Новогодняя афиша культурных центров города Архангельска — 2015

0
174

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19

8, 9 января в 16.00 – «Приключения Пеппи Длинный чулок» — музыкальное представление (6+)
10 января 19.00 – 23.00 – танцевальный вечер с участием группы «Бандем» (18+)
13 января в 18.00 – «Маска, я Вас знаю!» — новогодний бал-маскарад (18+)
14 января в 19.00 – «Снегурочка» — сказочное танцевальное представление (6+)
17 января в 14.00 – фольклорное представление «Святочные гуляния» в рамках проекта «Пинежские тальники» (6+)
18 января в 14.00 (Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», проспект Чумбарова-Лучинского, 15) – благотворительная акция по итогам открытого городского конкурса художественно-прикладного творчества «Рождественская сказка» (6+)
25 января в 16.00 – гала-концерт X фестиваля студенческого творчества «Виват, студент!» (16+)

http://myarkhangelsk.ru/uploads/rimages/news/4826/16442227_00008fa3.jpg

Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-24

В течение месяца с 9.00 до 21.00 работают:
— Фотовыставки:
Алексеевой Л.Н. «Колыбель Руси»,(3+);
Токаревой И.А. «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!», (3+);
— Конкурсная фотовыставка «Самые любимые и родные», (3+);
— Выставка коллектива прикладного творчества (рисование) «Наши первые наброски», (3+);
– Выставка конкурсных работ «Символ года», (0+);
— Итоговая выставка городского детского конкурса творческих работ «Мое здоровье – в моих руках», (3+);
— Выставка работ Галасьевой В.Н. «Вышитые картины с любовью для Вас», (0+);
— Фотовыставка Виктории Недосекиной «Любовь – это…», (3+)
7 января в 14.00 — Рождественские забавы на площади у КЦ, (4+);
8, 9, 10 января — 13.00 -15.00 — Час игры на площади у КЦ – «Зимние забавы» (поморские игры, эскимосские игры, мини-футбол, саночные гонки), (7+);
10 января, 17 января в 11.30 , 12.30 – Клуб молодой семьи «Домовен ОК», (18+);
11 января в 12.00 – Веселое представление для всей семьи «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ : МАША и МЕДВЕДЬ», (3+);
11.30 – 12.30 – Клуб молодой семьи «Домовен ОК», (18+);
16.00 — Семейная программа «Крещенские посиделки» с «Колядой», (5+);
25 января в 12.00 — Конкурс детских новогодних программ «Новогодний хоровод», (5+).

Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15; тел. 450615

9 января в 18:00 — молодежная дискотека (7+)
12 января в 15:30 — спортивно-игровая программа «Новогодние старты» (7+)
13 января в 16:00 — мастер-класс «Фантазии на тему — мороз» (3+)
17 января в 18:00 — молодежная дискотека (7+)
18 января в 15:00 — юбилею Концерт Лауреата всероссийского конкурса артистов эстрады Александр Юркин (г. Санкт-Петербург) «ЕСЛИ БУДЕТ РОССИЯ, ЗНАЧИТ, БУДУ И Я» (7+)

Филиал «Турдеевский»
 ул. Центральная, 28.

7 января в 12:00 — викторина «По дорогам русских народных сказок» (7+)
7 января в 14:00 — вечер – огонёк «Рождество в кругу друзей» (50+)
8 января в 14:00 — день детского кино. Видео просмотр и викторина (5+)
9 января в 15:00 — «Ребятам о зверятах» Беседа и Мастер — класс (7+)
10 января в 18:00 — дискотека «Островок» для школьников (7+)

«Ломоносовский ДК»
ул. Никитова, 1; тел. 62-88-83

8 января в 16.00 — Рождественский концерт группы «Три свечи» (12+)
9 января в 12.00 и в 16.00 — Шоу мыльных пузырей ( 3+)
10 января в 12.00 — «Весёлые святки» праздничная игровая программа ( площадь у ДК) (0+)
10 января в 1400 — «Новогоднее шоу»(яркие и интересные опыты в познавательно-игровой  программе ) (6+)
17 января в 18.00 — «Хорошее настроение» — вечер отдыха (18+)
24 января в 18.00 — «Хорошее настроение» — вечер отдыха (18+)

Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24

09 января в 14.00 — игровая программа «Новогоднее путешествие в мультляндию» (6+)
10 января в 18.00 — дискотека «Ёлки-палки» (12+)
11 января в 12.00 — семейная мастерская «Символ года» (6+)
18 января в 16.00 — творческий конкурс «Молодёжная фотоохота». Вход свободный (12+)
Родионова, 14; тел. 89009196853
В течение месяца – выставка из собраний фонда членов «Союза художников России». Вход свободный (6+)
09 января в 13.00 — конкурсная программа «В гостях у Дедов Морозов мира» (6+)
13 января в 14.00 – мультпутешествие «Чудесное новогоднее окно» (6+)
15 января в 14.00 — игра-путешествие «Поморские сказки как салазки. Садись, да катись» (6+)
Емецкая,19, 2; тел 89115630932
09 января в 13.00 — игровая программа «Мультпарад рождественских сказок» (6+)
10 января в 16.00 — дискотека для школьников с игровой программой «Морозные танцы» (6+)
10 января в 22.00 — молодёжная дискотека (18+)
11 января в 15.00 – мастер — класс «Поделки из шишек» (6+)
13 января в 16.00 — вечер отдыха для ветеранов «Не желает старый год уходить за поворот» (18+)
17 января в 22.00 — молодёжная дискотека (18+)

 
Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18

 7, 8, 9 января в 11:00 – «Сказки Рождества» программа для всей семьи (5+)
7 января в 17:00 – «Рождество мое Христово» семейная программа клуба традиционной народной культуры «Сугревушка» (5+)
11 января в 11:00 – «Экскурсия в Волшебный дом Снеговика» (3+)
11 января в 14:00 – «Маскарад Календаря» гала-представление городского конкурса карнавальных костюмов (3+).
11 и 13 января в 18:00 – «Чудеса под Новый Год» вечер отдыха и танцев (18+)

Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-18, 47-61-48

9 января в 17.00 – молодежные настольные игры («Дженга», «Монополия», «Блогус», «Тактик» и др.) (12+)
10 января 16.00 – Кукольный интерактивный спектакль «Снегурочка» (по сказке В.И.Даля) Театральный коллектив «Наше время» (г. Архангельск) (2+)
10 января 19.00 – молодежная дискотека (12+)
11 января 16.00 — дискотека для младших школьников (6+)
Рождественские гадания (в течение января по заявкам) (12+)
Заочная экскурсия «Экскурс в Новогодье», (в течение января по заявкам) (6+)
Игротека «Остров развлечений» (ежедневно 12.00 — 19.00) 9,10,11 января с 12.00 – показ мультфильмов (2+)
Тренажерный зал (ВТ, ЧТ, ПТ 20.00 -21.00) (16+)

Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

08 января а 16:00 — Дискотека «Буги-вуги в стиле вьюги» ( 12+)
09 января в 18:00 — Вечер отдыха. «Новогодье» (18+)
09 января в 12:00 — Спектакль «Снегурочка» театр «Наше Время» (0+)
10 января в 12:00 — Театрализованное представление «Перезаморозка. ру» (6+)
Каждую субботу с 12.00 – игротека «Своя игра» (2+)

Филиал № 2 (о. Краснофлотский)
ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

08 января в 12:00 — Детская игровая программа с выставкой колокольчиков «Новогодний звон» (0+)
09 января в 12:00 — Уличная игровая программа «Зимние старты». Мультмарафон. (2+)
12 января в 15:00 — Театрализованное представление «Перезаморозка. ру» (6+)

Филиал № 3 («Космос»)
Пр. Ленинградский, д, 165, корп. 2; тел. 61-83-10

08 января в 14:00 — Спектакль «Снегурочка» театр «Наше Время» (0+)
08 января в 18:00 — Вечер — отдыха. «Рождественские встречи» (18+)
09 января в 12:00 — Детская «Игротека» «Своя игра» Турнир по настольным играм (6+)
10 января в 12:00 — Мультмарафон.(2+)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here