Афиша культурных центров г. Архангельска с 6 по 21 октября

0

МЭРИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ г.АРХАНГЕЛЬСКА

 

Архангельский городской культурный центр

пр. Приорова, 2; тел. 20-39-19, 006 или 8-118-55

6 октября 18.30-22.00 — вечер отдыха «Танцы+» с участием ВИА «Зеркало»

7 октября в 19.00 — концерт группы «Калинов мост»

9 октября в 19.00 — концерт группы «Кабриолет»

10 октября в 18.30 — представление цирка «Индиго-АРТ»

«Фестиваль Владимира Резицкого» — фестиваль современного искусства и новой джазовой музыки

12 октября — фотовыставка Виктора Мананкова «Дни джаза — история». Графика Евгения Тенетова. Фотовыставка Сергея Ушакова «Польский джаз глазами петербурского фотографа» (арт-холл)

12 октября в 18.30 — открытие фестиваля. Трио «Яаак Соояр» (Эстония), Алексей Круглов (Москва), проект Екатерины Черноусовой — этно-джаз — группа «Комнаты» (Москва), трио Вячеслав Гайворонский, Андрей Кондаков, Владимир Волков (Санкт-Петербург) (зрительный зал)

12 октября 20.30-22.00 — концерт UBC «CATCH THE MOMENT» «Лови момент» (малый зал)

12 октября 22.00-00.00 — вечерний концерт (арт-холл)

13 октября в 12.00 — концерт «Дети в джазе»: концерт со звёздами (зрительный зал)

13 октября в 17.00 — показ авторских фильмов, видеоарт — Сергей Жигальцов (малый зал)

13 октября в 19.00 — концерт. Ансамбль Игоря Володина (Тихвин — Санкт- Петербург — Архангельск), трио Артура Дудкевича (Польша), «Арт-Ансамбль» (Архангельск — Санкт-Петербург — Москва) (зрительный зал)

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 13 апреля по 22 апреля 2012 года

13 октября 20.30-22.00 — концерт UBC «CATCH THE MOMENT» «Лови момент» (малый зал)

13 октября 22.00-00.00 — вечерний концерт (арт-холл)

14 октября в 17.00 — концерт участников проекта Urband Kamp (Норвегия-Россия) (зрительный зал)

14 октября 22.00-00.00 — вечерний концерт (арт-холл)

18 октября в 19.00 — концерт BRAINSTORM

20 октября в 14.00 — фольклорная программа «Здравствуй, Покров-батюшка!»

20 октября в 17.00 — концерт авторской песни клуба «Вертикаль» «Открытие сезона»

20 октября в 18.00 — концерт театра «Ромэн»

21 октября в 15.00 — литературно-музыкальный вечер, посвящённый 120-летию М.И.Цветаевой «Какая власть в моём напеве…»

21 октября в 18.30 — вечер отдыха «Танцы +»

 

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1; тел. 62-88-83

6 октября в 15.00 — «Ты в жизни каждого из нас, родная школа!» — праздничный концерт, посвящённый 45-летию школы № 26. Вход свободный

6 октября в 18.00 — вечер отдыха «Любви все возрасты покорны»

12 октября в 12.00 — открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Клюквенная россыпь»

13 октября в 10.00 — «Клюквенный ряд» — ярмарка даров леса

13 октября в 11.00 — ярмарка-дегустация «Клюквенный десерт», презентация торта «Таёжная симфония» от ЗАОр «НП «Архангельскхлеб»

13 октября в 12.00 — передача фестивальной эстафеты от города Шенкурска городу Архангельску

13 октября в 12.30 — праздничный концерт «Клюквенные распотешки»

13 октября в 14.00 — «Чудеса поморского стола» — мастер-класс Л.А.Черёмухиной, автора книги «Северная кухня»

13, 20 октября в 18.00 — вечер отдыха «Под звуки осеннего вальса»

20, 21 октября в 14.00 — фестиваль «Анимэ»

 

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18

13 октября — представление цирка «Индиго»

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 22 июня по 7 июля 2013 года

14 октября в 18.00 — вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы»

14 октября 9.00-12.00 — встреча коллекционеров
14 октября в 18.00 — вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы»

 

 

Социально-культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 006 или 8-118-55

6, 13 октября в 13.00 — детская игровая программа «Отдыхай-ка»

12 октября в 18.00 — танцевальный вечер отдыха «Сердечные встречи»

Филиал №2

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39, тел. 61-81-15

12 октября в 17.00 — детская дискотека «Зиг-заг»

Филиал № 3

«Космос» пр. Ленинградский, 165, 2 тел. 61-83-10

9 октября в 10.30 — детская игровая программа «Батюшка Покров»

14 октября в 18.00 — вечер отдыха под духовой оркестр «Знакомые мелодии»

 

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-24

7 октября в 12.00 — День семейного отдыха «День варенья, или Сбор урожая»

14 октября в 11.00 — «Осенний фотокросс в Северном» с фотостудией «Enjoy»

14 октября в 14.00 — благотворительный концерт «Когда звонит звонарь» (традиционные и современные колокольные звоны в музыкально-песенном проекте В. Петровского, при участии группы «Бриллианты Севера»)

14 октября в 15.00 — «Добрый вечер» — танцевальная программа для людей элегантного возраста.

Каждое воскресенье 12.00-16.00 — работает детская игровая комната

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15, 45-06-25

6 октября в 13.00 — традиционный окружной конкурс «Таланты нашего двора»

6 октября в 14.30 — танцевальный вечер-огонёк для ветеранов округа

6 октября в 18.00 — молодёжная дискотека

6 октября в 24.00 — ночная дискотека

11 октября в 12.00 — «UKM-шоу» по программе молодёжный арктический диалог

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров г. Архангельска 25 октября - 2 ноября 2014

12 октября в 15.00 — традиционный окружной конкурс «Классный учитель — 2012»

13 октября в 18.00 — молодёжная дискотека

13 октября в 24.00 — ночная дискотека

14 октября в 15.00 — представление цирка «Индиго-АРТ»

16 октября в 15.30 — детская игровая программа «Краски осени»

20 октября в 14.00 — окружной конкурс «Женщина года»

20 октября в 18.00 — молодёжная дискотека

20 октября в 24.00 — ночная дискотека

 

Культурный центр «Маймакса»

7 октября в 17.00 — «Твой четвертый рэп-концерт». Павел Бедрин и молодёжь города

12 октября в 16.00 — дискотека «Колибри»

13 октября — представление цирка «Индиго-АРТ»

14 октября в 17.00 — концертная программа «Когда звонит звонарь». Традиционные и современные колокольные звоны в музыкально-песенном проекте Владимира Петровского при участии группы «Бриллианты Севера»

20 октября в 17.00 — вечер отдыха «Сегодня в клубе танцы» с ВИА «Норд»

21 октября в 11.00 — праздник для самых маленьких «Царица Осень»

21 октября в 12.00 — День семейного отдыха с «Играми от Василисы Премудрой»

26 октября в 16.00 — дискотека «Колибри»

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой,2, тел. 47-61-18, 47-61-40

10 октября — игры-экскурсии «Каждый кулик своё болото хвалит»

12 октября в 19.00 — дискотека «Молодёжная осень»

26 октября в 19.00 — дискотека «Дьявольская party»

31 октября в 15.00 — фестиваль художественного творчества «Вместе встретим Хэллоуин»

Leave A Reply

Adblock detector