Афиша культурных центров города Архангельска с 8 июля 2016 года

0
443

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова,
2; телефон 20-39-19, 42-36-33

19 июля в 11:00 — развлекательно
– игровая программа «Путешествие
к царю Берендею» на площадке
перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

20 июля в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к
пляжу) (6+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4948/.17362322_eT6k1pnQRFc.jpg

21 июля в 11:00 — развлекательная
спортивная программа «Веселая олимпиада»
на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

21
июля 17:00 – 19:00
— танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке перед зданием АГКЦ (16+)

23 июля в 11:00 — игровая
программа «На шарике воздушном…» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный
(3+)

23 июля в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

Центр
традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

С 1 по 31 июля 11:00 – 18:00 – работа выставки
«Пряничный Архангельск» (6+)

3,
10, 17, 24, 31 июля в 12:00,
14:00— «Экскурсионный день в доме XIX века» (10+)

7, 14, 21, 28 июля в 12:00, 14:00 — интерактивная экскурсия «Первый
сказ о граде Архангельском» (10+)

14 июля в 17:30 – киносеанс №1
«Берегиня», г. Архангельск в рамках киномарафона в Архангельской области
«Содружество Арктических фестивалей» (16+)

27,
29 июля 11:00, 14:00
— мастер-класс по кукле «Гостины у Нины». Вход свободный (6+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка коллектива «Северные краски» «Творческая
кухня» (0+)

Выставка
авиамодельного клуба «Заря» — «Роль женщины в авиации в период Великой
Отечественной войны» (0+)

Выставка
фоторабот «Память поколений» (0+)

8 июля в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

10 июля в
11.00
— театрализованный мастер-класс «Каляки- Маляки» (0+)

в 12.00 – день
семейного отдыха «Большие гонки» (0+)

12 июля в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

13 июля в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

14 июля в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

15 июля в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

17 июля в
11.00
— театрализованный
мастер-класс «Каляки- Маляки» (0+)

в 12.00 – день
семейного отдыха «Зебра на каникулах» (0+)

19 июля в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

20 июля в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

21 июля в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

22 июля в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

24 июля в 11.00 — театрализованный
мастер-класс «Каляки- Маляки» (0+)

в 12.00 – день
семейного отдыха «МИНЬОНтека» (0+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

7 июля в 17.00 — интерактивная программа
«Путешествие в страну кино», посвященная Году российского кино (5+)

9 июля в 17.00 — творческий марафон «Семья, любовь и
верность…» в рамках проекта «Летний вечер в парке», посвященный Дню семьи,
любви и верности (0+)

14 июля и 4 августа в 17.00 — детективная игра «Гениальный
сыщик» (7+)

15 июля и 11 августа в 17.00 — интерактивная игра «Формула
здоровья», знакомящая участников с правилами здорового образа жизни (5+)

16 июля в 17.00 — творческий марафон «Летняя
палитра» в рамках проекта «Летний вечер в парке» (0+)

19 июля в 17.00 — интерактивно-познавательная
программа «Уроки вежливости» посвященная правилам этика (5+)

23 июля в 17.00 — творческий марафон «Цветочные
фантазии» в рамках проекта «Летний вечер в парке» (0+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


11 июля в 12.00театрализованная игровая программа «Свистать всех наверх» (6+)

12 июля в 12.00 – народная игра «Городки», обучение и соревнования (6+)

13 июля в 11.00игровая программа «Лето – чудная пора» (6+)

14 июля в 12.00спортивная игровая программа «Вместе с нами» (6+)

15 июля в 12.00народная игра «Лапта», обучение и соревнования (8+)

18июля в 11.00занятие в
творческом центре «Буква Ё». Развитие: навыков общения, грамотной и устной
речи. Базовое знакомство с жанрами журналистики. (6+)

19 июля в 11.00 – квест
«Бороться искать, найти и не сдаваться», посвященный полярным исследователям
Папанину, Русанову, Воронину. (6+)

20 июля в 11.00занятие в творческом центре «Буква Ё». Развитие: навыков общения,
грамотной и устной речи. Базовое знакомство с жанрами журналистики. (6+)

21 июля в 11.00 – квест
«Бороться искать, найти и не сдаваться», посвященный полярным исследователям
Папанину, Русанову, Воронину. (6+)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15


8 июля в 12:00 – спортивно –
игровая программа «Мы за спорт» (6+)

11 июля в 11:00 – мастер класс по
де купажу «Сладкий букет» (6+)

13 июля в 12:00 – игровая
программа «Летние ритмы» (6+)

15 июля в 11:00 – конкурс
рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир» (6+)

18 июля в 12:00 – игровая
программа «Путешествие в сказкоград» (6+)

20 июля в 12:00 – чемпионат по
футболу (10+)

Филиал
«Исакогорский»

ул. Клепача,
9. Тел. 62-03-06


08 июля с 14:00– концертно- игровая программа «День семьи, любви и
верности!» для детей с весёлыми конкурсами (5+)

19 июля с 13:00 –игровая
программа «Прыг — скок» для детей.Площадь филиала «Исакогорский» МУК КЦ Бакарица (5+)

