Афиша культурных центров города Архангельска с 18 февраля 2016 года

0
317

Архангельский
городской культурный центр

проезд Приорова,
2; телефон 20-39-19, 42-36-33

19
февраля в 18:00

«Секрет вечной молодости» — танцевальный вечер под духовой оркестр (18+)

20-23 февраля– выставка
конкурсных фоторабот «Я помню. Я горжусь» и выставка изобразительного творчества
«Мой Великий город» VI фестиваля творческой молодежи городов воинской
славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим». Вход свободный (6+)

21
февраля в 11.00, 14.30
– конкурс исполнительского художественного творчества VI фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и
городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим» (12+)

26
февраля в 15:00

«Простые звуки Родины моей» — гала-концерт фестиваля ветеранского творчества
(12+)

27
февраля в 14:00

«Живи, родная сторонка» — вечер памяти Фёдора Абрамова, выступает народный фольклорный коллектив «Рябиновые зори» (6+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4930/.11320822_ggH1lkzWbSc.jpg


28
февраля в 11:00

«Зимние именинники в гостях у Фиксиков» — семейная развлекательная программа
(3+)

28
февраля в 15:00

литературный спектакль по произведениям Евгения Клюева «Сказки вокруг нас»
литературно-музыкального театра «Словица» (6+)

5 марта
в 12:00, 14:30, 17:00

праздничные концерты хореографических киндер-классов (0+)

5 марта
в 16:00
– «Жить
человеком, любить человеком» — творческий вечер режиссёра народного литературно-музыкального
театра «Словица» Любови Гарганчук (6+)

12 марта
в 11:00
– «Фиксики в гостях у Веснушки» — семейная
развлекательная программа (0+)

12 марта
в 16:00
– хореографический конкурс «Восходящие звёзды»
(0+)

13 марта
в 18:00

«Секрет вечной молодости» — танцевальный вечер под духовой оркестр (18+)

Гастрольные
проекты:

1 марта
в 19:00
– «Час,
когда в души идёшь – как в руки» — вечер поэзии по произведениям Марины
Цветаевой и Беллы Ахмадулиной. Чулпан Хаматова, Вероника Кожухарова (саксофон),
Полина Кондраткова (фортепиано) (12+)

2 марта
в 18:00

цирковое представление Сочинского цирка (0+)

6 марта
в 17:00
– «Для
прекрасных дам» — золотые хиты эстрады. Александр Бичев, Константин Бржинский,
Сергей Дудинский (6+)

7 марта
в 12:00

шоу-спектакль Театра мыльных пузырей, Испания (6+)

7 марта
в 19:00

спектакль «Ох, уж эта привычка жениться!». В ролях: Лариса Гузеева, Максим
Глотовюб, Наталья Громушкина, Юлия Куварзина, Илья Оболонков, Жан Даниэль (12+)

8 марта
в 16:00
– концерт вокального ансамбля «Просто парни»
(12+)

8 марта
в 19:30
– «StandUp» — сольный концерт Стаса
Старовойтова (16+)

9 марта
в 19:00
– «Я люблю тебя, мама» — концерт Елены Василёк
и группы «Белый день» (12+)

10 марта
в 19:00
– «Свет Валаама» — концерт хора Валаамского
монастыря (6+)

11 марта
в 17:30
– «А кто у нас ноне» — юбилейный
концерт-поздравление Северного русского народного хора (6+)

Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01


По заявкам
– «Именинные традиции» —
интерактивная программа для взрослых и детей. День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина (6+)

21, 28 февраля в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

24 февраля в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины
у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

26
февраля в 18:00

литературный спектакль по произведениям Евгения Клюева «Сказки вокруг нас»
литературно-музыкального театра «Словица» (6+)

Культурный центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22


В течение месяца:

9.00 – 21.00 — Выставка
работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город
снеговиков» «Черное и белое»,(3+)

Выставка изостудии
«Колонок» (3+)

Персональная выставка
Беляевой Н.М. (3+)

