Афиша культурных центров города с 1 по 16 июня 2013 года

0
201

Управление культуры и молодёжной политики мэрии г.Архангельска

 

Афиша культурных центров г.Архангельска

 

Архангельский городской культурный центр

пр. Приорова, 2; тел. 20-39-19

1 июня в 11.30 – праздничная программа и театрализованное представление «Паровозик в детство». Вход свободный «0+»

1 июня в 12.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – праздничная программа ко Дню защиты детей «0+»

1 июня в 14.00 (центральная лестница АГКЦ)  – ярмарка «Встречаем лето» клуба любителей японской культуры «12+»

2 июня в 15.00 (пр.Чумбарова-Лучинского) – в рамках проекта «Архангельский Арбат» «Встречаем лето в танце» — программа танцевального коллектива «7-8» «6+»

3 июня в 11.00 – театрализованная программа «Лето собирает друзей» «6+»

4 июня в 10.30 – представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»

6 июня в 18.00 (центральная лестница АГКЦ) – музыкально-поэтический праздник «Пушкинский день России» «6+»

8 июня в 12.00 – музыкальное театрализованное представление «Приключения Пеппи Длинныйчулок» «6+»

8 июня в 18.00 – вечер танцев под духовой оркестр «С оркестром молодости нашей» «18+»

9 июня в 15.00 (пр.Чумбарова-Лучинского) — культурная акция в рамках проекта «Архангельский Арбат» — «Танцевальный джем»

12 июня в 12.00 (на площади перед зданием Архангельского областного театра драмы им. М.В. Ломоносова) – городской праздник «Цвета России». В программе: торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам страны, проводы новобранцев — архангелогородцев в ряды Российской Армии, чествование лучших спортсменов города, концертная программа с участием Анны Авериной, Аллы Сумароковой, Владислава Смелова, лучших творческих коллективов города». Все желающие смогут стать участниками танцевального флеш-моба.         

13 июня в 11.00 – театрализованный концерт «От дружбы Родины сильней»

15 июня в 14.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – концертная программа «Он мужчина — главный в доме» «0+»

16 июня в 15.00 (пр.Чумбарова-Лучинского) – культурные акции в рамках проекта «Архангельский Арбат» «6+»

 

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1; тел. 62-88-83

1 июня в 10.30 — театрализованный концерт «Чудо-детство» «0+»

1 июня в 18.00 — вечер отдыха «Хорошее настроение» «18+»

3 июня в 10.30 — игровая развлекательная программа «Праздник воздушных шаров» «6+»

с 3 по 21 июня в 10.30 (по заявкам) — «Праздник мороженного», театральный мастер-класс,  мастер-класс по бальным танцам, мастер-класс по лоскутному шитью, мастер-класс «Весёлая прищепка» «6+»

с 4 по 13 июня в 10.30 (по заявкам) — игровая развлекательная программа «Свистать всех наверх» «6+»

4 июня в 10.30 — «Ералаш — Концерт!» — с участием хореографического ансамбля «Радуга» и детского эстрадного ансамбля «Весёлые нотки» «6+»

5 июня в 10.30 — «Поиграем, потанцуем, попоём» — игровая программа ансамбля «Северное играньице» «6+»

5 июня в 10.30 — представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»

5 июня в 19.00 — концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» «6+»

6 июня в 10.30 — концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» «6+»

7 июня в 10.30 — «Свинопас» — спектакль образцовой театральной студии «Фламинго» «6+»

с 7 по 11 июня в 10.30 (по заявкам) — дискотека «Дискотинейджер» «6+»

8 июня в 18.00 — вечер отдыха «В ритмах солнечного лета» «18+»

11, 13, 14, 16 июня 13.00-17.00 (фойе и площадь ДК) — шахматно-шашечные турниры «12+»

11 июня в 11.00 — «Заяц, лиса и петух» — спектакль Архангельского театра кукол «6+»

с 11 по 18 июня в 10.30 (по заявкам) — «Славься ввек Бородино» — познавательно-игровая программа «6+»

12 июня в 12.00 — «Я люблю тебя, Россия!» — праздничный концерт, посвящённый Дню России «6+»

с 13 по 19 июня в 10.30 (по заявкам) — «День олимпионика» — спортивные весёлые старты  «6+»

14 июня в 10.00 – «Летний день смеха» — игровая развлекательная программа «6+»

14 июня в 17.00 (площадь у Ломоносовского  ДК) — Всероссийский День молодёжи «14+»

15 июня в 18.00 — «Лето — это маленькая жизнь» — вечер отдыха «18+»

 

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18

1, 8, 15 июня 09.00-12.00 — встреча коллекционеров «12+»
3 июня в 12.00 — праздничный концерт «Здравствуй, лето!» «6+»

