Афиша культурных центров города Архангельска с 21 сентября 2018 года

0
110

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

По заявкам: игровые программы «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати», квест «Семь чудес света», эко-турнир «Белая сова» (телефон для заявок: 42-36-33) (6 )

21 сентября в 18:30 – концерт «Открытие творческого сезона» (6 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 21 сентября 2018 года

29 сентября в 14:00 – фольклорная программа «Уж я улком шла, переулком шла» Карпогорского народного хора (6 )
29 сентября в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )
30 сентября в 11:00 – семейная игровая программа «Звёздный выход Розы и Лизы Барбоскиных на тролле-вечеринке» (0 )
6 октября в 15:00 – концерт «Песня будет среди нас» Украинской национально-культурной автономии (12 )
11 октября в 19:00 – dance performance «Choice is». Танцевальные фантазии на темы сказки «Русалочка» Г.-Х. Андерсена (6 )
13 октября в 17:00 – концерт «Открытие сезона» Клуба авторской песни «Вертикаль» (12 )
14 октября в 15:00 – музыкально-литературный вечер «Стихи не пишутся — случаются», посвящённый Андрею Вознесенскому (12 )
14 октября в 11:00 – семейная развлекательная программа «Смурфический переполох» (0 )
14 октября в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

22 сентября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
22 сентября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
22 сентября в 16:00 – открытие сезона в купеческом доме «Осенний дивертисмент» (6 )
25 сентября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
29 сентября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
29 сентября в 15:00 – творческий вечер «Город моей мечты» в рамках проекта «Под жёлтым фонарём» (6 )
2 октября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
6 октября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
6 октября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
9 октября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
10 октября в 19:30 – Вечер джазовой музыки (18 )
13 октября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
13 октября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
13 октября в 14:00 – театрализованное представление «Школьные истории, или Осторожно дети!» детской театральной студии «Северные чудеса» (6 )
14 октября в 15:00 – программа «Снова вместе осенней порой » экспериментальной студии «Кардиограмма души» в рамках проекта «Под жёлтым фонарём» (16 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

с 22 по 30 сентября – выставка рисунков «Бабушка рядышком с дедушкой» (0 )
23 сентября в 12:00 – день семейного отдыха «Ходит осень по дорожке» (6 )
29 сентября в 11:00 – театрализованное представление «Новые приключения на поляне сказок» (0 )
02 октября в 15:00 – праздничная концертная программа «Пусть будет теплой осень жизни»(поселок 29 л/з) (6 )
06 октября в 15:00 – дископрограмма «TANZULKI» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

22 сентября в 15:00 – дископрограмма «Осенний марафон» (6 )
29 сентября в 15:00 – вечер отдыха «Золотая осень» с участием дуэта «Гармония» (18 )
6 октября в 14:00 – вечер отдыха «Золотая осень»,выставка «Дары осени» (18 )

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

27 сентября в 18:00 – познавательная программа «Родные просторы», посвященная Дню туризма (12 )
4 октября в 15:00 – мастер-класс «Красоты октября» (6 )
5 октября в 15:00 – праздник «Мои года – мои богатства»(концерт, конкурс рисунков «Подарок от внуков», чаепитие) (18 )
В течение месяца – конкурс-выставка рисунков «Осень золотая» (3 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательная игровая программа «По страницам истории Архангельска» (6 )
– чайная церемония (0 )
– мастер-класс «Как много игр на этом свете» (6 )
– игровая программа «Путешествие капельки, или ее Величество Вода» (6 )
– игровая программа «Следопыты» (6 )
– игровая программа «Путешествие по Природограду»(6 )
– игровая программа «Виртуальный лесной поход» (6 )
– игровая программа «Осенины у Лесовичка» (6 )
– игровая программа «На поляне сказок» (6 )
– игровая программа «Про усатых и хвостатых, большеногих и крылатых» (6 )
– экологическая гостиная «Отчего и почему» (6 )
– игровая программа «Лесной календарь» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение сентября-октября:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» — «Дети рисуют» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Авиамоделизм» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива «Рукодельница» — «Цирк» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» — «Фото калейдоскоп» (0 )
– авторская выставка фоторабот Игоря Дорофеева — «Немного портретов в ленту» (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– информационная выставка, посвященная первой экспедиции к Северному Полюсу (6 )
– фотовыставка участников творческих коллективов культурного центра «Северный» — «Четыре сезона» (0 )
– персональная фотовыставка Житухиной Татьяны «Сказочная Чехия» (0 )

