Афиша культурных центров города Архангельска с 29 сентября 2018 года

0
70

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

29 сентября в 14:00 – фольклорная программа «Уж я улком шла, переулком шла» Карпогорского народного хора (6 )
29 сентября в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )
30 сентября в 11:00 – семейная игровая программа «Звёздный выход Розы и Лизы Барбоскиных на тролле-вечеринке» (0 )
6 октября в 15:00 – концерт «Песня будет среди нас» Украинской национально-культурной автономии (12 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 29 сентября 2018 года

11 октября в 19:00 – dance performance «Choice is». Танцевальные фантазии на темы сказки «Русалочка» Г.-Х. Андерсена (6 )
13 октября в 17:00 – концерт «Открытие сезона» Клуба авторской песни «Вертикаль» (12 )
14 октября в 15:00 – музыкально-литературный вечер «Стихи не пишутся — случаются», посвящённый Андрею Вознесенскому (12 )
14 октября в 11:00 – семейная развлекательная программа «Смурфический переполох» (0 )
14 октября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )

По заявкам: игровые программы «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати», квест «Семь чудес света», эко-турнир «Белая сова» (телефон для заявок: 42-36-33) (6 )

к содержанию ↑

Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

29 сентября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
29 сентября в 15:00 – творческий вечер «Город моей мечты» в рамках проекта «Под жёлтым фонарём» (6 )
2, 6, 9 и 13 октября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
6 и 13 октября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
10 октября в 19:30 – Вечер джазовой музыки (18 )
13 октября в 14:00 – театрализованное представление «Школьные истории, или Осторожно дети!» детской театральной студии «Северные чудеса» (6 )
14 октября в 15:00 – программа «Снова вместе осенней порой » экспериментальной студии «Кардиограмма души» в рамках проекта «Под жёлтым фонарём» (16 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение сентября-октября:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» — «Дети рисуют» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Авиамоделизм» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива «Рукодельница» — «Цирк» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» — «Фото калейдоскоп» (0 )
– авторская выставка фоторабот Игоря Дорофеева — «Немного портретов в ленту» (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– информационная выставка, посвященная первой экспедиции к Северному Полюсу (6 )
– фотовыставка участников творческих коллективов культурного центра «Северный» — «Четыре сезона» (0 )
– персональная фотовыставка Житухиной Татьяны «Сказочная Чехия» (0 )

29 сентября в 18.00 – танцевальная программа для людей элегантного возраста «Добрый вечер» (18 )
30 сентября в 11.00 – игровая программа для детей и родителей «Детскотека» (0 )
30 сентября в 14.00 – праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Мы не устанем Вас благодарить» (18 )
6 октября в 11.00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы искусств «Ладушки» (18 )
7 октября в 11.00 – развивающая игровая программа для малышей и их родителей «Хочу всё знать» (0 )
13 октября в 15.00 – музыкально-поэтический вечер Татьяны Рудной и Андрея Повилайтеса — «Наши годы, как песня» (16 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )
– тематические игровые программы «Школа безопасности» (0 )
– тематические игровые программы «Поморский Новый год» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

5 октября в 17:00 – концерт, посвященный Дню пожилого человека «И то же в вас очарованье» (12 )
6 октября в 12:00 – цикл игровых программ на свежем воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
7 октября в 12:00 – развлекательная программа, посвященная всемирному Дню почты (6 )
7 октября в 14:00 – мастер-класс по бальным танцам для людей элегантного возраста (16 )
7октября в 18:00 – вечер отдыха и танцев, посвященный Дню пожилого человека «Осень жизни – пора золотая» (16 )

В течение месяца по заявкам: познавательно — игровая программа «Тайны сказочной науки», игра–квест «Ключи от северного форта Снеговика», игра–квест «Тайны индейского племени», игра «Последний герой или остаться в живых», познавательно-игровая программа «Сказочное ГТО», познавательно-игровая программа «Формула здоровья», детективный квест «Гениальный сыщик», познавательно-игровая программа «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», познавательно-игровая программа«Дети Севера-поморы», игра – путешествие «Соломбальская бывальщина», познавательно-игровая «Почтовое путешествие» (6 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

29 сентября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
30 сентября в 15:00 – концерт «Днем мудрости зовется этот день», посвященный Дню пожилого человека (6 )
2 октября в 13:00 – окружной ветеранский турнир по шашкам (18 )
3 октября в 14:00 – вечер встречи «И любовью сердце отзовется» для ветеранов ликвидированных предприятий округа Варавино-Фактория (18 )
4 октября в 14:00 – вечер встречи «И любовью сердце отзовется» для ветеранов ликвидированных предприятий округа Варавино-Фактория (18 )
6 октября в 12:00 – презентация коллективов I фестиваля детского народного творчества «Покровские встречи в Ломоносовском Дворце культуры» «Смотрины» 0
6 октября в 16:00 – открытие выставки Евгении Корякиной «Абстрактные истории» (6 )
6 и 13 октября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
13 октября в 17:00 – концерт детского эстрадного ансамбля «Веселые нотки» (0 )
14 октября в 12:00 – гала-концерт I фестиваля детского народного творчества «Покровские встречи в Ломоносовском Дворце культуры» (0 )

