Афиша культурных центров города Архангельска с 26 июля 2018 года

0
160

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

28 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День дружбы ветра с бумажным самолётиком» (3 )
31 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День большой регаты», посвящённая Дню Военно-морского флота России (3 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 26 июля 2018 года

2 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День любознашек» (3 )
4 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День построения воздушных замков» (3 )
1 августа с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (12 )
7 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День весёлых светофоров» (3 )
9 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День волшебных сказок» (3 )
11 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День неслучайных направлений» (3 )

8 августа с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (12 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

27 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Первый сказ о граде Архангельском» (3 )
29 июля в 11:00 – игровая программа «Поморская лоция» (6 )
29 июля в 14:00 – семейная программа «Удивительный фенакистископ» (просмотр фильмов, мультфильмов, обсуждение) (6 )
30 июля в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» с мастер-классом (6 )
31 июля в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
1 и 8 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Летний мир красок» (3 )
3 и 10 августа в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Первый сказ о граде Архангельском» (3 )
4 и 7 августа в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
5 августа в 14:00 – семейная программа «Удивительный фенакистископ» (просмотр фильмов, мультфильмов, обсуждение) (6 )
9 августа в 14:00 – игровая программа «Поморская лоция» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

28 июля в 17:00 – концерт, посвященный Дню Военно-морского флота России «Сердце просится в моря» (концерт, площадка настольных игр, аттракционы) (6 )
4 августа в 17:00 – культурный вечер «Международный день светофора» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )
11 августа в 17:00 – культурный вечер «День левшей» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )

Каждую среду в 15:00 – коллективные игры на свежем воздухе «Летний день» (детская площадка ул. Победы, 35) (0 )
Каждую субботу в 17:00 – игровые аттракционы (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

26 июля в 16:00 – подвижные игры «Играем вместе» (площадка у магазина «Магнит», порт «Экономия») (6 )
28 июля в 13:00 – киновечер «Спасибо тебе, моряк» (12 )
9 августа в 16:00 – подвижные игры «Играем вместе» (детская площадка ул. Победы, 116/1) (6 )

Каждую среду в 15:00 – творческая площадка «Лето в доме Лесовика» (6 )

В течение месяца:

– игровые аттракционы (0 )
– выставка работ художественного творчества «Лето красное» (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

4 августа в 15:00 – игровая программа «Играем всей семьей» (3 )
15 августа в 16:00 – игровая программа «Тропа дружбы» (6 )
В будни с 12:00 до 14:00 – детская игровая комната (3 )
В будни с 14:00 до 16:00 – летний марафон мультфильмов «Веселая карусель» (3 )
Каждый вторник в 16:00 – интеллектуальные игры «Торжество разума» (тренинги, тесты, викторины)
Каждый четверг в 16:00 – программа «СпортУра!» (турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам, веломарафон) (6 )
Каждую субботу в 16:00 – программа «Вместе к одной цели» (квест-игры, день именинника, походы) (6 )

В течение месяца:
– конкурс-выставка рисунков «Я рисую лето» (3 )

В течение месяца по заявкам:
– познавательная игровая программа «Поморские робинзоны» (6 )
– чайная церемония (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение июля-августа:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» — «Веселый калейдоскоп» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Авиамоделизм» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива «Рукодельница» — «Цирк» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» — «Фото калейдоскоп» (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– информационная выставка, посвященная первой экспедиции к Северному Полюсу (6 )
– фотовыставка участников творческих коллективов культурного центра «Северный» — «Четыре сезона» (0 )
– персональная фотовыставка Житухиной Татьяны «Сказочная Чехия» (0 )

27 и 30 июля в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
27 июля в 12:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 )
31 июля в 12:00 – игровая программа для детей «Вторник рекордов» (0 )
26 июля в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
29 июля в 12:00 – игровая программа «Морской бой», посвященная Дню Военно-морского флота России (0 )
1, 3, 6, 8 и 10 августа в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
1 и 8 августа в 12:00 – «День настольной игры» для детей и взрослых (6 )
2 и 9 августа в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
3 и 10 августа в 12:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 )
7 августа в 12:00 – игровая программа для детей «Вторник рекордов» (0 )
5 и 12 августа в 12.00 – программа на улице для детей и взрослых «Sупер-Дискотека» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

