Афиша культурных центров города Архангельска с 8 сентября 2018 года

0
177

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

12 сентября 17:30-19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!». Вход свободный (12 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 8 сентября 2018 года

21 сентября в 18:30 – концерт «Открытие творческого». Вход свободный (12 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

8,15,22 сентября в 12:00 – игровая программа «Поморская веселуха» (6 )
8,11,18,22 сентября в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
22 сентября в 16:00 – открытие сезона в купеческом доме «Осенний дивертисмент» (6 )

По заявкам: игровые программы «Супер-агенты против сыщиков», «Сенькины враки», «Стоп-кадр», «Таинственное закулисье», «Чудо-юдо из-под кровати», квест «Семь чудес света», эко-турнир «Белая сова», телефон 42-36-33 (6 )

Гастрольные проекты:

23 сентября в 12:00, 15:00 – театрализованное представление «Шоу попугаев» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

с 10 по 21 сентября – выставка рисунков «Здравствуй, Осень» (0 )
13,14 сентября в 13:00 – День открытых дверей «Здесь рождается искусство» (0 )
15 сентября в 12:00 – театрализованное представление «Новые приключения на поляне сказок» (0 )
16 сентября в 14:00 – концерт русской песни «Пой, моя душа!» (0 )

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

14 сентября в 13:00 – День открытых дверей (6 )
15 сентября в 14:00 – день открытых дверей для взрослых(караоке, мастер-классы) (18 )

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

13 сентября в 14:00 – игровая программа для школьников квест-игра «В поисках колобка» (6 )
15 сентября в 22:00 – молодежная дискотека «Осенний поцелуй» (18 )
В течение месяца – конкурс-выставка рисунков «Осень золотая» (3 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательная игровая программа «По страницам истории Архангельска» (6 )
– чайная церемония (0 )
– мастер-класс «Как много игр на этом свете» (6 )
– игровая программа «Путешествие капельки, или ее Величество Вода» (6 )
– игровая программа «Следопыты» (6 )
– игровая программа «Путешествие по Природограду»(6 )
– игровая программа «Виртуальный лесной поход» (6 )
– игровая программа «Осенины у Лесовичка» (6 )
– игровая программа «На поляне сказок» (6 )
– игровая программа «Про усатых и хвостатых, большеногих и крылатых» (6 )
– экологическая гостиная «Отчего и почему» (6 )
– игровая программа «Лесной календарь» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение августа -сентября:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» — «Веселый калейдоскоп» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Авиамоделизм» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива «Рукодельница» — «Цирк» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» — «Фото калейдоскоп» (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– информационная выставка, посвященная первой экспедиции к Северному Полюсу (6 )
– фотовыставка участников творческих коллективов культурного центра «Северный» — «Четыре сезона» (0 )
– персональная фотовыставка Житухиной Татьяны «Сказочная Чехия» (0 )

09 сентября в 12.00 – день семейного отдыха «Маша и Медведь. Снова в школу» (0 )
14 сентября в 15.00 – квест для студентов Северного территориального округа «Антитеррор» (12 )
16 сентября в 12.00 – день семейного отдыха «Трансформеры в стране Смайлов» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

15 сентября в 17:00 – концерт, посвященный открытию творческого сезона «С доброй встречей, друзья» (0 )
15 сентября в 12:00 – цикл игровых программ на свежем воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
16 сентября в 12:00 – игровая программа «В гости к бабушке в деревню» (0 )
16 сентября в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для взрослых (18 )
16 сентября в 18:00– вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )
22 сентября в 12:00 – цикл игровых программ на свежем воздухе «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
23 сентября в 14:00 – цирк «Весар» (0 )
23 сентября в 14:00 – мастер-классы по основам бального танца для взрослых (18 )
23 сентября в 18:00– вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )

В течение месяца по заявкам (6 ) :

— «Тайны сказочной науки»,
— «По морям, по волнам»,
— «Ключи от северного форта Снеговика»,
— «От южных морей до полярного края!»,
— «На Диком Западе»,
— «Наш дом – планета Земля»,
— «Сказочное ГТО»,
— «Урок вежливости»,
— «Формула здоровья»,
— «Гениальный сыщик»,
— «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика»,
— «Дети Севера-поморы»

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

15 сентября в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
16 сентября в 12:00 – театрализованное представление «Сказочные таланты», посвященное открытию юбилейного творческого сезона (0 )
22 сентября в17:00 – концерт с участием духового оркестра имени В.Н. Васильева (6 )

В течение месяца по заявкам:

Познавательно-игровая программа «Сказки дедушки Корнея» (6 )»
Познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
Познавательно-игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
Познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )
Познавательно-развлекательная программа «Пять океанов» (6 )
Танцевальная игровая программа «Игротанцемания» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

14 сентября в 15:30 – игровая программа посвященная 125-летию со дня рождения Бориса Шергина (6 )
16 сентября в 17:00 – творческий вечер Andrey Vertuga (6 ) 19 сентября в 15:30 – беседа — игра для школьников округа «Мы расскажем вам о добровольцах» (6 )
20 сентября в 16:00 – открытие фото – выставки «Герои Беслана» (6 )
23 сентября в 18:00 – молодежная дискотека (6 )

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

10 сентября в 16:00 – игровая программа «Страна невыученных уроков» (6 )
13 сентября в 12:30 – игровая программа «Уличная потеха» (6 )
15 сентября в 13:00 – День открытых дверей (0 )
17 сентября в 15:00 – игровая программа «В гостях у Загадушки» (6 )
20 сентября в 12:30 – игровая программа «Уличная потеха» (6 )
21 сентября в 16:00 – фольклорный праздник «Осенины» (0 )

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

12 сентября в 16:00 – познавательно-развлекательная игра «Светофор» (6 )
14 сентября в 14:00 – открытие выставки книг «Дорога к миру» (0 )
15 сентября в 18:00 – диско-программа для детей «Большая перемена» (6 )
15 сентября в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
16 сентября в 14:00 – мастер класс по рисованию «Летят журавли» (6 )
22 сентября в 20:00 – вечер отдыха и танцев «Осенины» (30 )
23 сентября в 14:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Тигр» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

14 сентября в19:00 – молодежная дискотека (12 )
15 сентября в 18:00 – вечер отдыха, посвященный Дню лесника (18 )
23 сентября в 13:00 – игровая программа «Мир! Дружба! Жвачка!» (6 )

Программы по заявкам: — экскурсия по Северному дому с мастер-классом «В гостях у Домового» (6 );

— заочная экскурсия по Архангельской области «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (6 )

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

14сентября в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
21сентября в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

15 сентября в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «День рождения Смайлика» (6 )
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

15сентября в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальный рандеву» (18 ) 16 сентября в 14:00 – творческая встреча ветеранов-работников ЛДК №3 (18 )
Каждую субботу в 13:00 – творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
Каждое воскресенье в 13:00 – игротека (6 )

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «Звенит звонок веселый» (6 )
– квест «По следам археологии» (6 )
– виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here