В течение месяца по заявкам:

Познавательно-игровая программа «Сказки дедушки Корнея» (6 )»
Познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )
Познавательно-развлекательная программа «Пять океанов» (6 )
Танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

2 октября в 15:30 – мастер-класс для школьников округа «Клоун нас повеселит» (6 )
5 октября в 14:00 – выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества и даров природы «Умелых рук прекрасное творение» (6 )
5 октября в 18:00 – восточный вечер студии восточного танца «Шакира» (6 )
9 октября в 15:30 – конкурсно-игровая программа для школьников округа «А ну- ка, девочки!» (6 )
11 октября в 15:30 – интеллектуально-познавательная беседа «Как не стать жертвой теракта» (6 ) 14 октября в 18:00 – молодежная дискотека (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

1 октября в 14:00 – праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Сердцем молодые» (0 )
4 октября в 13:00 – концертно-игровая программа «В стране Светофории» (6 )
12 октября в 17:00 – дискотека для учащихся 1- 6 классов «#KidsParty» (6 )

Филиал «Турдеевский»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

4 октября в 16:00 – интеллектуальная игра «Шашечный турнир» (6 )
5 октября в 18:00 – вечер отдыха «Нам 5 лет!» (0 )
7 октября в 14:00 – мастер-класс «Тюльпаны из фетра» (6 )
7 октября в 16:00 – конкурсно-игровая программа «Чему учат в школе?» (6 )
9 октября в 16:00 – игровая программа «Ладушки» (3 )
13 октября в 18:00 – диско-программа для детей «Отдохни!» (3 )
13 октября в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
14 октября в 23:00 – конкурсно-игровая программа «Танцевальный крокодил» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

30 сентября в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (0 )
30 сентября в 13:00 – квест ко Дню интернета (6 )
1 октября в 13:00 – праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Для тех, кто не считает годы» (6 )
5 октября в 18:00 – вечер отдыха ко Дню учителя (18 )
12 октября в 19:00 – дискотека (12 )
14 октября в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (0 )
14 октября в 13:00 – экскурсия «Покровские посиделки» (6 )

Программы по заявкам: экскурсия по Музею истории, посвященная 100-летию ВЛКСМ (6 ), заочная экскурсия по Архангельской области «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

29 сентября в 11:00 – театрализованное представление «Новые приключения на поляне сказок» (0 )
2 октября в 15:00 – праздничная концертная программа «Пусть будет теплой осень жизни» (поселок 29 л/з) (6 )
6 октября в 15:00 – дископрограмма «TANZULKI» (6 )
9 октября в 14:00 – познавательная программа «По страницам истории Архангельска» (6 )

Филиал №1

Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

29 сентября в 15:00 – вечер отдыха «Золотая осень» с участием дуэта «Гармония» (18 )
6 октября в 14:00 – презентация фильма В.М.Шварцштейна «Завод на краю Маймаксы», выставка сельскохозяйственной продукции «Дары осени» (18 )
6 октября в 14:00 – вечер отдыха «Золотая осень», выставка «Дары осени» (18 )
В течение месяца – конкурс-выставка работ «Осеннее настроение» (3 )

Каждую субботу в 11:30 – «Игротека» (игровые аттракционы и настольные игры) (3 )

к содержанию ↑

Филиал №2

Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

4 октября в 15:00 – мастер-класс «Красоты октября» (6 )
5 октября в 15:00 – праздник «Мои года–мои богатства» (концерт, конкурс рисунков «Подарок от внуков», чаепитие) (18 )
11 октября в 15:00 – мастер-класс «Красоты октября» (6 )

В течение месяца – конкурс-выставка рисунков «Осенний листопад» (3 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательная игровая программа «По страницам истории Архангельска» (6 )
– чайная церемония (0 )
— цикл игровых аттракционов (0 )
– игровая программа «Путешествие капельки, или ее Величество Вода» (6 )
– игровая программа «Следопыты» (6 )
– игровая программа «Путешествие по Природограду»(6 )
– игровая программа «Виртуальный лесной поход» (6 )
– игровая программа «Про усатых и хвостатых, большеногих и крылатых» (6 )
— праздник в народном стиле «Потешный короб» (3 )
– мастер-класс «Осенний венок» (3 )
— игровая программа «Праздник урожая» (3 )
— веселый праздник «Happy holidey»(дни именинника) (3 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

29 сентября в 14:00 – день открытых дверей «Луч-матрица твоего креатива» (0 )
5 и 12 октября в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
6 октября в 13:00 – спортивная игровая программа «Спорт плюс Я» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

29 сентября в 17.00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )
6 октября в 13:00 – спортивная игровая программа «Спорт плюс Я» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «День рождения Смайлика» (6 )
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

29 сентября в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальный рандеву» (18 )
6 октября в 15:00 – концерт, приуроченный ко Дню Учителя «Великое призвание – учить!» (6 )

Каждую субботу в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )

Каждое воскресенье в 13:00 – игротека (6 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «Звенит звонок веселый» (6 )
– квест «По следам археологии» (6 )
– виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here