Афиша культурных центров города Архангельска с 3 августа 2018 года

0
138

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

4 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День построения воздушных замков» (3 )
7 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День весёлых светофоров» (3 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 3 августа 2018 года

9 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День волшебных сказок» (3 )
11 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День неслучайных направлений» (3 )
8 августа с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (12 )
14 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День катания по радуге» (3 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

3 и 10 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Первый сказ о граде Архангельском» (3 )
4, 7, 11 и 14 августа в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
5 и 12 августа в 14:00 – семейная программа «Удивительный фенакистископ» (просмотр фильмов, мультфильмов, обсуждение) (6 )
8 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Летний мир красок» (3 )
9 августа в 14:00 – игровая программа «Поморская лоция» (6 )
13 августа в 11:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» с мастер-классом (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

4 августа в 17:00 – культурный вечер «Международный день светофора» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )
11 августа в 17:00 – культурный вечер «День левшей» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )

Каждую среду в 15:00 – коллективные игры на свежем воздухе «Летний день» (детская площадка ул.Победы, д.35) (0 )
Каждую субботу в 17:00 – игровые аттракционы (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

9 августа в 16:00 – подвижные игры «Играем вместе» (детская площадка ул.Победы , д.116, к.1) (6 )
каждую среду в 15:00 – творческая площадка «Лето в доме Лесовика» (6 )
в течение месяца – игровые аттракционы (0 )
в течение месяца – выставка работ художественного творчества «Лето красное» (0 )

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

4 августа в 15:00 – игровая программа «Играем всей семьей» (3 )
15 августа в 16:00 – игровая программа «Тропа дружбы» (6 )
в будни с 12:00 до 14:00 – детская игровая комната (3 )
в будни с 14:00 до 16:00 – летний марафон мультфильмов «Веселая карусель» (3 )
Каждый вторник в 16:00 – интеллектуальные игры «Торжество разума» (тренинги, тесты, викторины)
Каждый четверг в 16:00 – программа «СпортУра!» (турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам, веломарафон) (6 )
Каждую субботу в 16:00 – программа «Вместе к одной цели» (квест-игры, день именинника, походы) (6 )
в течение месяца – конкурс-выставка рисунков «Я рисую лето» (3 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательная игровая программа «Поморские робинзоны» (6 )
– чайная церемония (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

9 августа в 12:00 – день русских народных игр «Эх, ухнем!» (6 )
10 августа в 12:00 – цикл игровых программ « День таинственных легенд» (6 )
13 августа в 12:00 – интерактивно – познавательная программа, посвященная культуре и быта Русского Севера «Дети Севера – Поморы»
15 августа в 12:00 – цикл подвижных уличных игр «День дворовых игр» (6 )
16 августа в 12:00 – интерактивная площадка «Вперед, команда» (6 )

По коллективным заявкам проводятся следующие программы: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

3, 8, 10, 15 и 17 августа в 11:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
4, 11 и 18 августа в 11:00 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
6 и 13 августа в 12:00 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
6 и 13 августа в 15.00 – «Радуга в ладошках» – рисуем на асфальте, детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
7 и 14 августа в 12:00 – игровая программа «Следствие ведут детективы» (6 )
7 и 14 августа в 15:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
9 и 16 августа в 11:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка поселка Силикатчиков (6 )
9 и 16 августа в 17:30 – танцевальная программа «Танцуй- укрепляй здоровье» на площади Ломоносовского Дворца культуры (18 )
18 августа в 12.00 – Архангельские киномеханики-рядовые армии кино» экскурсия в киноаппаратную (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

8 и 15 августа в 15:00 – мастер-класс «Территория творчества» (6 )
9 и 16 августа в 18:00 – семейный праздник «Парк развлечений» (0 )
4, 11 и 18 августа в 16:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12 )
7 , 14 и 21 августа в 15:00 – настольные игры (12 )
3 августа в 15:00 – мастер-класс «Удивительный лизун» (4 )
11 августа в 16:00 – «Бумажная дискотека» (6 )
19 августа в 13:00 – уличное гуляние «День поселка Цигломень» (0 )
25 августа в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (2 )
25 августа в 20:00 – всероссийская акция «Ночь кино» (18 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

3 августа в 12:00 – творческая мастерская «Фантазия», мастер-класс «Воздушный шар» (6 )
3, 10 и 17 августа в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
5, 8, 12 и 15 августа в 12:00 – детская игровая программа «Станция «Лето» (0 )
5, 8, 12 и 15 августа в 13:00 – игровая зона «Строим вместе» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

7 и 14 августа в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» (6 )
9 и 16 августа в 13:00 – детская игровая программа на свежем воздухе «Летний микс» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

4 и 12 августа в 15:00 – виртуальный киноклуб (6 )
11 августа в 15:00 – спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника (6 )

Каждый вторник и пятницу в 12:00 – игровая программа по правилам дорожного движения «Будь вежлив!» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– квесты: «Похитители книг», «По следам археологии» (6 )
– виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «День дружбы» (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here