Афиша культурных центров города Архангельска с 1 июля 2016 года

0
679

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова,
2; телефон 20-39-19, 42-36-33


2 июля в 11:00 — игровая
программа «Билетик в лето» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

2 июля в 14:00 – игровая
программа «Картошка» в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне
АГКЦ (6+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4947/.15342210_JmqFGR8zrCQ.jpg

5 июля в 11:00 — игровая
программа «Ярких красок хоровод» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный
(3+)

6 июля в 14:00 – игровая
программа «Картошка» в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира
(спуск к пляжу) (6+)

7 июля в 11:00 — старинный
праздник «Как да на Ивана, да на Купала» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход
свободный (3+)

7
июля 17:00 – 19:00
— танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на
площадке перед зданием АГКЦ (16+)

8
июля 18:00 – 21:00
— городской праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности на набережной Северной
Двины в райне ул. Логинова (0+)

9 июля в 11:00 — игровая
программа «Наш любимый шоколад» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный
(3+)

9 июля в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

12 июля в 11:00 — театрализованная
игровая программа «Себя в обиду не дадим!» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход
свободный (3+)

13 июля в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к
пляжу) (6+)

14 июля в 11:00 — Развлекательно
– игровая программа «Маленькие тайны
зелёного друга» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход свободный (3+)

14
июля 17:00 – 19:00
— танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на
площадке перед зданием АГКЦ (16+)

16 июля в 11:00 — развлекательно
– игровая программа «Тайны морских глубин» на площадке перед зданием АГКЦ. Вход
свободный (3+)

16 июля в 14:00 – игровая
программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» в парковой зоне АГКЦ (6+)

Центр
традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

С 1 по 31 июля 11:00 – 18:00 – работа выставки
«Пряничный Архангельск» (6+)

3,
10, 17, 24, 31 июля в 12:00,
14:00— «Экскурсионный день в доме XIX века» (10+)

7, 14, 21, 28 июля в 12:00, 14:00 — интерактивная экскурсия «Первый
сказ о граде Архангельском» (10+)

14 июля в 17:30 – киносеанс №1
«Берегиня», г. Архангельск в рамках киномарафона в Архангельской области
«Содружество Арктических фестивалей» (16+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22,

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка работ коллектива современного прикладного
творчества «Архангельск-город снеговиков», «Подводя итоги» (0+)

Выставка изостудии «Колонок» (0+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Творческая кухня» (0+)

Выставка
авиамодельного клуба «Заря» — «Роль женщины в авиации в период Великой
Отечественной войны» (0+)

Выставка
детских рисунков «Отвага мужество и честь» (0+)

Выставка
фоторабот ко Дню Победы «Память поколений» (0+)

Выставка
детских рисунков «Моя большая семья» (0+)

Персональная
выставка фоторабот Алексеевой Любови «Крым. Феодосия» (0+)

1
июля в 12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

3 июля в
11.00
– театрализованный мастер-класс «Каляки- Маляки» (0+)

в 12.00 – день
семейного отдыха «Автостопом по галактике» (0+)

5 июля
в12.00

«Простынбол» (6+)

в 12.00 — мастер-класс
«Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

6 июля в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

в 14.00
мастер-класс для подростков (12+)

7 июля в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

8 июля в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

10 июля в
11.00
— театрализованный мастер-класс «Каляки- Маляки» (0+)

в 12.00 – день
семейного отдыха «Большие гонки» (0+)

12 июля в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

13 июля в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

14 июля в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

15 июля в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

17 июля в
11.00
— театрализованный
мастер-класс «Каляки- Маляки» (0+)

в 12.00 – день
семейного отдыха «Зебра на каникулах» (0+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33


2 июля в 17.00 — творческий
марафон «На морской волне» в рамках проекта «Летний вечер в парке», посвященный
Дню морского и речного флота РФ (0+)

5 июля в 17.00 — игровая интерактивная
программа «Тайны космических миров», посвященная тайнам космоса и вселенной
(6+)

7 июля в 17.00 — интерактивная
программа «Путешествие в страну кино», посвященная Году российского кино (5+)

9 июля в 17.00 — творческий марафон
«Семья, любовь и верность…» в рамках проекта «Летний вечер в парке»,
посвященный Дню семьи, любви и верности (0+)

14 июля и 4
августа в 17.00
— детективная игра «Гениальный сыщик» (7+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


1 июля в 12.00 – народная
игра «Лапта» (обучение игре, соревнования) (6+)

2 июля в 12.00 – игровая
программа «День дружбы народов» (6+)

4 июля в 12.00 театрализованная игровая программа
«Свистать всех наверх» (6+)

5 июля в 12.00 – народная
игра « Городки» (обучение игре, соревнования) (6+)

6 июля в 11.00 – игровая
программа «Лето – чудная пора» (6+)

7 июля в 12.00 спортивная игровая программа «Вместе с нами» (6+)

8 июля в 11.00театрализованная игровая программа «Морское
путешествие в поисках капитана Врунгеля» (6+)

8 июля в 12.00 – праздничная концертная
программа, посвящённая Дню рыбака (6+)

9 июля в 12.00 – игровая
программа «День дружбы народов» (6+)

11 июля в 12.00театрализованная игровая программа «Свистать всех наверх» (6+)

12 июля в 12.00 – народная игра «Городки», (обучение
игре, соревнования) (6+)

13 июля в 11.00игровая программа «Лето – чудная пора» (6+)

14 июля в 12.00спортивная игровая программа «Вместе с нами» (6+)

15 июля в 12.00народная игра «Лапта» (обучение игре, соревнования) (6+)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15


1 июля с 12:00 – конкурсно-игровая
программа «Думай, смекай, отгадывай» (6+)