10 июня в 10.30 – представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»

12 июня в 14.00 (парковая зона КЦ «Соломбала-Арт») – праздничное гуляние «Люблю Россию, край березовый» «0+»
16 июня в 18.00 — вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы»

Молодёжный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09

1 июня в 12.00 — «Солнышко в ладошках» — праздничное гуляние, посвящённое Дню защиты детей «0+»   

2 июня в 14.00 — гражданско-патриотическая игра «Агент-029». Вход свободный «12+»

 

Филиал № 2

о. Краснофлотский ул. Дружбы, 39; тел. 61-38-15

1 июня в 18.00 — вечер отдыха «Островок души» «18+»

2 июня в 12.00 — праздничное гуляние, посвященное празднованию дню защиты детей «Солнышко в ладошках» «0+»

 

Филиал № 3

«Космос» пр. Ленинградский, 165, 2 тел. 61-83-10

1 июня в 10.00 — детская игровая программа «Ура! Каникулы» «0+»

 

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-24

1 июня в 11.00 – «Праздник детства». В программе: концерт, игровая программа «6+»

2 июня в 12.00 – воскресный мастер-класс «6+»

2 июня в 16.00 —  приглашаем в кинозал: х/ф «Железный человек – 3» «12+»

3, 5, 9 июня в 18.00 —  «Уроки красоты» — мастер класс «12+»

4 июня в 10.30 — «Заяц, лиса и петух» — спектакль Архангельского театра кукол «6+»

6 июня в 10.30 – представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»

7 июня в 19.00 (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «12+»

9 июня в 12.00 (на площади у КЦ «Северный») — День семейного отдыха «Да здравствует лето!» «0+»

9 июня в 16.00 — приглашаем в кинозал: м/ф «Эпик» «0+»

10 июня в 12.00 – ярмарка вакансий «18+»

12 июня  — День России в Северном округе:

в 12.00 – «Мы – здоровое поколение!» молодёжная акция на улицах округа «0+»

в 14.00 – «С Днем России!» — праздничный концерт на площади у КЦ «Северный» «7+»

с 14.30 – работают молодёжные площадки на площади у КЦ «Северный» «12+»

14 июня в 19.00 (на площади у КЦ «Северный») — танцевальная программа «Приходи потанцевать» «12+»

16 июня в 12.00 – воскресный мастер-класс «6+»

16 июня в 12.00 (на площади у КЦ «Северный») – День семейного отдыха «0+»

 

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15, 45-06-25 

1 июня  в 10.30 — традиционный окружной Праздник детства «Дорогою добра» «6+»

3 июня  в 10.30 – мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «6+»

4 июня в 10.30 – диско-программа «Танцуй, пока молодой…» «6+»

6 июня в 10.30 – спортивно-игровая программа «Спорт и я – лучшие друзья» «6+»

7 июня в 10.30 — конкурс актёрского мастерства «Ожившие куклы» «6+»

11 июня в 10.30 — конкурс среди мальчиков «Джентльмен 2013» «6+»

12 июня в 13.00 — праздничный концерт творческих коллективов «Россия – великая наша страна» «6+»

 

Культурный центр «Маймакса»

25 л/з, ул. Лесотехническая, 1, 1, тел. 29-69-24

1 июня в 11.00 на площадке у КЦ — окружной праздник детства с театрализованным представлением «Матросский сундук» (концертная программа, спортивно-игровая площадка: батут, машинки, лошади) « 6+»

3 июня в 10.30 – представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»

5 июня в 11.00 — спортивно-ролевая игра «Индейцы великих равнин» «6+»

7 июня в 11.00 – спектакль театра кукол «Заяц, лиса и петух» «6+»

Филиал № 2

ул.Емецкая, 19, 2

1 июня в 13.00 — праздник «Дети – цветы жизни» (театрализованное представление, спортивная игровая программа, открытие 6 сезона «СОВы») «6+»

 

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой,2, тел. 47-61-18, 47-61-40

1 июня в 10.00 – игровая программа «Город детства» «0+»

1 июня в 11.00 – День семейного отдыха «Город  детства» «0+»

1 июня в 15.00 — молодёжная акция к международному Дню защиты детей «0+»

5-7 июня в 10.30 – творческие мастер-классы для детей «6+»

7 июня в 17.00 – турнир по настольному теннису «12+»

8 июня в 10.30 – детская дискотека «Пиратская вечеринка» «6+»

8 июня в 17.00 – турнир по настольному теннису «12+»

8, 9 июня 11.00-17.00 – игротека «Остров развлечений» «0+»

8, 9 июня 11.00-16.00 – тренажерный зал «16+»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here