Персональная выставка
Барзениной Л.Н. (3+)

Персональная выставка Шестаковой М.Н. (3+)

Выставка фоторабот
Алексеевой Любови «Это Голландия» «Берген перед рождеством»(3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Знакомая мелодия» (3+)

Выставка работ
коллектива «Рукодельница» «Пластилиновый
мир» (3+)

Выставка фоторабот
Токаревой Ирины «Прогулка по Соловкам» (3+)

10.00- 18.00 – Выставочный комплекс «История посёлка
Первых Пятилеток»(4+)

21 февраля в 11.30 — Клуб
молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

в 12.00 – Мастер-класс
«Подарок папе» (5+)

в 17.00 –Мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – Мастер-класс «Зумба» (16+)

22 февраля в 17.00
Концертная программа с участием рок-группы

«HALCYON DAYS» (16+)

23 февраля в 14.00
Фестиваль детского и молодежного творчества «Победа в Великой Отечественной
войне» (6+)

27 февраля в 11.30 — Клуб
молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки»

открытые
уроки (18+)

28 февраля в 12.00 – День
семейного отдыха «Аты-Баты» (3+)

в 14.00 – Гонки на радиоуправляемых
машинах «COOL RACE»(7+)

в 16.00 – Танцевальная программа для людей
элегантного возраста «Добрый вечер» в стиле «12 стульев» (40+)

в 17.00 –Мастер — класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – Мастер — класс «Зумба» (16+)

6 марта в 11.30 — Клуб
молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

в 12.00 – Ярмарка-продажа «Подарок к
празднику» (5+)

в 17.00 –Мастер — класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – Мастер — класс «Зумба» (16+)

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр.
Никольский, д. 29, тел: 22-54-33


27 февраляв 18.00.– игротека настольных игр для
молодежи (12+)

20 февраля 15.00 – «Северная свадьба» — музыкальный
спектакль Государственного Северного хора (12+)

21 февраля в 14.00 – семейный выходной в Волшебном
Доме Снеговика для самых маленьких с кукольным спектаклем «Господин Снеговик»
от актеров Архангельского Областного Театра Кукол (3+)

21 февраля в 15.00 – праздничный концерт «О том, что
дорого и свято», посвященный Дню Защитника Отечества от известных коллективов
города Пскова. (6+)

21 февраля в 18.00 – вечер отдыха и танцев
«Поздравляем дорогих мужчин», посвященный Дню Защитника Отечества (18+)

23 февраля в 20.00 и24 февраля в 19.30 – Цикл танцевальных мастер-классов для людей
элегантного возраста (18+)

24 февраля в 18.30 – «Соломбальский вечерок»
(мастер-классы по танцам разных жанров. Народные песни и хороводы) (18+)

25 февраля в 18.00 – концертно-развлекательная
программа «Танцевальный поединок поколений» (12+)

27 февраля в 18.00 – в гостях у КЦ
«Соломбалы-Арт» цирк из города Пензы
«Сочи и Ко» (3+)

28 февраля в 12.00 – семейная программа «В гостях у
Снеговика» (3+)

28 февраля в 14.00 – мастер-класс по украшению
печенья «Волшебная мастерская Снеговика» (6+)

4 марта в 18.00 – творческий вечер Ольги Лойтер
«Снег идет…» (6+)

6 марта в 15.00 – концерт вокально-инструментального
ансамбля «Зеркало», посвященный Международному женскому дню 8 Марта (6+)

7 марта в 17.00 – большой праздничный концерт «Очарованы
весной», посвященный Международному женскому дню 8 Марта (6+)

7 марта в 19.00 – праздничный вечер отдыха и танцев
«Праздник радости, улыбок и весны», посвященный Международному женскому дню 8
Марта (18+)

8 марта в 12.00 – отчетный концерт клубных формирований
КЦ «Женщинам и мамам», посвященный Международному женскому дню 8 Марта (0+)

