Афиша культурных центров города Архангельска с 11 февраля 2016 года

0
560

Архангельский
городской культурный центр

проезд
Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

 

13
февраля в 11:00

«Фиксики в таинственном лабиринте» — семейная развлекательная программа (3+)

13
февраля в 16:00

«Очарование романса» — концерт городского романса (12+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4926/.17082600_F4krMfXYklw.jpg


14
февраля 13:00 — 18:00

«Подарки для любимых» — арт-ярмарка (6+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4926/.17082663_sNkWB2i6spU.jpg


16, 18, 25
февраля
(по
заявкам школ) — спортивно-развлекательная программа «От рядового до генерала»,
посвящённая Дню защитника Отечества (6+)

19
февраля в 18:00

«Секрет вечной молодости» — танцевальный вечер под духовой оркестр (18+)

20-23 февраля– выставка
конкурсных фоторабот «Я помню. Я горжусь» и выставка изобразительного
творчества «Мой Великий город» VI фестиваля творческой
молодежи городов воинской славы и городов-героев России «Помним. Гордимся.
Верим». Вход свободный (6+)

21
февраля в 11.00, 14.30
– конкурс исполнительского художественного творчества VI фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и
городов-героев России «Помним. Гордимся. Верим» (12+)

26
февраля в 15:00

«Простые звуки Родины моей» — гала-концерт фестиваля ветеранского творчества
(12+)

27
февраля в 14:00

«Живи, родная сторонка» — вечер памяти Фёдора Абрамова, выступает народный фольклорный коллектив «Рябиновые зори» (6+)

28
февраля в 11:00

«Зимние именинники в гостях у Фиксиков» — семейная развлекательная программа
(3+)

28
февраля в 15:00

литературный спектакль по произведениям Евгения Клюева «Сказки вокруг нас»
литературно-музыкального театра «Словица» (6+)

Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»

пр.
Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01


По заявкам
– «Именинные традиции» — интерактивная программа для взрослых и
детей. День рождения в усадьбе XIX века купца А.В.Ананьина (6+)

14, 21, 28 февраля в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)

17, 24 февраля в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины
у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)

17
февраля в 18:00
– «Про
больших и маленьких» — литературный праздник по юмористическим стихам и
рассказам А.Барто, С.Георгиева, И. Пивоварова, С.Переляева и др. (младшая
группа литературно-музыкального театра «Словица») (6+)

26
февраля в 18:00

литературный спектакль по произведениям Евгения Клюева «Сказки вокруг нас»
литературно-музыкального театра «Словица» (6+)

Культурный
центр «Северный»

ул.
Кировская, 27, тел. 23-47-22

В течение месяца:

9.00 – 21.00 — Выставка
работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город
снеговиков» «Черное и белое» (3+)

Выставка изостудии
«Колонок» (3+)

Персональная выставка
Беляевой Н.М. (3+)

Персональная выставка
Барзениной Л.Н. (3+)

Персональная выставка Шестаковой М.Н. (3+)

Выставка
фоторабот Алексеевой Любови «Это Голландия» «Берген перед рождеством»(3+)

Выставка
коллектива «Северные краски» «Знакомая мелодия» (3+)

Выставка
работ коллектива «Рукодельница»«Пластилиновый мир» (3+)

Выставка
фоторабот Токаревой Ирины «Прогулка по Соловкам» (3+)

10.00- 18.00
Выставочный комплекс «История посёлка Первых Пятилеток» (4+)

13 февраля в 11.30 — Клуб
молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

14 февраля в 11.00
Театрализованный мастер-класс «Каляки-маляки» (1+)

в 12.00 –Мастер-класс «Валентинка» (5+)

в 17.00 –Мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – Мастер-класс «Зумба» (16+)

16 февраля в 15.00
Концертно-познавательная программа «Северная свадьба» (12+)

21 февраля в 11.30 — Клуб
молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки» (18+)

в 12.00 – Мастер-класс
«Подарок папе» (5+)

в 17.00 –Мастер-класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – Мастер-класс «Зумба» (16+)

22 февраля в 17.00
Концертная программа с участием рок-группы

«HALCYON DAYS» (16+)

23 февраля в 14.00
Фестиваль детского и молодежного творчества «Победа в Великой Отечественной
войне» (6+)

27 февраля в 11.30 — Клуб
молодой семьи «ДомовенОК» школа «Ладушки»

открытые
уроки (18+)

