Афиша культурных центров города Архангельска с 12 июля 2018 года

0
94

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

14 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День придумывания секретов» (3 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 12 июля 2018 года

17 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День хорошего настроения» (3 )
18 и 25 июля с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (12 )
19 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День весёлой уборки» (3 )
21 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День полосок и пятнышек» (3 )
24 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День загадывания желаний» (3 )
26 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День разноцветных зонтов» (3 )
28 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День дружбы ветра с бумажным самолётиком» (3 )
31 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День большой регаты», посвящённая Дню ВМФ (3 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

14, 17, 21 и 31 июля в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
18 июля – открытие выставки «Алапаевские мученики» (16 )
18 и 25 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Летний мир красок» (3 )
19 и 26 июля в 14:00 – игровая программа «Поморская лоция» (6 )
20 и 27 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Первый сказ о граде Архангельском» (3 )
24 июля в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» с фотосессией (6 )
29 июля в 11:00 – игровая программа «Поморская лоция» (6 )
29 июля в 14:00 – семейная программа «Удивительный фенакистископ» (просмотр фильмов, мультфильмов, обсуждение) (6 )
30 июля в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» с мастер-классом (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

14 июля в 17:00 – культурный вечер «От веселых стартов до олимпийских вершин» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )
14 июля в 12:00 – праздник «День Новодвинской крепости» (0 )
21 июля в 17:00 – культурный вечер «День морских путешествий» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )
28 июля в 17:00 – концерт, посвященный Дню Военно-морского флота «Сердце просится в моря» (концерт, площадка настольных игр, аттракционы) (6 )

Каждую среду в 15:00 – коллективные игры на свежем воздухе «Летний день» (детская площадка ул.Победы, д.35) (0 )
Каждую субботу в 17:00 – игровые аттракционы (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

19 июля в 15:00 – чайная церемония для ветеранов «Ты морячка, я — моряк» (18 )
26 июля в 16:00 – подвижные игры «Играем вместе» (площадка у магазина «Магнит», порт «Экономия») (6 )
28 июля в 13:00 – киновечер «Спасибо тебе, моряк» (12 )

каждую среду в 15:00 – творческая площадка «Лето в доме Лесовика» (6 )

в течение месяца

– игровые аттракционы (0 )
– выставка работ художественного творчества «Лето красное» (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

в будни с 12:00 до 14:00 – детская игровая комната (3 )
Каждый вторник в 16:00 – интеллектуальные игры «Торжество разума» (тренинги, тесты, викторины)
Каждый четверг в 16:00 – программа «СпортУра!» (турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам, веломарафон) (6 )
Каждую субботу в 16:00 – программа «Вместе к одной цели» (квест-игры, день именинника, походы) (6 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательная игровая программа «Поморские робинзоны» (6 )
– чайная церемония (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение июля:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» — «Веселый колейдоскоп» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» — «Авиамоделизм» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива «Рукодельница» — «Цирк» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» — «Фото калейдоскоп» (0 )
– информационная выставка «Женщины во время войны» (6 )
– информационная выставка, посвященная первой экспедиции к Северному Полюсу (6 )
– фотовыставка участников творческих коллективов культурного центра «Северный» «Четыре сезона» (0 )
– персональная фотовыставка Житухиной Татьяны «Сказочная Чехия» (0 )

13, 16, 18, 20, 23, 25 и 27 июля в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
13, 20 и 27 июля в 12:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 )
17 и 27 июля в 12:00 – игровая программа для детей «Вторник рекордов» (0 )
18 и 25 июля в 12:00 – «День настольной игры» для детей и взрослых (6 )
19 и 26 июля в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
15 июля в 12:00 – день семейного отдыха «Сказки гуляют по свету», посвящённый 125-летию со дня рождения Бориса Викторовича Шергина (0 )
22 июля в 12.00 – игровая программа на улице для детей и взрослых «Sупер-Дискотека» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

18 июля в 12:00 – соревнования по командным видам спорта «День спортивных игр» (6 )
19 июля в 12:00 – подвижные игры «День русских народных игр» (6 )
20 июля в 12:00 – цикл игровых программ «День приключений» (6 )
21 июля в 12:00 – творческий марафон в рамках проекта «Летний вечер в парке» «В кругу друзей» (6 )
24 июля в 12:00 – встреча с любимыми героями мультфильмов «Мульт-карнавал» (6 )
24 июля с 10:00 – запись на бесплатные экскурсии по Судоремонтному заводу «Красная кузница» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

13, 18, 20, 25 и 27 июля в 11:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
14, 21 и 28 июля в 11:00 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
16 и 23 июля в 12:00 – познавательная игровая программа «Пять океанов» (6 )
16 и 23 июля в 13:00 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
16 и 23 июля в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
17 и 24 июля в 12:00 – познавательная игровая программа «Откуда берется ветер» (6 )
17 и 24 июля в 13:00 – игровая программа «Следствие ведут детективы» (6 )
17 и 24 июля в 15:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
19 и 26 июля в 12:00 – познавательная игровая программа «Космическое путешествие» (6 )
19 и 26 июля в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка поселка Силикатчиков (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

17, 24 и 31 июля в 12:00 – спортивно-игровые мероприятия на площади у культурного центра «Вместе мы сила» (6 ) 19 июля в 12:00 – игровая программа «Поле чудес» (6 ) 26 июля в 12:00 – детская дискотека «Круче всех» с конкурсами, играми и сладкими подарками (6 )

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

16, 23, 26 и 30 июля в 12:00 – устный журнал «Лето с книгой» (6 )
18, 25 и 27 июля в 13:00 – конкурс рисунков на асфальте «Разукрась свою планету» (6 )
26 июля в 14:00 – игровая программа « В сказочном царстве, в загадочном государстве» (6 )
30 июля в 14:00 – игровая программа, посвящённая Дню военно-морского флота

« Морские котики» (6 )

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

Каждую среду и воскресенье в 12:00 – игровая программа «Станция лето» (0 )

13, 20 и 27 июля в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– бумажная дискотека «Youngdancers» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правилам пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

17 и 24 июля в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» (6 )
19 и 26 июля в 13:00 – детская игровая программа на свежем воздухе «Летний микс» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

22 июля в 13:00 – Детская игротека (6 )

Каждый вторник и пятницу в 12:00 – игровая программа по правилам дорожного движения «Будь вежлив!» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– виртуальный киноклуб (6 )
– игровая программа «День дружбы» (6 )
– игровая программа «Шоколадная компания» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here