Афиша культурных центров города Архангельска с 9 августа 2018 года

0
9

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

11 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День неслучайных направлений» (3 )
8 августа с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (12 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 9 августа 2018 года

14 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День катания по радуге» (3 )
16 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День малинового варенья» (3 )
18 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День полета на воздушном шарике» (3 )
15 августа с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (12 )
21 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День поисков кладов и секретов» (3 )
22 августа с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (12 )
23 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День развевающихся флагов на ветру», посвящённая Дню государственного флага (3 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

10, 17 и 24 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Первый сказ о граде Архангельском» (3 )
11, 14, 18, 21 и 25 августа в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
12 и 19 августа в 14:00 – семейная программа «Удивительный фенакистископ» (просмотр фильмов, мультфильмов, обсуждение) (6 )
13 и 20 августа в 11:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» с мастер-классом (6 )
15 и 22 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Летний мир красок» (3 )
16 и 23 августа в 14:00 – игровая программа «Поморская лоция» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

11 августа в 17:00 – культурный вечер «День левшей» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )
18 августа в 17:00 – культурный вечер «День рождения русской тельняшки» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )
25 августа в 17:00 – культурный вечер «День флага» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )
25 августа в 20:00 – всероссийская акция «Ночь кино»

Каждую среду в 15:00 – коллективные игры на свежем воздухе «Летний день» (детская площадка ул. Победы, 35) (0 )
Каждую субботу в 17:00 – игровые аттракционы (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

9 августа в 16:00 – подвижные игры «Играем вместе» (детская площадка ул. Победы, 116/1) (6 )
18 августа в 12:00 – конкурсная программа «Вперёд, Россия!», (концерт, конкурсы, аттракционы, аквагрим) (площадка у магазина «Магнит», ул. Капитана Хромцова, 5) (6 )
23 августа в 16:00 – подвижные игры «Играем вместе» (площадка у магазина «Магнит», ул. Капитана Хромцова, 5) (6 )
25 августа в 17:00 – игровая программа «Карамельная дискотека» (6 )

Каждую среду в 15:00 – творческая площадка «Лето в доме Лесовика» (6 )

В течение месяца:

– игровые аттракционы (0 )
– выставка работ художественного творчества «Лето красное» (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

15 августа в 16:00 – игровая программа «Тропа дружбы» (6 )
21 августа в 17:00 – кинолекторий «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» (6 )
25 августа в 19:00 – вечер отдыха под открытым небом «Вот и лето прошло» (12 )

В будни с 12:00 до 14:00 – детская игровая комната (3 )
В будни с 14:00 до 16:00 – летний марафон мультфильмов «Веселая карусель» (3 )
Каждый вторник в 16:00 – интеллектуальные игры «Торжество разума» (тренинги, тесты, викторины)
Каждый четверг в 16:00 – программа «СпортУра!» (турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам, веломарафон) (6 )
Каждую субботу в 16:00 – программа «Вместе к одной цели» (квест-игры, день именинника, походы) (6 )

в течение месяца – конкурс-выставка рисунков «Я рисую лето» (3 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательная игровая программа «Поморские робинзоны» (6 )
– чайная церемония (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение августа:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» — «Веселый калейдоскоп» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Авиамоделизм» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива «Рукодельница» — «Цирк» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» — «Фото калейдоскоп» (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– информационная выставка, посвященная первой экспедиции к Северному Полюсу (6 )
– фотовыставка участников творческих коллективов культурного центра «Северный» — «Четыре сезона» (0 )
– персональная фотовыставка Житухиной Татьяны «Сказочная Чехия» (0 )

10, 13, 15, 17, 20, 22 и 24 августа в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
10, 17 и 24 августа в 12:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 )
14 и 21 августа в 12:00 – игровая программа для детей «Вторник рекордов» (0 )
15 и 22 августа в 12:00 – «День настольной игры» для детей и взрослых (6 )
16 и 23 августа в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
12, 19 и 26 августа в 12.00 – программа на улице для детей и взрослых «Sупер-Дискотека» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

