Афиша культурных центров города Архангельска с 28 июня 2018 года

0
57

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

30 июня в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День отважных мореплавателей» (3 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 28 июня 2018 года

3 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День внимательных глаз» (3 )
4 и 11 июля с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй-укрепляй здоровье!» (12 )
5 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День полетов на луну, мыслимых и немыслимых» (3 )
7 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День ожидания чуда», посвящённая Дню семьи, любви и верности (3 )
10 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День превращения в бабочку» (3 )
12 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День бумажных самолётиков» (3 )
14 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День придумывания секретов» (3 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

30 июня, 3, 7, 10 и 14 июля в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
4 и 11 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Летний мир красок» (3 )
5 июля в 11:00 – игровая программа «В гостях у Поморыча» (6 )
5 июля в 14:00 – игровая программа «Поморская лоция» (6 )
6 июля в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «Первый сказ о граде Архангельском» (3 )
8 июля в 14:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
8 июля с 12:00 до 16:00 (на улице) – ярмарка, мастер-классы, фотозоны (6 )
8 июля в 15:00 – семейная программа «Удивительный фенакистископ» (просмотр фильмов, мультфильмов, обсуждение) (6 )
9 июля в 11:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» с мастер-классом (6 )
13 июля в 11:00 – игровая программа «Первый сказ о граде Архангельском» (3 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

1 июля в 15:00 – народное гуляние, посвященное Дню Маймаксы «В некотором царстве, в нашем государстве» (0 )
6 июля в 16:00 – программа-тренинг «Упражнение Джеффа» (6 )
7 июля в 17:00 – культурный вечер, посвященный юбилею Бориса Шергина «Северная сказка» (мастер-классы, настольные игры, танцевальная зарядка, игровые аттракционы, аудиосказки) (0 )
14 июля в 17:00 – культурный вечер «От веселых стартов до олимпийских вершин» (мастер-класс, настольные игры, танцевальная зарядка «Танцующий округ», игровые аттракционы, аудиосказка) (0 )

Каждую среду в 15:00 – коллективные игры на свежем воздухе «Летний день» (детская площадка ул.Победы, 35) (0 )
Каждую субботу в 17:00 – игровые аттракционы (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

12 июля в 16:00 – подвижные игры «Играем вместе» (детская площадка ул.Победы, 116 )

Каждую среду в 15:00 – творческая площадка «Лето в доме Лесовика» (6 )

В течение месяца:

– игровые аттракционы (0 )
– выставка работ художественного творчества «Лето красное» (0 )

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

30 июня в 14:00 – народное гуляние, посвященное Дню Бревенника «Ты в моем сердце!» (3 )

В будни с 12:00 до 14:00 – детская игровая комната (3 )
Каждый вторник в 16:00 – интеллектуальные игры «Торжество разума» (тренинги, тесты, викторины)
Каждый четверг в 16:00 – программа «СпортУра!» (турниры по футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам, веломарафон) (6 )
Каждую субботу в 16:00 – программа «Вместе к одной цели» (квест-игры, день именинника, походы) (6 )

В течение месяца по заявкам:

– познавательная игровая программа «Поморские робинзоны» (6 )
– чайная церемония (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение июля:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск-город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 ), творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива прикладного творчества «Северные краски» — «Весенний букет» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– выставка работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» — «Праздничный букет» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )

2, 4, 6, 9, 11 и 13 июля в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
6 и 13 июля в 12:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 )
1 июля в 12:00 – игровая, танцевальная программа для детей и родителей «Sупер-Дискотека» (0 )
3 и 10 июля в 12:00 – игровая программа для детей «Вторник рекордов» (0 )
4 и 11 июля в 12:00 – «День настольной игры» для детей и взрослых (6 )
5 и 12 июля в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
8 июля в 12:00 – игровая программа для детей и родителей «Папа, мама, я-спортивная семья!», посвященная Дню семьи, любви и верности» и Дню рыбака (0 )
15 июля в 12:00 – день семейного отдыха «Сказки гуляют по свету», посвящённый 125-летию со дня рождения Бориса Викторовича Шергина (0 )

В течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )
– экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук» (0 )
– мероприятия летних лагерей и детских дошкольных учреждений (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

30 июня в 17:00 – летний вечер в парке «Мы вместе» (0 )
1 июля в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )
3 июля в 12:00 – дискотека «Ура, каникулы» (6 )
4 июля в 12:00 – танцевальная шоу-программа День приключений «На Диком Западе» (6 )
5 июля в 12:00 – цикл подвижных уличных игр «День дворовых игр» (6 )
7 июля в 17:00 – летний вечер в парке «Дружная семейка» (0 )
8 июля в 18:00 – праздничный вечер отдыха и танцев, посвященный Дню семьи, любви и верности «Ромашковое настроение» (18 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

29 июня в 10:00 – мастер-класс по живописи (6 )
29 июня в 10:30 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
29 июня в 15:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» (0 )
30 июня, 7 и 14 июля в 10:30 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
2 и 9 июля в 10:00 – познавательная игровая программа «Пять океанов» (6 )
2 и 9 июля в 12:30 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
2, 5 и 9 июля в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
3 и 10 июля в 11:00 – познавательная игровая программа «Откуда берется ветер» (6 )
3 и 10 июля в 12:00 – игровая программа «Следствие ведут детективы» (6 )
3 и 10 июля в 15:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
4, 11 и 13 июля в 11:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
5 и 12 июля в 11:00 – познавательная игровая программа «Космическое путешествие» (6 )
6 июля в 11:00 – игровая программа «Веселые рыболовы», посвященная Дню рыбака (6 )
6 июля в 12:00 – праздничный концерт «День рыбака» (0 )
7 и 14 июля в 12:00 – экскурсия «Архангельские киномеханики – рядовые армии кино» (6 )
8 июля в 11:00 – семейный конкурс рисунков на асфальте «Ромашка, ромашка – цветок полевой» (0 )
8 июля в 16:00 – праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности» (0 )
12 июля в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка поселка Силикатчиков (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

3 и 10 июля в 12:00 – спортивно-игровые мероприятия на площади у культурного центра «Вместе мы сила» (6 )
5 июля в 12:00 – мастер-класс «Летние фантазии», изготовление панно из фотографий (6 )
6 июля в 12:00 – мастер-класс «Ромашка», посвященный Дню семьи, любви и верности (6 ) 12 июля в 12:00 – конкурсно-игровая программа «7 чувство» (6 )

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

2, 5, 9 и 12 июля в 12:00 – устный журнал «Лето с книгой» (6 )
2 июля в 14:00 – игровая программа для детей «В поисках сюрприза» (6 )
4, 6, 11 и 13 июля в 13:00 – конкурс рисунков на асфальте «Разукрась свою планету» (6 )
7 июля в 12:00 – фольклорный праздник «На Ивана, на Купала» (6 )
8 июля в 13:00 – праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «В гостях у Петра и Февроньи» (6 )
10 июля в 12:00 – мастер-класс «Очумелые ручки» (6 )
11 июля в 12:00 – квест-игра «На шоколадной фабрике» (6 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

Каждую среду и воскресенье в 12:00 – игровая программа «Станция лето» (0 )

6 и 8 июля в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
8 июля в 14:00 – семейный квест, посвященный Дню семьи, любви и верности «Суперсемейка (18 )

В течение месяца по заявкам:

– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– бумажная дискотека «Youngdancers» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правилам пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

3 июля в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» (6 )
5 и 12 июля в 13:00 – детская игровая программа на свежем воздухе «Летний микс» (6 )
10 июля в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» — «Семейное панно», посвященный Дню семьи, любви и верности (6 )

В течение месяца по заявкам:

– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

1 июля в 13:00 – детская игротека (6 )
7 июля в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальный рандеву» — «Вечер Объятий» (18 )
8 июля в 14:00 – игровая программа «Моя любимая семья» (0 )
Каждый вторник и пятницу в 12:00 – игровая программа по правилам дорожного движения «Будь вежлив» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here