22 июля с 12: 00– конкурс рисунков на асфальте «Солнечное лето» (5+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48


8 июля в 13.00 – мастер-класс
«Парад талантов» (6+)

8 июля в 13.00 — семейный праздник «Муравейник», посвящённый Дню любви, семьи и верности
(0+)

9 июля в 13.00 — семейная программа «Советы на лето» (2+)

9 июля в 18.00 — спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

12 июля в 13.00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

13 июля в 18.00 — спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

14 июля в 13.00 – квест «Клуб
путешественников» (6+)

15 июля в 13.00 – мастер-класс
«Парад талантов» (6+)

16 июля в 13.00 — семейная программа «Советы на лето» (2+)

16 июля в 18.00 — спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

16 июля в 19.00 – молодежная
дискотека (12+)

17 июля в 13.00 — уличный праздник «День деревни Цигломень»
(2+)

19 июля в 13.00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+

20 июля в 18.00 — спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

21 июля в 13.00 – квест «Клуб
путешественников» (6+)

22 июля в 13.00 – мастер-класс
«Парад талантов» (6+)

23 июля в 13.00 — семейная программа «Советы на лето» (2+)

23 июля в 18.00 — спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека «Остров развлечений» (СБ 11-17) (0+)

Интернет фото-конкурс «Фото-лето» (0+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

 

08 июля с 18.00 до 20.00
«СOOLьтурный
вечер» (подвижные игры (волейбол, теннис), настольные игры, демонстрация
культовых молодежных сериалов,социальных роликов) Вход свободный (12+)

13 июля с 16.00 до 16.45 –игровая
программа «Игры нашего двора» на
детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

14 июля с 16.00 до 17.30
«Веселый
час» (мастер-класс «Летние мастерилки» (поделки из бросового и природного
материала), демонстрация мультфильмов, настольные игры). Вход
свободный (6+)

17
июля с 14.00 до 16.00 —
праздник поселка лесозавода № 29 «Легенды Белого
моря», площадка

МБОУ СШ № 60 (Мудьюгская,
25) (6+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


В июле со вторника
по субботу с 15.00 до 17.00
— «Настольные игры» (шашки, шахматы, домино, лото,
пазлы). Вход свободный (6+)

08 июля в 16.00 — конкурсная игра
«Мамы, папы, дети» (6+)

13 июля с
16.00 до 15.45 –
игровая программа «Игры наших предков» (подвижные игры с
использованием игрового и спортивного
реквизита). Вход свободный (6+)


Емецкая,
19, 2; тел 89115630932


09 июля в 16.00 —
поход – рыбалка «Золотая
блесна» (12+)

09 июля в 22.00— молодёжная дискотека (18+)

10 июля с 13.00 до 15.00 – праздник «И это всё о
нём – о Бревеннике моём!» у Новодвинской крепости (6+)

12 июля в 16.00 — игровая программа «Краски лета» (6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06


7
июля в 14:00
– творческая мастерская «Фантазия» (6+)

8
июля в 16:00
– художественные чтения «ЛитературиЯ» (12+)

8
июля в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

9
июля в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

10
июля в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

8
июля в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

9
июля в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

10
июля в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

14
июля в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

16
июля в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

17
июля в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)

21
июля в 12:00
– уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)


Филиал
№2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, 39;тел. 61-81-15;


7 июля в 12:00 — уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

7 июля в 15:00— творческая
мастерская «Креатив» (+7)

8 июля в 14:00 — уличная
программа, посвящённый Дню семьи, любви и верности «Мама, папа, я- веселая
семья!» (+0)

10 июля в 12:00 — уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

10 июля в 16:00— детская
танцевальная программа «Двигайся больше» (+7)

12 июля в 12:00 — уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

13 июля в 14:00— детская игровая программа «Шоколадная
фабрика» (+6)

14 июля в 12:00 —
у
личная
игровая программа «Летний микс» (+5)

14 июля в 15:00— творческая
мастерская «Креатив» (+7)

15 июля в 14:00 — семейная
игротека (+3)

17 июля в 12:00 — уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)

17 июля в 16:00— детская
танцевальная программа «Двигайся больше» (+7)

19 июля в 12:00 — уличная игровая
программа «Летний микс» (+5)


Филиал
№3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,

пр.Ленинградский,
д.165, кор.2; тел. 61-83-10


7 июля в 12:00
— мастер-класс «В гостях у Самоделкина» (6+)

8 июля в 12:00 — коллективные игры на свежем воздухе
«Назад в будущее» + ВИКТОРИНА ко дню семьи(7+)

10 июля в 12:00 — детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)

12 июля в 12:00 — коллективные игры на свежем воздухе «Назад
в будущее» (7+)

13июля в 14:00 — площадка аттракционов «Тутти-фрутти» (6+)

14июля в 12:00 — мастер-класс «В гостях у Самоделкина» (6+)

15июля в 12:00 — коллективные
игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

17июля в 12:00— детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)

19июля в 12:00 -коллективные
игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here