Афиша культурных центров города Архангельска с 26 октября 2018 года

0
170

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

26 октября в 14:00 – театрализованная программа «Приключения Петровой и Васечкиной, обыкновенные и невероятные» (6 )
26 октября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 26 октября 2018 года

28 октября в 11:00 – семейная развлекательная программа «Фикси-приключение с капитаном Врунгелем» (0 )
28 октября в 17:00 – вокальный ансамбль «Просто парни» с программой «Цвет настроения #ОСЕНЬ» (12 )
4 ноября в 12:00 – фестиваль национальных культур «Мы едины» (6 )
4 ноября с 20:00 до 02:00 – Ночь искусств (18 )
10 ноября в 17:00 – концерт «Классика жанра» клуба авторской песни «Вертикаль» (6 )
11 ноября в 15:00 – концерт «Музыка нас связала» ансамбля украинской и русской песни «Троянда» (6 )
17 ноября в 14:00 – концерт «Преданья нашей старины» Шотовогорского фольклорного коллектива «Вечерянка» в рамках проекта «Пинежские тальники» (6 )
17 ноября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )
18 ноября в 14:00 – концерт «Романс о влюблённых» эстрадной студии «Риальто» (6 )
18 ноября в 16:00 – праздничный концерт, посвящённый 35-летию «Стремление» (6 )
21 ноября в 17:30 – спектакль московского драматического театра им. С.Л. Штейна «Сказка сказок Ганса Христиана Андерсена» в рамках международного фестиваля традиционной народной культуры «Архангелогородские гостины» (6 )

Мероприятия по заявкам: – игровые программы: «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати» (6 ) – квест «Семь чудес света» (6 ) – эко-турнир «Белая сова» (6 )

Гастрольные проекты:

1 ноября в 19:00 – Виктор Камышев и ВИА «Советский Союз» (12 )
3 ноября в 19:00 – Дидюля в сопровождении камерного оркестра (6 )
5 ноября в 11:00 – спектакль ростовых кукол «Ну, погоди!» (0 )
5 ноября в 19:00 – спектакль «Снег в чужом городе» (12 )
7 ноября в 19:00 – музыкальный спектакль «Призрак оперы» (12 )
10 ноября в 19:00 – концерт Народного артиста России Владимира Девятова и фолк-группы «ЯR-марка» (6 )
11 ноября в 17:00 – dance performance «ч. Человек» M’art dance projekt (6 )
20 ноября в 19:00 – концерт «Звёздный шансон» (12 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

до 31 октября – выставка «Алапаевские мученики» (12 )
27 октября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
27 и 30 октября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
27 октября в 15:00 – творческий вечер Ольги Завьяловой «Вечерки на Чумбаровке » в рамках проекта «Под жёлтым фонарём» (16 )
28 октября в 11:00 – семейный выходной. Детская игровая программа «Муха-Цокотуха» (0 )
3 ноября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
3, 6 и 10 ноября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
3 ноября в 19:00 – открытие выставки Марины Денисовой «Акварель и я» (6 )
3 ноября с 20:00 до 24:00 – Ночь искусств (18 )
4 ноября в 15:00 – концерт «С любовью к России» солиста театра «Поморская артель» Ивана Хорькова, посвящённый Дню народного единства (6 )
8 ноября в 18:00 – концерт «Индия и Россия вместе» студии индийского танца «Сит Джалеби», ансамблей индийского танца «Зиндеги» и «Начкарани» (6 )
10 ноября в 14:00 – творческий вечер Майка Зиновкина «Осенний массаракш» в рамках проекта экспериментальная студия «Кардиограмма души» «Под жёлтым фонарем» (12 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

