Афиша культурных центров города Архангельска с 2 ноября 2018 года

0
43

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

4 ноября в 12:00 – фестиваль национальных культур «Мы едины» (6 )
4 ноября с 20:00 до 02:00 – Ночь искусств (18 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 2 ноября 2018 года

20:00-22:30 – «Квартирник 2.0»
20:00-00:00 – relax-room, квест-рум «Фотосалон»
20:00-00:00 – комната визуализации «Красное-синее»
20:00-00:00 – площадка «ВКадре», мастер- классы, викторина «Регионы России»
21:00-22:00 – dance performаnce «Amy. Back to Black» (Эми. Возвращение в темноту) хореографического ансамбля «Овация»
21:00-23:00 – «Гитарник»
22:30-23:00 – открытый микрофон

9 ноября в 18:00 – церемония чествования победительниц городского конкурса «Женщина года», победителей городского конкурса «Самый лучший папа» (0 )
10 ноября с 12:00 до 20:00 и 11 ноября с 09:00 до 20:00 – соревнования по танцевальному спорту на Кубок главы МО «Город Архангельск» — «Снежная румба», открытые первенства города Архангельска по танцевальному спорту. (Центр развития спорта «Норд-Арена», пр. Советских Космонавтов, 179) (0 )
10 ноября в 17:00 – концерт «Классика жанра» клуба авторской песни «Вертикаль» (6 )
11 ноября в 15:00 – концерт «Музыка нас связала» ансамбля украинской и русской песни «Троянда» (6 )
11 ноября в 17:00 – dance performance «ч. Человек» M’art dance projekt (6 )
17 ноября в 14:00 – концерт «Преданья нашей старины» Шотовогорского фольклорного коллектива «Вечерянка» в рамках проекта «Пинежские тальники» (6 )
17 ноября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )
18 ноября в 14:00 – концерт «Романс о влюблённых» эстрадной студии «Риальто» (6 )
18 ноября в 16:00 – праздничный концерт, посвящённый 35-летию студии «Стремление» (6 )
19 ноября в 19:00 – концерт в рамках фестиваля «Архангельск Блюз» (12 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати», квест «Семь чудес света», эко-турнир «Белая сова» (6 )

Гастрольные проекты:

3 ноября в 19:00 – Дидюля в сопровождении камерного оркестра (6 )
5 ноября в 19:00 – спектакль «Снег в чужом городе» (12 )
7 ноября в 19:00 – музыкальный спектакль «Призрак оперы» (12 )
10 ноября в 13:00 – цирк «Меланж» (0 )
10 ноября в 19:00 – концерт Народного артиста России Владимира Девятова и фолк-группы «ЯR-марка» (6 )
20 ноября в 19:00 – концерт «Звёздный шансон» (12 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

3 ноября в 19:00 – открытие выставки Марины Денисовой «Акварель и я» (6 )
3 ноября в 20:00 – акция «Ночь искусств» (18 )
20:00-21:30 – программа «Без галстука» экспериментальной студии «Кардиограмма души»
20:00-23:00 – игры, фотозоны, просмотр фильмов. Вход свободный
20:00-23:45 – квест-игры «Купеческая игра» и «Сквозняк»
20:00-23:45 – мастер-класс по живописи от Натальи Кривоноговой, мастер-класс «Вляпавшиеся в каллиграфию»
21:30-22:30 – программа Андрея Пономарёва «Калейдоскоп Поморыча»
22:30-23:45 – концертная программа «От Тома Джонсона до Тото Кутуньо» Игоря Салоновича и Олега Казакова

4 ноября в 15:00 – концерт «С любовью к России» солиста театра «Поморская артель» Ивана Хорькова, посвящённый Дню народного единства (6 )
6 ноября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
8 ноября в 18:00 – концерт «Индия и Россия вместе» студии индийского танца «Сит Джалеби», ансамблей индийского танца «Зиндеги» и «Начкарани» (6 )
10 ноября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
10 ноября в 14:00 – творческий вечер Майка Зиновкина «Осенний массаракш» в рамках проекта экспериментальная студия «Кардиограмма души» «Под жёлтым фонарем» (12 )
10 ноября в 17:00 – концертная программа «Мир озарён твоей любовью» солистки театра народной и современной культуры «Поморская артель» Елены Серебряковой (6 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивные экскурсии: «Сказы семьи северной», «Первый сказ о граде Архангельском», «Веселуха у Поморыча», квест «Сквозняк», «Сказочный Архангельск», «Тайны Зазеркалья» (6 )
– игровые программы: «Весёлая страна Мульти-Трямбия», «Усатый нянь», «Путешествие в мир экологии – от Арктики до Антарктиды», «В гостях у Поморыча», «Сказки Пушкина», «Подмастерья купца Силантия Поморыча», «Купеческая игра» (6 )
– познавательно-игровые программы: «Михайло Ломоносов – земли Архангельской славный сын», «Занимательные истории про мистера ЧА» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

