Афиша культурных центров города Архангельска с 11 июля 2019 года

0

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

16, 23 и 30 июля в 17:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (0 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 11 июля 2019 года

16 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День рисования на асфальте» (0 )
18 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День весёлой уборки» (0 )
20 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День шахматных сражений» (0 )
23 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День ярких звёзд» (0 )
25 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День разноцветных зонтов» (0 )
27 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа ««День большой регаты», посвящённая Дню ВМФ (0 )

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

17, 24 и 31 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – детская игровая программа «Краски лета» в рамках проекта «Летний марафон» (0 )
11 июля в 19:00 – музыкально-творческий вечер Елены Конновой (0 )
17 июля в 10:00 – концерт миссионерской группы «Русский Север» Сретенской духовной семинарии и других вузов Москвы (0 )
25 июля в 18:30 – концерт арт-квартета Тима Дорофеева с участием приглашённого гостя. Тим Дорофеев – гитара, Олег Юданов – барабаны, Константин Седовин – вокал, флейта, Николай Клишин – бас и Алексей Барандов – перкуссия (0 )

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение июля:

9:00 – 21:00

– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Кадры из старых альбомов» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Архангельск – город снеговиков» (0 )
– авторская выставка фоторабот Игоря Дорофеева – «Немного портретов в ленту» (0 )
– творческая выставка кружков декоративно-прикладного творчества «Северные краски» «Натюрморт» и «Пастель» (0 )
– выставка совместного творчества детей и родителей кружка «Солнышко» — «Солнечные лучики» и «Наш вернисаж» (0 )
– информационная выставка, посвященная Агриппине Вагановой (6 )
– выставка образцовой студии изобразительного искусства «Колонок» — «В каждом рисунке солнце» (0 )
– выставка работ коллектива фотостудия «Энджой» — «Моменты и судьбы» (0 )
– выставка работ коллектива цифрового рисования и анимации «Рендер» — CG» (0 )
– информационная выставка «Взгляд на Архангельск» (6 )
– выставка работ кружка современного декоративно -прикладного творчества «Фантазеры» —

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 12 по 21 марта

«Мир наших фантазий» (0 )

– выставка образцовой студии изобразительного искусства «Колонок» и кружка «Северные краски» — «Этот город самый лучший» (0 )

15, 17, 19, 22, 24 и 26 июля в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
14 и 21 июля в 12:00 – диско-программа «Лето в движении» (0 )
16 и 23 июля в 12:00 – «День настольной игры» для детей и взрослых (0 )
17 и 24 июля в 12:00 – игра-путешествие «Ходилки–бродилки» (12 )
18 и 25 июля в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
19 и 26 июля в 12:00 – «Турнир по аэрохоккею» (0 )
28 июля в 12:00 – игровая программа для детей и родителей «Свистать всех наверх!», посвящённая Дню Военно-Морского Флота России (0 )

В течение июля по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

16 июля в 12:00 – цикл подвижных уличных игр «День дворовых игр» (6 )
17 июля в 12:00 – приключенческая программа «Загадки капитана Штиля» (6 )
18 июля в 12:00 – детская игровая программа «Летний Новый год» (6 )
19 июля в 12:00 – игровая программа «Сон вверх дном» (6 )
20 июля в 17:00 – интерактивно-познавательная площадка «В гостях у Карамельки», в рамках проекта «Летний вечер в парке» (0 )
23 июля в 12:00 – площадка настольных игр «Активити»: воображай, показывай, угадывай! (6 )
24 июля в 12:00 – спортивно-развлекательная программа «День рекордов» (6 )
25 июля в 12:00 – цикл подвижных уличных игр «День дворовых игр» (6 )
26 июля в 12:00 – игровая программа «Мелодия лета — мелодия детства» (6 )
27 июля в 17:00 – интерактивно-познавательная площадка «Острова приключений», в рамках проекта «Летний вечер в парке», посвященного Дню ВМФ России (0 )
30 июля в 12:00 – развлекательная программа «Мир, дружба жвачка» (6 )
31 июля в 12:00 – познавательно-игровая программа «Книжный переполох» (6 )

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
«Соломбале-Арт» - 65 лет!

