Афиша культурных центров города Архангельска с 10 июня 2016 года

0
278

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

По заявкам — интерактивные познавательно-развлекательные
программы «В гостях у Сени Малины», «Путешествие к Белому
морю», «Туристическая полоса», «Интересно об Архангельске», «По следам
Бременских музыкантов», «Сокровища старого Флинта», «Танцевальный Мега Батл»,
квест-игры «Будем помнить» и «Секрет карты», мастер-классы по прикладному
творчеству и аквагриму. Заявки принимаются по телефону: 42-36-33 (6+)

9, 16, 23, 30 июня 17:00 – 19:00 — танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» на
площадке перед зданием АГКЦ (6+)

12 июня в 14.00 — праздничный концерт «Счастья тебе, Россия!», посвящённый Дню
России. Вход свободный (6+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4944/.11025916_5fc9pyP-3fw.jpg

2 июля в 11.00 — игровая программа «Билетик в лето» на площадке перед зданием
АГКЦ (3+)

5 июля в 11.00 — игровая программа «Ярких красок хоровод» на площадке перед
зданием АГКЦ (3+)

7 июля в 11.00 — старинный праздник «Как да на Ивана, да на Купала» на площадке
перед зданием АГКЦ (3+)

9 июля в 11.00 — игровая программа «Наш любимый шоколад» на площадке перед
зданием АГКЦ (3+)

12 июля в 11.00 — театрализованная игровая программа «Себя в обиду не дадим!» на
площадке перед зданием АГКЦ (3+)

Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01


По заявкам – интерактивная программа «Именинные традиции» для взрослых и
детей. День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина, интерактивная
познавательная программа «Занимательные истории про мистера ЧА», познавательная
интерактивная программа «Листая страницы воинской славы города Архангельска» (6+)

9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 июня в 11:00, 14:00 — мастер-класс по кукле «Гостины у Нины» (6+)

12, 19, 26 июня, 3, 10 июля в 12:00, 14:00 — «Экскурсионный
день в доме XIX века» (10+)

15 июня в 11.00 — познавательно-игровая программа «Весёлая страна Мульти-Трямбия!»,
посвящённая Году российского кино (6+)

9, 16, 23, 30 июня в 12:00 – обзорная экскурсия по дому «Сказ семьи северной» (10+)

9, 16, 23, 30 июня в 14:00 – интерактивная экскурсия «Первый сказ о граде Архангельском»
(10+)

26 июня в 13:00 – открытие выставки мастеров пряничного дела города Архангельска
«Пряничный Архангельск» (6+)

7, 14 июля в 12:00, 14:00 — интерактивная
экскурсия «Первый сказ о граде Архангельском» (10+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22,

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — выставка работ коллектива современного прикладного
творчества «Архангельск-город снеговиков», «Подводя итоги» (3+)

Выставка изостудии «Колонок» (3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Творческая кухня» (3+)

Выставка
авиамодельного клуба «Заря» — «Роль женщины в авиации в период Великой
Отечественной войны» (3+)

Выставка
детских рисунков «Отвага мужество и честь» (3+)

Выставка
фоторабот ко Дню Победы «Память поколений» (3+)

Выставка
детских рисунков «Моя большая семья» (3+)

Персональная
выставка фоторабот Алексеевой Л. «Крым. Феодосия» (3+)

9 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (5+)

10 июня в
11.00
– театрализованное представление «Приключения Братца кролика и Братца лиса»
(3+)

в 12.00
мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (5+)

12 июня в
11.00

театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в 12.00
молодежный праздник, посвященный Дню России «Вместе мы -Россия!»(6+)

14 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

15 июня в
12.00
-мастер-класс
«Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (5+)

16 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (5+)

17 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (5+)

19 июня в
11.00 —
театрализованный
мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)

в 12.00
игровая программа «Праздник сладкоежек» (3+)

21 июня в
12.00
– мастер-класс «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

22 июня в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (5+)

23 июня в 12.00 – мастер-класс «Творческая лаборатория
для маленьких волшебников» (5+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (5+)

