Афиша культурных центров города Архангельска с 17 июня 2016 года

0
266

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

 

По заявкам — интерактивные
познавательно-развлекательные программы «В
гостях у Сени Малины», «Путешествие к Белому морю», «Туристическая полоса»,
«Интересно об Архангельске», «По следам Бременских музыкантов», «Сокровища
старого Флинта», «Танцевальный Мега Батл», квест-игры «Будем помнить» и «Секрет
карты», мастер-классы по прикладному творчеству и аквагриму. Заявки принимаются
по телефону: 42-36-33 (6+)

16, 23, 30 июня 17:00 – 19:00 — танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй
здоровье!» на площадке перед зданием
АГКЦ (6+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4945/.15045067_ZjKL2ypBK6c.jpg

28 июня в 11.00 — игровая программа «Мы любим тебя, Архангельск!» на
площадке перед зданием АГКЦ (3+)

30 июня в 11.00 — игровая программа «Космическое путешествие в галактику
Хорошего Настроения» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)


Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01

По заявкам– «Именинные традиции» — интерактивная программа для взрослых и детей. День
рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина,
интерактивная познавательная программа «Занимательные истории про мистера ЧА»,
познавательная интерактивная программа «Листая страницы воинской славы города
Архангельска» (6+)

16, 18, 23, 25, 30 июня в 11:00,
14:00
— мастер-класс по кукле «Гостины у
Нины» (6+)

16, 23, 30 июня в 12:00 – обзорная экскурсия по дому «Сказ семьи северной» (10+)

16, 23, 30 июня в 14:00 – интерактивная экскурсия «Первый сказ о граде
Архангельском» (10+)

19, 26 июня в 12:00, 14:00
«Экскурсионный день в доме XIX века» (10+)

26 июня в 13:00 – открытие выставки мастеров пряничного дела города
Архангельска «Пряничный Архангельск» (6+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22,

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка работ коллектива современного
прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков», «Подводя итоги» (0+)

Выставка изостудии «Колонок» (0+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Творческая кухня» (0+)

Выставка
авиамодельного клуба «Заря» — «Роль женщины в авиации в период Великой
Отечественной войны» (0+)

Выставка
детских рисунков «Отвага мужество и честь» (0+)

Выставка
фоторабот ко Дню Победы «Память поколений» (0+)

Выставка
детских рисунков «Моя большая семья» (0+)

Персональная
выставка фоторабот Алексеевой Л. «Крым. Феодосия» (0+)

15 июня в
13.30
– мастер-класс по актерскому мастерству (6+)

16 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

17 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

19 июня в
11.00 —
театрализованный
мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в 12.00
игровая программа «Праздник сладкоежек» (0+)

21 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

22 июня в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

23 июня в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

24 июня в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

26 июня в
12.00
– День города площадь у Драмтеатра (0+)

28 июня в
12.00

мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

29 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

30 июня в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (6+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (6+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

18, 25 июня с 18.00-21.00 – «Летний вечер» в
Парке КЦ (0+)

18, 25 июня с 17.00-20.00 – в рамках
проекта «Летний вечер в Парке», интерактивная площадка «Солнечное настроение»
(5+)

15 июня в 10.00 – познавательно-развлекательная программа
«Снеговик учит ПДД» (5+)

17 июня в10.00, 24 июня в 10.30 –спортивно-развлекательная программа «Сказочное ГТО» (5+)

21 июня в 10.30 – танцевальная программа «Ура,
каникулы!» (7+)

22 июня в 10.30
познавательно-развлекательная программа «От Южных морей…»(6+)

24 июня в 11.00 – познавательно-развлекательная
программа «Я знаю! Я умею! Я могу!» (6+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


16 июня в
14.00
спортивная
игровая программа «Ловкий скороход» (6+)

17 июня в
10.30
– народная игра лапта, обучение и соревнование (8+)

17 июня в
11.00 –
концерт «Здравствуй, лето!» (6+)

улица Воронина, 25, детская площадка

18 июня в
10.30
– программа мультфильмов «Мультпутешествие» (4+)

20 июня в
12.00
театрализованная
игровая программа «Где каша – там и наши» (7+)

21 июня в
10.30 –
народная игра городки, обучение и соревнование (6+)

22 июня в
10.30
– торжественная линейка, посвященная Дню памяти и скорби (6+)

22 июня в
12.00
театрализованная
игровая программа «Морское путешествие в поисках капитана Врунгеля» (8+)

23 июня в
14.00
спортивная
игровая программа «Ловкий скороход» (6+)

24 июня в
10.30
– народная игра лапта, обучение и соревнование (8+)

25 июня в
10.30
– программа мультфильмов «Мультпутешествие» (4+)

27 июня в 12.00театрализованная игровая программа «Где каша – там и наши» (7+)

28 июня в 10.30 – народная игра городки,
обучение и соревнование (6+)

29 июня в 12.00театрализованная игровая программа «Морское путешествие в поисках
капитана Врунгеля» (8+)

30 июня в 14.00спортивная игровая программа «Ловкий скороход» (6+)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15


17 июня в 10:00 — игровая диско – программа «Нам жара не помеха, будут танцы
и много смеха» (6+)

17 июня в 12:00 — спортивно – творческое мероприятие «Молодое поколение
выбирает» (6+)

