Афиша культурных центров города Архангельска с 12 августа 2016 года

0
253

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова,
2; телефон 20-39-19, 42-36-33


13 августа в 11:00 – детский праздник юных художников «Медовая
акварель» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

13 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

16 августа в 11:00 – квест-игра
«Блуждалки за кладом» в парковой зоне и на площадке перед зданием АГКЦ. Вход
свободный (3+)

17 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск на пляж)
(6+)

18 августа в 11:00 – спортивно — развлекательная программа «Российский флаг» на
площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

18 августа в 17:00
танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке
перед зданием АГКЦ (16+)

20 августа в 11:00
театрализованная игровая программа «Рыцари дорожной безопасности» на площадке
перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4952/.16420167_57fff5dd1f4611e3beb4.jpg

20 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

23 августа в 11:00 – марафон
мастер-классов «Рукам работа – душе потеха» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход
свободный (3+)

24 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск на
пляж) (6+)

25 августа в 11:00 – конкурсная программа «Шаромания, или большое
надувательство» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

Центр
традиционной северной культуры

«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01


12,
13 августа
в 11:00 – мастер-класс по кукле
«Гостины у Нины» (6+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22


14
августа в 11:00
– театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

14
августа в 12:00
– день семейного отдыха «Да здравствует лето!» (0+)

16
августа в 12:00
– мастер-классы ««Творческая лаборатория для маленьких волшебников»
(6+)

17
августа
в 12:00 – мастер-классы ««Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

17
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

17
августа в 15:00 – к
иномарафон «Берегиня. Вместе в будущее!»
(12+)

18
августа
в 12:00 – мастер-классы ««Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

18
августа в 13:00
– игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

19
августа
в 12:00 – мастер-классы ««Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

19
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

21
августа в 11:00
– театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

21
августа в 12:00
– день семейного отдыха «Семь веселых кадров» (0+)

23
августа
в 12:00 – мастер-классы ««Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

24
августа в 12:00
– мастер-классы ««Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

24
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

25
августа в 12:00
– мастер-классы ««Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

25
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры»

26
августа в 12:00

мастер-классы ««Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

26
августа в 13:00
— игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

www.solombala-art.ru, vk.com/solombala_art

13 августа в 17:00 – творческий марафон «Летний вечер в
парке», посвященный Дню физкультурника (0+)

16 августа в 17:00 – видеокруиз по Российским детским
кинофильмам, посвященный Дню Российского кино (6+)

18 августа в 17:00 – интерактивно-познавательная
программа «Ключи от Северного форта» (6+)

22 августа в 17:00 – интерактивная квест-программа «От южных морей
до полярного края..», посвященная Дню флага России (5+)

25 августа в 17:00 –интерактивная программа
«Путешествие в страну кино», посвященная Году российского кино (5+)

26 августа в 17:00 – интерактивно-танцевальная
программа «До свиданья, лето!» (4+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул. Никитова, 1;
тел. 61-00-92; 62-07-58


12 августа в 11:00 – настольные и
подвижные игры(6+)

16 августа в 11:00народная игра «Лапта» (обучение игре, соревнования) (6+)

17августа в 11:00народная игра «Городки» (обучение игре, соревнования) (6+)

18 августа в 11:00 – настольные и
подвижные игры(6+)

19 августа в 11:00 – настольные и
подвижные игры(6+)

23августа в 11:00народная игра «Лапта» (обучение игре, соревнования) (6+)

24августа в 11:00народная игра «Городки» (обучение игре, соревнования) (6+)

25 августа в 11:00 – настольные и
подвижные игры(6+)

26 августа в 11:00 –настольные и
подвижные игры(6+)

Культурный центр
«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15


17
августа в 12:00
– игра
«Угадай мелодию» (6+)

19
августа
в 12:00 – мастер – класс «Неожиданное
превращение» (6+)

22
августа в 12:00
– конкурс
рисунков на асфальте «Солнечное лето» (6+)

24
августа
в 11:00 – чемпионат по футболу (12+)

26
августа
в 12:00 – пленэр «Краски лета» (6+)

Филиал «Исакогорский»

ул. Клепача, 9. Тел. 62-03-06


16
августа в 14:00
– квест игра с заданиями разных
направленности «В поисках радуги». ( 10+)

22
августа в 12:00
– интерактивная программа для детей «День российского флага»
( 6+)

26
август в 14:00
–игровая программа «Фильм, фильм, фильм»
( 6+)

Филиал
«Турдеевский»

ул.
Центральная, 28

16 августа в 15:00 – экологический
турнир «Загадки в лесу на каждом шагу» (6+)

17 августа в 15:00 – конкурс и
выставка рисунков на тему «Летние зарисовки» (6+)

17 августа в 18:00 – спортивно-игровая
программа «ФизкультУРА!» (6+)

18 августа в 15:00 – фольклорный час
«Второй Спас» яблочко припас» (6+)

19 августа в 17:00 – игровая
музыкальная программа «Мы – весёлые, спортивные, танцевальные!» (6+)

23 августа в 15:00 – спортивно-игровая
программа «Сильные, смелые, ловкие» (6+)

24 августа в 15:00 – игровая
программа «Ухохочешься …»(6+)

25 августа в 15:00 – интеллектуальная игра «Счастливый шанс» (6+)