8 ноября в 12:00 – игра по станциям «Лесные детективы» (6 )
8 ноября в 13:00 – мастер-класс по современной хореографии (6 )
9 ноября в 12:00 – интерактивная экскурсия «Покорители Арктики» (6 )
9 ноября в 13:00 – мастер-класс по джаз-модерну (6 )
10 ноября в 12:00 – спортивная игра «Потешные старты» (6 )
10 ноября в 11:30 – цикл игровых программ на открытом воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
10 ноября в 13:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Народная игрушка» (6 )
11 ноября в 11:00 – развлекательная программа «Бумажное шоу в стране Троллей» (0 )
11 ноября в 14:00 – гала-концерт IV фестиваля семейного творчества «Талантливы вместе» (0 )
11 ноября в 14:00 – мастер-класс по бальным танцам (16 )
11 ноября в 18:00 – вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы» (16 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательно-игровые программы: «Тайны сказочной науки», «Сказочное ГТО», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы», «Почтовое путешествие» (6 )
– игры-квесты: «Ключи от северного форта Снеговика», «Тайны индейского племени» (6 )
– игра «Последний герой или остаться в живых» (6 )
– детективный квест «Гениальный сыщик» (6 )
– игра-путешествие «Соломбальская бывальщина» (6 )
– выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

2 ноября в 18:00 – концерт Светланы Долгопольской (12 )
3 ноября в 11:00 – программа мультфильмов «Веселое путешествие» (0 )
3 ноября в 12:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы» на детской площадке поселка Силикатного завода (0 )
3 ноября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
4 ноября в 12:00 – театрализованная игровая программа «Отдыхаем всей семьей (0 )
4 ноября в 15:00 – праздничный концерт «Единая моя, Россия» (6 )
5 ноября в 14:00 – танцевально-игровая программа «Разноцветная дискотека» (6 )
7 ноября в 12:00 – программа «Час игры» в сквере на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
10 ноября в 15:00 – праздничный вечер «Юбилей в кругу друзей», посвященный юбилею Ломоносовского Дворца культуры (12 )
11 ноября в 11:00 – программа мультфильмов «Веселое путешествие» (0 )
11 ноября в 14:00 – танцевально-игровая программа «Разноцветная дискотека» (6 )
15 ноября в 18:30 – концерт мужского хора «Пересвет» (6 )
17 ноября в 16:00 – театрализованное представление «День рождения Деда Мороза» (0 )
17 ноября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
18 ноября в 9:00 – фестиваль «Территория звезд» (6 )

В течение месяца по заявкам:

Познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Познавательно-развлекательные программы: «Наши соседи по планете», «Пять океанов» (6 )
Познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )
Танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

8 ноября в 15:30 – интеллектуально-познавательная игра для школьников округа «Колесо истории» посвященная Дню народного единства (6 ) 10 ноября в 14:00 – театрализованный концерт «Необыкновенная история» (0 )
11 ноября в 18:00 – молодежная дискотека (6 ) 14 ноября в 16:00 – выставка рисунков «Все краски мира против наркотиков» (6 ) 15 ноября в 15:30 – конкурс театрализованных постановок «И долог будет пусть твой век» (6 )
16 ноября в 16:00 – мастер-класс для школьников округа «Подарок для мамы и папы своими руками» (6 )
18 ноября в 11:00 – концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» — «Для любимой мамы», посвящённый Дню матери (0 )
18 ноября в 18:00 – молодежная дискотека (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

8 ноября в 14:00 – фольклорный праздник «Хоровод традиций» (6 )
8 ноября в 16:00 – турнир по настольным играм «Король игры» (6 )
13 ноября в 14:00 – игровая программа «В гостях у Загадушки» (0 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

