Афиша культурных центров города Архангельска с 24 июня 2016 года

0
391

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

 

30 июня 17:00 – 19:00 — танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй
здоровье!» на площадке перед зданием
АГКЦ (6+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4946/.09062143_ZjKL2ypBK6c.jpg

28 июня в 11.00 — игровая программа «Мы любим тебя, Архангельск!» на площадке
перед зданием АГКЦ (3+)

30 июня в 11.00 — игровая программа «Космическое путешествие в галактику Хорошего
Настроения» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)

2 июля в 11.00 — игровая программа «Билетик в лето» на площадке перед зданием
АГКЦ (3+)

5 июля в 11.00 — игровая программа «Ярких красок хоровод» на площадке перед
зданием АГКЦ (3+)

7 июля в 11.00 — старинный праздник «Как да на Ивана, да на Купала» на площадке
перед зданием АГКЦ (3+)

7, 14 июля 17:00 – 19:00
танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на площадке
перед зданием АГКЦ (6+)

9 июля в 11.00 — игровая программа «Наш любимый шоколад» на площадке перед
зданием АГКЦ (3+)

12 июля в 11.00 — театрализованная игровая программа «Себя в обиду не дадим!» на
площадке перед зданием АГКЦ (3+)


Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

25, 30 июня в 11:00, 14:00 — мастер-класс по кукле «Гостины у Нины» (6+)

30 июня в 12:00 – обзорная экскурсия по дому «Сказ семьи северной» (10+)

30 июня в 14:00 – интерактивная экскурсия «Первый сказ о граде Архангельском» (10+)

26 июня в 12:00, 14:00 — «Экскурсионный
день в доме XIX века» (10+)

26 июня в 15:30 – открытие выставки мастеров пряничного дела города Архангельска
«Пряничный Архангельск» (6+)

3, 10, 17 июля в 12:00, 14:00 — «Экскурсионный день в доме XIX века» (10+)

7, 14 июля в 12:00, 14:00 — интерактивная
экскурсия «Первый сказ о граде Архангельском» (10+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22,


В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка работ коллектива современного прикладного
творчества «Архангельск-город снеговиков», «Подводя итоги» (0+)

Выставка изостудии «Колонок» (0+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Творческая кухня» (0+)

Выставка
авиамодельного клуба «Заря» — «Роль женщины в авиации в период Великой
Отечественной войны» (0+)

Выставка
детских рисунков «Отвага мужество и честь» (0+)

Выставка
фоторабот ко Дню Победы «Память поколений» (0+)

Выставка
детских рисунков «Моя большая семья» (0+)

Персональная
выставка фоторабот Любови Алексеевой «Крым. Феодосия» (0+)

24 июня в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

26 июня в
12.00
– День города площадь у Драмтеатра (0+)

28 июня в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

29 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

30 июня в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

1
июля в 12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

3 июля в
11.00
– театрализованный мастер-класс «Каляки- Маляки» (0+)

в 12.00 – день
семейного отдыха «Автостопом по галактике» (0+)

5 июля
в12.00

«Простынбол» (6+)

в 12.00 — мастер-класс
«Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

6 июля в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

в 14.00
мастер-класс для подростков (12+)

7 июля в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

8 июля в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры на
свежем воздухе «Час игры» (6+)

10 июля в
11.00
— театрализованный мастер-класс «Каляки- Маляки» (0+)

в 12.00 – день
семейного отдыха «Большие гонки» (0+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

25
июня с 17.00 — 20.00 –
«Летний
вечер» в Парке КЦ (0+)

25 июня с 17.00 — 20.00 – в рамках проекта «Летний вечер в
Парке», интерактивная площадка «Солнечное настроение» (5+)

24
июня в 10.30, 12 июля в 17.00
спортивно-развлекательная программа «Сказочное ГТО» (5+)

27
июня в 10.00

танцевальная программа «Ура, каникулы!» (7+)

24
июня в 11.00, 21 июля, 9 августа в 17.00
– познавательно-развлекательная программа «Я знаю! Я
умею! Я могу!» (6+)

2
июля в 17.00 —
творческий
марафон «На морской волне» в рамках проекта «Летний вечер в парке», посвященный
Дню морского и речного флота РФ (0+)