26 августа в 15:00 – конкурс и
выставка рисунков на тему «Мой любимый мульт-герой» (6+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул. Севстрой, 2,
тел.
47-61-48


12 августа в 13:00 – мастер-классы
«Парад талантов» (6+)

13 августав 13:00– семейная программа «Советы на лето» (2+)

13 августав 18:00– спортивные игры «Праздник спорта»
(12+)

16 августав 13:00– мастер-классы «Территория творчества» (2+)

17августа в 18:00 – спортивные
игры «Праздник спорта» (12+)

19 августа в 13:00 – мастер-классы
«Парад талантов» (6+)

20 августав 18:00– спортивные игры «Праздник спорта»
(12+)

21 августа в 13:00 – уличное гуляние
«День поселка Цигломень» (2+)

23 августав 13:00– мастер-классы «Территория творчества» (2+)

24августа в 18:00 – спортивные
игры «Праздник спорта» (12+)

26 августа в 13:00 – мастер-классы
«Парад талантов» (6+)

26 августа в 16:00 – кинопоказ в
рамках киномарафона Архангельской области «Содружества арктических фестивалей» (12+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека
«Остров развлечений» (СБ 11-17) (0+)

Интернет
фото-конкурс «Фото-лето» (0+)

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая,
1, 1; тел. 29 69 24


12 августа в 18:00 «СOOLьтурный вечер» (подвижные игры ,
волейбол, теннис), настольные игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) Вход свободный (12+)

14 августа в 15:00 программа Легенды Белого моря» на
детской площадке в поселке Гидролизного завода (6+)

16 августа в 14:00 – программа «Поморские
Робинзоны» у МБОУ СШ № 59 (улица Победы,
128) (6+)

17 августа в 16:00 программа «Игры нашего двора» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

18 августа в 16:00 «Веселый час» (настольные игры, демонстрация мультфильмов) Вход свободный
(6+)

19 августа в 18:00 «СOOLьтурный вечер» (подвижные игры
(волейбол, теннис), настольные игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) Вход свободный (12+)

21 августа в 15:00 праздник «Триколор – России знамя» (12+)

24 августа в 16:00 программа «Игры нашего двора» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

25 августа в 16:00 «Веселый час» (настольные игры, демонстрация мультфильмов) Вход свободный
(6+)

26 августа в 18:00 «СOOLьтурный вечер» (подвижные игры
(волейбол, теннис), настольные игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) Вход свободный (12+)

Родионова, 14;
тел. 89009196853


В августе со вторника по субботу в 15:00
– «Настольные
игры» (шашки, шахматы, домино, лото, пазлы, башня). Вход свободный (6+)

17 августа в 16:00 – программа «Игры наших предков» (подвижные
игры с использованием игрового и
спортивного реквизита). Вход свободный (6+)

23 августа в 14:00 – устный журнал «Символика
родной страны» (6+)

24 августа в 16:00 программа «Игры наших предков»
(подвижные игры с использованиемигрового и спортивного реквизита). Вход свободный (6+)

25 августа в 14:00 –познавательная
программа «Игры народов мира» (6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


13
августа в 16:00
– конкурс загадок о космосе «Небесное
светило» (6+)

14 августа в 15:00 – игровая
программа «Рыбья спартакиада» в рамках
проекта «Поморские робинзоны» (6+)

16 августа
в 16:00
– игровая программа «Со сказками не
расставайтесь» (6+)

20 августа в 16:00 – конкурс
рисунков на асфальте «Мой флаг» (6+)

23 августа в
15:00
– квестовая игра «Быстрей беги — клад найди!» (6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел.
68-30-09; 8(900)911-39-06


12
августа в 18:00
вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

13
августа в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

14
августа в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

18
августа в 14:00
– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

19
августа в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

20
августа в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

21
августа в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

25
августа в 14:00
– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

26
августа в 18:00
вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

Филиал
№2 МКЦ «Луч»

о.
Краснофлотский,
ул.Дружбы, 39;тел. 61-81-15


14 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

14 августа в 16:00 – детская
танцевальная программа «Двигайся больше» (5+)

16 августа в 12:00 — уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

17 августа в 14:00 – детская
интерактивно-познавательная программа «Путешествие в 18 век» (6+)

18 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

18 августа в 15:00 творческая мастерская «Креатив» (7+)

21 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

21 августа в 15:00 – детская
интерактивно-познавательная программа «Государственные символы», посвящённая
Дню флага России (6+)

23 августа в 12:00 уличная игровая программа «Летний
микс» (5+)

25 августа в 15:00 творческая мастерская «Креатив» (7+)

25 августа в 12:00 – уличная игровая программа «Летний микс» (5+)

26 августа в 16:30 – кинопоказ
тематических художественных фильмов участников молодёжного кинофестиваля
короткометражных любительских фильмов «Единорог» (12+)

Филиал
№3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,

пр.
Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10

14 августа в 12:00 – детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)

16 августа в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

17 августа в 14:00 площадка аттракционов «Тутти-фрутти»
(6+)

18 августа в 12:00 коллективные игры на свежем воздухе
«Назад в будущее» (7+)

21 августа в 12:00 – квест «Под
флагом единым», посвящённый Дню флага России (7+)

23 августа
в 12:00 –
коллективные игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

24 августа в 14:00 площадка аттракционов «Тутти-фрутти»
(6+)

25 августа
в 12:00 –
коллективные игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here