1 ноября в 12:00 – развлекательная квест-игра «Охотники за пятерками» (6 )
1 ноября в 13:00 – мастер-класс по современной хореографии (6 )
3 ноября в 12:00 – цикл игровых программ на свежем воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
2 ноября в 12:00 – игра по сказкам Александра Сергеевича Пушкина «У Лукоморья дуб зеленый» (6 )
2 ноября в 13:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству (6 )
4 ноября в 11:00 – семейная гостиная «Волк и козлята» (0 )
4 ноября в 14:00 – национальная гостиная, посвященная Дню народного единства «В семье единой важен каждый» (6 )
4 ноября в 14:00 – мастер-класс по бальным танцам (16 )
4 ноября в 18:00 – праздничный вечер отдыха «Особенности национальной вечеринки» (16 )
5 ноября в 12:00 – научное шоу в Лаборатории Снеговика «Тайны сказочной науки» (6 )
5 ноября в 13:00 – мастер-класс по актерскому мастерству (6 )
6 ноября в 12:00 – познавательно-развлекательная программа «Наш дом – планета Земля» (6 )
6 ноября в 13:00 – мастер-класс по современной хореографии (6 )
7 ноября в 12:00 – спортивная программа «Сказочное ГТО» (6 )
7 ноября в 13:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Совушка на шпажке» (6 )
8 ноября в 12:00 – игра по станциям «Лесные детективы» (6 )
8 ноября в 13:00 – мастер-класс по современной хореографии (6 )

В течение месяца по заявкам:

— познавательно-игровые программы «Тайны сказочной науки», «Сказочное ГТО», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы», «Почтовое путешествие» (6 )
— игры-квесты: «Ключи от северного форта Снеговика», «Тайны индейского племени» (6 )
— игра «Последний герой или остаться в живых» (6 )
— детективный квест «Гениальный сыщик» (6 )
— игра-путешествие «Соломбальская бывальщина» (6 )
— выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение октября и ноября:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» — «Дети рисуют» (0 )
– персональные выставки Татьяны Николаевны Бала «Прощание с летом», «Такие разные семьи» (0 )
– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Авиамоделизм» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Город мастеров», «Понемногу обо всем» (0 )
– выставка работ коллектива «Рукодельница» — «Цирк» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )
– персональная выставка Натальи Ивановны Павловой «Кукольный мир» (0 )
– авторская выставка фоторабот Игоря Дорофеева – «Немного портретов в ленту» (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– информационная выставка, посвященная первой экспедиции к Северному Полюсу (6 )
– фотовыставка участников творческих коллективов культурного центра «Северный» — «Четыре сезона» (0 )
– творческая выставка кружков декоративно-прикладного творчества «Северные краски» и «Народные промыслы» — «Роспись Северного края» (0 )
– фотовыставка конкурса-фестиваля «Битва садов» среди детских дошкольных учреждений г. Архангельска — «Фоторепортаж» (0 )
– персональная выставка Натальи Николаевны Константиновой «Архангельские мотивы» (0 )

26 октября в 15:00 – вечер-встреча ветеранов труда, посвящённый столетию Комсомола «Как молоды мы были» (18 )
26 октября в 18:00 – дискотека для школьников — «Майнкрафт» (6 )
27 октября в 11:00 – клуб молодой семьи «ДомовенОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы искусств «Ладушки» (18 )
27 октября в 18:00 – танцевальная программа для людей элегантного возраста — «Назад в Комсомол» (18 )
28 октября в 14:00 – «Гала-концерт» открытого конкурса-фестиваля на переходящий кубок среди средник специальных учебных заведений г. Архангельска «Битва ССУЗов» (12 )
3 ноября в 11:00 – клуб молодой семьи «ДомовенОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы искусств «Ладушки» (18 )
3 ноября в 18:00 – вечеринка для взрослых «Улетная дискотека» (18 )
4 ноября в 14:00 – торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства и Дню Северного территориального округа (6 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )
– тематические игровые программы: «Школа безопасности», «Поморский Новый год» (0 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

