Афиша культурных центров города Архангельска с 13 октября 2018 года

0
122

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

14 октября в 11:00 – семейная развлекательная программа «Смурфический переполох» (0 )
14 октября в 15:00 – музыкально-литературный вечер «Стихи не пишутся — случаются», посвящённый Андрею Вознесенскому (12 )
14 октября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 13 октября 2018 года

17 октября в 19:00 – dance performans «Amy. Black to Black» (Эми. Возвращение в темноту) хореографического ансамбля «Овация» (18 )
19 октября в 19:00 – фестиваль «Международные дни джаза в Архангельске» (12 )
20 октября в 14:00 – концерт «Дети в джазе». Вход свободный (6 )
20 октября в 14:30 – программа «Покров-батюшко» фольклорного коллектива «Княжиця» Лешуконского землячества (6 )
20 октября в 18:00 – фестиваль «Международные дни джаза в Архангельске» (12 )
21 октября в 16:00 – литературный вечер «Приговорённый к жизни» по творчеству Владимира Высоцкого (12 )
26 октября в 14:00 – театрализованное представление «Следствие ведёт Шапокляк» по творчеству Эдуарда Успенского (6 )
26 октября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )
27 октября в 11:00 – концерт киндер-классов студии эстрадного танца «Карамель (0 )
28 октября в 11:00 – семейная развлекательная программа «Фикси-приключение с капитаном Врунгелем» (0 )
28 октября в 17:00 – вокальный ансамбль «Просто парни» с программой «Цвет настроения #ОСЕНЬ» (12 )

По заявкам: игровые программы «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати», квест «Семь чудес света», эко-турнир «Белая сова» (тел. 42-36-33) (6 )

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

13 и 27 октября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
13, 16, 23 и 27 октября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
13 октября в 14:00 – театрализованное представление «Школьные истории, или Осторожно дети!» детской театральной студии «Северные чудеса» (6 )
14 октября в 15:00 – программа «Снова вместе осенней порой» экспериментальной студии «Кардиограмма души» в рамках проекта «Под жёлтым фонарём» (16 )
15 октября в 15:00 – концерт «По страницам жизни» хора «Серебряные росы» (12 )
С 16 октября до конца месяца – выставка «Алапаевские мученики» (12 )
20 октября с 11:00 до 16:00 – «Праздник хлеба» (6 )

В программе:

11:00 – экскурсия
12:00 – игровая программа «Поморская веселуха»
13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели»
15:00 – концертная программа

27 октября в 15:00 – творческий вечер Ольги Завьяловой «Вечерки на Чумбаровке» в рамках проекта «Под жёлтым фонарём» (16 )
28 октября в 11:00 – Семейный выходной. Детская игровая программа «Муха-Цокотуха» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение октября:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» — «Дети рисуют» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Авиамоделизм» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива «Рукодельница» — «Цирк» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» — «Фото калейдоскоп» (0 )
– авторская выставка фоторабот Игоря Дорофеева — «Немного портретов в ленту» (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– информационная выставка, посвященная первой экспедиции к Северному Полюсу (6 )
– фотовыставка участников творческих коллективов культурного центра «Северный» — «Четыре сезона» (0 )
– персональная фотовыставка Житухиной Татьяны «Сказочная Чехия» (0 )

13 октября в 15:00 – музыкально-поэтический вечер Татьяны Рудной и Андрея Повилайтеса — «Наши годы, как песни» (16 )
14 октября в 12:00 – Гала-концерт открытого конкурса-фестиваля на переходящий кубок среди детских дошкольных учреждений города Архангельска — «Битва садов» (0 )
16 октября в 10:00 – первый этап «Спортивный» открытого чемпионата «Битва школ» (6 )
18 октября в 10:00 – второй этап «Творческий» открытого чемпионата «Битва школ» (6 )
20 октября в 11:00 – клуб молодой семьи «ДомовенОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы искусств «Ладушки» (18 )
21 октября в 14:00 – Гала-концерт открытого конкурса-фестиваля на переходящий кубок среди школьных учреждений города Архангельска — «Битва школ» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )
– тематические игровые программы «Школа безопасности» (0 )
– тематические игровые программы «Поморский Новый год» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