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

18 июля в 17:30 – занятие студии оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие» (18 )
24 июля в 15:00 – рисование на асфальте «Вот оно какое – море голубое» в сквере на пересечении проспекта Ленинградский и улицы Русанова (0 )
25 июля в 17:30 – занятие студии оздоровительных танцев «Хорошее самочувствие» (18 )

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

16 и 23 июля в 15:00 – игровая программа «Оранжевое настроение» (6 )
18 и 25 июля в 18:00 – интерактивная программа «Парк развлечений» (0 )
19 и 26 июля в 17:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12 )
20 июля в 11:00 – мультзабавы «Тайна третьей планеты» (0 )
20 и 27 июля в 13:00 – игровая программа «Мы играем во дворе» (0 )

В течение месяца: выставка «Семейное вдохновение Зои Михайловны и Анны Корякиных» (0 )

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

Ежедневно в 10:00 – настольная игротека (6 )

с 15 по 31 июля – выставка рисунков «Лето, лето – ты какого цвета?» (0 )
17 июля в 15:00 – игровая программа «Летний день» (детская площадка ул. Победы, 35)
19 июля в 16:00 – культурный вечер «День дарения подарков» (0 )
20 июля в 11:00 – игровая программа «Летние игры нашего двора» (детская площадка пос. Гидролизного завода) (0 )
24 июля в 15:00 – игровая программа «Летний день» (детская площадка ул. Победы, 35)

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Где логика?», «Школа Аркадия Паровозова», «8 пирогов и одна свечка», «Именины Дядюшки Шнюка», познавательная программа «Архангельские задачки», познавательная программа «По страницам истории Архангельска», «Школа дорожной безопасности Аркадия Паровозова» (6 )
– цикл выпускных вечеров «Автостопом по галактике» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )
– семейные и корпоративные праздники (0 )

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

20 июля в 15:00 – игровая программа «Море, море!» (дет. площадка ул. Победы, 116/2) (6 )
18 июля в 15:00 – творческая площадка «Каникулы в Маймаксе» (мастер-класс, игровой тренинг, спортивные и настольные игры) (6 )

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города Архангельска с 17 марта 2018 года

В течение месяца по заявкам:

– выставка-конкурс рисунков «Мы рисуем Лето!» (0 )
– мастер-классы (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

Каждый вторник, четверг, субботу в 15:00 – спортивно-оздоровительные вечера «СОВа» (спортивные, развлекательные, интеллектуальные игры) (6 )

19 июля в 14:00 – кинолекторий «Лето – дивная пора!» (6 )

В течение месяца:

– цикл игровых аттракционов «Летние забавы» (0 )
– выставка-конкурс рисунков и фотографий «Летнее вдохновение»(6 )
– семейные и корпоративные праздники (0 )

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

19 и 26 июля в 13:00 – игры на свежем воздухе «Станция лето» (6 )
19 и 26 июля в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
24 и 31 июля в 13:00 – мастер-класс по прикладному творчеству «Мастерская фантазии» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Поролоновый Бум» (6 )
– шоу ростовых кукол «МультЗвезда» (6 )

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

16, 23 и 30 июля в 13:00 – игры на свежем воздухе «Лето live» (6 )
18 и 25 июля в 13:00 – мастер-класс по прикладному творчеству «Самоделкин» (6 )

Филиал № 2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

16, 23 и 30 июля в 13:00 – игры на свежем воздухе «Летний микс» (6 )
19 и 26 июля в 13:00 – мастер-класс по прикладному творчеству «Креатив-клаб» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– детская игровая программа «Игротека» (0 )
– кинопоказы (0 )

Культурный центр «Бакарица»

Ул. Нахимова 15, тел. 45-06-15

16 и 23 июля в 12:00 – спортивно-игровое мероприятие «Вместе мы сила» (6 )
18 июля в 12:00 – игровая программа «Литературный ринг» (6 ) 25 июля в 12:00 – детская дискотека «Зажигай-ка» (6 )
26 июля в 12:00 – конкурс рисунков на асфальте «Морской бриз» (0 )

Филиал «Исакогорский»

ул. Клепача, 9. Тел. 62-03-06

17 июля в 13:30 – познавательная программа «Загадки из бабушкиного сундука» (0 )
24 июля в 11:00 – мастер-класс по изготовлению поделок «Очумелые ручки» (0 )
31 июля в 12:00 – музыкальный марафон «Угадай мелодию» (0 )

Leave A Reply

Adblock detector