27 октября в 17:00 – концерт ансамбля «Земляки» (6 )
28 октября в 11:00 и 13:00 – концерты киндер-классов хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0 )
28 октября в 16:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (12 )
28 октября в 17:00 – концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» (0 )
31 октября в 12:00 – программа «Час игры» в сквере на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова
2 ноября в 18:00 – концерт Светланы Долгопольской (12 )
3 ноября в 11:00 – программа мультфильмов «Веселое путешествие» (0 )
3 ноября в 12:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы» на детской площадке поселка Силикатного завода (0 )
3 ноября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
4 ноября в 12:00 – театрализованная игровая программа «Отдыхаем всей семьей (0 )
4 ноября в 15:00 – праздничный концерт «Единая моя, Россия» (6 )
5 ноября в 14:00 – танцевально-игровая программа «Разноцветная дискотека» (6 )
7 ноября в 12:00 – программа «Час игры» в сквере на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
10 ноября в 15:00 – праздничный вечер «Юбилей в кругу друзей», посвященный юбилею Ломоносовского Дворца культуры (12 )
11 ноября в 11:00 – программа мультфильмов «Веселое путешествие» (0 )
11 ноября в 14:00 – танцевально-игровая программа «разноцветная дискотека» (6 )

В течение месяца по заявкам:

Познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Познавательно-развлекательные программы: «Наши соседи по планете», «Пять океанов» (6 )
Познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )
Танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

30 октября в 15:30 – выставка рисунков «Осеннее настроение» (6 )
с 1 по 20 ноября – акция «Дерево желаний для любимой мамочки» (6 )
1 ноября в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Яркие краски осени» (6 )
6 ноября в 15:30 – литературно-познавательная программа для школьников округа «Великий русский писатель» посвященная юбилею Ивана Сергеевича Тургенева (6 )
8 ноября в 15:30 – интеллектуально-познавательная игра для школьников округа «Колесо истории» посвященная Дню народного единства (6 )
10 ноября в 14:00 – концерт творческих коллективов филиала «Исакогорский» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

1 ноября в 18:00 – мастер-класс по изготовлению открыток для пап «В подарок папе!» (3 )
2 ноября в 17:00 – дискотека для учащихся 1-6 классов «#KidsParty» (6 )
3 ноября в 14:00 – концертно-игровая программа «Всемогущие папы» (3 )
4 ноября в 12:00 – праздничное шествие «В сердце светит Русь» (0 )
8 ноября в 14:00 – фольклорный праздник «Хоровод традиций» (6 )
8 ноября в 16:00 – турнир по настольным играм «Король игры» (6 )
10 ноября в 14:00 – театрализованный концерт «Необыкновенная история» (0 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

31 октября в 14:00 – мастер-класс «Поморские березы» (6 )
2 ноября в 16:00 – интеллектуальная игра «Да или нет?» (6 )
4 ноября в 16:00 – театрализованное представление «Голубка ты моя, сизокрылая» (18 )
10 ноября в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
11 ноября в 14:00 – мастер-класс «Синичкин день» (6 )

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

26 октября в 19:00 – дискотека (12 )
27 октября в 18:00 – вечер отдыха, посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ (18 )
28 октября в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (0 )
30 октября в 13:00 – игровая программа с мастер-классом «Покормите птиц зимой!» (6 )
31 октября в 13:00 – игровая программа «Прощание с осенью» (6 )
4 ноября в 13:00 – игровая программа «Дружба – это не работа!» (6 )
4 ноября в 18:00 – фестиваль «Shirokuma-Fest» (12 )
6 ноября в 13:00 – творческий мастер-класс «Краски осени» (6 )
8 ноября в 13:00 – игровая программа «Радуга развлечений» (6 )
11 ноября в 13:00 – бумажная дискотека (6 )

Программы по заявкам:

– интерактивная программа с мастер-классом «Под крылом ангела» (6 )
– интерактивная программа «Индейская вечеринка» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

