Афиша культурных центров города Архангельска с 8 ноября 2018 года

0
80

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

10 ноября с 12:00 до 20:00 и 11 ноября с 09:00 до 20:00 (Центр развития спорта «Норд-Арена», просп. Советских Космонавтов, 179) – соревнования по танцевальному спорту на Кубок главы МО «Город Архангельск» «Снежная румба», открытые первенства города Архангельска по танцевальному спорту (0 )
10 ноября в 17:00 – концерт «Классика жанра» клуба авторской песни «Вертикаль» (6 )
11 ноября в 15:00 – концерт «Музыка нас связала» ансамбля украинской и русской песни «Троянда» (6 )
11 ноября в 17:00 – dance performance «ч. Человек» M’art dance projekt (6 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 8 ноября 2018 года

17 ноября в 14:00 – концерт «Преданья нашей старины» Шотовогорского фольклорного коллектива «Вечерянка» в рамках проекта «Пинежские тальники» (6 )
17 ноября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )
18 ноября в 14:00 – концерт «Романс о влюблённых» эстрадной студии «Риальто» (6 )
18 ноября в 16:00 – праздничный концерт, посвящённый 35-летию студии «Стремление» (6 )
19 ноября в 19:00 – концерт в рамках фестиваля «Архангельск Блюз» (12 )
21 ноября в 17:30 – спектакль московского драматического театра им. С.Л. Штейна «Сказка сказок Ганса Христиана Андерсена» в рамках международного фестиваля традиционной народной культуры «Архангелогородские гостины» (6 )
24 ноября в 14:00 – театрализованное представление «И в шутку, и всерьёз» детской театральной студии «Северные чудеса» по творчеству Бориса Шергина (6 )
24 ноября в 14:30 (просп. Чумбарова-Лучинского, напротив ЦУМа) – открытие первой новогодней ёлки. Семейное гуляние «Сверкай огнями, ёлочка!» (0 )
25 ноября в 11:00 – семейная развлекательная программа «Осенние подарочки для мамочки и папочки» (0 )
25 ноября в 15:00 – концерт «Играй, гармонь, на Севере!» ансамбля песни «Земляки» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати», квест «Семь чудес света», эко-турнир «Белая сова» (6 )

Гастрольные проекты:

10 ноября в 13:00 – цирк «Меланж» (0 )
10 ноября в 19:00 – концерт Народного артиста России Владимира Девятова и фолк-группы «ЯR-марка» (6 )
20 ноября в 19:00 – концерт «Звёздный шансон» (12 )
24 ноября в 19:00 – «Песняры» в программе «Песни на все времена» (6 )
25 ноября в 19:00 – концерт Геннадия Ветрова (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

10 ноября в 14:00 – творческий вечер Майка Зиновкина «Осенний массаракш» в рамках проекта экспериментальной студии «Кардиограмма души» «Под жёлтым фонарем» (12 )
11 ноября в 15:00 – творческий вечер Константина Красикова и сестёр Лидии и Елены Любимовых в рамках проекта «По архангельскому северу» (6 )
17 ноября в 17:00 – концертная программа «Мир озарён твоей любовью» солистки театра народной и современной культуры «Поморская артель» Елены Серебряковой (6 )
18 ноября в 16:00 – концертная программа «От Тома Джонсона до Тото Кутуньо» Игоря Салоновича и Олега Казакова (12 )
21 ноября в 11:00 – интерактивная экскурсия «В гостях у Поморыча» (6 )
21 ноября в 11:00 – экскурсия «Город, которого нет» (6 )
21 ноября в 18:00 – концертная программа «Город с именем ангела» (6 )
22 ноября в 18:00 – открытие персональной выставки «Предвкушение» заслуженного художника РФ Всеволода Видякина. Вход свободный (0 )
23 ноября в 18:00 – литературный вечер «Знаток женского сердца» по творчеству Аркадия Аверченко народного литературно-музыкального театра «Словица» (12 )
24 ноября в 15:00 – фортепианный концерт «Музыкальный листопад» Владимира Личутина (6 )
25 ноября в 11:00 – семейный выходной «Непослушный медвежонок» (0 )
25 ноября в 15:00 – концерт «Поговори со мною мама» в рамках проекта экспериментальной студии «Кардиограмма души» «Под жёлтым фонарем» (12 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивные экскурсии: «Сказы семьи северной», «Первый сказ о граде Архангельском», «Веселуха у Поморыча», квест «Сквозняк», «Сказочный Архангельск», «Тайны Зазеркалья» (6 )
– игровые программы: «Весёлая страна Мульти-Трямбия», «Усатый нянь», «Путешествие в мир экологии – от Арктики до Антарктиды», «В гостях у Поморыча», «Сказки Пушкина», «Подмастерья купца Силантия Поморыча», «Купеческая игра» (6 )
– познавательно-игровые программы: «Михайло Ломоносов – земли Архангельской славный сын», «Занимательные истории про мистера ЧА» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

