Афиша культурных центров города с 5 по 14 ноября 2010 года

0

 

АФИША КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ г.АРХАНГЕЛЬСКА

 

Архангельский городской культурный центр

пр. Приорова,2, тел. 20-39-19

Ежедневно с 14.00 до 19.00 — Впервые в Архангельске! «3D-планета» — выставка объёмных стереокартин и фотографий

2 ноября в 19.00 — Эдита Пьеха

4 ноября в 14.00 — концерт Государственного академического Северного русского народного хора, посвящённый Дню народного единства

5 ноября в 12.00 — Юрий Куклачёв и его кошки

6 ноября в 19.00 — концерт группы «Океан Ельзи»

7 ноября в 16.00 — Лариса Рубальская

11 ноября в 19.00 — концерт Сергея Трофимова

12 ноября в 14.00 — XIV открытый городской конкурс молодых вокалистов «Твой шанс». Вход свободный

13 ноября в 13.00 — концерт «Славянский базар по-архангельски»

14 ноября в 15.00 — гала-концерт XIV открытого городского конкурса молодых вокалистов «Твой шанс»

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1, 62-88-83

4 ноября в 12.00 — игровая программа с демонстрацией мультфильма «Илья Муромец»

4 ноября в 15.00 — праздничная встреча «Для вас играет духовой оркестр»

6 ноября в 18.00 — вечер отдыха «Любовью дорожить умейте»

10,12 ноября по заявкам — игровая программа «Град-Трескоград, что на Беломорье»

13 ноября в 12.00 — городской День призывника «Есть такая профессия…»

13 ноября в 14.00 — «Вечер встречи друзей» танцевальный вечер с участием студии «Солист»

Архангельский центр городских праздников «Соломбала-Арт»

пр. Никольский,29, тел. 22-54-18, 22-54-33

Ежедневно работает детский выставочно-игровой центр «Филиппок» с новой познавательно-игровой программой «Мировое путешествие». Принимаются коллективные заявки

2 ноября в 15.00 — детская игровая программа с дискотекой «Ура, каникулы!»

13 ноября в 15.00 — детская «Дискотека для трудовых отрядов»

14 ноября в 18.00 — вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы»

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных событий Сентябрь - Октябрь 2009 - 3

Культурный  центр «Северный»

ул. Кировская, 27,  тел. 23-47-24, 006

4 ноября в 14.00 — праздничный концерт, посвященный Дню народного единства и Дню Северного округа. Вход свободный

5 ноября в 12.00 Развлекательная программа для всей семьи «Мульти-Пульти»

6 ноября 11.00-15.00 — работа детской игровой комнаты

6 ноября в 15.00 — конкурсная армейская программа «День призывника». Участвуют команды школ Северного округа. Вход свободный

6 ноября в 19.00- дискотека для школьников «Russian Party»

7 ноября 12.00-16.00 — работа детской игровой комнаты

7 ноября в 16.00 — приглашаем в кинозал: «Рэд»

7 ноября в 17.00 — танцевальная программа «Добрый вечер»

12 ноября в 16.00 Игра для студентов ССУЗов Северного округа «Крокодил». Вход свободный

13 ноября 11.00-15.00 — работа детской игровой комнаты

13 ноября в 19.00 — дискотека для школьников «House Party»

14 ноября 12.00-16.00 — работа детской игровой комнаты

14 ноября в 12.00 и 13.00 — игровая программа для детей от 1 года до 3 лет и мамочек «Играем вместе с мамой»

14 ноября в 16.00 Приглашаем в кинозал: «Сезон охоты-3»

 

Социально-культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09                                  

5 ноября в 13.00 — детская игровая программа «Вперёд, Россия!»

6 ноября в 18.00 — вечер, посвящённый Дню народного единства «От сердца к сердцу»

Филиал № 2

о.Краснофлотский, ул. Дружбы, 39 тел. 61-81-15

6 ноября в 22.00 — молодёжная ночная дискотека

Филиал № 3

«Космос» пр. Ленинградский, 165,2 тел. 61-83-10

4 ноября в 14.00 — детская игровая программа «Вперёд, Россия!»

6 ноября в 18.00 — вечер отдыха, посвящённый Дню народного единства «Поёт душа»

7 ноября в 18.00 — вечер отдыха «Примите поздравления!»

 

Ещё на MyArkhangelsk.Ru:
Афиша культурных центров города с 17 по 26 июня 2011 года

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15, 45-06-15, 45-06-25

6 ноября  в 24.00 — ночная дискотека

13 ноября  в 24.00 — ночная дискотека

 

Культурный центр «Маймакса»

25 л/з ул. Лесотехническая,1,  29-69-24

6 ноября в 14.00 — «Песня — родник живой и звонкий» концерт хора «Реченька»

7 ноября я в 15.00 — игровая программа «Сгинь, нечистая сила!»

11 ноября в 19.00 Приглашаем в кинозал: «Сезон охоты-3»

13 ноября в 18.00 — дискотека «Вечеринка на «отлично»

Филиал № 2

ул. Емецкая, 19, 2

6 ноября я в 13.00 — капустник «Танцы+». Вход свободный.

9 ноября я в 13.00 — капустник «Мы вместе». Вход свободный.

10 ноября я в 17.00 — мастер-класс «Подарок маме»

12 ноября я в 17.00 — игровая программа «Найти клад».

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой,1, тел. 47-61-18

9 ноября в 12.30 — Брейн-ринг «Наш друг Ломоносов»

12 ноября в 19.00 — молодёжная дискотека

14 ноября в 12.00 — игровая программа «Весела была беседа»

Leave A Reply

Adblock detector