Афиша культурных центров города Архангельска с 29 июля 2016 года

0
426

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова,
2; телефон 20-39-19, 42-36-33

30 июля в 11:00 – развлекательно-игровая
программа «А у нас во дворе!» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

30 июля в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

2 августа в 11:00 – игровая
программа «Гарри Поттер и волшебство лета» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

3 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к
пляжу) (6+)

4 августа в 11:00 – спортивно-развлекательная программа «Наш веселый звонкий мяч» на
площадке перед зданием АГКЦ (3+)

4 августа 17:00-19:00
танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке перед зданием АГКЦ (16+)

6 августа в 11:00
танцевально-игровая программа «Скучен день до вечера, коли делать нечего» на
площадке перед зданием АГКЦ (3+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4950/.11530505_1350118310_134998426.jpg

6 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

9 августа в 11:00 – детский
праздник «КиноГоливуд» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

10 августа в 14:00 – игровая программа
в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к пляжу) (6+)

11 августа в 11:00 – игроваяпрограмма «Цирковая школа» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

11 августа 17:00-19:00
танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке
перед зданием АГКЦ (16+)

13 августа в 11:00 – детский праздник юных художников «Медовая акварель»на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

13 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

Центр
традиционной северной культуры

«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01


С 1 по 31 июля 11:00-18:00 – работа выставки
«Пряничный Архангельск» (6+)

29
июля 11:00, 14:00

мастер-класс по кукле «Гостины у Нины» (6+)

30
июля 11:00-15:00

мастер-класс по кукле «Гостины у Нины» (6+)

31
июля в 12:00,
14:00 – «Экскурсионный день в доме XIX века» (10+)

3,
4, 5, 6, 10, 11, 12, 13 августа
11:00-15:00— мастер-класс по кукле «Гостины у Нины» (6+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

29
июля
в 12:00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

31
июля
в 11:00 – театрализованный
мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в 12:00 – день семейного отдыха «Свистать
всех на борт» (0+)

2
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

3
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

4
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

5
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

7 августа
в 11.00
– театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в
12.00
– День семейного отдыха «Рецепт хорошего настроения» (0+)

9
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

10
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

11
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

12
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

14
августа в 11:00
– театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в
12:00
– День семейного отдыха «Да здравствует лето!» (0+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

30 июля в 12:00 – праздничное
уличное гуляние «СоломБал», посвященное Дню военно-морского флота (0+)

2 августа в 17:00 – интерактивно-познавательная
программа «Дети Севера — поморы» (6+)

4 августа в 17:00 – детективная игра «Гениальный сыщик»
(6+)

6 августа в 17:00 – творческий марафон «В кругу
друзей» в рамках проекта «Летний вечер в
парке», посвященный Международному Дню дружбы (0+)

6 августа в 17:00 – интерактивная площадка для детей
«Солнечное настроение» в рамках проекта «Летний вечер в парке» (0+)

9 августа в 17:00 – познавательно-развлекательная
программа «Я знаю! Я умею! Я могу!» (6+)

11 августа в 17:00 – интерактивная игра «Формула
здоровья», знакомящая участников с правилами здорового образа жизни (6+)

13 августа в 17:00 –творческий марафон
«Лето спортивное» в рамках проекта «Летний вечер в парке», посвященный Дню
физкультурника (0+)

13 августа в 17:00 – интерактивная площадка «Солнечное
настроение» для детей в рамках проекта
«Летний вечер в парке» (0+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул. Никитова, 1;
тел. 61-00-92; 62-07-58


29 июля в 11:00–настольные и подвижные игры (6+)

1 августа в 11:00–творческий центр «Буква Ё» (8+)

2 августа в 11:00–квест «Бороться и искать, найти и не сдаваться» (6+)

3 августа в 11:00–творческий центр «Буква Ё» (8+)

4 августа в 11:00–квест «Бороться и искать, найти и не сдаваться» (6+)

5 августа в 11:00–настольные и подвижные игры(6+)

8 августа в 11:00–творческий центр «Буква Ё» (8+)

9 августа в 11:00–квест «Бороться и искать, найти и не сдаваться» (6+)

10 августа в 11:00–творческий центр «Буква Ё» (8+)

11 августа в 11:00–квест «Бороться и искать, найти и не сдаваться» (6+)

12 августа в 11:00–настольные и подвижные игры(6+)

Культурный центр
«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15


29 июля в 12:00 – спортивный
праздник «Кто быстрей?» (6+)

1 августа в 12:00 – мастер класс
«Ниткография» (6+)

3 августа в 12:00 – игровая программа
«Робинзоны и пятницы » (6+)

5 августа в 12:00– чемпионат по футболу (10+)

8 августа в 12:00– пленер «Летний горизонт» (6+)

10 августа в 12:00– игра «Поле чудес» (6+)


Филиал «Исакогорский»

ул. Клепача, 9. Тел. 62-03-06


30 июля с 12:00
игровая программа для детей «Дружба крепкая» (5+)

5 августа с 12:00– театрализованная программа для детей «Путешествие в
страну Светофорию» ( 5+)

9 августа с 14:00– спортивно- игровая программа для детей «Мы сильные, мы
ловкие» ( 5+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул. Севстрой, 2,
тел.
47-61-48