17 ноября в 11:30 – цикл игровых программ на открытом воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
18 ноября в 11:00 – семейная гостиная «Машины сказки» (0 )
18 ноября в 14:00 – мастер-класс по бальным танцам (16 )
18 ноября в 18:00 – вечер отдыха, посвященный Дню отца в Архангельской области «Семья всему начало» (16 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательно-игровые программы: «Тайны сказочной науки», «Сказочное ГТО», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы», «Почтовое путешествие» (6 )
– игры-квесты: «Ключи от северного форта Снеговика», «Тайны индейского племени» (6 )
– игра «Последний герой или остаться в живых» (6 )
– детективный квест «Гениальный сыщик» (6 )
– игра-путешествие «Соломбальская бывальщина» (6 )
– выездные программы по коллективным заявкам «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

10 ноября в 15:00 – праздничный вечер «Юбилей в кругу друзей», посвященный юбилею Ломоносовского Дворца культуры (12 )
11 ноября в 11:00 – программа мультфильмов «Веселое путешествие» (0 )
11 ноября в 14:00 – танцевально-игровая программа «Разноцветная дискотека» (6 )
15 ноября в 18:30 – концерт мужского хора «Пересвет» (6 )
17 ноября в 16:00 – театрализованное представление «День рождения Деда Мороза» (0 )
17 ноября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
18 ноября в 9:00 – фестиваль «Территория звезд» (6 )
21 ноября в 13:00 – спектакль театра драмы имени М.В. Ломоносова «Сказка рыбаке и рыбке» (6 )
24 ноября в 16:00 – концерт «Единственной маме на свете» (6 )
24 ноября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
25 ноября в 10:00 – фестиваль-конкурс «Дорога х раму» (6 )
25 ноября в 16:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (12 )

В течение месяца по заявкам:

Познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Познавательно-развлекательные программы: «Наши соседи по планете», «Пять океанов» (6 )
Познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )
Танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

14 ноября в 16:00 – выставка рисунков «Все краски мира против наркотиков» (6 ) 15 ноября в 15:30 – конкурс театрализованных постановок «И долог будет пусть твой век» (6 )
16 ноября в 16:00 – мастер-класс для школьников округа «Подарок для мамы и папы своими руками» (6 )
18 ноября в 11:00 – концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» «Для любимой мамы», посвящённый Дню матери (0 )
18 ноября в 18:00 – молодежная дискотека (6 )
19 ноября в 15:00 – выставка фото-коллажей «Мама, папа, я – лучшие друзья» (6 )
22 ноября в 15:00 – традиционный окружной открытый конкурс детского и юношеского творчества «В этом слове солнца свет» (6 )
22 ноября в 15:30 – мастер-класс «Ангел города», посвященный Дню Архангела Михаила (6 )
23 ноября в 10:00 – конкурс молодых вокалистов «Новые звёзды» (6 )
24 ноября в 13:00 – гала-концерт конкурса молодых вокалистов «Новые звёзды» (6 )
25 ноября в 12:00 – эстрадно-цирковое представление «Раз, два, три фокусы и пузыри» (0 )
25 ноября в 15:00 – эстрадно-цирковое представление «Раз, два, три фокусы и пузыри» (0 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

13 ноября в 14:00 – игровая программа «В гостях у Загадушки» (0 )
19 ноября в 14:00 – познавательная игровая программа «День рождения Деда Мороза» (6 )
22 ноября в 18:00 – мастер-класс для детей и их мам «Золотые руки» (0 )
24 ноября в 13:00 – концертная программа «Прекрасен мир любовью материнской» (0 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