23 сентября с 10.00 — 17.00 – ярмарка продажа (18 )
23 сентября в 13.00 – торжественное открытие ярмарки, праздничный Флешмоб от участников творческих коллективов культурного центра «Северный», мастер-класс «Путеводная звезда» (0 )
23 сентября в 14.00 – театрализованный концерт, посвященный открытию творческого сезона в культурном центре «Северный» — «Корабль творчества» (0 )
30 сентября в 14.00 – праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Мы не устанем Вас благодарить» (18 )
06 октября в 11.00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» — «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей школы искусств «Ладушки» (18 )
7 октября в 11.00 – развивающая игровая программа для малышей и их родителей «Хочу всё знать» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )
– тематические игровые программы «Школа безопасности» (0 )
– тематические игровые программы «Поморский Новый год» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

29 сентября в 12:00 – цикл игровых программ на свежем воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
30 сентября в 12:00 – шариковый спектакль «Невероятные приключения друзей» (0 )
30 сентября в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для взрослых (16 )
30 сентября в 12:00 – фестиваль семейных театров «Сказка приходит в твой дом» (0 )
30 сентября в 18:00 – вечер отдыха и танцев с участием духового оркестра им. В.Васильева «Люди пожилые сердце молодые» (16 )
5 октября в 17:00 – праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «И то же в вас очарованье» (16 )

По коллективным заявкам проводятся следующие программы: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера – Поморы» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

22 сентября в17:00 – концерт с участием духового оркестра имени В.Н. Васильева (6 )
25 сентября 16:00 – концертная программа «Северная свадьба» Государственного академического Северного хора (12 )
29 сентября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
30 сентября в 15:00 – концерт «Днем мудрости зовется этот день», посвященный Дню пожилого человека (6 )
2 октября в 13:00 – окружной ветеранский турнир по шашкам (18 )
3 октября в 14:00 – вечер встречи «И любовью сердце отзовется» для ветеранов ликвидированных предприятий округа Варавино-Фактория (18 )
4 октября в 14:00 – вечер встречи «И любовью сердце отзовется» для ветеранов ликвидированных предприятий округа Варавино-Фактория (18 )
6 октября в 12:00 – презентация коллективов I фестиваля детского народного творчества «Покровские встречи в Ломоносовском Дворце культуры» «Смотрины» 0
6 октября в 16:00 – открытие выставки Евгении Корякиной «Абстрактные истории» (6 )
6 октября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )

В течение месяца по заявкам:

Познавательно-игровая программа «Сказки дедушки Корнея» (6 )»
Познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )
Познавательно-развлекательная программа «Пять океанов» (6 )
Танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

27 сентября в 16:00 – открытие выставки фото-работ «В мире спорта» (6 )
30 сентября в 18:00 – молодежная дискотека (6 )
2 октября в 15:30 – мастер-класс для школьников округа «Клоун нас повеселит» (6 )
5 октября в 14:00 – выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества и даров природы «Умелых рук прекрасное творение» (6 )
5 октября в 18:00 – восточный вечер студии восточного танца «Шакира» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

25 сентября в 15:00 – игровая программа «В гостях у Загадушки» (6 )
27 сентября в 12:30 – игровая программа «Уличная потеха» (6 )
1 октября в 14:00 – праздничный концерт посвященный Дню пожилого человека «Сердцем молодые» (0 )

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

28 сентября в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
29 сентября в 18:00 – диско-программа для детей «Мы — команда!» (0 )
29 сентября в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
30 сентября в 14:00 – открытие выставки творческих работ «Рукам — работа, душе — радость!» (0 )
30 сентября в 16:00 – вечер отдыха с концертной программой «Нам года — не беда, коль душа молода…»! (18 )
5 октября в 18:00 – вечер отдыха «Нам 5 лет!» (0 )
7 октября в 14:00 – мастер-класс «Тюльпаны из фетра» (6 )
7 октября в 16:00 – конкурсно-игровая программа «Чему учат в школе?» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

23 сентября в 13:00 – игровая программа «Мир! Дружба! Жвачка!» (6 )
30 сентября в 13:00 – квест ко Дню интернета (6 )
1 октября в 13:00 – праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека «Для тех, кто не считает годы» (6 )

Программы по заявкам: — экскурсия по Северному дому с мастер-классом «В гостях у Домового» (6 ); — заочная экскурсия по Архангельской области «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (6 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

21сентября в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
29сентября в 14:00 – день открытых дверей «Луч – матрица твоего креатива» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

29 сентября в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «День рождения Смайлика» (6 )
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

28 сентября в 18:00 – спектакль «Охота на крыс» (3 )
29 сентября в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальный рандвеву» (18 )

Каждую субботу в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
Каждое воскресенье в 13:00 – игротека (6 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «Звенит звонок веселый» (6 )
– квест «По следам археологии» (6 )
– виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here