Афиша культурных центров города Архангельска с 22 июля 2016 года

0
230

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова,
2; телефон 20-39-19, 42-36-33

23 июля в 11:00 – игровая программа «На шарике
воздушном…» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

23 июля в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

26 июля в 11:00 – танцевально-игровая программа
«Таинственное похищение Капельки» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

27 июля в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к
пляжу) (6+)

28 июля в 17:00
танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке
перед зданием АГКЦ (16+)

30 июля в 11:00 – развлекательно-игровая программа
«А у нас во дворе!» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4949/.16592054_jlIjBPKv6UU.jpg


30 июля в 14:00
– игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

2 августа в 11:00 – Игровая
программа «Гарри Поттер и волшебство лета» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход
свободный (3+)

3 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к
пляжу) (6+)

4 августа в 11:00 – спортивно – развлекательная программа «Наш веселый звонкий мяч» на
площадке перед зданием АГКЦ (3+)

4 августа 17:00-19:00
танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке
перед зданием АГКЦ (16+)

6 августа в 11:00
танцевально-игровая программа «Скучен день до вечера, коли делать нечего» на
площадке перед зданием АГКЦ (3+)

6 августа в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

Центр
традиционной северной культуры

«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01


С 1 по 31 июля
11:00-18:00
– работа выставки «Пряничный Архангельск» (6+)

24,
31 июля в 12:00,
14:00 – «Экскурсионный день в доме XIX века» (10+)

14, 21, 28 июля в
12:00,
14:00 – интерактивная экскурсия
«Первый сказ о граде Архангельском» (10+)

27,
29 июля 11:00, 14:00
– мастер-класс по кукле «Гостины у Нины» (6+)

28,
30 июля 11:00 —
15:00 – мастер-класс по кукле
«Гостины у Нины» (6+)

3,
4, 5, 6 августа
11:00 — 15:00 – мастер-класс по кукле «Гостины у Нины» (6+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22


22
июля в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

24
июля
в 11:00 – театрализованный
мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в 12:00 – день семейного отдыха
«МИНЬОНтека» (0+)

26
июля
в 12:00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

27
июля
в 12:00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

28
июля
в 12:00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

29
июля
в 12:00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

31
июля
в 11:00 – театрализованный
мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в 12:00 – день семейного отдыха «Свистать
всех на борт» (0+)

2
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

3
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час игры»
(6+)

4
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

5
августа в 12:00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких
волшебников» (6+)

в 13:00 – игры на свежем воздухе «Час
игры» (6+)

7 августа
в 11.00
– театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в
12.00
– День семейного отдыха «Рецепт хорошего настроения» (0+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

23 июля в 17:00 – творческий
марафон «Цветочные фантазии» в рамках проекта «Летний вечер в парке» (0+)

23 июля в 17:00 – интерактивная площадка для детей
«Солнечное настроение» в рамках проекта «Летний вечер в парке» (0+)

26 июля в 17:00 – интерактивная
программа «По морям, по волнам» со спортивными и командными играми на морскую
тематику (6+)

28 июля в 17:00 – интерактивно-познавательная
программа «Наш дом планета Земля», посвященная экологии и защите окружающей
среды (5+)

30 июля в 12:00 – праздничное
уличное гуляние «СоломБал», посвященное Дню военно-морского флота (0+)

2 августа в 17:00 – интерактивно-познавательная
программа «Дети Севера — поморы» (6+)

6 августа в 17:00 – творческий марафон «В кругу
друзей» в рамках проекта «Летний вечер в
парке», посвященный Международному Дню дружбы (0+)

6 августа в 17:00 – интерактивная площадка для детей
«Солнечное настроение» в рамках проекта «Летний вечер в парке» (0+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул. Никитова, 1;
тел. 61-00-92; 62-07-58


22 июля в 11:00 – настольные и подвижные игры (6+)

25 июля в 11:00 – творческий центр «Буква Ё» (8+)

26 июля в 11:00 – квест «Бороться и искать,
найти и не сдаваться» (6+)

27 июля в 11:00 – творческий центр «Буква Ё» (8+)

28 июля в 11:00 – квест «Бороться и искать,
найти и не сдаваться» (6+)

1 августа в 11.00 – творческий
центр «Буква Ё» (8+)

2 августа в 11.00 – квест
«Бороться и искать, найти и не сдаваться» (6+)

3 августа в 11.00 – творческий
центр «Буква Ё» (8+)

4 августа в 11.00 – квест
«Бороться и искать, найти и не сдаваться» (6+)

5 августа в 11.00 – настольные
и подвижные игры (6+)

Культурный центр
«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15


22 июля в 11:00 –
мастер класс
«Волшебный песок» (6+)

25 июля в 12:00 – танцевально –
игровая программа «Разноцветный хоровод» (6+)

27 июля в 12:00 – игровая программа
«Мы с рождения — Россияне» (6+)

29 июля в 12:00 – спортивный
праздник «Кто быстрей?» (6+)

1 августа в 12:00 – мастер класс
«Ниткография» (6+)

3 августа в 12:00 – игровая программа
«Робинзоны и пятницы » (6+)

Филиал «Исакогорский»

