Афиша культурных центров города с 14 по 30 июня 2013 года

0
130

Управление культуры и молодёжной политики мэрии г.Архангельска

 

Афиша культурных центров г.Архангельска

 

Архангельский городской культурный центр

пр. Приорова, 2; тел. 20-39-19

15 июня в 14.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – концертная программа «Он мужчина — главный в доме» «0+»

16 июня в 15.00 (площадка у ЦУМа) – культурные акции на Чумбаровке в рамках проекта «Архангельский Арбат» — хип-хоп фестиваль BACK IN THE DAYZ: Жаркое Лето От Группы ATL «12+»

21 июня в 13.30 – «Пижамная вечеринка» — танцевальная программа для школьников «6+»

22 июня в 18.00 – вечер танцев под духовой оркестр «С оркестром молодости нашей» «18+»

29 июня в 14.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – молодёжная программа «Город на Северной Двине» «6+»

 

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1; тел. 62-88-83

14 июня в 10.00 – «Летний день смеха» — игровая развлекательная программа «6+»

14 июня в 17.00 (площадь у Ломоносовского  ДК) – праздник, посвящённый

Всероссийскому Дню молодёжи «14+»

14, 16, 18, 20, 21, 23 июня 13.00-17.00 (фойе ДК) — шахматно-шашечные турниры «12+»

с 14 по 18 июня в 10.30 (по заявкам) — «Славься ввек Бородино» — познавательно-игровая программа «6+»

с 14 по 19 июня в 10.30 (по заявкам) — «День олимпионика» — спортивные весёлые старты  «6+»

с 14 по 21 июня в 10.30 (по заявкам) — «Праздник мороженного», театральный мастер-класс,  мастер-класс по бальным танцам, мастер-класс по лоскутному шитью, мастер-класс «Весёлая прищепка» «6+»

15 июня в 18.00 — вечер отдыха «Лето — это маленькая жизнь» «18+»

17 июня в 10.30 — «Рыбак рыбака видит издалека» — развлекательно-игровая программа «6+»

22 июня в 10.30 — торжественная линейка, посвящённая Дню Памяти и Скорби «6+»

22 июня в 18.00 — вечер отдыха «Примите поздравления» «18+»

29 июня в 18.00 — вечер отдыха «Расстаёмся, чтоб встретиться вновь» «18+»

 

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18

15, 22 июня 09.00-12.00 — встреча коллекционеров «12+»
16, 30 июня в 18.00 — вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы» «18+»

20 июня в 18.00 — вечер отдыха «Под звуки вальса плавные» «18+»

 

Молодёжный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

14 июня в 18.00 — вечер отдыха «Танцуем вместе» «18+»

19  июня в 12.00(площадка у МКЦ «Луч») — игровая программа «Олимпийские резервы» «0+»

19 июня в 12.00 (набережная Северной Двины напротив Вечного огня) — соревнование по пляжному футболу «12+»

19 июня в 17.30 (Площадка около МКЦ «Луч») — Open air в рамках акции «Россия-это мы»  «12+»

21 июня в 18:00 — вечер отдыха «Танцуем вместе» «18+»

22 июня в 15.00 (площадка за МКЦ «Луч») — мастер-класс по игре в настольный теннис  «6+»

26  июня в 10.00 (площадка у МКЦ «Луч») — игровая программа «Олимпийские резервы» «0+»

26 июня в 15.00 (площадка у МБОУ СОШ № 35) — молодёжный праздник «День здоровья» в рамках Международного дня борьбы с наркоманией «12+»

27 июня в 18.00 (пр.Чумбарова-Лучинского) — празднование Дня российской молодёжи «Молодёжный Бум на Чумбаровке» «12+»

28 июня в 18.00 — вечер отдыха «Островок души» «18+»

29 июня в 12.00 (площадка у МКЦ «Луч») — квест-ориентирование, посвящённое Дню партизан «12+»

29 июня в 12.00 — Арт-мастерская «Рисуем вместе». Вход свободный «12+»

Филиал № 2

о. Краснофлотский ул. Дружбы, 39; тел. 61-38-15

14 июня в 17.00 — детская дискотека «Зигзаг» «6+»

19 июня в 14.00 — интеллектуальная игра  «Фитнес для мозга». Вход свободный «6+»

20 июня в 11.00 (о. Краснофлотский) — праздничный концерт в рамках спортивно-технического праздника «День острова» «0+»

21, 28 июня в 17.00 — детская дискотека «Зигзаг» «6+»

29  июня в 10.00 — игровая программа «Олимпийские резервы». Вход свободный «0+»

Филиал № 3

«Космос» пр. Ленинградский, 165, 2 тел. 61-83-10

11 июня в 10.00 — детский театрализованный праздник «Россия вперед» «0+»