В течение месяца
по коллективным заявкам интерактивно-познавательные программы:«Богатырские
забавы у Снеговика», программа, посвященная Дню Защитника Отечества, «Масленицу
встречаем – Весну зазываем», «Гениальный сыщик», «Занимательные Уроки в
Волшебном Доме Снеговика», «Наш Дом планета Земля», «По морям по волнам», «У
Лукоморья Дуб Зеленый», «На Диком Западе» — квест-игра, «От Южных морей до
полярного края», «Снеговик учит ПДД», «Пожарная безопасность», «День
именинника» (6+)

Культурный
центр «Цигломень»

ул.
Севстрой, 2, тел.
47-61-48


16 февраля в 13.00
— спектакль»Новые приключения братца Кролика и братца Лиса» (Архангельский театр драмы им. М.В.
Ломоносова) (4+)

19 февраля в 13.00 – игровая
программа «Кто во что горазд?!» (6+)

21 февраля в 16.00 – концерт в
рамках VI фестиваля творческой молодежигородов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим»

22 февраля в12.00–конкурс «Отцы и дети» (2+)

28 февраля в12.00
игровая программа «Разноцветная игра» (2+)

28 февраля в 15.00 – фестиваль творчества
«Зимние фантазии-2016» (2+)

Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Конкурс «60 секунд» (по заявкам, в течение месяца) (12+)
Заочная экскурсия «От Холмогор до Колы – 33 Николы» — путешествие по
Холмогорскому району (по заявкам, в
течение месяца) (6+)

Игровая программа «Мы за чаем не скучаем» (история русского
чаепития, по заявкам, в течение месяца) (6+)

Экскурсия «Кто вы, господин
Чудинов?» (по заявкам, в течение месяца)
(6+)

Выставка по итогам конкурса Валентинок (0+)

Игротека «Остров развлечений» (ВС 11-17) (0+)

Культурный
центр

«БАКАРИЦА»

ул.
Нахимова, 15 тел. 45-06-15

22
февраля
— концерт творческих коллективов, участников фестиваля творческой молодёжи
городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим» (6+)

23
февраля
в 14:00 — концерт творческих
коллективов КЦ «Есть такая профессия – Родину защищать» (6+)

24
февраля
в 15:30 — интеллектуальная игра
«Угадай мелодию» (6+)

25
февраля
в 15:00 — концертная программа
вечер-огонёк для ветеранов округа «Мы за чаем не скучаем» (50+)

29
февраля
в 15:30 — игра-викторина «День
родного языка» (6+)

1
марта
в 15:00 — открытие выставки рисунков
«Весеннее настроение» (6+)

1
марта
в 18:00 — цирк «Сочи и k*» (3+)

2
марта
в 15:30 — интеллектуально-игровая
программа для школьников округа «100 к одному» (6+)

6
марта
в 11:00 — игровая программа «Весёлые
забавы с символом года Обезьянкой Летой» на катке у мэрии г. Архангельска (6+)

6
марта
в 15:00 — вечер-огонек «Весенний
букет», посвященный Международному женскому дню 8 марта (40+)

7
марта
в 12:00 — театр «Понарошку» представляет
спектакль «На одной лесной полянке» (4+)

Филиал
«Турдеевский»

ул.
Центральная, 28


21
февраля в 13:00
– открытие выставки рисунков «Служу России» ко Дню Защитника Отечества (6+)

21
февраля в 14:00
— концерт ко Дню Защитника Отечества (6+)

27
февраля в 18:00
— дискотека «Островок» с игровой программой (14+)

27
февраля в 22:00
— молодёжная дискотека (18+)

28
февраля в 14:00
– спортивно-игровая программа «Зимние гонки» (6+)

02
марта в 16:00
— мастер-класс. Ромашка для мамы в технике оригами (6+)

03
марта в 18:00
— игровая программа «Русская матрёшка» (6+)

04
марта в 18:00
— вечер-огонёк «Ты рядом и всё прекрасно»(50+)

