Афиша культурных центров города с 7 по 23 июня 2013 года

0
470

Управление культуры и молодёжной политики мэрии г.Архангельска

 

Афиша культурных центров г.Архангельска

 

Архангельский городской культурный центр

пр. Приорова, 2; тел. 20-39-19

8 июня в 12.00 – музыкально-театрализованное представление «Приключения Пеппи Длинныйчулок» «6+»

8 июня в 18.00 – вечер танцев под духовой оркестр «С оркестром молодости нашей» «18+»

9 июня в 15.00 (площадка у ЦУМа) культурные акции на Чумбаровке в рамках проекта «Архангельский Арбат» — «Танцевальный джем» «6+»

12 июня в 12.00 (на площади перед зданием театра драмы им. М.В. Ломоносова) – городской праздник «Цвета России». В программе: торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам страны, проводы новобранцев — архангелогородцев в ряды Российской Армии, чествование лучших спортсменов города, концертная программа с участием Анны Авериной, Аллы Сумароковой, Владислава Смелова, лучших творческих коллективов города. Все желающие смогут стать участниками танцевального флеш-моба.

13 июня в 11.00 – театрализованный концерт «От дружбы Родина сильней» «6+»

15 июня в 14.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – концертная программа «Он мужчина — главный в доме» «0+»

16 июня в 15.00 (площадка у ЦУМа) – культурные акции на Чумбаровке в рамках проекта «Архангельский Арбат» — хип-хоп фестиваль «6+»

21 июня в 13.30 – «Пижамная вечеринка» — танцевальная программа для школьников «6+»

22 июня в 18.00 – вечер танцев под духовой оркестр «С оркестром молодости нашей» «18+»

 

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1; тел. 62-88-83

с 7 по 11 июня в 10.30 (по заявкам) — дискотека «Дискотинейджер» «6+»

с 7 по 13 июня в 10.30 (по заявкам) — игровая развлекательная программа «Свистать всех наверх» «6+»

с 7 по 21 июня в 10.30 (по заявкам) — «Праздник мороженного», театральный мастер-класс,  мастер-класс по бальным танцам, мастер-класс по лоскутному шитью, мастер-класс «Весёлая прищепка» «6+»

8 июня в 18.00 — вечер отдыха «В ритмах солнечного лета» «18+»

11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23 июня 13.00-17.00 (фойе ДК) — шахматно-шашечные турниры «12+»

11 июня в 11.00 — «Заяц, лиса и петух» — спектакль Архангельского театра кукол «6+»

с 11 по 18 июня в 10.30 (по заявкам) — «Славься ввек Бородино» — познавательно-игровая программа «6+»

12 июня в 12.00 — «Я люблю тебя, Россия!» — праздничный концерт, посвящённый Дню России «6+»

с 13 по 19 июня в 10.30 (по заявкам) — «День олимпионика» — спортивные весёлые старты  «6+»

14 июня в 10.00 – «Летний день смеха» — игровая развлекательная программа «6+»

14 июня в 17.00 (площадь у Ломоносовского  ДК) — Всероссийский День молодёжи «14+»

15 июня в 18.00 — «Лето — это маленькая жизнь» — вечер отдыха «18+»

17 июня в 10.30 — «Рыбак рыбака видит издалека» — развлекательно-игровая программа «6+»

22 июня в 10.30 — торжественная линейка, посвящённая Дню Памяти и Скорби «6+»

22 июня в 18.00 — вечер отдыха «Примите поздравления» «18+»

29 июня в 18.00 — вечер отдыха «Расстаёмся, чтоб встретиться вновь» «18+»

 

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18

8, 15. 22 июня 09.00-12.00 — встреча коллекционеров «12+»
10 июня в 10.30 – представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»

12 июня в 14.00 (парковая зона КЦ «Соломбала-Арт») – праздничное гуляние «Люблю Россию, край березовый» «0+»
16 июня в 18.00 — вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы»

20 июня в 18.00 — вечер отдыха «Под звуки вальса плавные»

 

Молодёжный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

12 июня в 12.00 (площадка у МКЦ «Луч») — программа «Олимпийские резервы» «0+»

12 июня в 12.00 — молодёжная акция «Россия – это мы» «0+»

14 июня в 18.00 — вечер отдыха «Танцуем вместе» «18+»

19  июня в 12.00(площадка у МКЦ «Луч») — программа «Олимпийские резервы» «0+»

19 июня в 12.00 (набережная Северной Двины напротив Вечного огня) — соревнование по пляжному футболу «12+»

19 июня в 17.30 (Площадка около МКЦ «Луч») — Open air в рамках акции «Россия-это мы»  «12+»

21 июня в 18:00 — вечер отдыха «Танцуем вместе» «18+»

22 июня в 15.00 (площадка за МКЦ «Луч») — мастер-класс по игре в настольный теннис  «6+»

Филиал № 2

о. Краснофлотский ул. Дружбы, 39; тел. 61-38-15

14 июня в 17.00 — детская дискотека «Зигзаг» «6+»

