Афиша культурных центров города Архангельска с 19 августа 2016 года

0
278

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова,
2; телефон 20-39-19, 42-36-33


 

20 августа в 11:00
театрализованная игровая программа «Рыцари дорожной безопасности» на площадке
перед зданием АГКЦ (3+)

20 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

23 августа в 11:00 – марафон
мастер-классов «Рукам работа – душе потеха» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

24 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к
пляжу) (6+)

25 августа в 11:00 – конкурсная программа «Шаромания, или большое надувательство» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

 

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4953/.16444874_4864.jpg

 

27 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

25 августа в 17:00
танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке
перед зданием АГКЦ (16+)

27 августа в 11:00 – игровая познавательная программа «Азбука – не бука, а
забава и наука» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

27 августа в 16:00 – документальные фильмы телевизионной студии
«Поморфильм» в рамках киномарафона в Архангельской области «Содружество
Арктических фестивалей» (16+)

31 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к
пляжу) (6+)

 

Центр
традиционной северной культуры

«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01


 

31 августа в 17:30 – документальные
фильмы телевизионной студии «Поморфильм» в рамках киномарафона в Архангельской
области «Содружество Арктических фестивалей» (16+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22


19
августа
в 12:00 – мастер-классы «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

19
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

21
августа в 11:00
– театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

21
августа в 12:00
– день семейного отдыха «Семь веселых кадров» (0+)

23
августа
в 12:00 – мастер-классы «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

24 августа
в 12:00
– мастер-классы «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

24
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

25
августа в 12:00
– мастер-классы «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

25
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры»

26
августа в 12:00

мастер-классы «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

26
августа в 13:00
— игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

27
августа в 18:00 –
«КиНОЧка», танцевальная программа для взрослых (18+)

30
августа
в 12:00 – мастер-классы «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

31
августа
в 12:00 – мастер-классы «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

31
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка работ коллектива современного
прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков», выставка изостудии
«Колонок» (5+), выставка коллектива
«Северные краски» «Творческая кухня», «Работы в технике графика» (5+), выставка
авиамодельного клуба «Заря» — «Роль женщины в авиации в период Великой
Отечественной войны» (7+)

 

 

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33


22 августа в 17:00 – интерактивная квест-программа «От
южных морей до полярного края», посвященная Дню флага России (5+)

23 августа в 17:00 – интерактивно-познавательная
программа «Снеговик изучает правила дорожного движения», посвященная основам
ПДД для детей (5+)

25 августа в 17:00 – интерактивная программа
«Путешествие в страну кино», посвященная Году российского кино (5+)

26 августа в 17:00 – интерактивно-танцевальная
программа «До свиданья, лето!» (4+)

30 августа в 12:00 – «Тем, кого не вернуло море»
митинг памяти, посвященный 75 годовщине прихода союзных северных конвоев в
город Архангельск (0+)

 

 

Ломоносовский
Дворец культуры

ул. Никитова, 1;
тел. 61-00-92; 62-07-58


 

19 августа в 11:00 – настольные и
подвижные игры (6+)

23 августа в 11:00народная игра «Лапта» (обучение игре, соревнования) (6+)

24 августа в 11:00народная игра «Городки» (обучение игре, соревнования) (6+)

25 августа в 11:00 – настольные и
подвижные игры (6+)

26 августа в 11:00 – настольные и
подвижные игры (6+)

29 августа в 11:00 – кинопоказ,
посвящённый 75тилетию прибытия конвоя «Дервиш» (6+)

30 августа в 14:00 – кинопоказ,
посвящённый 75тилетию прибытия конвоя «Дервиш» (6+)

 

Культурный центр
«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15


 

22 августа в 12:00– конкурс рисунков на асфальте «Солнечное лето» (6+)

24 августав 11:00 – чемпионат по футболу (12+)

26 августав 12:00 – пленэр «Краски лета» (6+)

