Афиша культурных центров города Архангельска с 5 августа 2016 года

0
206

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова,
2; телефон 20-39-19, 42-36-33

6 августа в 11:00 – танцевально-игровая
программа «Скучен день до вечера, коли делать нечего» на площадке перед зданием
АГКЦ. Вход свободный (3+)

6 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

9 августа в 11:00 – детский
праздник «КиноГоливуд» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4951/.23305230_c6e4412d_edit_img_fa.jpg

10 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск на
пляж) (6+)

11 августа в 11:00 – игровая программа «Цирковая школа» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход
свободный (3+)

11 августа в 17:00 – танцевально-оздоровительная
программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке перед зданием АГКЦ (16+)

13 августа в 11:00 – детский праздник юных художников «Медовая
акварель» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

13 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

16 августа в 11:00 – квест-игра
«Блуждалки за кладом» в парковой зоне и на площадке перед зданием АГКЦ. Вход
свободный (3+)

17 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к
пляжу) (6+)

18 августа в 11:00 – спортивно-развлекательная программа «Российский
флаг» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

18 августа в 17:00 – танцевально-оздоровительная
программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке перед зданием АГКЦ (16+)

Центр
традиционной северной культуры

«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01


5,
6, 10, 11, 12, 13 августа
11:00 — 15:00 – мастер-класс по кукле «Гостины
у Нины» (6+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22


5
августа в 12:00
мастер-классы ««Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

5
августа в 13:00
игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

7
августа в 11:00
театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

7
августа в 12:00
– день семейного отдыха «Рецепт хорошего настроения»
(0+)

9
августа в 12:00
– мастер-классы ««Творческая лаборатория для
маленьких волшебников» (6+)

10
августа в 12:00
– мастер-классы ««Творческая лаборатория для
маленьких волшебников» (6+)

10
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

14
августа в 11:00
– театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

14
августа в 12:00
– день семейного отдыха «Да здравствует лето!» (0+)

16
августа в 12:00
– мастер-классы ««Творческая лаборатория для
маленьких волшебников» (6+)

17
августа в 12:00
– мастер-классы ««Творческая лаборатория для
маленьких волшебников» (6+)

17
августа
в 13:00 – игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

17
августа в 15:00 –
киномарафон «Берегиня. Вместе в будущее!» (12+)

18
августа в 12:00
– мастер-классы ««Творческая лаборатория для
маленьких волшебников» (6+)

18
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

19
августа в 12:00
– мастер-классы ««Творческая лаборатория для
маленьких волшебников» (6+)

19
августа в 13:00
– игры на свежем воздухе «Час игры» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

6 августа в 17:00 – творческий марафон «В кругу
друзей» в рамках проекта «Летний вечер в
парке», посвященный Международному Дню дружбы (0+)

6 августа в 17:00 – интерактивная площадка для детей
«Солнечное настроение» в рамках проекта «Летний вечер в парке» (0+)

9
августа
в 17:00 – познавательно-развлекательная
программа «Я знаю! Я умею! Я могу!» (6+)

11
августа в 17: 00

интерактивная игра, знакомящая участников с правилами здорового образа жизни «Формула
здоровья» (5+)

13 августа в 17:00 – творческий марафон «Лето спортивное» в
рамках проекта «Летний вечер в парке», посвященный Дню физкультурника (0+)

16 августа в 17:00 – видеокруиз по российским детским
кинофильмам «Время доброго кино» (6+)

18 августа в 17:00 – интерактивно-познавательная
программа «Ключи от Северного форта», посвященная сокровищам, тайнам и
приключениям (6+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул. Никитова, 1;
тел. 61-00-92; 62-07-58


5 августа в 11:00
настольные и подвижные игры «Веселая игротека» (6+)

8 августа в 11:00 занятие в творческом центре «Буква Ё» (6+)

9августа
в 11:00
квест
«Бороться искать, найти и не сдаваться», посвященный полярным исследователям И.Д.Папанину,
В.А.Русанову, В.И.Воронину (6+)

10 августа в 11:00занятие в творческом центре «Буква Ё» (6+)

11 августа в 11:00квест
«Бороться искать, найти и не сдаваться», посвященный полярным исследователям
И.Д.Папанину, В.А. Русанову, В.И.Воронину (6+)

12 августа в 11:00– настольные и подвижные игры «Веселая игротека» (6+)

Культурный центр
«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15


5 августа в 12:00 – чемпионат по
футболу (10+)

8 августа в 12:00 – пленер «Летний
горизонт» (6+)

10 августа в 12:00 – игра «Поле
чудес» (6+)

12 августа в 12:00 – игровая
диско-программа «Даешь молодежь» (6+)

15 августа в 12:00 – чемпионат по
футболу (10+)

17 августа в12:00 – игра «Угадай
мелодию» (6+)


Филиал «Исакогорский»

ул. Клепача, 9. Тел. 62-03-06


09 августа с 14:00 – спортивно-игровая программа для детей «Мы сильные, мы
ловкие»

( 5+)

16 августа с 14:00 – квест-игра с заданиями разной направленности «В поисках
радуги».

