Афиша культурных центров города Архангельска с 15 июня 2018 года

0
49

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

15 июня в 11:00 – театрализованное представление «Мальчиш-Кибальчиш или Сказка о военной тайне» (6 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 15 июня 2018 года

19 июня в 11:00 – танцевальный мега-батл «Закрытая школа», посвящённый закрытию школьных площадок (6 )
20 июня с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!». Вход свободный (18 )
23 июня в 18:00 – концерт лучших гармонистов VI международного фестиваля гармони «Сметанинские встречи» (6 )
26 июня в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День дарения подарков». Вход свободный (3 )
26 июня-4 июля – летний творческий лагерь «Dance World» для детей и молодёжи (9 )
27 июня с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!». Вход свободный (12 )
28 июня в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День находок». Вход свободный (3 )
30 июня в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День отважных мореплавателей». Вход свободный (3 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

16, 19, 23, 26 и 30 июня в 13:00 – экскурсионный день в «Поморской АРТели» (6 )
16 июня в 17:00 – концерт «Ты моя мелодия» солиста Театра народной и современной культуры «Поморская артель» Никиты Калинина (12 )
24 июня – День города (программы на площадке перед зданием)
12:00-12:45 – концертная программа «Прямо по курсу мечта» (6 )
13:00-13:30 – открытие выставки рисунков «Небылицы поморской столицы» (3 )
14:00-15:00 – показательные выступления Центра боевых искусств Хапкидо (6 )
15:00-17:00 – концертная программа молодёжной театрально-хореографической студии «Отражение» (6 )
19:00-21:00 – концерт группы «Корица» (6 )

В течение июня – фотовыставка «Светопись. Взгляд из Петербурга» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

16 июня в 18:00 – открытие фестиваля дворовых команд «Олимпийские игры в Маймаксе» (12 )
22 июня в 10:30 – концертная программа «Архангельск-столица Поморья» (0 )
27 июня в 16:00 – игровая программа «Мафия» (16 )
1 июля в 15:00 – народное гуляние, посвященное Дню Маймаксы, «В некотором царстве, в нашем государстве» (0 )

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

16 июня в 14:00 – игровая программа «Легенды Белого моря», посвященная 325-летию судостроения в России (поселок Экономия) (0 )
21 июня в 16:00 – игровая программа «Играем вместе» (площадка у магазина «Магнит», поселок Экономия) (6 )
23 июня в 15:00 – спортивная программа «Веселые выкрутасы» (детская площадка ул.Победы, д.116) (6 )

каждую среду в 15:00 – творческая площадка «Лето в доме Лесовика» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

23 июня в 18:00 – футбольный матч среди подростков (12 )
30 июня в 14:00 – народное гуляние, посвященное Дню Бревенника, «Ты в моем сердце!» (3 )

в будни с 12:00 до 14:00 – детская игровая комната (3 )

В течение месяца по заявкам:

– тематическая программа «Веселые приключения в океане» (6 )
– игровая программа «Выпускной!» (6 )
– игровая программа «День рождения на поляне сказок» (0 )
– интеллектуальная игра «Веселая перемешка» (0 )
– интерактивная танцевальная программа «Лето поменяло географию» (6 )
– спортивная игровая программа «Маленькие большие рекордсмены» (6 )
– познавательная игровая программа «Поморские робинзоны» (6 )
– квест-игра «В поисках лета» (6 )
– квест-игра «Экологическая кругосветка» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение июня:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск-город снеговиков» коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 ), творческаявыставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок»-«ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия»-«Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива прикладного творчества «Северные краски»-«Весенний букет» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение»-«Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– выставка работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» — «Праздничный букет» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )

15, 18, 20, 22, 25, 27 и 29 июня в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
15, 22 и 29 июня в 12:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 ).
17 и 24 июня в 12:00 – игровая, танцевальная программа для детей и родителей «Sупер-Дискотека» (0 )
18 и 25 июня в 19:00 и в 20:00 – мастер-класс «Пилатес, Зумба, Стретчинг» (18 )
19 и 26 июня в 12:00 – игровая программа для детей «Вторник рекордов» (0 )
20 и 27 июня в 12:00 – «День настольной игры» для детей и взрослых (6 )
21 и 28 июня в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
21 и 28 июня в 19:00 и в 20:00 – мастер-класс «Пилатес, Зумба, Стретчинг» (12 )
22 июня с 19:00 до 21:00 – уличная дискотека для молодежи «Даёшь молодёжь», посвященная Дню Молодежи (12 )

в течение месяца по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0 )
– экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук» (0 )
– мероприятия (по заявкам) летних лагерей и детских дошкольных учреждений