1 августа в 12:00 – интерактивная площадка «День приключений» (6 )
2 августа в 12:00 – цикл развлекательных программ «Солнечный лабиринт» (6 )
3 августа в 12:00 – интерактивная программа «Мульт-карнавал» (6 )
6 августа в 12:00 – цикл познавательных игровых программ «День загадочных историй» (6 )
7 августа в 12:00 – соревнования по командным видам спорта «День спортивных игр» (6 )
8 августа в 12:00 – командная интеллектуальная игра «Брейн-ринг» (6 )
9 августа в 12:00 – день русских народных игр «Эх, ухнем!» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

27 июля в 11:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
28 июля в 11:00 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
30 июля в 12:00 – познавательная игровая программа «Пять океанов» (6 )
30 июля в 13:00 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
30 июля в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
31 июля в 12:00 – познавательная игровая программа «Откуда берется ветер» (6 )
31 июля в 13:00 – игровая программа «Следствие ведут детективы» (6 )
31 июля в 15:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
1, 3, 8 и 10 августа в 11:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
2 и 9 августа в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка поселка Силикатчиков (6 )
2 и 9 августа в 17:30 – танцевальная программа «Танцуй — укрепляй здоровье» на площади Ломоносовского Дворца культуры (18 )
4 и 11 августа в 11:00 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
6 августа в 15:00 – «Радуга в ладошках» – рисуем на асфальте, детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
6 августа в 13:00 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
7 августа в 13:00 – игровая программа «Следствие ведут детективы» (6 )
7 августа в 15:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

30 июля в 12:00 – конкурс рисунков на асфальте «А на море корабли» (6 ) 31 июля в 12:00 – спортивно-игровые мероприятия на площади у культурного центра «Вместе мы сила» (6 )
2 августа в 15:00 – мастер-класс «Когда руки не для скуки» (6 )
7 августа в 15:30 – спортивно-игровые мероприятия на площади у культурного центра «Вместе мы сила» (6 )
9 августа в 15:30 – игровая программа с Розой Барбоскиной и её друзьями (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

30 июля в 12:00 – устный журнал «Лето с книгой» (6 )
30 июля в 14:00 – игровая программа, посвящённая Дню Военно-морского флота России «Морские котики» (6 )
2 августа в 12:00 – познавательно-игровая программа для детей «В стране Светофории» (3 )
9 августа в 12:00 – игровая программа на площади филиала «Исакогорский» — «День воздушного поцелуя» (6 )

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

28 июля в 16:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12 )
31 июля в 15:00 – настольные игры (12 )
1, 8 и 15 августа в 15:00 – мастер-класс «Территория творчества» (6 )
2, 9 и 16 августа в 18:00 – семейный праздник «Парк развлечений» (0 )
3 августа в 15:00 – мастер-класс «Удивительный лизун» (4 )
4 и 11 августа в 16:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12 )
7 и 14 августа в 15:00 – настольные игры (12 )
11 августа в 16:00 – «Бумажная дискотека» (6 )
19 августа в 13:00 – уличное гуляние «День поселка Цигломень» (0 )
25 августа в 11:00 – игровая программа «Потешки для малышей» (2 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

Каждую среду и воскресенье в 12:00 – игровая программа «Станция лето» (0 )
27 июля в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
29 июля в 12:00 – исторический квест «Путешествие Адмирала Кузнецова» (6 )
1, 5 и 8 августа в 13:00 – игровая зона «Строим вместе» (6 )
3 августа в 12:00 – творческая мастерская «Фантазия», мастер-класс «Воздушный шар» (6 )
3 и 10 августа в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

В течение месяца по заявкам:
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– игровая программа «Лучший город» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

28 июля в 17:00 – вечер отдыха «Островок души», посвященный Дню работника торговли (18 )
2 и 9 августа в 13:00 – детская игровая программа на свежем воздухе «Летний микс» (6 )
7 августа в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

Каждый вторник и пятницу в 12:00 – игровая программа по правилам дорожного движения «Будь вежлив!» (6 )

4 августа в 15:00 – виртуальный киноклуб (6 )
5 августа в 14:00 – спортивно-игровая программа «Курс молодого бойца» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– квесты: «Похитители книг», «По следам археологии» (6 )
– виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «День дружбы» (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here