5
июля в 17.00 —
игровая
интерактивная программа «Тайны космических миров», посвященная тайнам космоса и
вселенной (6+)

7
июля в 17.00 —
интерактивная
программа «Путешествие в страну кино», посвященная Году российского кино (5+)

9
июля в 17.00 —
творческий
марафон «Семья, любовь и верность…» в
рамках проекта «Летний вечер в парке», посвященный Дню семьи, любви и верности
(0+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


17 июня в
10.30
– народная игра лапта, обучение и соревнование (8+)

17 июня в
11.00 –
концерт «Здравствуй, лето!» (6+)

улица Воронина, 25, детская площадка

18 июня в
10.30
– программа мультфильмов «Мультпутешествие» (4+)

20 июня в
12.00
театрализованная
игровая программа «Где каша – там и наши» (7+)

21 июня в
10.30 –
народная игра городки, обучение и соревнование (6+)

22 июня в
10.30
– торжественная линейка, посвященная Дню памяти и скорби (6+)

22 июня в
12.00
театрализованная
игровая программа «Морское путешествие в поисках капитана Врунгеля» (8+)

23 июня в
14.00
спортивная
игровая программа «Ловкий скороход» (6+)

24 июня в
10.30
– народная игра лапта, обучение и соревнование (8+)

25 июня в
10.30
– программа мультфильмов «Мультпутешествие» (4+)

27 июня в 12.00театрализованная игровая программа «Где каша – там и наши» (7+)

28 июня в 10.30 – народная игра городки,
обучение и соревнование (6+)

29 июня в 12.00театрализованная игровая программа «Морское путешествие в поисках
капитана Врунгеля» (8+)

30 июня в 14.00спортивная игровая программа «Ловкий скороход» (6+)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15,


1 июля в 12:00 — конкурсно – игровая программа
«Думай, смекай, отгадывай (6+)

3 июля в 10:00 — концерт творческих коллективов КЦ по программе «Юные артисты
подросткам» (6+)

4 июля в 12:00 — игровая программа «Весёлое
лето» (6+)

6 июля в 12:00 — конкурс рисунков на асфальте «Русская береза – символ родины
моей» (6+)

8 июля в 12:00 — спортивно – игровая программа «Мы за спорт» (6+)

11 июля в 11:00 — мастер классы по де купажу «Сладкий букет» (6+)

13 июля в 12:00 — игровая программа «Летние ритмы» (6+)

15 июля в 11:00 — конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир» (6+)

Филиал «Исакогорский»

ул.
Клепача, 9. Тел. 62-03-06


26
июня

шествие участников творческих студий на праздновании Дня города «Мы любим тебя,
Архангельск!» (10+)

30
июня с 12:00
— показ мультипликационных фильмов для детей«Зов Джунглей» (6+)

07
июля с 10:00
– фольклорный праздник «Иван Купала»
(5+)

08
июля с 12:00
– театрализованная концертно- игровая программа для детей с яркими героями и
весёлыми конкурсами «День семьи, любви и верности!» (5+)

11
июля с 10:00
– игровая программа в клоунами,
конкурсами и загадками «Всемирный день шоколада» (5+)

14
июля с 13:00
– показ мультипликационных фильмов «Сладкая сказка» (6+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48


25
июня в 13.00
– акция ко Дню города «Мой любимый город» (0+)

1
июля в 13.00
– мастер-класс «Парад талантов» (6+)

2
июля в 13.00
— семейная программа «Советы на лето»
(2+)

2
июля в 16.00
–дискотека «Оранжевое настроение» (0+)

2
июля в 18.00
– спортивные игры «Праздник спорта» (12+)

5
июля в 13.00
– мастер-классы «Территория творчества» (2+)

6
июля в 18.00
— спортивные игры «Праздник спорта»
(12+)

7
июля в 13.00
– квест «Клуб путешественников» (6+)

8
июля в 13.00
– мастер-класс «Парад талантов» (6+)

9
июля в 13.00
— семейная программа «Советы на лето»
(2+)

9
июля в 18.00
— спортивные игры «Праздник спорта»
(12+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека
«Остров развлечений» (СБ 11-17) (0+)