27 августав 17:00 – показ художественных и
документальных фильмов из программы Международного фестиваля любительских и
профессиональных фильмов и программ «Берегиня» (6+)

29 августав 12:00 – мастер-класс «Монотипия»
(6+)

29 августав 18:00 – встреча с главой
муниципального образования «Город Архангельск» Игорем Викторовичем Годзишом
(18+)

30 августав 17:00 – праздник для первоклашек
округа «Первый раз – в первый класс» (6+)

31 августав 18:00 – встреча с главой
муниципального образования «Город Архангельск» Игорем Викторовичем Годзишом (18+)

1 сентябряв 13:00 – концертно-развлекательная
программа для школьников «Первоклассный праздник» (6+)

2 сентября в 15:30 – игровая программа для
школьников округа «Здравствуй школа» (6+)

Филиал «Исакогорский»

ул. Клепача, 9. Тел. 62-03-06


22
августа в 12:00
– интерактивная программа для детей «День
российского флага» (6+)

26
август в 14:00
– конкурсно-игровая программа «Фильм,
фильм, фильм» (6+)

27
августа в 12:00 –
концертная программа «Праздник
двора», подведение итогов конкурса «Наш дворик» п. Зелёный бор (6+)

27
августа в 16:00 –
концертная программа «Праздник
двора», подведение итогов конкурса «Наш дворик» ст. Исакогорка (6+)

28
августа в 12:00 –
концертная программа «Праздник
двора», подведение итогов конкурса «Наш дворик» п. Турдеевское (6+)

28
августа в 16:00 –
концертная программа «Праздник
двора», подведение итогов конкурса «Наш дворик» п. Лесная речка (6+)

30
августа в 16:30
– познавательная программа «Путешествие в
страну Светофория» с играми и конкурсами для детей д/с № 149 (3+)

 

Филиал
«Турдеевский»

ул. Центральная, 28, [url]https://vk.com/turdeevo[/url]


23 августа в 15:00
– спортивно-игровая программа «Сильные, смелые, ловкие» (6+)

24 августа в 15:00– игровая программа «Ухохочешься…»(6+)

25 августа в 15:00– интеллектуальная игра «Счастливый шанс» (6+)

26 августа в 15:00– конкурс и выставка рисунков на тему «Мой любимый мультгерой» (6+)

27 августа в 17:00– дискотека «Островок» с игровой программой
«Церемония бантиков» (6+)

28 августа в 12:00– уличный праздник «Праздник двора» (0+)

30 августа в 16:00– игровая программа «Самовар мой кипит на дубовом столе» (6+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул. Севстрой, 2,
тел.
47-61-48


19 августа в 13:00 – мастер-классы
«Парад талантов» (6+)

20 августа в 18:00 – спортивные игры
«Праздник спорта» (12+)

21 августа в 13:00 – уличное гуляние
«День поселка Цигломень» (2+)

23 августа в 13:00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

24 августа в 18:00 – спортивные игры
«Праздник спорта» (12+)

26 августа в 13:00 – мастер-классы
«Парад талантов» (6+)

26 августа в 16:00 – кинопоказ в
рамках киномарафона Архангельской области «Содружества арктических фестивалей» (12+)

27 августа в 20:00
«Квартирник. Мелодии кино и фильмов» (в
рамках акции Ночь кино) (12+)

28 августа в 18:00 – молодежная
дискотека (12+)

30 августа в 13:00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

31 августа в 18:00 – спортивные игры
«Праздник спорта» (12+)

01 сентября в 14:00
танцевально-развлекательная программа «Первый звонок» (6+)

 

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека
«Остров развлечений» (СБ 11-17) (0+)

 

Культурный центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24


19 августа в 18:00 «СOOLьтурный вечер» подвижные игры
(волейбол, теннис), настольные игры, демонстрация культовых
молодежных сериалов, социальных роликов (12+)