с 15 по 30 октября – выставка рисунков «Я служу России» (0 )
27 октября в 11:00 – концертная программа «Маленький концерт больших талантов» (0 )
4 ноября в 17:00 – концерт ансамбля народной песни и танца «Дивованье» (6 )
с 5 по 9 ноября с 9:00 до 13:00 – «Осенняя творческая площадка» (6 )
11 ноября в 11:00 – сказка-игра «Сказка про зайчика, который не умел прыгать» (0 )
11 ноября в 16:00 – программа для молодежи «Вместе мы – сила!» (12 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Школа Аркадия Паровозова», «8 пирогов и одна свечка», «Именины Дядюшки Шнюка», «Где логика?», «Путешествие капельки, или ее Величество Вода», «Следопыты», «Путешествие по Природограду», «Виртуальный лесной поход», «Про усатых и хвостатых, большеногих и крылатых» (6 )
– познавательная игровая программа «Архангельские задачки» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )
– праздник в народном стиле «Потешный короб» (0 )
– фотоохота «Мир в объективе» (6 )
– мастер-класс «Символ года 2019» (6 )
– кинолекторий «Игрушки Севера» с мастер-классом «Кукла-Желанница» (6 )
– веселый праздник «Happy holidey» (дни именинника) (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

27 октября в 16:00 – тематическая программа «Ленинскому комсомолу – 100!» (18 )
28 октября в 16:00 – концертная программа сестер Любимовых «Комсомольская юность моя» (12 )
4 ноября в 13:00 – «Арт-день» — киноконцерт «Единая и могучая Русь», выставка архангельских художников, мастер-классы (6 )
6 ноября в 13:00 – кинолекторий «Летопись города Архангельска» (6 )
7 ноября в 15:00 – встреча в клубе «Мастерилка» (6 )
8 ноября в 15:00 – веселый момент «Играем в игры» («Чепуха», «Кто умнее всех», «Точки и крючочки») (6 )
9 ноября в 14:00 – мастер-класс «Малахитовая шкатулка» (6 )
В течение месяца – конкурс-выставка работ «Осеннее настроение» (0 )

Каждую субботу в 12:00 – «Игротека» (игровые аттракционы и настольные игры) (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

27 октября в 14:00 – конкурс творческих талантов «Вслед за мечтой» (0 )
28 октября в 13:00 – спортивно-развлекательная программа для тех, кто за рулем «А ты сдал на права?» (0 )
1 ноября в 15:00 – квест-игра «Форт Боярд» (6 )
4 ноября в 14:00 – патриотический час «В единстве народа – великая сила!» (12 )
4 ноября в 18:00 – кинолекторий – Балет на большом экране «Щелкунчик», в рамках проведения акции «Ночь искусств» (6 )
с 5 по 9 ноября в 16:00 – игровые турниры по настольным играм «Друг против друга» (6 )

В течение месяца:

– конкурс-выставка рисунков «Подарок Деду Морозу» (0 )
– конкурс-выставка рисунков «Ура! Каникулы!» (0 )
– конкурс-выставка рисунков «Наши мамы – наша гордость» (0 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

26 октября в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
27 октября в 13:00 – спортивная игровая программа «Спорт плюс Я» (6 )
2 ноября в 12:00 – исторический квест «Путешествие Адмирала Кузнецова» (6 )
2 и 9 ноября в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
3 ноября в 13:00 – спортивная игровая программа «Спорт плюс Я» (6 )
3 ноября в 18:00 – вечер отдыха «Поем вместе любимые песни» в рамках празднования юбилейной даты рождения комсомольской организации (18 )
5 ноября в 12:00 – историческая викторина «Бескрайняя краса России» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– интеллектуальная шоу-игра «Интеллектуальные ставки» (12 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

27 октября в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )
4 ноября в 12:00 – мультлото «Моя Россия» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «День рождения Смайлика» (6 )
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

4 ноября в 14:00 – концерт, посвященный дню народного единства «Братских народов союз вековой» (6 )
4 ноября в 16:00 – показ полнометражного документального фильма «Лев Яшин – номер один» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа, посвященная дню детской книги «В мире много сказок» (6 ) – виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here