10 ноября в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
11 ноября в 14:00 – мастер-класс «Синичкин день» (6 )
16 ноября в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
17 ноября в 18:00 – диско-программа для детей «Раз – ладошка, два – ладошка!» (3 )
18 ноября в 14:00 – мастер-класс «Три поросенка» (3 )

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

4 ноября в 13:00 – игровая программа «Дружба – это не работа!» (6 )
4 ноября в 18:00 – фестиваль «Shirokuma-Fest» (18 )
6 ноября в 13:00 – творческий мастер-класс «Краски осени» (6 )
8 ноября в 13:00 – игровая программа «Радуга развлечений» (6 )
11 ноября в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (0 )
11 ноября в 13:00 – бумажная дискотека (6 )
16 ноября в 19:00 – молодежная дискотека (12 )
18 ноября в 13:00 – спортивная программа «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой!» (6 )

Программы по заявкам:

– интерактивная программа с мастер-классом «Знакомство с Филиппком» (6 )
– интерактивная программа «Под крылом ангела» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

4 ноября в 17:00 – концерт ансамбля народной песни и танца «Дивованье» (6 )
с 5 по 9 ноября с 9:00 до 13:00 – «Осенняя творческая площадка» (6 )
11 ноября в 11:00 – сказка-игра «Сказка про зайчика, который не умел прыгать» (0 )
11 ноября в 16:00 – программа для молодежи «Вместе мы – сила!» (12 )
c 12 по 30 ноября – выставка рисунков «Папа – это море силы и добра» (0 )
13 ноября в 14:00 – спектакль Северной театральной эстрадно-цирковой школы «Тряпичная кукла» (6 )
17 ноября в 11:00 – день семейного отдыха «День рождения Деда Мороза» (0 )
17 ноября в 18:00 – вечер отдыха «Веселые картинки» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Школа Аркадия Паровозова», «8 пирогов и одна свечка», «Именины Дядюшки Шнюка», «Где логика?» (6 )
– познавательная игровая программа «Архангельские задачки» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

4 ноября в 13:00 – «Арт-день» — киноконцерт «Единая и могучая Русь», выставка архангельских художников, мастер-классы (6 )
6 ноября в 13:00 – кинолекторий «Летопись города Архангельска» (6 )
7 ноября в 15:00 – встреча в клубе «Мастерилка» (6 )
8 ноября в 15:00 – веселый момент «Играем в игры» («Чепуха», «Кто умнее всех», «Точки и крючочки») (6 )
9 ноября в 14:00 – мастер-класс «Малахитовая шкатулка» (6 )
10 ноября в 12:00 – игровые аттракционы, турнир по настольным играм (6 )
17 ноября в 12:00 – игровая программа «Именины Деда Мороза» (0 )
18 ноября в 13:00 – праздник «На Михайлов день» (на площадке у храма Ксении Петербуржской) (6 )

Каждую субботу в 12:00 – «Игротека» (игровые аттракционы и настольные игры) (0 )

В течение месяца:

– конкурс-выставка работ «Осеннее настроение» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Путешествие капельки, или ее Величество Вода», «Следопыты», «Путешествие по Природограду», «Виртуальный лесной поход», «Про усатых и хвостатых, большеногих и крылатых» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )
– праздник в народном стиле «Потешный короб» (0 )
– фотоохота «Мир в объективе» (6 )
– мастер-класс «Символ года 2019» (6 )
– кинолекторий «Игрушки Севера» с мастер-классом «Кукла-Желанница» (6 )
– веселый праздник «Happy holidey» (дни именинника) (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

1 ноября в 15:00 – квест-игра «Форт Боярд» (6 )
4 ноября в 14:00 – патриотический час «В единстве народа – великая сила!» (12 )
4 ноября в 18:00 – кинолекторий – Балет на большом экране «Щелкунчик», в рамках проведения акции «Ночь искусств» (6 )
с 5 по 9 ноября в 16:00 – игровые турниры по настольным играм «Друг против друга» (6 )
18 ноября в 15:00 – игровая программа «День рождения Деда Мороза» (0 )

В течение месяца:

– конкурс-выставка рисунков «Подарок Деду Морозу» (0 )
– конкурс-выставка рисунков «Ура! Каникулы!» (0 )
– конкурс-выставка рисунков «Наши мамы – наша гордость» (0 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here