28 февраля в 12.00 – День
семейного отдыха «Аты-Баты» (3+)

в 14.00 – Гонки на радиоуправляемых
машинах «COOL RACE»(7+)

в 16.00 – Танцевальная программа для людей
элегантного возраста «Добрый вечер» в стиле «12 стульев» (40+)

в 17.00 –Мастер — класс «Стрейчинг» (16+)

в 18.00 – Мастер — класс «Зумба» (16+)

Культурный
центр «Соломбала-Арт»

пр.
Никольский, д. 29, тел: 22-54-33


20,
27 февраля
в 18.00 —игротека настольных игр для молодежи (18+)

14
февраля в 14.00
– семейный мастер-класс по свит-дизайну
«Божья коровка из конфет» (4+)

14
февраля в 18.00
– праздничный вечер отдыха, посвященный
Дню всех влюбленных (18+)

15
февраля в 15.00
– встреча «Солдат войны не выбирает»,
посвященная Дню воина-интернационалиста,
и вывода войска из Афганистана (12+)

16
февраля в 20.00, 17 февраля в 19.30
– Цикл танцевальных мастер-классов для людей элегантного возраста (18+)

18
февраля в 12.00, 19 февраля в 13.00

познавательно-развлекательная программа «Богатырские забавы», посвященная Дню
Защитника Отечества (7+)

19
февраля в 15.00
– урок мужества «Эстафета поколений»
(12+)

19
февраля в 18.00
– вечер отдыха и танцев под Городской
Духовой оркестр им. Васильева В. «Под звуки вальса плавные…» (18+)

20
февраля в 15.00
– «Северная свадьба» — музыкальный
спектакль Государственного Северного хора (6+)

21
февраля в 14.00
– семейный выходной в Волшебном Доме
Снеговика для самых маленьких (3+)

21
февраля в 14.00
– кукольный спектакль «Господин Снеговик»
от актеров Архангельского Областного Театра Кукол (4+)

21
февраля в 15.00
– праздничный концерт «О том, что дорого
и свято», посвященный Дню Защитника Отечества от известных коллективов города
Пскова. (5+)

21
февраля в 18.00
– вечер отдыха и танцев «Поздравляем
дорогих мужчин», посвященный Дню Защитника Отечества (18+)

23
февраля в 20.00, 24 февраля в 19.30
– Цикл танцевальных мастер-классов для людей элегантного возраста (18+)

24
февраля в 18.30
– мастер-класс по танцам «Соломбальский
вечерок». Разные жанры. Народные песни и хороводы. (18+)

25
февраля в 18.00
– концертно-развлекатльная программа
«Поединок Поколений»(12+)

27
февраля в 18.00
– в гостях у КЦ Соломбалы-Арт
Краснодарский цирк (3+)

28
февраля в 12.00
– семейная программа «В гостях у
Снеговика» (2+)

28
февраля в 14.00
– мастер-класс по украшению печенья
«Волшебная мастерская Снеговика» (5+)

В течении месяца
по коллективным заявкам интерактивно-познавательные программы:«Богатырские
забавы у Снеговика», программа, посвященная Дню Защитника Отечества, «Масленицу
встречаем – Весну зазываем», «Гениальный сыщик», «Занимательные Уроки в
Волшебном Доме Снеговика», «Наш Дом планета Земля», «По морям по волнам», «У
Лукоморья Дуб Зеленый», «На Диком Западе» — квест-игра, «От Южных морей до
полярного края», «Снеговик учит ПДД», «Пожарная безопасность», «День
именинника» (6+)

Культурный
центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48


13 февраля в 16.00
–детская «MINI-дискотека»
(6+)

13 февраля в 18.00
молодежная дискотека (12+)

14 февраля в 14.00 —день семейного отдыха
«Валентинов день» (2+)

16 февраля в 13.00— спектакль «Новые приключения братца Кролика и
братца Лиса» (Архангельский театр
драмы им. М.В. Ломоносова) (4+)

19 февраля в 13.00 – игровая программа «Кто во
что горазд?!» (6+)

21 февраля в 16.00 – концерт в рамках VI фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев
России «Помним. Гордимся.
Верим»

22
февраля в 12.00
–конкурс «Отцы и дети» (2+)

Тренажерный зал
(ПН, СР, ПТ 18-21; ВТ, ЧТ, СБ – 19-21) (16+)
Конкурс «60 секунд» (по заявкам, в течение месяца) (12+)
Заочная экскурсия «От Холмогор до Колы – 33 Николы» — путешествие по
Каргопольскому району (по заявкам, в течение месяца) (6+)