24 июня в 12.00 – мастер-класс «Творческая
лаборатория для маленьких волшебников» (5+)

в 13.00 — игры
на свежем воздухе «Час игры» (5+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, д.
29, тел: 22-54-33

10 июня в 10.30 – театрализованное представление
«Снеговик и тайна волшебной Книги». Вы попадете в настоящую сказку, где герои
детских книжек ходят друг к другу в гости, а вредная Старуха Шапокляк стащила у
мудрого Чародея Волшебную Книгу. И что тут началось! Снеговик и Алиса с
нетерпением ждут вас, чтобы вместе отправиться в живой лес, в Африку к Бармалею
и даже к звездам! Ведь вместе вы точно сможете справиться с трудностями и
вернуть все на свои места! (5+)

12, 18, 25 июня с 18.00-21.00 – «Летний вечер» в
Парке КЦ (0+)

12, 18, 25 июня с 17.00-20.00 – в рамках
проекта «Летний вечер в Парке», интерактивная площадка «Солнечное настроение»
(5+)

17 июня в10.00, 24 июня в 10.30, 12 июля в 17.00 спортивно-развлекательная программа
«Сказочное ГТО» (5+)

11 и 22 июня в 10.30— познавательно-развлекательная программа «От Южных морей…» (6+)

15 июня в 10.00 – познавательно-развлекательная программа
«Снеговик учит ПДД» (5+)

21 июня в 10.30, 27 июня в 10.00 – танцевальная
программа «Ура, каникулы!» (7+)

24 июня в 11.00, 21 июля, 9 августа в 17.00
познавательно-развлекательная программа «Я знаю! Я умею! Я могу!» (6+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


10 июня в 10.30 – народная игра лапта,
обучение и соревнование (8+)

11 июня в 10.30 – программа мультфильмов
«Мультпутешествие» (4+)

12 июня в 12 часов – праздничный концерт,
посвященный Дню России (3+)

11 июня в 10.30 – программа мультфильмов
«Мультпутешествие» (4+)

12 июня в 12 часов – праздничный концерт,
посвященный Дню России (3+)

13 июня в 12.00театрализованная игровая программа «Где каша – там и наши» (7+)

14июня в 10.30 – народная игра городки,
обучение и соревнование (6+)

14июня в 11.00 концерт «Здравствуй,
лето!» (6+)

поселок лесозавода № 2,
детская площадка

15 июня в 12.00театрализованная игровая программа «Морское путешествие в поисках
капитана Врунгеля» (8+)

16 июня в 14.00спортивная игровая программа «Ловкий скороход» (6+)

17 июня в 10.30 – народная игра лапта,
обучение и соревнование (8+)

17 июня в 11.00 – концерт «Здравствуй,
лето!» (6+)

улица Воронина, 25, детская
площадка

18 июня в 10.30 – программа мультфильмов
«Мультпутешествие» (4+)

20 июня в 12.00театрализованная игровая программа «Где каша – там и наши» (7+)

21 июня в 10.30 – народная игра городки,
обучение и соревнование (6+)

22 июня в 10.30 – торжественная линейка,
посвященная Дню памяти и скорби (6+)

22 июня в 12.00театрализованная игровая программа «Морское путешествие в поисках капитана
Врунгеля» (8+)

23 июня в 14.00спортивная игровая программа «Ловкий скороход» (6+)

24 июня в 10.30 – народная игра лапта,
обучение и соревнование (8+)

25 июня в 10.30 – программа мультфильмов
«Мультпутешествие» (4+)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15
тел. 45-06-15,


10июняв 10:00 — музыкальная игра «Угадай
мелодию» (6+)

12 июня в 13:00 — уличное гуляние
на площади у культурного центра «О России с любовью» (0+)

— Праздничный концерт

— Игровая программа

— Катание на лошадях

и многое другое…

14 июня в 10:00 — интеллектуально – игровая программа «Академия наук» (6+)

15 июня в 10:00 — игра «Поле Чудес» (6+)

17 июня в 10:00 — игровая диско – программа «Нам жара не помеха, будут танцы
и много смеха» (6+)