( 10+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул. Севстрой, 2,
тел.
47-61-48


6 августа в 13:00 – семейная программа «Советы на лето» (2+)

6 августа в 18:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

9 августа в 13:00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

10 августа в 18:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

12 августа в 13:00 – мастер-классы
«Парад талантов» (6+)

13 августа в 13:00 – семейная программа «Советы на лето» (2+)

13 августа в 18:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

16 августа в 13:00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

17 августа в 18:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

19 августа в 13:00 – мастер-классы
«Парад талантов» (6+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека
«Остров развлечений» (СБ 11-17) (0+)

Интернет
фото-конкурс «Фото-лето» (0+)

Культурный центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24


5 августа в 18:00 «СOOLьтурный вечер» (подвижные игры
(волейбол, теннис), настольные игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) Вход свободный (12+)

9 августа в 14:00 программа «Поморские Робинзоны» (6+)

10 августа в 16:00 программа «Игры нашего двора» на детской площадке по
адресу: Победы, 35 (6+)

11 августа в 16:00 «Веселый час» (настольные игры, демонстрация мультфильмов) Вход свободный
(6+)

12 августа в 18:00 «СOOLьтурный вечер» (подвижные игры (волейбол,
теннис), настольные игры, демонстрация культовых молодежных сериалов,
социальных роликов) Вход
свободный (12+)

14 августа в 15:00 программа «Легенды Белого моря» на
детской площадке в поселке Гидролизного завода (6+)

16 августа в 14:00 – программа «Поморские
Робинзоны» у МБОУ СШ № 59 (улица Победы,
128) (6+)

17 августа в 16:00 программа «Игры нашего двора» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

18 августа в 16:00 «Веселый час» (настольные игры, демонстрация мультфильмов) Вход свободный
(6+)

19 августа в 18:00 «СOOLьтурный вечер» (подвижные игры
(волейбол, теннис), настольные игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) Вход свободный (12+)

Родионова, 14;тел.
89009196853


со вторника по субботу в 15:00
– «Настольные
игры» (шашки, шахматы, домино, лото, пазлы, башня) Вход свободный (6+)

10 августа в 16:00 –программа «Игры
наших предков» (подвижные игры с использованием игрового и спортивного
реквизита). Вход свободный (6+)

17 августа в 16:00 программа «Игры наших предков»
(подвижные игры с использованием игрового и спортивного реквизита). Вход
свободный (6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


06 августа в
16:00
– игровое путешествие»Остров приключений» (6+)

09 августа в 16:00 –веселый час рисования на свободную тему «В
коробке с карандашами» (6+)

13
августа в 16:00
–конкурс загадок о космосе «Небесное светило» (6+)

14 августа в 15:00 – игровая программа «Рыбья
спартакиада» в рамках проекта «Поморские
Робинзоны» (6+)

16
августа в 16:00
– игровая
программа «Со сказками не расставайтесь» (6+)

 

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел.
68-30-09; 8(900)911-39-06


5
августа в 18:00
– вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

6
августа в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

7
августа в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

11
августа в 14:00
– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

11
августа в 20:00
– публичные художественные чтения «ЛитературиЯ» (14+)

12
августа в 18:00
– вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

13
августа в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

14
августа в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

18
августа в 14:00
– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

19
августа в 18:00
– вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

Филиал
№2 МКЦ «Луч»

о.
Краснофлотский,
ул.Дружбы, 39;тел. 61-81-15


5 августа в 13:00
квест-ориентирование «В поисках клада» (12+)

7 августа в 12:00
уличная игровая программа «Летний микс» (5+)

7 августа в 16:00
детская
танцевальная программа «Двигайся больше» (5+)

9 августа в 12:00
уличная игровая программа «Летний микс» (5+)

11 августа в 12:00
уличная игровая программа «Летний микс» (5+)

11 августа в 15:00 творческая мастерская «Креатив» (7+)

14 августа в 12:00
уличная игровая программа «Летний микс» (5+)

14 августа в 16:00
детская
танцевальная программа «Двигайся больше» (5+)

16 августа в 12:00
уличная игровая программа «Летний микс» (5+)

17 августа в 14:00
детская
интерактивно-познавательная программа «Путешествие в 18 век» (6+)

18 августа в 12:00
уличная игровая программа «Летний микс» (5+)

18 августа в 15:00 – творческая мастерская «Креатив» (7+)


Филиал
№3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,

пр.
Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10


5 августа в 12:00
коллективные игры на свежем воздухе
«Назад в будущее» (7+)

6 августа в 14:00 площадка аттракционов «Тутти-фрутти» (6+)

7 августа в 12:00 детская развлекательная программа
«Путешествие в страну Мультландию» (6+)

9 августа в 12:00 коллективные игры на свежем воздухе
«Назад в будущее» (7+)

10 августа в 14:00 — площадка аттракционов
«Тутти-фрутти» (6+)

11 августа в 12:00 коллективные игры на свежем воздухе
«Назад в будущее» (7+)

14 августа в 12:00
детская развлекательная программа «Путешествие
в страну Мультландию» (6+)

16 августа в 12:00
коллективные игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

17 августа в 14:00 площадка аттракционов «Тутти-фрутти»
(6+)

18 августа в 12:00 коллективные игры на свежем воздухе
«Назад в будущее» (7+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here