Игровая программа
«Читаем сказки Пушкина – «Сказка о мертвой царевне» (по заявкам, в течение
месяца) (6+)

Выставка
«Красивый возраст» (0+)

Выставка по
итогам конкурса Валентинок (0+)

Игротека «Остров
развлечений» (ВС 11-17) (0+)

Культурный центр

«БАКАРИЦА»

ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15

19
февраля
в 15:30
интеллектуальная игра «Поле чудес» посв. 23 февраля. (3+)

22
февраля
— концерт творческих коллективов, участников
фестиваля творческой молодёжи городов воинской славы и городов-героев России
«Помним. Гордимся. Верим» (6+)

23
февраля
в 14:00
концерт творческих коллективов КЦ «Есть такая профессия – Родину защищать» (6+)

24
февраля
в 15:30
интеллектуальная игра «Угадай мелодию» (6+)

25
февраля
в 15:00
концертная программа вечер-огонёк для ветеранов округа «Мы за чаем не скучаем»
(50+)

29
февраля
в 15:30
игра-викторина «День родного языка» (6+)

Филиал
«Турдеевский»

ул. Центральная, 28


20
февраля в 14:00
— литературная гостиная для детей и их
родителей «День Ильи Муромца и всех богатырей» посвящённый Дню Защитника
Отечества (6+)

21
февраля в 13:00
– открытие выставки рисунков «Служу
России» ко Дню Защитника Отечества (6+)

21
февраля в 14:00
— концерт посвящённый Дню Защитника
Отечества (6+)

27
февраля в 18:00
— дискотека «Островок» с игровой
программой (14+)

27
февраля в 22:00
— молодёжная дискотека (18+)

28
февраля в 14:00
– спортивно-игровая программа «Зимние
гонки» (6+)

Филиал
«Исакогорский»

ул. Клепача, 9, тел. 62-03-06.


20
февраля
в 14:00
игровая программа для школьников округа «Мы защитниками станем» (6+)

22
февраля
в 15:00
концертная программа «Отечество славлю своё» (16+)

26
февраля
в 15:00
концерт для ветеранов-именинников «Как молоды мы были» (50+)

Молодежный
культурный центр «Луч»

ул.
Первомайская, 3; тел. 68-30-09

 

11
февраля в 18:00
— творческая мастерская «Фантазия» мастер-класс
«Валентинка» (6+)

12
февраля в 18:00
– вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

13
февраля в 11:00
– мастер-класс по фитнесу для людей элегантного
возраста «Фитнес плюс» (35+)

13
февраля в 12:00
– уличная игровая программа «Зимние игры» (3+)

14
февраля в 13:00
— творческая мастерская «Мастерим сами» мастер-класс
ко Дню всех влюбленных (6+)

16
февраля в 19:00
– мастер-класс по хапкидо (12+)

17
февраля в 18:00
– дискуссионный клуб «Доброволец – бонусы и минусы»
(12+)

18
февраля в 18:00
– творческий мастер-класс «Фантазия», посвященный Дню
защитника Отечества (3+)

19
февраля в 15:30
– концерт, посвященный 15-летию народного хора
«Зоренька» (6+)

19
февраля в 18:00
– вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

20
февраля в 17:00
– вечер гитарной музыки «Квартирник для друзей» (14+)

21
февраля в 12:00
– игровая программа на городском открытом катке
«Ледниковый период» (3+)

21
февраля в 12:00 –
игровая программа на городском катке на площади Ленина
(3+)

21
февраля в 12:00
– мастер-класс «Открытка папе» (3+)

23
февраля в 12:00
– подведение итогов конкурса открыток, посвященного
Дню защитника Отечества (3+)

23
февраля в 12:30
– семейный квест, посвященная Дню защитника Отечества
«Я, как папа» (6+)

25
февраля в 14:00
– игровая программа для школьников, посвященная Дню
призывника «Один день в армии» (12+)

26
февраля в 18:00
– вечер отдыха «В ритме танца» (40+)

27
февраля в 11:00
– мастер-класс по фитнесу для людей элегантного
возраста «Фитнес плюс» (35+)

28
февраля в 13:00
– творческий мастер-класс «Ловец снов» (6+)

Филиал № 2 (о.
Краснофлотский)

ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15


13 февраля в 14:00

выступление хореографического коллектива «Каблучок» (10+)