05
марта в 14:00
— открытие выставки рисунков «Подарок для любимой мамочки» (6+)

05
марта в 14:00
— открытие выставки рисунков «Солнышко для мамочки» (6+)

06
марта в 12:00
— спортивно-игровая программа «Скоморошные забавы» (6+)

07
марта в 16:00
— дискотека «Островок» с игровой программой
«Как на Масленой неделе» (14+)

07
марта в 22:00
— молодёжная дискотека (18+)

Филиал
«Исакогорский»

ул. Клепача, 9, тел. 62-03-06

 


22
февраля
в 15:00 — концертная программа
«Отечество славлю своё» (16+)

26 февраля в 15:00 — концерт для
ветеранов-именинников «Как молоды мы были»(50+)

03
марта
в 14:00 — вечер отдыха «Как много
девушек хороших» (50+)

04
марта
в 14:00 — вечер отдыха «Для Вас,
милые женщины» (50+)

05
марта
в 14:00 — вечер отдыха, посвященный
Международному женскому дню «Любимым, милым, дорогим!» (50+)

07
марта
в 19:40 — праздничный концерт «Весна
и женщина похожи» (6+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул. Первомайская,
3; тел. 68-30-09


18
февраля в 18:00
– творческий мастер-класс «Открытка для папы»,
посвященный Дню защитника Отечества (3+)

19
февраля в 15:30
– концерт, посвященный 15-летию народного хора
«Зоренька» (6+)

19
февраля в 18:00
– вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

20
февраля в 17:00
– вечер гитарной музыки «Квартирник для друзей» (14+)

21
февраля в 12:00
– игровая программа на городском открытом катке
«Ледниковый период» (3+)

21
февраля в 12:00
– мастер-класс «Открытка папе», посвященный Дню
Защитника Отечества (3+)

23
февраля в 12:00
– подведение итогов конкурса открыток, посвященного
Дню защитника Отечества (3+)

23
февраля в 12:30
– семейный квест, посвященная Дню защитника Отечества
«Я — как папа» (6+)

25
февраля в 14:00
– игровая программа для школьников, посвященная Дню
призывника «Один день в армии» (12+)

25
февраля в 16:00
– дискуссионный клуб «Доброволец – бонусы и минусы»
(12+)

26
февраля в 18:00
– вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

27
февраля в 11:00
– мастер-класс по фитнесу для людей элегантного
возраста «Фитнес плюс» (35+)

28
февраля в 13:00
– творческий мастер-класс «Ловец снов» (6+)

Филиал № 2 (о.
Краснофлотский)

ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15


20 февраля в 13:00

блиц-турнир «Вперед, Россия», посвященный дню зимних видов спорта в России (6+)

21 февраля в 15:30
мастер-класс по мукосоли, посвященный Дню защитника Отечества «Подарок для
папы» (3+)

23 февраля в 14:00
уличная игровая программа «А ну-ка, парни», посвященная Дню защитника Отечества
(3+)

27 февраля в 17:00 – вечер
отдыха «Островок души» (21+)

28 февраля в 11:00
открытый урок хореографического коллектива «Конфетти» (4+)

28 февраля в 15:30
мастер-класс «Картина из круп» «Рисуем пейзаж» (4+)

Филиал № 3 («Космос»)

Пр. Ленинградский, д, 165, корп.
2; тел. 61-83-10


20 февраля в 13:00

мастер-класс «Сувенир для папы» (7+)

21 февраля в 18:00
танцевальный вечер отдыха, посвященный Дню защитника Отечества «Примтие
поздравления, мужчины» (40+)

22 февраля в 14:00
концерт хореографического коллектива «Каблучок», «Примите поздравления» (12+)

23 февраля в 18:00
танцевальный вечер отдыха, посвященный Дню защитника Отечества «Примите
поздравления, мужчины», с участием ВИА «Экстра» (40+)

26 февраля в 10:00
конкурс детского творчества, приуроченный Дню защитника Отечества «Сын полка»
(5+)