29 июля в 16:00– кинопоказ врамках киномарафона Архангельской
области «Содружество Арктическихфестивалей» (16+)

30 июля в 13:00– семейная
программа «Советы на лето» (2+)

30 июля в 18:00– спортивные
игры «Праздник спорта» (12+)

31 июля в 13:00– уличный
праздник ко Дню военно-морского флота «Морской бой» (2+)

2 августав 13:00– мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

3 августав 18:00– спортивные игры
«Праздник спорта» (12+)

5 августав 13:00– мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

6 августав 13:00– семейная программа
«Советы на лето» (2+)

6 августав 18:00– спортивные игры
«Праздник спорта» (12+)

9 августав 13:00– мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

10 августа в 18:00– спортивные
игры «Праздник спорта» (12+)

13 августав 13:00– семейная программа
«Советы на лето» (2+)

13 августав 18:00– спортивные игры
«Праздник спорта» (12+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека «Остров развлечений» (СБ 11-17) (0+)

Интернет фото-конкурс «Фото-лето» (0+)

Конкурс рисунков «Цигломень в будушем!» (0+)

Культурный центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24


29 июля в 18:00– «СOOLьтурный
вечер» (подвижные игры (волейбол, теннис), настольные
игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) (12+)

31 июля в 14:00– праздник
«Играют волны за кормой» (концерт «Морская
душа»;
детская игровая площадка; конкурс «Рисую море») на площади у магазина «Кошелек» в
поселке порта Экономия (Капитана
Хромцова, 5) (6+)

3 августа в 16:00– «Игры
нашего двора» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

4 августа В 16:00– «Веселый
час» (настольные игры, демонстрация мультфильмов) (6+)

5 августа в 18:00– «СOOLьтурный
вечер» (подвижные игры (волейбол, теннис), настольные
игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) (12+)

9 августа в 14:00– программа
«Поморские Робинзоны» на площади у здания на улице Лесотехническая, 1.1 (6+)

10 августа в 16:00– «Игры
нашего двора» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

11 августа в 16:00– «Веселый
час» (настольные игры, демонстрация мультфильмов) (6+)

12 августа в 18:00– «СOOLьтурный
вечер» (подвижные игры (волейбол, теннис), настольные
игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) (12+)

14 августа в 15:00– программа
Легенды Белого моря» на детской площадке в поселке Гидролизного завода (6+)

16 августа в 14:00– программа
«Поморские Робинзоны» у МБОУ СШ № 59 (улица Победы, 128) (6+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


В августе со вторника по субботу с 15:00
до 17:00
– «Настольные
игры» (шашки, шахматы, домино, лото, пазлы, башня) (6+)

3 августа в 16:00– «Игры
наших предков» (подвижные игры с использованиемигрового и спортивного реквизита) (6+)

10 августа в 16:00– «Игры
наших предков» (подвижные игры с использованиемигрового и спортивного реквизита) (6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


30 июля в 16:00
– дружеский
матч по волейболу (6+)

06 августа в 15:00– морское путешествие с играми и викторинами
«Остров приключений» (6+)

09 августа в 15:00– веселый час рисования на свободную тему «В
коробке с карандашами» (6+)

13 августа в
15:00
– конкурс загадок о космосе «Небесное светило» (6+)

14 августа в 15:00–игровая программа «Рыбья спартакиада» в
рамках проекта «Поморские робинзоны» (6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел.
68-30-09; 8(900)911-39-06


29 июля в 18:00 – вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

30 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

31 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

4 августа в 14:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

5 августа в 18:00 – вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

6 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

7 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

11 августа в 14:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

11 августа в 20:00 – публичные
художественные чтения «ЛитературиЯ» (14+)

12 августа в 18:00 – вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

13 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

14 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

Филиал
№2 МКЦ «Луч»

о.
Краснофлотский,
ул.Дружбы, 39;тел. 61-81-15


31 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

31 июля в 15:00 – детская
интерактивно-познавательная программа «В гостях Нептуна», посвященная Дню
Военно-морского флота (0+)

2 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

4 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

4 августа в 15:00 – творческая
мастерская «Креатив» (7+)

5 августа в 13:00
квест-ориентирование «В поисках клада» (12+)

7 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

7 августа в 16:00 – детская
танцевальная программа «Двигайся больше» (5+)

9 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

11 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

11 августа в 15:00 – творческая мастерская «Креатив»
(7+)

14 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (5+)

14 августа в 16:00 – детская
танцевальная программа «Двигайся больше» (5+)

Филиал
№3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,

пр.
Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10

29 июля в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

31 июля в 12:00 – детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» посв. Дню ВМФ
«Свистать всех наверх» (6+)

31 июля в 18:00 – танцевальный вечер
отдыха «За тех, кто в море» (35+)

2 августа в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

3 августа в 14:00 – площадка
аттракционов «Тутти-фрутти» (6+)

4 августа в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

5 августа в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

6 августа в 14:00 – площадка
аттракционов «Тутти-фрутти» (6+)

7 августа в 12:00 – детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)

9 августа в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

10 августа в 14:00 – площадка
аттракционов «Тутти-фрутти» (6+)

11 августа в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

14 августа в 12:00 – детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here