театры работают на улице!

Программу выступлений вы можете найти на сайте: www.teatrpanova.ru

ВНИМАНИЕ!!! В случае плохой погоды выступления театров будут
переноситься в помещения, чтобы уточнить место проведения спектаклей
звоните по тел.: 65-21-43,

65-68-55.

Участники XIV Международного фестиваля уличных театров:

«Chemins de terre» («Земные дороги») Бельгия
– уличное шоу профессора Олафа Стивенсона, кукловода, который никогда
не расстается со своим магическим шкафом… из которого он достает
абсолютно банальные вещи и на глазах зрителей создает из них безумных
живых существ.

Работает: 20 – 29 июня

«ASKA» (Япония) — японский театр барабанщиков
представит на фестивале свое лучшее шоу «Дух самурая», которым не
перестает удивлять зрителей по всему миру. «Дух самурая» —
поразительное сочетание мощного перкуссионного представления и
традиционного японского танца.

В этом представлении ярко показана эволюция традиционного японского театра «Кабуки» и «Ноо».

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
В Архангельске неизвестные обстреляли автомобиль «Тойота Лэнд Крузер»

Работают: 21 – 24 июня, 22 июня — в Северодвинске

Dan-le-Man (Австрия) – Свободный артист из
Австрии, который о себе говорит так: «Я родом из Австралии, сейчас живу
в Австрии, говорю по-немецки, играю французских героев в своих
представлениях, учу русский язык, который мне преподает японка». Его
яркие уличные представления вряд ли оставят кого-то равнодушным.

Работает: 20 – 29 июня

«Театр эмоций и воображения» (Польша) – участники прошлого
фестиваля уличных театров вновь в Архангельске! На этот раз они
порадуют нас новым спектаклем «Баллада об одном мужчине». Это
представление о жизни мужчины, судьба которого зависит сразу от
нескольких женщин.

Работают: 25 – 29 июня

Театр «КТО» (Польша) – участники одного из первых фестивалей
уличных театров. Философский польский театр. В этом году представят
спектакль: «Я продам дом, в котором я не могу больше жить» —
музыкальная магическая полная сюрпризов история о челровеческой жизни с
момента рождения и до смерти.

Работают: 24 – 25 июня

Театр «Воскрисиння» (Украина) – Львовский театр, который
представит нам свое прочтение «Вишневого сада» Чехова. В нем мы увидим
и огонь и воду…персонажи пьесы будут появляться на ходулях…и все равно
это по-прежнему «Вишневый сад», что цветет лишь раз в году, символ
прекрасного, что так быстро проходит. Это по-прежнему Чехов.

Работают: 21 – 24 июня

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

ДАТА

ВРЕМЯ

ТЕАТР/СПЕКТАКЛЬ

ПЛОЩАДКА

20 июня

пятница

17.

ДЕН-ЛЕ-МЕН

Австрия

«Для женщин»

У драмтеатра

17.30

ЗЕМНЫЕ ДОРОГИ

Бельгия

«Клоуны из ящика»

От драмтеатра

18.15

ШАРИКОМАНИЯ

Канада

«Воздушные образы»

У драмтеатра

19.00

ТЕАТР ДВИЖЕНИЯ

Грузия

«Карнавал»

от драмтеатра

по Набережной Сев. Двины

21.00

Архангельский областной молодежный театр

«БОЛЕРО»

Пл. Мира (ближе к пляжу)

21 июня

суббота

18.00

19.30

КАРНАВАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ

ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

От Петровской лестницы

Дом офицеров

22 июня

воскресенье

15.00

ШАРИКОМАНИЯ

Канада

«Воздушные образы»

Детский парк

18.00

ДЕН-ЛЕ-МЕН

Австрия

«Для женщин»

Набережная Сев. Двины

(ул. Попова)

16.00

17.00

ЗЕМНЫЕ ДОРОГИ

Бельгия

«Клоуны из ящика»

У драмтеатра

19.00

ТЕАТР ДВИЖЕНИЯ

Грузия

«Перформансы» и «Концерт»

У драмтеатра

20.00

ЛЬВОВСКИЙ ТЕАТР «ВОСКРЕСИННЯ»

Украина

«Вишневый сад»

МЧС, Набережная / Логинова

18.00

АSКА

Япония

Северодвинск,

драмтеатр

23июня

понедельник

17.00

ЗЕМНЫЕ ДОРОГИ

Бельгия

«Клоуны из ящика»

Ул. Чумбара Лучинского (ближе к Универмагу)

18.00

ШАРИКОМАНИЯ

Канада

«Воздушные образы»

Ул. Чумбарова-Лучинского

(ближе к Универмагу)

18.00

ДЕН-ЛЕ-МЕН

Австрия

«Для женщин»

У драмтеатра

18.30

ТЕАТР ДВИЖЕНИЯ

Грузия

«Карнавал» и «Перфомансы»