ул. Клепача, 9. Тел. 62-03-06


22 июля с 12:00
конкурс рисунков на асфальте «Солнечное лето» (5+)

28 июля с 14:00
вечер встречи ветеранов именинников ж/д узла ст. Исакогорка «Как молоды мы были!»
(60+)

30 июля с 12:00
игровая программа для детей «Дружба крепкая» (5+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул. Севстрой, 2,
тел.
47-61-48


23 июля в 13:00– семейная программа «Советы на лето» (2+)

23 июля в 18:00– спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

26 июля в 13:00– мастер-классы «Территория творчества» (2+)

27 июля в 18:00– спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

28 июля в 13:00– квест «Клуб путешественников» (6+)

29 июля в 13:00 – мастер-класс «Парад талантов»
(6+)

29 июля в 16:00 – кинопоказ
в рамках киномарафона Архангельской области «Содружество Арктических фестивалей» (16+)

30 июля в 13:00 – семейная программа «Советы на
лето» (2+)

30 июля в 18:00 – спортивные игры «Праздник
спорта» (12+)

31 июля в 13:00 – уличный праздник ко Дню
военно-морского флота «Морской бой» (2+)

2 августав 13:00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

3 августав 18:00– спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

4 августав 13:00 – квест
«Клуб путешественников» (6+)

5 августав 13:00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

6 августав 13:00– семейная программа «Советы на лето» (2+)

6 августав 18:00
спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека
«Остров развлечений» (СБ 11-17) (0+)

Интернет
фото-конкурс «Фото-лето» (0+)

Культурный центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24


22 июля в 18:00 – «СOOLьтурный
вечер» (подвижные игры (волейбол, теннис), настольные
игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) (12+)

24 июля в 14:00 – программа «Легенды
Белого моря» в СОТ «Черемушки» (за поселком 26 лесозавода) (6+)

26 июля в 14:00 – программа
«Поморские Робинзоны» на детской площадке в поселке Гидролизного завода (6+)

27 июля в 16:00 – «Игры нашего
двора» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

28 июля в 16:00 – «Веселый час»
(настольные игры, демонстрация мультфильмов) (6+)

29 июля в 18:00 – «СOOLьтурный
вечер» (подвижные игры (волейбол, теннис), настольные
игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) (12+)

31 июля в 14:00 – праздник
«Играют волны за кормой» (концерт «Морская
душа»;
детская игровая площадка; конкурс «Рисую море») на площади у магазина «Кошелек» в
поселке порта Экономия (Капитана
Хромцова, 5) (6+)

3 августа в 16:00
«Игры
нашего двора» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

4 августа в 16:00
«Веселый
час» (настольные игры, демонстрация мультфильмов) (6+)

5 августа в 18.00
«СOOLьтурный
вечер» (подвижные игры (волейбол, теннис), настольные
игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов) (12+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


В июле со вторника
по субботу с 15:00 до 17:00
– «Настольные игры» (шашки, шахматы, домино, лото,
пазлы) (6+)

27 июля в16:00 – «Игры наших
предков» (подвижные игры с использованиемигрового и спортивного реквизита) (6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


23 июля в 16:00
– дружеский матч по футболу (12+)

24 июля в 15:00 – игровая программа «День Нептуна» в рамках проекта «Поморские робинзоны» (6+)

30 июля в 16:00 – дружеский матч
по волейболу (6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел.
68-30-09; 8(900)911-39-06


22 июля в 18:00 – вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

23 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

24 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

28 июля в 14:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

29 июля в 18:00 – вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

30 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

31 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

4 августа в 14:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

5 августа в 18:00 – вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

6 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

7 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

Филиал
№2 МКЦ «Луч»

о.
Краснофлотский,
ул.Дружбы, 39;тел. 61-81-15


22 июля в 14:00

познавательно-игровая программа «Почемучки» (+6)

24 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

24 июля в 16:00 – детская
танцевальная программа «Двигайся больше» (+7)

26 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

27 июля в 14:00 – семейная конкурсная программа «Ловись рыбка!» (+0)

28 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

28 июля в 15:00 – творческая мастерская «Креатив» (+7)

31 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

31 июля в 15:00 – детская
интерактивно-познавательная программа «В гостях Нептуна», посвященная Дню
Военно-морского флота (+0)

2 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

4 августа в 12:00 – уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

4 августа в 15:00 – творческая
мастерская «Креатив» (+7)

Филиал
№3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,

пр.
Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10

22 июля в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

24 июля в 12:00 – детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)

26 июля в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

27 июля в 14:00 – площадка аттракционов «Тутти-фрутти» (6+)

28 июля в 12:00 – мастер-класс «В
гостях у Самоделкина» (6+)

29 июля в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

31 июля в 12:00 – детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» посв. Дню ВМФ
«Свистать всех наверх» (6+)

31 июля в 18:00 – танцевальный вечер
отдыха «За тех , кто в море» (35+)

2 августа в 12:00 – коллективные игры на свежем воздухе «Назад
в будущее» (7+)

3 августа в 14:00 – площадка аттракционов «Тутти-фрутти» (6+)

4 августа в 12:00 – коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here