20 июня в 10:00 — конкурс рисунков на асфальте «Страна, в которой мне
хотелось бы жить» (6+)

22 июня в 10:00 — уличная концертно-игровая программа «Весёлые каникулы» (3+)

24 июня в 10:00 — интеллектуально – игровая программа «100 к 1» (6+)

26 июня в 10:00— конкурсно – игровая программа«Сюрпризы лета» (6+)

29 июня в 10:00 — театрализованный концерт «На большом воздушном шаре» (3+)

Филиал
«Турдеевский»

ул.
Центральная, 28


17 июня в 15:00

спортивно-игровая программа «Русские забавы» (6+)

19 июня в 12:00 — творческая
лаборатория маленьких волшебников: аппликация. Мастер класс «Волшебная бумага»
(3+)

21 июня в 15:00
интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (6+)

22 июня в 15:00 — спортивно-игровая
программа «Форд Баярд» (6+)

23 июняв 15:00— игровая программа «Киносерпантин» с показом мультфильмов (6+)

24 июня в 15:00 — викторина о
«звёздах» эстрады и кино (6+)

26 июня в 12:00 — праздник
«Зелёные святки»: игровая программа «Весёлое сладкоборье»; концертная программа
«Вот оно какое наше лето» (6+)

Филиал «Исакогорский»

ул.
Клепача, 9. Тел. 62-03-06

16 июня в 14:00 – игровая
программа для детей «Головоломка» с разными интересными интеллектуальными
заданиями «(6+)

20 июня в 13:30 – спортивно-игровая
программа для детей «Весёлые старты» с
конкурсами и эстафетами (6+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48


16 июня
в 10.00
– творческие мастер-классы (6+)

17
июня в 11.00
– народный
праздник «Троица» (6+)

18
июня в 11.00
– детская дискотека (6+)

18
июня в 13.00
– детский праздник «День друзей» (2+)

18
июня в 18.00
– молодежная дискотека (12+)

25
июня в 13.00
– акция ко Дню города «Мой любимый город» (0+)

Тренажерный
зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека
«Остров развлечений» (СБ 11-17) (0+)

Интернет
фото-конкурс «Фото-лето» (0+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

 

Родионова, 14;
тел. 89009196853


22
июня в 11.00
– киномарафон «Путь к Победе» (просмотрфильмов о войне). Вход свободный (6+)


Емецкая,
19, 2; тел 89115630932


18 июня в 16.00
— спортивный конкурс – игра «Весёлый мяч» (площадь у клуба) (6+)

25 июня в 16.00 — конкурс – викторина«Мой город Архангельск» Вход свободный (6+)

25 июня в 18.00— дружеский
матч по футболу «Папины игры» (площадь у клуба) (6+)

28 июня в 16.00— конкурс плакатов «Я выбираю жизнь!» (площадь у клуба) (12+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06


16 июня в 09:00 – областная методическая площадка
«Профилактика алкоголизма в подростковой среде» (18+)

16 июня в 14:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6+)

17 июня в 09:00 – областная методическая площадка
«Профилактика алкоголизма в подростковой среде» (18+)

17 июня в 18:00 — вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

18 июня в 12:00 — уличная игровая программа «Ура,
каникулы!» (3+)

19 июня в 12:00 — уличная игровая программа «Ура,
каникулы!» (3+)

22 июня в 04:30 – общегородская акция, в рамках
Всероссийской акции «Свеча памяти», совместно с Волонтёрским корпусом Победы
(18+)

23 июня в 14:00 — творческая мастерская «Фантазия» (6+)

24 июня в 18:00 — вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

25 июня в 15:00 – день Российской молодёжи «Фестиваль
красок» (3+)

26 июня в 12:00 – площадка молодёжных инициатив, в рамках
празднования Дня города (3+)

30 июня в 14:00 — творческая мастерская «Фантазия» (6+)


Филиал
№2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, 39;

тел. 61-81-15


16 июня в 15:00
– творческая
мастерская «Креатив». Мастер-класс по бумагопласткие «Воздушный шар» (7+)

19 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Летний микс» (3+)

21 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Летний микс» (3+)

25 июня в 17:00 — вечер отдыха
«Островок души» (21+)

26 июня в 15:00 – творческая
мастерская «Креатив». Мастер-класс «Конфетная флористика. Одуванчик» (7+)

28 июня в 12:00 — творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

30 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Летний микс» (3+)

30 июня в 15:00 — творческая
мастерская «Креатив». Мастер-класс «Конфетная флористика «Розы» (7+)


Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»
, пр.Ленинградский, д.165, кор.2;

тел. 61-83-10


16
июня в 12:00
– детская музыкально-развлекательная программа «Мультлото» (6+)

19
июня в 13:00
— игры на свежем воздухе «Назад в будущее» и викторина, посвящённая Дню России
(7+)

23
июня в 13:00
– мастер-класс «В гостях у Самоделкина» (6+)

26 июня в 12:00 – площадка молодёжных инициатив, в рамках
празднования Дня города (3+)

26
июня в 18:00
– танцевальный вечер отдыха «Воскресный вечерок» (18+)

30
июня в 12:00
– детская музыкально-развлекательная программа «Мойдодыр спешит на помощь» (6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here