17 июня в 12:00 — спортивно – творческое мероприятие «Молодое поколение
выбирает» (6+)

20 июня в 10:00 — конкурс рисунков на асфальте «Страна, в которой мне
хотелось бы жить» (6+)

22 июня в 10:00 — уличная концертно-игровая программа «Весёлые каникулы» (3+)

24 июня в 10:00 — интеллектуально – игровая программа «100 к 1» (6+)

26 июня в 10:00— конкурсно – игровая программа«Сюрпризы лета» (6+)

29 июня в 10:00 — театрализованный концерт «На большом воздушном шаре» (3+)

Филиал
«Турдеевский»

ул.
Центральная, 28


10 июня
в 15:00
— спортивно-игровая программа «Физкульт — компания» (6+)

12
июня в 12:00
— праздник «Нет Родины краше России»: конкурс рисунков на асфальте «Посёлок
моей мечты»; интеллектуально-игровая программа «Россия – огромная наша
держава»; праздничная концертная программа(0+)

14
июня в 15:00

игровая программа по станциям «Найди клад» (6+)

15
июня в 15:00
— игровая программа «Будьте здоровы!» (6+)

16
июня в 15:00
— музыкальная игра «Два рояля» (6+)

17
июня в 15:00
— спортивно-игровая программа «Русские забавы» (6+)

19
июня в 12:00
— творческая лаборатория маленьких волшебников: аппликация. Мастер класс
«Волшебная бумага» (3+)

21
июня в 15:00
— интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (6+)

22
июня в 15:00

спортивно-игровая программа «Форд Баярд» (6+)

23
июня в 15:00
— игровая
программа «Киносерпантин» с показом мультфильмов (6+)

24
июня в 15:00
— викторина о «звёздах» эстрады и кино (6+)

26
июня в 12:00
— праздник «Зелёные святки»: игровая программа «Весёлое сладкоборье»;
концертная программа «Вот оно какое наше лето» (6+)

Филиал «Исакогорский»

ул.
Клепача, 9. Тел. 62-03-06

12
июня в 12:00
– праздничный концерт «Россия — нет тебя родней и нет милей!», площадь филиала
«Исакогорский» (0+)

13
июня в 11:00
– мастер — класс «Разноцветные ладошки». Рисуем пальчиками весёлые картинки
(5+)

16
июня в 14:00
– игровая программа для детей с разными интересными интеллектуальными заданиями
«Головоломка» (6+)

21
июня в 13:00
– спортивно-игроовая программа для детей с конкурсами и эстафетами «Весёлые
старты» (6+)

Культурный центр
«Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48


10 июня в 10.30 – спектакль
«Гуси-лебеди» (5+)

11 июня в 11.00 – детская
дискотека (6+)

12 июня в 13.00 – уличный
праздник «Моя Россия» (0+)

12 июня в17.00
молодежный концерт «День России» (12+)

14 июня в 11.00 — квест «Литература» (6+)

14 июня в 11.00 – квест «Гарри
Поттер» (6+)

16 июня в 10.00 – творческие
мастер-классы (6+)

17 июня в11.00– народный праздник «Троица» (6+)

18 июня в 11.00 – детская дискотека (6+)

18 июня в 13.00 – детский
праздник «День друзей» (2+)

18 июня в 18.00 – молодежная
дискотека (12+)

25 июня в 13.00 – акция ко Дню
города «Мой любимый город» (0+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)

Игротека «Остров развлечений» (СБ11-17) (0+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

12 июня в 14.00 – праздник под
открытым небом «Жить в России ЗДОРОВо!» с участием вокально-инструментальных групп — победителей
конкурса «Музыкальный июнь» (12+)

14
июня в 10.30
— представление
Архангельского театра драмы «Новые приключениябратца Лиса и братца Кролика» (6+)


Родионова, 14;
тел. 89009196853


12 июня в 16.00
— концерт – подарок «Россия — могучая наша держава»
(Маймаксанский дом интернат для
инвалидов и престарелых по адресу: Победы, 65)(18+)

22
июня в 11.00
– киномарафон «Путь к Победе» (просмотрфильмов о войне). Вход свободный (6+)