16 ноября в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
17 ноября в 18:00 – диско-программа для детей «Раз – ладошка, два – ладошка!» (3 )
18 ноября в 14:00 – мастер-класс «Три поросенка» (3 )
21 ноября в 16:00 – игра-викторина «Михайлов день» (6 )
21 ноября в 17:00 – конкурсно-игровая программа «Мамы разные нужны, мамы всякие важны!» (6 )
23 ноября в 14:00 – открытие выставки книг Ивана Тургенева «Странная история» (0 )
24 ноября в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
25 ноября в 14:00 – концерт, посвященный Дню матери и Дню отца «Родители – как крылья за спиною…!» (0 )
25 ноября в 16:00 – уличная игровая программа «День здоровья!» (3 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

11 ноября в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (0 )
11 ноября в 13:00 – бумажная дискотека (6 )
16 ноября в 19:00 – молодежная дискотека (12 )
18 ноября в 13:00 – спортивная программа «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!» (6 )
25 ноября в 13:00 – день семейного отдыха «Букет поздравлений» (0 )
25 ноября в 13:00 – мастер-классы ко Дню Михаила Архангела «Архангельск – город ангелов» (6 )

Программы по заявкам:

– интерактивная программа с мастер-классом «Знакомство с Филиппком» (6 )
– интерактивная программа «Под крылом ангела» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

11 ноября в 11:00 – сказка-игра «Сказка про зайчика, который не умел прыгать» (0 )
11 ноября в 16:00 – программа для молодежи «Вместе мы – сила!» (12 )
c 12 по 30 ноября – выставка рисунков «Папа – это море силы и добра» (0 )
13 ноября в 14:00 – спектакль Северной театральной эстрадно-цирковой школы «Тряпичная кукла» (6 )
17 ноября в 11:00 – день семейного отдыха «День рождения Деда Мороза» (0 )
17 ноября в 18:00 – вечер отдыха «Веселые картинки» (18 )
18 ноября в 12:00 и 15:00 – эстрадно-цирковой представление «Раз, два, три – фокусы и пузыри» (0 )
25 ноября в 11:00 – окружной фестиваль детского художественного творчества «Подарок маме», посвященный Дню матери (0 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Школа Аркадия Паровозова», «8 пирогов и одна свечка», «Именины Дядюшки Шнюка», «Где логика?» (6 )
– познавательная игровая программа «Архангельские задачки» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

10 ноября в 12:00 – игровые аттракционы, турнир по настольным играм (6 )
17 ноября в 12:00 – игровая программа «Именины Деда Мороза» (0 )
18 ноября в 12:00 – праздник «На Михайлов день» (на площадке у храма Ксении Петербуржской) (6 )
25 ноября в 14:00 – концерт «Моя любимая мама», посвященный Дню матери (6 )

В течение месяца – конкурс-выставка работ «Осеннее настроение» (0 )
Каждую субботу в 12:00 – «Игротека» (игровые аттракционы и настольные игры) (0 )
В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Путешествие капельки, или ее Величество Вода», «Следопыты», «Путешествие по Природограду», «Виртуальный лесной поход», «Про усатых и хвостатых, большеногих и крылатых» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )
– праздник в народном стиле «Потешный короб» (0 )
– фотоохота «Мир в объективе» (6 )
– мастер-класс «Символ года 2019» (6 )
– кинолекторий «Игрушки Севера» с мастер-классом «Кукла-Желанница» (6 )
– веселый праздник «Happy holidey» (дни именинника) (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

18 ноября в 15:00 – игровая программа «День рождения Деда Мороза» (0 )
24 ноября в 14:00 – концерт «Под маминым крылом», посвященный Дню матери (0 )

В течение месяца:

– конкурс-выставка рисунков «Подарок Деду Морозу» (0 )
– конкурс-выставка рисунков «Ура! Каникулы!» (0 )
– конкурс-выставка рисунков «Наши мамы – наша гордость» (0 )

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

17 и 24 ноября в 18:00 – вечер отдыха в стиле караоке «Поем вместе любимые песни» (18 )
16 и 23 ноября 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
17 и 24 ноября в 13:00 – спортивная игровая программа «Спорт плюс Я» (18 )

В течение месяца по заявкам: – интеллектуальная шоу-игра «Интеллектуальные ставки» (12 )

– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

24 ноября в 14:00 – семейная игровая программа «Веселая Мампапия» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «День рождения Смайлика» (6 )
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

25 ноября в 12:00 – квест «Супер мама», приуроченный ко Дню матери (6 )

Каждую субботу в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
Каждое воскресенье в 13:00 – игротека (6 )

В течение месяца по заявкам:

– виртуальный киноклуб (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here