Интернет
фото-конкурс «Фото-лето» (0+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

03
июля с 14.00 до 17.00
— народное гуляние «Сказки доброй Маймаксы» с акцией «Маймаксанский проспект» (площадь у здания) (6+)

06
июля с 16.00 до 16.45 –
игровая программа«Игры нашего двора» на детской площадке по адресу: Победы, 35 (6+)

07 июля с 16.00 до 17.30 — «Веселый час»
(мастер-класс «Летние мастерилки» (поделки из бросового и природного
материала), демонстрация мультфильмов, настольные игры). Вход свободный
(6+)

08
июля с 18.00 до 20.00 —
«СOOLьтурный вечер» (подвижные игры (волейбол, теннис),настольные игры, демонстрация культовых молодежных
сериалов, социальных роликов). Вход свободный (12+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


В
июле со вторника по субботу с 15.00 до 17.00
— «Настольные игры» (шашки,
шахматы, домино, лото, пазлы). Вход свободный (6+)

06
июля с 16.00 до 16.45 –
игровая программа «Игры наших предков» (подвижные игры с
использованием игрового и спортивного
реквизита). Вход свободный (6+)


Емецкая,
19, 2; тел 89115630932


25 июня в 16.00
— конкурс – викторина«Мой город Архангельск». Вход свободный (6+)

25 июня в 18.00— дружеский
матч по футболу «Папины игры» (площадь у клуба) (6+)

28 июня в 16.00— конкурс плакатов «Я выбираю жизнь!» (площадь у клуба) (12+)

02 июля с 13.00 до 16.00— народное гуляние «И это всё о
нём – о Бревеннике моём!» на площади МЛП (Юнг ВМФ, 16 (6+)

05 июля в 16.00
спортивный конкурс «Кручу, кручу, педали кручу» на площади у здания (6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06


24 июня в 18:00
— вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

25 июня в 15:00 – день Российской молодёжи «Фестиваль
красок» (3+)

26 июня в 12:00 – площадка молодёжных инициатив, в рамках
празднования Дня города (3+)

30 июня в 14:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6+)

1 июля в 18:00 — вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

2 июля в 12:00 – уличная игровая программа «Ура,
каникулы!» (3+)

3 июля в 12:00 – уличная игровая программа «Ура,
каникулы!» (3+)

7 июля в 14:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6+)

8 июля в 18:00 — вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

9 июля в 12:00 – уличная игровая программа «Ура,
каникулы!» (3+)

10 июля в 12:00 – уличная игровая программа «Ура,
каникулы!» (3+)


Филиал
№2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, 39;

тел. 61-81-15


25 июня в 17:00
— вечер отдыха «Островок души» (21+)

26 июня в 15:00 – творческая мастерская «Креатив».
Мастер-класс «Конфетная флористика. Одуванчик» (7+)

2 июля в 17:00 — вечер отдыха «Островок души» (21+)

3 июля в 12:00 — уличная игровая программа «Летний микс»
(3+)

5 июля в 12:00 — уличная игровая программа «Летний микс»
(3+)

7 июля в 15:00 – творческая мастерская «Креатив».
Мастер-класс по бумагопласткие «Воздушный шар» (7+)

10 июля в 12:00 — уличная игровая программа «Летний микс»
(3+)

12 июля в 12:00 — уличная игровая программа «Летний микс»
(3+)


Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»
, пр.Ленинградский, д.165, кор.2;

тел. 61-83-10


26 июня в 12:00
– площадка молодёжных инициатив, в рамках
празднования Дня города (3+)

26
июня в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Воскресный вечерок» (18+)

30
июня в 12:00
– детская музыкально-развлекательная программа «Путешествие в страну
Мультландиюо» (6+)

1
июля в 13:00
— игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

5
июля в 13:00
— игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

6
июля в 14:00
— площадка аттракционов «Тутти фрутти»(7+)

7
июля в 12:00
– мастер-класс «В гостях у Самоделкина» (6+)

8
июля в 13:00
— игры на свежем воздухе «Назад в будущее» (7+)

10
июля в 12:00
– детская музыкально-развлекательная программа «Путешествие в страну
Мультландиюо» (6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here