Емецкая,
19, 2; тел 89115630932


11 июня в 16.00
— конкурс — викторина «Моя Россия!» (6+)

12 июня в 13.00 – концерт«От древней Руси до новой России» (6+)

14
июня в 16.00-
квест – игра «Клад» (площадь у клуба) (6+)

18
июня в 16.00
— спортивный конкурс – игра «Весёлый мяч» (площадь у клуба) (6+)

25
июня в 16.00
— конкурс – викторина«Мой город Архангельск» Вход свободный (6+)

25
июня в 18.00
— дружеский
матч по футболу «Папины игры» (площадь у клуба) (6+)

28
июня в 16.00
— конкурс плакатов «Я
выбираю жизнь!»(площадь у клуба) (12+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06


9 июня в 14:00
— творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

10 июня в 18:00 — вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

11 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

12 июня в 12:00 — праздничная
игровая программа, посвященная Дню России «Мы вместе!» (3+)

12 июня в 12:00 — молодёжная
акция, посвящённая Дню России «Триколор» (14+)

15 июня в 09:00 — областная
методическая площадка «Профилактика алкоголизма в подростковой среде» (18+)

16 июня в 09:00 — областная
методическая площадка «Профилактика алкоголизма в подростковой среде» (18+)

16 июня в 14:00 — творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

17июня в 09:00 — областная
методическая площадка «Профилактика алкоголизма в подростковой среде» (18+)

17 июня в 18:00 — вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

18 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

19 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Ура, каникулы!» (3+)

22 июня в 04:30 — общегородская
акция, в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти», совместно с Волонтёрским
корпусом Победы (18+)

23 июня в 14:00 — творческая
мастерская «Фантазия» (6+)

24 июня в 18:00 — вечер отдыха «В
ритме танца» (40+)

25 июня в 15:00 — день Российской
молодёжи «Фестиваль красок» (3+)

26 июня в 12:00 — площадка
молодёжных инициатив, в рамках празднования Дня города (3+)


Филиал
№2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, 39; тел. 61-81-15


8 июня в 13:00 — детская игровая
программа «Мультлото», по мотивам современных русских мультфильмов (5+)

9 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Летниймикс» (3+)

9 июня в 15:00 — творческая
мастерская «Креатив». Мастер-класс «Конфетная флористика. Тюльпаны» (7+)

10 июня в 14:00 — показ
мультфильмов, посвящённых Дню рождения киностудии Союзмультфильм (5+)

11 июня в 17:00 — вечер отдыха
«Островок души» (21+)

12 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Летниймикс» (3+)

12 июня в 15:00 — праздничный
концерт «Я люблю тебя, Россия!», посвящённый Дню России

14 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Летниймикс» (3+)

16 июня в 15:00 — творческая
мастерская «Креатив». Мастер-класс по бумагопласткие«Воздушный шар» (7+)

19 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Летниймикс» (3+)

21 июня в 12:00 — уличная игровая
программа «Летниймикс» (3+)

25 июня в 17:00 — вечер отдыха
«Островок души» (21+)

26 июня в 15:00 — творческая
мастерская «Креатив». Мастер-класс «Конфетная флористика. Одуванчик» (7+)


Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»
, пр.Ленинградский, д.165, кор.2;

тел. 61-83-10


9
июня в 13:00
— мастер-класс «В гостях у Самоделкина» (6+)

12
июня в 13:00
— игры на свежем воздухе «Назад в будущее» и викторина, посвящённая Дню России
(7+)

12
июня в 18:00
— танцевальный вечер отдыха «Пою тебе, моя Россия» (18+)

16 июня в 12:00 — детская музыкально-развлекательная программа
«Мультлото» (6+)

19
июняв 13:00
— игры на свежем воздухе «Назад в будущее» и викторина, посвящённая Дню России
(7+)

23
июня в 13:00
— мастер-класс «В гостях у Самоделкина» (6+)

26 июня в 12:00 — площадка молодёжных инициатив, в рамках
празднования Дня города (3+)

26
июня в 18:00
— танцевальный вечер отдыха «Воскресный вечерок» (18+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here