Афиша культурных центров города Архангельска с 18 октября 2018 года

0
123

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

19 октября в 19:00 – фестиваль «Международные дни джаза в Архангельске» (12 )
20 октября в 14:00 – концерт «Дети в джазе» (6 )
20 октября в 14:30 – программа «Покров-батюшко» фольклорного коллектива «Княжиця» Лешуконского землячества (6 )
20 октября в 18:00 – фестиваль «Международные дни джаза в Архангельске» (12 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 18 октября 2018 года

21 октября в 16:00 – литературный вечер «Приговорённый к жизни» по творчеству Владимира Высоцкого (12 )
26 октября в 14:00 – театрализованное представление «Следствие ведёт Шапокляк» по творчеству Эдуарда Успенского (6 )
26 октября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )
27 октября в 11:00 – концерт киндер-классов студии эстрадного танца «Карамель (0 )
28 октября в 11:00 – семейная развлекательная программа «Фикси-приключение с капитаном Врунгелем» (0 )
28 октября в 17:00 – вокальный ансамбль «Просто парни» с программой «Цвет настроения #ОСЕНЬ» (12 )
4 ноября в 12:00 – фестиваль национальных культур «Мы едины» (6 )
4 ноября с 20:00 до 02:00 – Ночь искусств (18 )
10 ноября в 17:00 – концерт «Классика жанра» клуба авторской песни «Вертикаль» (6 )
11 ноября в 15:00 – концерт «Музыка нас связала» ансамбля украинской и русской песни «Троянда» (6 )

По заявкам:

– игровые программы «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати» (6 )
– квест «Семь чудес света», эко-турнир «Белая сова» (6 )

Гастрольные проекты:

23 октября в 19:00 – Денис Майданов с программой «Ничего не жаль» (6 )
1 ноября в 19:00 – Виктор Камышев и ВИА «Советский Союз» (12 )
3 ноября в 19:00 – Дидюля в сопровождении камерного оркестра (6 )
5 ноября в 11:00 – спектакль ростовых кукол «Ну, погоди!» (0 )
5 ноября в 19:00 – спектакль «Снег в чужом городе» (12 )
7 ноября в 19:00 – музыкальный спектакль «Призрак оперы» (12 )

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

до 31 октября – выставка «Алапаевские мученики» (12 )
20 октября с 11:00 до 16:00 – «Праздник хлеба» (6 )

В программе:

11:00 – экскурсия
12:00 – игровая программа «Поморская веселуха»
13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели»
15:00 – концертная программа
23, 27 и 30 октября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
27 октября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
27 октября в 15:00 – творческий вечер Ольги Завьяловой «Вечерки на Чумбаровке» в рамках проекта «Под жёлтым фонарём» (16 )
28 октября в 11:00 – семейный выходной. Детская игровая программа «Муха-Цокотуха» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

27 октября в 12:00 – цикл игровых программ на свежем воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
27 октября в 14:00 – гала-концерт Х фестиваля самодеятельного художественного творчества «Морская душа» (6 )
28 октября в 12:00 – шоу мыльных пузырей «В стране Чудес» (6 )
28 октября в 14:00 – мастер-класс по бальным танцам (16 )
28 октября в 18:00 – вечер отдыха и танцев с участием городского духового оркестра им. В. Н. Васильева (16 )
30 октября в 18:00 – интерактивно-развлекательная программа для всей семьи «Соломбальский вечерок» (6 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

20 октября в 14:00 – вечер романса «Осенние струны души» (12 )
20 октября в 17:00 – концерт хореографического ансамбля «Пульс» (0 )
20 октября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
21 октября в 12:00 – документальный фильм «Лев Яшин – номер один» (6 )
21 октября в 15:00 – концерт эстрадной студии «Провинция» (0 )
22 октября в 15:00 – документальный фильм «Лев Яшин – номер один» (6 )
27 октября в 17:00 – концерт ансамбля «Земляки» (6 )
28 октября в 11:00 и 13:00 – концерты киндер-классов хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0 )
28 октября в 16:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (12 )
28 октября в 17:00 – концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» (0 )
31 октября в 12:00 – программа «Час игры» в сквере на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова
2 ноября в 18:00 – концерт Светланы Долгопольской (12 )
3 ноября в 11:00 – программа мультфильмов «Веселое путешествие»
3 ноября в 12:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы» на детской площадке поселка Силикатного завода (0 )
3 ноября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
4 ноября в 12:00 – театрализованная игровая программа «Отдыхаем всей семьей (0 )
4 ноября в 15:00 – праздничный концерт «Единая моя, Россия» (6 )

В течение месяца по заявкам:

Познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Познавательно-развлекательные программы: «Наши соседи по планете», «Пять океанов» (6 )
Познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )
Танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