20 октября в 12:00 – цикл игровых программ на свежем воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
21 октября в 12:00 – праздник морковного сока в Волшебном Доме Снеговика «Морковный заряд бодрости» (6 )
21 октября в 14:00 – мастер-класс по бальным танцам для людей элегантного возраста (16 )
21 октября в 18:00 – вечер отдыха «Для тех, кто не считает годы» (16 )
24 октября в 18:00 – спектакль Северной театральной эстрадно-цирковой школы «Тряпичная кукла» (12 )

В течение месяца по заявкам: познавательно-игровая программа «Тайны сказочной науки», игра-квест «Ключи от северного форта Снеговика», игра-квест «Тайны индейского племени», игра «Последний

герой или остаться в живых», познавательно-игровая программа «Сказочное ГТО», детективный квест «Гениальный сыщик», познавательно-игровая программа «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», познавательно-игровая программа«Дети Севера-поморы», игра-путешествие «Соломбальская бывальщина», познавательно-игровая «Почтовое путешествие» (6 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

13 октября в 17:00 – концерт детского эстрадного ансамбля «Веселые нотки» (0 )
13 и 20 октября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
14 октября в 12:00 – гала-концерт I фестиваля детского народного творчества «Покровские встречи в Ломоносовском Дворце культуры» (0 )
20 октября в 14:00 – вечер романса «Осенние струны души» (12 )
20 октября в 17:00 – концерт хореографического ансамбля «Пульс» (0 )
21 октября в 15:00 – концерт эстрадной студии «Провинция» (0 )
27 октября в 17:00 – концерт ансамбля «Земляки» (6 )
28 октября в 11:00 и в 13:00 – концерты киндер-классов хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0 )
28 октября в 16:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (12 )
28 октября в 17:00 – концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» (0 )

В течение месяца по заявкам:

Познавательно-игровая программа «Сказки дедушки Корнея» (6 )
Познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )
Познавательно-развлекательная программа «Пять океанов» (6 )
Танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

16 октября в 14:00 – веселые старты для пенсионеров округа «Люди пожилые, сердцем молодые» (12 )
18 октября в 15:30 – мастер-класс для школьников округа «Наш бумажный пирожок» (6 )
21 октября в 13:00 – окружной конкурс среди жителей Исакогорского и Цигломенского территориальных округов «Таланты нашего двора» (12 )
21 октября в 18:00 – молодежная дискотека (6 ) 23 октября в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Искатели развлечений» (6 )
28 октября в 18:00 – молодежная дискотека (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

20 октября в 14:00 – концертная программа студии «Русская песня» «Пой, звени — моя Россия!» (6 )
26 октября в 17:00 – дискотека для учащихся 1- 6 классов «#KidsParty» (6 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

16 октября в 16:00 – литературная гостиная «Пинежская жемчужина» (6 )
19 октября в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
24 октября в 16:00 – конкурсно-игровая программа «Мишуткины старты» (0 )
27 октября в 18:00 – диско-программа для детей «Делай как я!» (0 )
27 октября в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
31 октября в 14:00 – мастер-класс «Поморские березы» (6 )

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

14 и 28 октября в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (0 )
14 октября в 13:00 – экскурсия «Покровские посиделки» (6 )
19 октября в 18:00 – концерт-открытие творческого сезона «Зажигая таланты!» (0 )
21 октября в 13:00 – игровая программа «Печенье в воскресенье!»
25 октября в 13:00 – спектакль Архангельского театра драмы «Новые приключения Братца Лиса и Братца Кролика» (часть 2) (3 )
27 октября в 18:00 – вечер отдыха, посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ (18 )