От драмтеатра по Набережной в сторону Логинова

19.00

ЛЬВОВСКИЙ ТЕАТР «ВОСКРЕСИННЯ»

Украина

«Вишневый сад»

МЧС, Набережная / Логинова

19.00

АSКА

Япония

Дом офицеров

24 июня

вторник

17.30

ШАРИКОМАНИЯ

Канада

«Воздушные образы»

У драмтеатра

18.00

ЗЕМНЫЕ ДОРОГИ

Бельгия

«Клоуны из ящика»

Ул. Чумбарова-Лучинского

(ближе к универмагу)

18.30

ДЕН-ЛЕ-МЕН

Австрия

«Для женщин»

Ул. Чумбарова-Лучинского

(ближе к универмагу)

19.00

20.00

ТЕАТР ДВИЖЕНИЯ

Грузия

«Карнавал» и «Концерт»

По Набережной

от библиотеки им. Добролюбова

Концерт у драмтеатра

20.00

ТЕАТР КТО

Польша

«Кихотирование»

МЧС, Набережная / Логинова

19.00

АSКА

Япония

Дом офицеров

25 июня

среда

17.30

ДЕН-ЛЕ-МЭН

Австралия

«Для женщин»

Ул. Чумбарова-Лучинского (ближе к универмагу)

18.00

ЗЕМНЫЕ ДОРОГИ

Бельгия

«Клоуны из ящика»

Ул. Чумбарова-Лучинского (ближе к универмагу)

19.00

ШАРИКОМАНИЯ

Канада

«Воздушные образы»

Ул. Чумбарова-Лучинского (ближе к универмагу)

19.00

ФАБЕР ТЕАТР

Италия

«Эмигранты»

У драмтеатра

18.30

ЛА БАНДА ДЕЛЬ СУРДО

Испания

«Перкусионанте»

От Молодежного театра (Логинова)

до Пл. Мира

(ближе к пляжу)

20.30

ТЕАТР ЭМОЦИЙ И ВООБРАЖЕНИЯ

Польша

«Баллада об одном мужчине»

Пл. Мира (ближе к пляжу)

21.30

ТЕАТР-СТУДИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО ТРЮКА «КОЛОВРАТ»

Россия, Тольятти

«Чаша Грааля»

Пляж у пл. Мира

19.00

ТЕАТР КТО

Польша

«Я продам дом, в котором я не могу больше жить»

Дом офицеров

26 июня

четверг

18.00

ШАРИКОМАНИЯ

Канада

«Воздушные образы»

Набережная / ул. Попова

19.00

ДЕН-ЛЕ-МЕН

Австрия

«Для женщин»

Набережная / ул. Попова

19.30

ЗЕМНЫЕ ДОРОГИ

Бельгия

«Клоуны из ящика»

Набережная / ул. Попова

19.00

ЛА БАНДА ДЕЛЬ СУРДО

Испания

«Перкусионанте»

От Логинова, 9 до пл. Мира

(ближе к пляжу)

19.00

ФАБЕР ТЕАТР

Италия

«Эмигранты»

У драмтеатра

19.30

ТЕАТР ЭМОЦИЙ И ВООБРАЖЕНИЯ

Польша

«Баллада об одном мужчине»

У Красной пристани

21.00

ТЕАТР-СТУДИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО ТРЮКА «КОЛОВРАТ»

Россия, Тольятти

«Чаша Грааля»

Пляж у пл. Мира

27 июня

пятница

16.30

18.00

Фестиваль в Северодвинске!

Карнавальное шествие от Никольского посада до ЦУМа

Фестиваль у ЦУМа!

28 июня

суббота

17.30

ДЕН-ЛЕ-МЭН

Австралия

«Для женщин»

У библиотеки им. Добролюбова

18.00

19.00

ЗЕМНЫЕ ДОРОГИ

Бельгия

«Клоуны из ящика»

У библиотеки им. Добролюбова

У Драмтеатра

18.30

ЛА БАНДА ДЕЛЬ СУРДО

Испания

«Перкусионанте»

От Логинова, 9 до пл. Мира

(ближе к пляжу)

20.00

ТЕАТР ЭМОЦИЙ И ВООБРАЖЕНИЯ

Польша

«Баллада об одном мужчине»

Пл. Мира

(ближе к пляжу)

20.00

ФАБЕР ТЕАТР

Италия

«Эмигранты»

У Драмтеатра

21.00

ТЕАТР-СТУДИЯ ИСТОРИЧЕСКОГО ТРЮКА «КОЛОВРАТ»

Россия, Тольятти

«Чаша Грааля»

Пляж у пл. Мира

29 июня

воскресенье

ДЕНЬ ГОРОДА

Discussion

  1. Благодарю за нужную,интересную информацию.

    это расписание того года feel

  2. Исправьте ошибку
    20 июня,20 июня

    пятница, понедельник а не пятница wink wink wink

  3. Анастасия

    Спасибо конечно за информацию..
    Но кто так составляет таблицы???

Leave A Reply

Adblock detector