Афиша культурных центров города с 4-13 июня

0
143

АФИША КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ г. АРХАНГЕЛЬСКА

 

Архангельский городской культурный центр

пр. Приорова,2, тел. 20-39-19

5 июня в 10.30, 11.30 — детская игровая программа  «Зебра на каникулах».

5 июня в 18.00 — танцевальный вечер под духовой оркестр.

6 июня в 14.00— Пушкинский День России. Всех любителей поэзии приглашаем на праздник «Ай да Пушкин…» (лестница у центрального входа АГКЦ).

11 июня в 19.00 — театральный коллектив «Сальвадор» представляет премьеру спектакля «Стена» по мотивам повести Леонида Андреева «Стена».

«Ломоносовский ДК»

ул. Никитова,1, 62-88-83

3 июня в 10.30 — «Генерал Фанта-Геро» — пьеса-сказка образцовой театральной студии «Фламинго».

с 3 июня в 19.00, 21.00 — х/ф «Робин Гуд».

4 июня в 10.30 — представление образцового цирка «Весар».

5 июня в 18.00 — «Лето тёплое будь со мной…» — вечер отдыха.

7 июня в 10.30 — «Улыбка лета» — концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» с участием образцовой студии «Провинция».

8 июня в 10.30 — игровая программа «Полундра».

10 июня в 10.30 — Спектакль-игра областного театра кукол «Щуча — Super-звезда».

11 июня в 10.30 — сборник мультфильмов «Боцман и попугай».

12 июня в 12.00 — народное гуляние, посвященное Дню России.

12 июня в 18.00 — «Как хороши в России вечера» — вечер отдыха.

Архангельский центр городских праздников «Соломбала-Арт»

пр. Никольский,29, тел. 22-54-18, 22-53-42

2 июня в 11.00 — «Сокровища Черной жемчужины, или Пиратский бал» — игровая программа-дискотека с элементами маскарада.

4 июня в 11.00 — «Школа для супергероев» — уличная  игровая программа с полосой препятствий.

7 июня в 11.00 — игровая программа «Веселый детектив».

9 июня в 11.00 — программа «Потешные старты».

12 июня в 11.00 — программа «Школа для супергероев».

В дни проведения летних площадок работает выставочно-игровой центр «Филиппок» с познавательно-игровой программой «Чудеса Уральских сказок»

Социально-культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09                                  

3 июня в 10.00 — театрализованная игровая программа «Капитан Врунгель и Компания» с просмотром мультфильма и дискотекой.

7 июня 12.00 — детская игровая программа «Тайны подводного царства».

11 июня в 12.00 — детская игровая программа «Под флагом России».

12 июня в 12.00 — молодёжная акция «Россия, вперёд!».

Филиал №2

о.Краснофлотский, ул. Дружбы, 39 тел. 61-81-15

4 июня в 11.00 — театрализованная игровая программа «Капитан Врунгель и Компания».

15 июня в 13.00 — детская спортивная игровая программа «Тайна пиратского острова».

Филиал №3

«Космос» пр. Ленинградский, 165, к.2, тел. 61-83-10

4 июня в 19.00 — закрытие сезона «Продолжение следует».

8, 9 июня 10.00 — детская игровая программа «Моё первое авто».

10 июня 10.00 — интеллектуальная детская программа «Колесо истории».

 

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15, 45-06-15, 45-06-25

4 июня в 10.30 — диско-программа для детей «Сладкая дискотека».

5 июня  в 24.00 — ночная дискотека.

7 июня  в 10.30 — игра «Форд Боярд».

Культурный центр «Маймакса»

25 л/з ул. Лесотехническая,1,  29-69-24

5 июня в 11.00 —  окружной Праздник детства «Детство- это я и ты».

7 июня в 10.30 — представление цирка «Весар».

12 июня в 12.00 (на площади у КЦ) — спортивный праздник, посвящённый закрытию Олимпийских игр в Маймаксе.

Культурный  центр «Северный»

ул. Кировская, 27,  тел. 23-47-24, 006

3 июня в 10.30 — представление цирка «Весар».

4 июня в 10.30 — спектакль театра кукол «Красная шапочка».

5 июня в 19.00 — школьная дискотека «Битва талантов».

6 июня в 12.00, 13.00 — программа для детей от 1-3 лет и мамочек «Играем вместе с мамой».

12 июня с 14.00 до 18.00 — молодёжный марафон «Вместе мы — Россия!»   

В программе:

— создание единой картины «Россия — Родина моя!»,

— аллея мастеров,

— аттракционы и игры для детей и родителей,

— авиа-шоу авиамодельного клуба «Заря»,

— концертная программа «Вместе мы — Россия!» с участием артистов культурного центра «Северный»,

— гости  праздника: шоу- группа «Экспансия» (г. Новодвинск), вокальный коллектив «Эдельвейс» (г. Новодвинск), хореографический коллектив «Улыбка».

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой,1, тел. 47-61-18

3 июня в 13.00 — мульпраздник для детей и их родителей «Приключения Алёнушки и Ерёмы».

4 июня в 13.00 -«Играйте вместе с нами» — игровая программа для детей и их родителей.

7 июня в 14.00 — «Мастерилка» — мастер-класс по прикладному творчеству для жителей округа.

8 июня в 13.00 — кинолекция «Лесная царевна».

9 июня в 13.00 — «Творилка» — мастер-класс по прикладному творчеству для жителей округа.

10 июня в 13.00 — мультпраздник для детей  и их родителей «Князь Владимир».

11 июня в 13.00 — «ТАНЦ-КЛАСС» — танцевальный мастер-класс для жителей округа

12 июня в 13.00 -День семейного отдыха в День посёлка.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here