4 июля с 12:00 – игровая программа
«Веселое лето» (6+)

6 июля с 12:00 – конкурс рисунков
на асфальте «Русская береза – символ родины моей» (6+)

8 июля с 12:00 – спортивно-игровая
программа «Мы за спорт» (6+)

11 июля с 11:00 – мастер – класс по
де купажу «Сладкий букет» (6+)

13 июля с 12:00 – игровая программа
«Летние ритмы» (6+)

Филиал «Исакогорский»

ул.
Клепача, 9. Тел. 62-03-06


07
июля с 10:00
– фольклорный праздник «Иван Купала»
(5+)

08
июля с 12:00
– театрализованная концертно- игровая программа для детей «День семьи, любви и
верности!» с яркими героями и весёлыми конкурсами (5+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48,


5 июля в 13.00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

6 июля в 18.00 — спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

7 июля в 13.00 – квест «Клуб
путешественников» (6+)

8 июля в 13.00 – мастер-класс
«Парад талантов» (6+)

8 июля в 13.00 — семейный праздник «Муравейник», посвящённый Дню любви, семьи и верности
(0+)

9 июля в 13.00 — семейная программа «Советы на лето» (2+)

9 июля в 18.00 — спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

12 июля в 13.00 – мастер-классы
«Территория творчества» (2+)

13 июля в 18.00 — спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

14июля в 13.00– квест «Клуб путешественников» (6+)

15июля в 13.00– мастер-класс «Парад талантов» (6+)

16 июля в 13.00 — семейная программа «Советы на лето» (2+)

16 июля в 18.00 — спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

16 июля в 19.00 – молодежная
дискотека (12+)

17 июля в 13.00 — уличный праздник «День деревни Цигломень»
(2+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека «Остров развлечений» (СБ 11-17) (0+)

Интернет фото-конкурс «Фото-лето» (0+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

 

03 июляс 14.00 до 17.00 — народное
гуляние «Сказки доброй Маймаксы» с
акцией «Маймаксанский проспект» (площадь
у здания) (6+)

06 июля с 16.00 до 16.45 – игровая программа «Игры нашего двора» на детской
площадке по адресу:

ул. Победы,
д. 35 (6+)

07
июля с 16.00 до 17.30 —
«Веселый час» (мастер-класс «Летние мастерилки» — поделки
из бросового и природного материала), демонстрация мультфильмов, настольные игры). Вход свободный
(6+)

08 июля с 18.00 до 20.00 — «СOOLьтурный
вечер» (подвижные игры (волейбол, теннис), настольные
игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов). Вход свободный (12+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


В июле со вторника по субботу с 15.00 до
17.00
— «Настольные игры» (шашки, шахматы, домино, лото, пазлы). Вход свободный (6+)

06 июля с 16.00 до 16.45 – игровая программа «Игры наших предков» (подвижные игры с
использованием игрового и спортивного
реквизита). Вход свободный (6+)

08
июля в 16.00
— конкурсная игра «Мамы, папы, дети» (6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


02 июля с 13.00 до 16.00
— народное гуляние «И это всё о нём – о Бревеннике моём!» на площади МЛП (ул.
Юнг ВМФ, д.16) (6+)

05 июля в 16.00 — спортивный
конкурс «Кручу, кручу, педали кручу» на площади у здания (6+)

07июля в 10.00 — игровая
программа «Топотушки» (0+)

09 июля в 16.00 — поход – рыбалка «Золотая блесна» (12+)

09 июля в 22.00
молодёжная дискотека(18+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06


30 июня в 14:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

1 июля в 18:00 — вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

2 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

3 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

7 июля в 14:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

8 июля в 18:00 — вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

9 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

10 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

14 июля в 14:00 – творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

15 июля в 18:00 — вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

16 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

17 июля в 12:00 – уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

Филиал
№2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, 39;

тел. 61-81-15


30 июня в 12:00 —
уличная игровая программа «Летний микс» (+5)

30 июня в
15:00
— творческая мастерская «Креатив» Мастер-класс «Конфетная
флористика. «Розы» (+7)

3июля в 12:00— уличная
игровая программа «Летний микс» (+5)

3 июля в
15:00
— детская интерактивно-познавательная
программа «Дорожная АзБуКа» (+4)

5 июля в 12:00 — уличная игровая программа «Летний микс» (+5)

7 июля в 12:00 — уличная
игровая программа «Летний микс» (+5)

7 июля в
15:00

творческая мастерская «Креатив» (+7)

8 июля в 14:00— уличная
программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности «Мама, папа, я — веселая
семья!» (+0)

10 июля в 12:00 — уличная
игровая программа «Летний микс» (+5)

10 июля в
16:00

детская танцевальная программа «Двигайся больше» (+7)

12 июля в
12:00
— уличная игровая программа «Летний микс»
(+5)

13 июля в
14:00
— детская игровая
программа «Шоколадная
фабрика» (+6)


Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»
, пр.Ленинградский, д.165, кор.2;

тел. 61-83-10


30 июня в 12:00 —
игровая программа«Мультлото»
(6+)

1 июля в 12:00 — коллективные
игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

3 июля в 12:00 — детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)

5 июля в 12:00 — коллективные
игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

6 июляв 14:00 — площадка
аттракционов «Тутти-фрутти»(6+)

7 июля в 12:00 — мастер-класс «В
гостях у Самоделкина»(6+)

8 июля в 12:00 — коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее»,+ ВИКТОРИНА ко Дню семьи, любви и верности (7+)

10 июля в 12:00 — детская
развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)

12 июля в 12:00 — коллективные игры
на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

13 июля 14:00 — площадка
аттракционов «Тутти-фрутти» (6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here