26 февраля в 12:00
конкурс детского творчества, приуроченный к Дню защитника Отечества «Сын полка»
(7+)

27 февраля в 16:00
открытое занятие вокального кружка «Ассорти» (6+)

28 февраля в 14:00
концерт хора «Реченька» «Живи, народная душа» (7+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул.
Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


20 февраля в 18:00
– танцевальная программа для взрослых
«Дворцовая вечеринка» (18+)

21 февраля в 15:00 – день семейного отдыха «Хлеб да каша – пища
наша» (3+)

27 февраля в 14:00 – праздничное мероприятие «День школы №30»
(6+)

28 февраля в 15:00 – концерт творческих коллективов
«Ломоносовский» (3+)

28 февраля в 18:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (18+)

3 марта в 16:00 – спектакль образцовой театральной студии
«Фламинго» (6+)

5 марта в 18:00 – танцевальная программа для взрослых
«Дворцовая вечеринка» (18+)

6 марта в 11:00 концерт
киндер-класса хореографического центра Дворца культуры (0+)

6 марта в 16:00 – концерт ансамбля «Балагуры» (12+)

7 марта в 12:00 – концерт хореографического ансамбля
«Улыбка» (3+)

В течение месяца

Игровая программа «Где
каша – там и наши» (6+)

Музыкально-игровая программа
«Масленица-блиноеда» (6+)

Выставка образцовой студии изобразительного
искусства «Акварели», посвященная
Международному женскому дню 8 Марта «Любимый портрет» (0+)

Выставка образцовой студии
изобразительного искусства «Акварели» «Краски Поднебесной» (0+)

Культурный центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

 

21
февраля 14.00
— праздник — веселый выходной «Мистер папа» (0+)

22 февраля 15.30
концерт «За Родину сражались поморяне» с участием коллективов КЦ «Маймакса» имолодежного танцевального коллектива«Петербургский Weekend» (город
Санкт-Петербург). Вход свободный (12+)

27 февраля 18.00
концерт группы «Дилетанты» (12+)

28 февраля 14.00
праздник «Веселый выходной «Кто сказал «мяу»?» (0+)

28 февраля 16.00 — 5RAP концерт (12+)

02
марта в 15.00
в
МБОУ СШ № 60 в поселке 29 лесозавода (Мудьюгская, 25) – концерт «Прекрасных женщин имена». Вход свободный (12+)

04 марта 17.00 — праздник чествования женщин социальной
сферы Маймаксанского округа «Прекрасных женщин
имена». Вход свободный (12+)

05
марта 18.00
— концерт ВИА «Норд» «Ах, ромашка белая» (18+)

06
марта 12.00
— акция «Живой двор» в рамках проекта молодежного совета городаАрхангельска «Детство без гаджетов».
Вход свободный (6+)

07
марта 16.00
— концерт автора — исполнителя Дмитрия Тихонова «Всё лишь только
для тебя «(город Санкт – Петербург)(12+)

Родионова, 14;
тел. 89009196853


24, 25 февраля в
15.00— конкурс
— ролевая игра «Хочется мальчишкам в армии служить» (по заявкам) (6+)

04
марта в 18.00
— праздник «Женское счастье…» (18+)

05
марта в 14.00
— праздник для бабушек «И это все о ней…» Вход
свободный (18+)

Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


19 февраля 16.00
— конкурсная программа «Лучше папы друга нет» (6+)

20 февраля 14.00 — конкурс – игра «Рыцарская эпоха» (6+)

23 февраля 22.00
праздник «Мужчины, мужчины» (дискотека)(18+)

02
марта в 16.00
— конкурс мастер – класс «Букет для мамочки моей» (6+)

05
марта 13.00
— концерт – подарок «Женщина на русском
троне» (6+)

07 марта 19.00— концерт (вечер отдыха) «Сегодня
праздник у девчат»(18+)

10
марта 10.00
— праздник детской масленицы «Весело играй, масленицу
встречай»(6+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here