14 июня в 10.00 — детская познавательная программа «К родному городу с любовью» «0+»

18 июня в 10.00 — детская танцевально-игровая программа «Лето — это маленькая жизнь» «0+»

21 июня в 10.00 — детский краеведческий театрализованный праздник  «Сказание о трёх деревцах» «0+»

25 июня в 14.00 — детский концерт «Город детства моего» «0+»

28  июня в 10.00 — игровая программа «Олимпийские резервы». Вход свободный «0+»

 

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-24;

14 июня в 19.00 (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «18+»

16 июня в 12.00 – воскресный мастер-класс «6+»

16 июня в 12.00 (на площади у КЦ «Северный») – День семейного отдыха «Модное шоу» «0+»

18 июня в 11.00 – финал конкурса талантов «Минута славы» «6+»

21 июня в 19.00 — (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «12+»

23 июня в 12.00 – «Мир рукоделия» — выставка-продажа работ любителей прикладного творчества «6+»

23 июня в 12.00 (на площади у КЦ «Северный») – День семейного отдыха «В гостях у Карамельки и Барбариски» «0+»

28 июня в 19.00 (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «18+»

29 июня в 11.00 – «Сульфат летний» — фотокросс, посвящённый Дню города «12+»

30 июня в 12.00 (на площади у КЦ «Северный») – День семейного отдыха «Вперёд, к олимпийским победам!» «0+»

Понедельник-пятница 11.00-15.00 – «Детская игровая комната»игровая программа, горки, бассейн с мячиками, качели и многое другое. «3+»

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15, 45-06-25;

18 июня в 10.30 – интеллектуально-игровая программа «Умники и умницы» «6+»

19 июня в 10.30 – мастер-класс «Декупаж» «6+»

20 июня  в 10.30 – игровая программа «Форд–Боярд» «6+»

21 июня в 10.30 — конкурс рисунков «Здесь и сейчас…» «6+»

27 июня в 10.30 — театрализованный концерт «Лето, солнце, жара…». Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую белым мелом….»

28 июня в 15.00 – «Нам сегодня 20 лет!» — юбилейный концерт вокальной студии «Северный проспект»

           

Культурный центр «Маймакса»

25 л/з, ул. Лесотехническая, 1, 1, тел. 29-69-24

21 июня в 11.00 – тематический вечер отдыха «Бал белых ночей» «6+»

24 июня в 11.00 — игровая программа «Школа детективов» «6+»

25 июня в 11.00 — спортивная программа «Встречаем Олимпиаду» «6+»

25-30 июня – Олимпийские игры в Маймаксе «18+»

Филиал № 1

ул. Родионова, 14

16 июня в 14.00 – юбилейный вечер «И жизнь, и призвание, и профессия», посвященный 100-летию клуба в поселке 26 лесозавода «18+»

18 июня в 11.00 – познавательная программа «Березка именинница» «6+»

20 июня в 11.00 – военно-спортивная игра «Штурмуем пространство» «6+»

21 июня в 11.00 – познавательная программа  «Помним всегда» «6+»

25, 27 июня в 11.00 – мастер-класс «Экомастерилка» «6+»

Филиал № 2

ул.Емецкая, 19, 2

14 июня в 16.00 – танцевальная программа «Диско+» «6+»

18 июня в 16.00 – игровая программа «Солнечное лето» «6+»

19 июня в 16.00 – интеллектуально-игровая программа «Крестики-нолики» «6+»

20 июня в 16.00 – спортивный праздник «Самый меткий» «6+»

21, 28 июня в 16.00 – танцевальная программа «Диско+» «6+»

25 июня в 16.00 – игровая программа «Форт Боярд» «6+»

26 июня в 16.00 – интеллектуальная программа «Спорт – наша жизнь» «6+»

29 июня в 16.00 – спортивный праздник «Футбол +» «18+»

30 июня в 22.00 – дискотека «18+»

 

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой,2, тел. 47-61-18, 47-61-40

15, 16 июня в 17.00 – летний спортивный марафон «6+»

19, 20, 21 июня в 10.30 — творческие мастер-классы «6+»

20 июня в 16.00 — детская дискотека «В мире сказок» «0+»

22 июня в 10.30 — спортивные соревнования для детей «6+»

27 июня в 16.00 — детская дискотека «Летнее настроение» «0+»

27 июня в 17.00 — турнир по волейболу, посвящённый Дню молодёжи «12+»

29 июня в 13.00 — конкурс рисунков на асфальте «День рождения города» «0+»

29 июня в 17.00 — летний марафон «SPORTивное лето» «12+»

21, 22, 28, 29 июня 11.00-17.00 — игротека «Остров развлечений» «0+»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here