21 августа в 15:00 праздник «Триколор – России знамя» (12+)

24 августа в 16:00 программа «Игры нашего двора» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

25 августа в 16:00 «Веселый час» — настольные игры, демонстрация мультфильмов (6+)

26 августа в 18:00 «СOOLьтурный вечер» подвижные игры
(волейбол, теннис), настольные игры, демонстрация культовых
молодежных сериалов, социальных роликов (12+)

27 августа в 14:00 – праздник
«Веселая карусель» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

27 августа в 18:00 программа Фильм, фильм, фильм!» в
рамках Всероссийской акции «Ночь кино» (12+)

28 августа в 14:00– праздник «Играют волны за кормой» на площади у МБОУ СШ № 60 по адресу:
Мудьюгская, 25 в поселке 29 лесозавода (6+)

01 сентября в 11:00– окружной праздник «Космическое путешествие в Страну Знаний» (6+)

 

Родионова, 14;
тел. 89009196853


В августе со вторника по субботу в 15:00
– «Настольные игры» (шашки, шахматы, домино,
лото, пазлы, башня) (6+)

23 августа в 14:00 – устный журнал «Символика родной страны» (6+)

24 августа в 16:00 – программа «Игры наших предков» (подвижные игры
с использованием игрового и спортивного реквизита) (6+)

25 августа в 14:00 – познавательная программа «Игры народов мира»
(6+)

31 августа в 16:00 – программа «Игры наших предков» (подвижные игры
с использованием игрового и спортивного реквизита) (6+)

01 сентября в 11:00 – эрудит-круиз
«Колокольчики детства» (6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


20 августа в 16:00
– конкурс
рисунков на асфальте «Мой флаг» (6+)

23 августа в 15:00 – квестовая игра «Быстрей беги — клад найди!» (6+)

27 августа в 15:00 – спортивная программа «Быстрее, выше, сильнее» (6+)

30 августа в 15:00 – игровая программа с танцевальным марафоном «Кто куда,
а мы учиться» (6+)

01 сентября в 13:00– праздник для первоклассников с игровой программой «Загадки школьного
портфеля» (6+)

02 сентября в 16:00– День открытых дверей «Приходите в гости к нам, очень-очень рады вам» (6+)

03 сентября в 22:00 – молодежная
дискотека (18+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел.
68-30-09; 8(900)911-39-06


18 августа в 14:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

19 августа в 18:00 – вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

20 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

21 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

25 августа в 14:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

26 августа в 18:00 – вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

27 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

28 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

 

Филиал
№2 МКЦ «Луч»

о.
Краснофлотский,
ул.Дружбы, 39; тел. 61-81-15


18 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

18 августа в 15:00 – творческая мастерская
«Креатив» (7+)

21 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

21 августа в 15:00 – детская интерактивно-познавательная
программа «Государственные символы», посвящённая Дню флага России (6+)

23 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

25 августа в 15:00 – творческая мастерская
«Креатив» (7+)

25 августа в 12:00 – уличная игровая программа
«Летний микс» (5+)

26 августа в 16:30 – кинопоказ
тематических художественных фильмов участников молодёжного кинофестиваля
короткометражных любительских фильмов «Единорог» (12+)

28 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

28 августа в 16:00 – детская
танцевальная программа «Двигайся больше» (5+)

30 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

31 августа в 15:00 – детская
интерактивно-познавательная программа «Прощай лето» (6+)


Филиал
№3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,

пр.
Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10


18 августа в 12:00
– коллективные игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

21 августа в 12:00– квест, посвящённый Дню флага России «Под флагом единым» (7+)

23 августа в 12:00 – коллективные игры на
свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

24 августа в 14:00– площадка аттракционов «Тутти-фрутти» (6+)

25 августа в 12:00 – коллективные игры на
свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

28 августа в 12:00– детская развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)

28 августа в 18:00 – тематический
вечер отдыха «Киномания» (35+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here