10, 15, 17, 22 и 24 августа в 11:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
11, 18 и 25 августа в 11:00 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
13 и 20 августа в 12:00 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
13 и 20 августа в 15:00 – «Радуга в ладошках» – рисуем на асфальте, детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
14 и 21 августа в 12:00 – игровая программа «Следствие ведут детективы» (6 )
14 и 21 августа в 15:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
16 и 23 августа в 11:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка поселка Силикатчиков (6 )
16 и 23 августа в 17:30 – танцевальная программа «Танцуй – укрепляй здоровье» на площади Ломоносовского Дворца культуры (18 )
18 и 25 августа в 12:00 – «Архангельские киномеханики – рядовые армии кино» экскурсия в киноаппаратную (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

14 и 21 августа в 15:30 – спортивно-игровая программа на площади у культурного центра «Бакарица» — «Вместе мы сила» (6 )
16 августа в 15:30 – конкурсно-игровая программа «Воображай-ка» (6 )
22 августа в 15:30 – игровая программа «Российский флаг» (6 )
23 августа в 15:30 – спортивная эстафета по правилам дорожного движения «Азбука движения (6 )

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

15 августа в 12:00 – спортивная эстафета на площади филиала «Исакогорский» — «Олимпийские рекорды» (6 )
16 августа в 13:00 – игровая программа на площади филиала «Исакогорский» — «Вместе весело» (6 )
17 августа в 13:00 – комильфо-вечер «Вечер хороших манер» (6 )
18 августа в 15:00 – детская дискотека «Тельняшка-parti» (6 )
22 августа в 14:00 – викторина, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации «Символы моей страны» (6 )
24 августа в 13:00 – комильфо-вечер «Вечер хороших манер» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

16 августа в 16:00 – квест игра «В поисках клада…» (6 )
17 августа в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
19 августа в 14:00 – открытие выставки рисунков «Здоровый образ жизни глазами детей» (0 )
19 августа в 16:00 – игровая программа «Собирайся, детвора – скоро в школу пора!» (6 )
22 августа в 14:00 – уличные дворовые игры «Делай раз…!» (6 )
25 августа в 18:00 – диско-программа для детей «Танцуй! Веселись!» (6 )
25 августа в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
26 августа в 14:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Клоун из бумаги» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

9, 16 и 23 августа в 18:00 – семейный праздник «Парк развлечений» (0 )
11, 18 и 25 августа в 16:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12 )
11 августа в 16:00 – «Бумажная дискотека» (6 )
14, 21 и 28 августа в 15:00 – настольные игры (12 )
15, 22 и 29 августа в 15:00 – мастер-класс «Территория творчества» (6 )
19 августа в 13:00 – уличное гуляние «День поселка Цигломень» (0 )
22 августа в 18:00 – интерактивная программа «Праздник воздушного змея» ко Дню Государственного флага РФ (12 )
25 августа в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (2 )
25 августа в 20:00 – всероссийская акция «Ночь кино» (18 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

10, 17 августа в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
12, 15, 19 и 22 августа в 12:00 – детская игровая программа «Станция «Лето» (0 )
12, 15, 19 и 22 августа в 13:00 – игровая зона «Строим вместе» (0 )
17 августа в 13:00 – творческая мастерская «Фантазия», мастер-класс «Веселые самолетики» (0 )
24 августа в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

14 и 21 августа в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» (6 )
16 и 23 августа в 13:00 – детская игровая программа на свежем воздухе «Летний микс» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

11 августа в 15:00 – спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника (6 )
12 августа в 15:00 – виртуальный киноклуб (6 )
18 августа в 18:00 – вечер отдыха «Ожидая осень» (18 )
19 августа в 14:00 – спортивно-игровая программа «Курс молодого бойца» (0 )
Каждый вторник и пятницу в 12:00 – игровая программа по правилам дорожного движения «Будь вежлив!» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– квесты: «Похитители книг», «По следам археологии» (6 )
– виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «День дружбы» (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here