Программы по заявкам: экскурсия по Музею истории, посвященная 100-летию ВЛКСМ (6 ), заочная экскурсия по Архангельской области «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

14 октября в 11:00 – сказка-игра «Невероятные истории осеннего леса» (0 )
17 октября в 14:00 – день именинника «День рождения вокруг света» (6 )
17 октября в 18:00 – цирковое шоу «Экзоо»(г.Красноярск) (0 )
20 октября в 18:00 – вечер отдыха «Только раз в году» (18 )
26 октября в 16:00 – окружной конкурс «Готов служить России» (12 )
27 октября в 11:00 – концертная программа «Маленький концерт больших талантов» (0 )
с 15 по 30 октября – выставка рисунков «Я служу России» (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

14 октября в 11:00 – игровая программа для детей и взрослых «Праздник урожая» (6 )
20 октября в 13:00 – день семейного отдыха «Осенние посиделки в кругу семьи»
(мастер-класс, физкультминутки, флеш-мобы, веселые игры) (0 )
27 октября в 16:00 – тематическая программа «Ленинскому комсомолу – 100!» (18 )
28 октября в 16:00 – концертная программа сестер Любимовых «Комсомольская юность моя» (12 )

В течение месяца – конкурс-выставка работ «Осеннее настроение» (0 )
Каждую субботу в 11:30 – «Игротека» (игровые аттракционы и настольные игры) (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

11 октября в 15:00 – мастер-класс «Красоты октября» (6 )
17 и 18 октября в 16:00 – игровая программа для дошкольников и школьников «Сказочный БУМ» (0 )
19 октября в 18:00 – танцевально-развлекательная программа для школьников «А мы такие зажигаем!» (6 )
27 октября в 14:00 – конкурс творческих талантов «Вслед за мечтой» (0 )
28 октября в 13:00 – спортивно-развлекательная программа для тех, кто за рулем «А ты сдал на права?» (0 )

В течение месяца – конкурс-выставка рисунков «Осенний листопад» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательная игровая программа «По страницам истории Архангельска» (6 )
– игровая программа «Школа Аркадия Паровозова» (6 )
– игровая программа «8 пирогов и одна свечка» (6 )
– игровая программа «Именины Дядюшки Шнюка» (6 )
– чайная церемония (0 )
– цикл игровых аттракционов (0 )
– игровая программа «Путешествие капельки, или ее Величество Вода» (6 )
– игровая программа «Следопыты» (6 )
– игровая программа «Путешествие по Природограду» (6 )
– игровая программа «Виртуальный лесной поход» (6 )
– игровая программа «Про усатых и хвостатых, большеногих и крылатых» (6 )
– праздник в народном стиле «Потешный короб» (0 )
– мастер-класс «Осенний венок» (0 )
– игровая программа «Праздник урожая» (0 )
– веселый праздник «Happy holidey» (дни именинника) (0 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

12 и 19 октября 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
13 и 20 октября в 13:00 – спортивная игровая программа «Спорт плюс Я» (6 )
14 октября в 15:00 – открытый городской конкурс современного танца «Эволюция» (12 )
15 октября в 11:00 и в 13:00 – цирковая шоу-программа красноярского цирка «Экзоо» (0 )
26 октября в 12:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

13 октября в 13:00 – спортивная игровая программа «Спорт плюс Я» (6 )
13 октября в 17.00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )
20 октября в 13:00 – семейная игровая программа «Мампапия» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «День рождения Смайлика» (6 )
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

14 октября в 14:00 – шоу-программа иллюзиониста «Абракадабра» (6 )
15 октября в 18:00 – цирковая шоу-программа красноярского цирка «Экзоо» (0 )
20 октября в 14:00 – выступление цирка «Весар» «Веселая арена» (0 )
20 октября в 18:00 – вечер отдыха «Субботний вечерок» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «Звенит звонок веселый» (6 )
– квест «По следам археологии» (6 )
– виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here