19 июня в 14.00 — интеллектуальная игра  «Фитнес для мозга». Вход свободный «6+»

20 июня в 11.00 (о. Краснофлотский) — праздничный концерт в рамках спортивно-технического праздника «День острова» «0+»

21 июня в 17.00 — детская дискотека «Зигзаг» «6+»

Филиал № 3

«Космос» пр. Ленинградский, 165, 2 тел. 61-83-10

11 июня в 10.00 — детский театрализованный праздник «Россия вперед» «0+»

14 июня в 10.00 — детская познавательная программа «К родному городу с любовью» «0+»

18 июня в 10.00 — детская танцевально-игровая программа «Лето — это маленькая жизнь» «0+»

21 июня в 10.00 — детский краеведческий театрализованный праздник  «Сказание о трёх деревцах» «0+»

 

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-24;

7 июня в 19.00 (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «12+»

9 июня в 12.00 (на площади у КЦ «Северный») — День семейного отдыха «Да здравствует лето!» «0+»

9 июня в 12.00 – воскресный мастер-класс «6+»

9 июня в 16.00 — приглашаем в кинозал: х/ф «Стартрек. Возмездие» «12+»

10 июня в 12.00 – ярмарка вакансий «18+»

12 июня  — День России в Северном округе:

в 12.00 – «Мы – здоровое поколение!» молодёжная акция на улицах округа «0+»

в 14.00 – «С Днем России!» — праздничный концерт на площади у КЦ «Северный» «7+»

с 14.30 – работают молодёжные площадки на площади у КЦ «Северный» «12+»

14 июня в 19.00 (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «12+»

16 июня в 12.00 – воскресный мастер-класс «6+»

16 июня в 12.00 (на площади у КЦ «Северный») – День семейного отдыха «0+»

18 июня в 11.00 – финал конкурса талантов «Минута славы» «6+»

21 июня в 19.00 — (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «12+»

23 июня в 12.00 – «Мир рукоделия» — выставка-продажа работ любителей прикладного творчества «6+»

23 июня в 12.00 (на площади у КЦ «Северный») – День семейного отдыха «В гостях у Карамельки и Барбариски» «0+»

 

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15, 45-06-25;

7 июня в 10.30 — конкурс актёрского мастерства «Ожившие куклы» «6+»

11 июня в 10.30 — конкурс среди мальчиков «Джентльмен 2013» «6+»

12 июня в 13.00 — праздничный концерт творческих коллективов «Россия – великая наша страна» «6+»

13 июня в 10.30 — музыкальная игра «Угадай мелодию» «6+»

18 июня в 10.30 – интеллектуально-игровая программа «Умники и умницы» «6+»

19 июня в 10.30 – мастер-класс «Декупаж» «6+»

20 июня  в 10.30 – игровая программа «Форд–Боярд» «6+»

21 июня в 10.30 — конкурс рисунков «Здесь и сейчас…» «6+»

 

Культурный центр «Маймакса»

25 л/з, ул. Лесотехническая, 1, 1, тел. 29-69-24

7 июня в 11.00 – спектакль театра кукол «Заяц, лиса и петух» «6+»

12 июня в 15.00 — Праздник под открытым небом «Жить в России здорово!». В программе: концерт «С тобой, Россия!»; акции «Мой первый паспорт», «Чтобы жить», «Спасибо! Не курю!», «Настроение на лицах», «Россия, вперед!», «Дети – ЗА!», «Вам, малыши, от всей души»; конкурс рисунков на асфальте «Как прекрасен этот мир!»; игры; конкурсы; открытие Олимпийских игр  в Маймаксе, подведение итогов конкурса «Родники» «6+»

Филиал № 1

ул. Родионова, 14

16 июня в 14.00 – юбилейный вечер «И жизнь, и призвание, и профессия», посвященный 100-летию клуба в поселке 26 лесозавода «18+»

18 июня в 11.00 – познавательная программа «Березка именинница» «6+»

Филиал № 2

ул.Емецкая, 19, 2

14 июня в 16.00 – танцевальная программа «Диско+» «6+»

18 июня в 16.00 – игровая программа «Солнечное лето» «6+»

19 июня в 16.00 – интеллектуально-игровая программа «Крестики-нолики» «6+»

20 июня в 16.00 – спортивный праздник «Самый меткий» «6+»

 

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой,2, тел. 47-61-18, 47-61-40

8 июня в 17.00 – летний спортивный марафон (турнир по настольному теннису в рамках Летнего молодёжного спортивного марафона) «6+»

12 июня в 16.00 – акция «Моя Россия» ко Дню России, на площадке около дома по улице Красина «0+»

13 июня в 16.00 – детская тематическая дискотека «Мульти-style» «6+»

15, 16 июня в 17.00 – летний спортивный марафон «6+»

20 июня в 16.00 — детская тематическая дискотека «В стране сказок» «6+»

22, 23 июня в 17.00 — летний спортивный марафон «6+»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here