14 февраля в 16:00
концерт, посвященный Дню Святого Валентина «Если в сердце живёт любовь» (7+)

20 февраля в 15:00
блиц-турнир «Вперед, Россия», посвященный дню зимних видов спорта в России (6+)

21 февраля в 15:30
мастер-класс по мукосоли, посвященный Дню защитника Отечества «Подарок для
папы» (3+)

23 февраля в 14:00
уличная игровая программа «А ну-ка, парни», посвященная Дню защитника Отечества
(3+)

27 февраля в 17:00 – вечер
отдыха «Островок души» (21+)

28 февраля в 11:00
открытый урок хореографического коллектива «Конфетти» (4+)

Филиал № 3 («Космос»)

Пр. Ленинградский, д, 165,
корп. 2; тел. 61-83-10


13
февраля в 13:00
– мастер-класс «Кофейный магнит» (5+)

14
февраля в 15:00
– концерт А. Дмитриевского «Любите
пока любится» (12+)

20
февраля в 13:00
– мастер-класс
«Сувенир для папы» (5+)

26
февраля в 10:00
– конкурс детского
творчества, приуроченный к Дню защитника Отечества «Сын полка» (5+)

26
февраля в 12:00
– конкурс детского
творчества, приуроченный к Дню защитника Отечества «Сын полка» (7+)

27
февраля в 16:00
– открытое занятие
вокального кружка «Ассорти» (6+)

28
февраля в 14:00
– концерт хора
«Реченька» «Живи, народная душа» (7+)

Ломоносовский
Дворец культуры

ул. Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58


13 февраля в 18:00
– танцевальная программа для взрослых
«Дворцовая вечеринка. Ты+я» (18+)

14 февраля в 15:00 – гала-концерт XIII городского
фестиваля патриотической песни «Россия, мы твои сыны!» (6+)

19 февраля в 14:00 – праздничное мероприятие «День школы
№30» (6+)

20 февраля в 18:00 – танцевальная программа для взрослых
«Дворцовая вечеринка» (18+)

21 февраля в 15:00 – день семейного отдыха (0+)

24 февраля в 15:00 – концертно-познавательная программа
Государственного академического Северного русского народного хора «Северная
свадьба» (12+)

28 февраля в 15:00 – концерт творческих коллективов
«Ломоносовский +» (0+)

28 февраля в 18:00 –концерт творческой группы «Три свечи»
(18+)

В течение
месяца

Выставка
«Зимнее кружево» (0+)

Игровая
программа «Где каша – там и наши» (6+)

Культурный
центр «Маймакса»

ул.
Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

 

13
февраля 14.00
— праздник, посвященный 25 — летнему
юбилею Совета ветеранов Маймаксанского
территориального округа «Мы юности нашей верны» Вход свободный (18+)

14
февраля 14.00
— праздник — семейный выходной «Все начинается с любви» (6+)

21
февраля 14.00

праздник — веселый выходной «Мистер
папа» (4+)

22 февраля 15.30 — концерт «За Родину сражались поморяне» с
участием коллективов КЦ «Маймакса» имолодежного танцевального коллектива «Петербургский Weekend» (город Санкт-Петербург).
Вход свободный (10+)

27 февраля 18.00 — концерт группы «Дилетанты» (12+)

28 февраля 14.00 — праздник «Веселый выходной «Кто сказал
«мяу»?» (0+)

28 февраля 16.00 — 5 RAP концерт (12+)


Родионова,
14; тел. 89009196853


12
февраля 14.30
— танцевальный праздник «Ты + я» (6+)

13
февраля 17.00
— концерт «Выбираю от души» (6+)

18
февраля 11.00 в
ГБСУ АО «Маймаксанский дом-интернат» — концерт «Солдатские песни звучат» Вход
свободный (18+)

17,
19, 24, 25 в
15.00
конкурс — ролевая игра «Хочется мальчишкам в армии служить» (по заявкам) (6+)


Емецкая, 19, 2;
тел 89115630932


13 февраля в 22.00
— праздник «Стрелы
Амура»(18+)

16
февраля 16.00
— конкурс мастерилок«Всё для папы». Вход свободный (6+)

19 февраля 16.00 — конкурсная программа «Лучше папы друга нет» (6+)

20 февраля 14.00 — конкурс – игра «Рыцарская эпоха» (6+)

23 февраля 22.00 — праздник «Мужчины, мужчины» (дискотека) (18+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here