23 октября в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Искатели развлечений» (6 )
28 октября в 18:00 – молодежная дискотека (6 )
30 октября в 15:30 – выставка рисунков «Осеннее настроение» (6 )
с 1 ноября по 20 ноября – акция «Дерево желаний для любимой мамочки» (6 )
1 ноября в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Яркие краски осени» (6 )
5 ноября в 15:30 – мастер-класс для школьников округа по изготовлению открытки «С Днём народного единства» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

26 октября в 17:00 – дискотека для учащихся 1-6 классов «#KidsParty» (6 )
1 ноября в 18:00 – мастер-класс по изготовлению открыток для пап «В подарок папе!» (3 )
2 ноября в 17:00 – дискотека для учащихся 1-6 классов «#KidsParty» (6 )
3 ноября в 14:00 – концертно-игровая программа «Всемогущие папы» (3 )
4 ноября в 12:00 – праздничное шествие «В сердце светит Русь» (0 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

24 октября в 16:00 – конкурсно-игровая программа «Мишуткины старты» (3 )
27 октября в 18:00 – диско-программа для детей «Делай как я!» (3 )
27 октября в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
31 октября в 14:00 – мастер-класс «Поморские березы» (6 )
2 ноября в 16:00 – интеллектуальная игра «Да или нет?» (6 )
4 ноября в 16:00 – театрализованное представление «Голубка ты моя, сизокрылая» (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

19 октября в 18:00 – концерт – открытие творческого сезона «Зажигая таланты!» (0 )
21 октября в 13:00 – игровая программа «Печенье в воскресенье!»
25 октября в 13:00 – спектакль Архангельского театра драмы «Новые приключения Братца Лиса и Братца Кролика» (часть 2) (3 )
27 октября в 18:00 – вечер отдыха, посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ (18 )
28 октября в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (0 )
4 ноября в 13:00 – игровая программа «Дружба – это не работа!» (6 )
4 ноября в 18:00 – фестиваль «Shirokuma-Fest» (12 )

Программы по заявкам:

– экскурсия по Музею истории, посвященная 100-летию ВЛКСМ (6 )
– заочная экскурсия по Архангельской области «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

20 октября в 18:00 – вечер отдыха «Только раз в году» (18 )
26 октября в 16:00 – окружной конкурс «Готов служить России» (12 )
27 октября в 11:00 – концертная программа «Маленький концерт больших талантов» (0 )
4 ноября в 17:00 – концерт ансамбля народной песни и танца «Дивованье» (6 )
с 15 по 30 октября – выставка рисунков «Я служу России» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Школа Аркадия Паровозова», «8 пирогов и одна свечка», «Именины Дядюшки Шнюка», «Путешествие капельки, или ее Величество Вода», «Следопыты», «Путешествие по Природограду», «Виртуальный лесной поход», «Про усатых и хвостатых, большеногих и крылатых» (6 )
– игровая программа «Праздник урожая» (0 )
– познавательная игровая программа «По страницам истории Архангельска» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )
– праздник в народном стиле «Потешный короб» (0 )
– мастер-класс «Осенний венок» (0 )
– веселый праздник «Happy holidey» (дни именинника) (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

20 октября в 13:00 – день семейного отдыха «Осенние посиделки в кругу семьи» (мастер-класс, физкультминутки, флеш-мобы, веселые игры) (0 )
27 октября в 16:00 – тематическая программа «Ленинскому комсомолу – 100!» (18 )
28 октября в 16:00 – концертная программа сестер Любимовых «Комсомольская юность моя» (12 )
4 ноября в 13:00 – «Арт-день» — киноконцерт «Единая и могучая Русь», выставка архангельских художников, мастер-классы (6 )

Каждую субботу в 11:30 – «Игротека» (игровые аттракционы и настольные игры) (0 )

В течение месяца:

– конкурс-выставка работ «Осеннее настроение» (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

19 октября в 18:00 – танцевально-развлекательная программа для школьников «А мы такие зажигаем!» (6 )
27 октября в 14:00 – конкурс творческих талантов «Вслед за мечтой» (0 )
28 октября в 13:00 – спортивно-развлекательная программа для тех, кто за рулем «А ты сдал на права?» (0 )
1 ноября в 15:00 – квест-игра «Форт Боярд» (6 )
4 ноября в 14:00 – патриотический час «В единстве народа – великая сила!» (12 )
4 ноября в 18:00 – кинолекторий – Балет на большом экране «Щелкунчик», в рамках проведения акции «Ночь искусств» (6 )

В течение месяца – конкурс-выставка рисунков «Осенний листопад» (0 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

19 октября в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
20 и 27 октября в 13:00 – спортивная игровая программа «Спорт плюс Я» (6 )
26 октября в 12:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

20 октября в 13:00 – семейная игровая программа «Мампапия» (0 )
27 октября в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «День рождения Смайлика» (6 )
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

20 октября в 14:00 – выступление цирка «Весар» «Веселая арена» (0 )
20 октября в 18:00 – вечер отдыха «Субботний вечерок» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа, посвященная дню детской книги «В мире много сказок» (6 ) – виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here