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

20 июня в 14:00 – шоу мыльных пузырей «Все дело в шляпе» в парке Культурного центра «Соломбала-Арт» (0 )
23 июня в 17:00 – творческий марафон «Летний вечер в парке»-«Столица северной земли» (0 )
23 июня в 17:00 – интерактивно-познавательная площадка для детей в рамках проекта «Летний вечер в парке»-«Дети Севера-Поморы» (0 )

В течение месяца по заявкам:

— познавательно — игровая программа «Тайны сказочной науки»,
— игра-квест «Ключи от северного форта Снеговика»,
— игра-квест «Тайны индейского племени»,
— игра «Последний герой или остаться в живых»,
— познавательно-игровая программа «Сказочное ГТО»,
— познавательно-игровая программа «Формула здоровья»,
— детективный квест «Гениальный сыщик»,
— познавательно-игровая программа «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика»,
— познавательно-игровая программа «Дети Севера-поморы»,
— игра-путешествие «Соломбальская бывальщина»,
— познавательно-игровая «Почтовое путешествие» (6 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

15, 19, 26, 27 29 июня в 10:00 – мастер-класс по живописи (6 )
15 и 29 июня в 10:30 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
15 и 29 июня в 15:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» (0 )
16 и 30 июня в 10:30 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
16 июня в 11:30 – экскурсия «Архангельские киномеханики-рядовые армии кино» (6 )
16 июня в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Музыкальное лето» (18 )
18 июня в 10:30 – познавательная игровая программа «Пять океанов» (6 )
18 июня в 12:00 – игровая программа «Правила дорожные, правила надежные» (6 )
18 июня в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (0 )
19 и 26 июня в 10:30 – познавательная игровая программа «Откуда берется ветер» (6 )
19 и 26 июня в 12:00 – игровая программа «Следствие ведут детективы» (6 )
19 и 26 июня в 15:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
20 и 27 июня в 10:30 – познавательная игровая программа «Космическое путешествие» (6 )
20 июня в 16:00 – концерт «Лето в нашем дворе», детская площадка поселка Силикатчиков (0 )
21 и 28 июня в 10:30 – театрализованная игровая программа «У воды без беды» (6 )
22 июня в 10:30 – торжественная линейка, посвященная Дню памяти и скорби (6 )
22 июня в 11:00 – художественный фильм «Юнга Северного флота» (6 )
27 июня в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

19 июня в 11:00 – игровая диско-программа «Давай зажигай» с учащимися МБОУ СШ № 77 (6 )
19 июня в 15:00 – детская дискотека с участием хореографического ансамбля «Стиль» и брейк группы «Б-13» танцевальный battle и мастер класс для всех желающих от руководителей клубных формирований» (6 )
21 июня в 15:00 – игра-беседа «С днем рождения, любимый город» (6 )
22 июня в 11:00 – мастер-класс по изготовлению сувениров «Ветер перемен» 6 )
24 июня в 11:00 – цирковое представление «Босиком по небу», детский образцовый цирк «Весар» (площадь у театра драмы имени М.В. Ломоносова) (0 )
26 июня в 12:00 – семейная спортивная эстафета «Мама, папа, я-спортивная семья» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

18 и 25 июня в 14:00 – брейн-ринг «Кубик Рубика» (6 )
19 июня в 12:00 – игровая программа «Пин код Бабы Яги» (6 )
19, 21 и 26 июня в 15:00 – мастер-класс по изготовлению поделок «Очумелые ручки» (0 )
20 июня в 14:00 – мастер-класс по основам актерского мастерства от театральной студии «Амплуа» (6 )
22 июня в 11:00 – акция, посвященная Дню памяти и скорби «И пусть поколения знают» (6 )
22 июня в 13:00 – квест-игра «Тайны нашего города» (6 )
22 июня в 14:30 – мастер-класс по хореографическому искусству от ансамбля народного танца «Вертеха» (6 )
27 июня в 14:00 – праздничный концерт, посвященный Дню молодёжи «За нами будущее!» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

20 июня в 14:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Шьем слона» (6 )
21 июня в 15:00 – уличные дворовые игры «Солнышко! Солнышко! Ярче нам свети!» (0 )
22 июня в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
23 июня в 18:00 – диско-программа для детей «Ура! Каникулы!» (6 )
23 июня в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
24 июня в 14:00 – театрализованное представление с игровой программой «Волк и семеро козлят» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

16 июня в 16:00 – бумажная дискотека (6 )
17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27 и 28 июня в 10:00 – зарядка на свежем воздухе (0 )
20 и 27 июня в 15:00 – мастер-класс «Территория творчества» (6 )
21 и 28 июня в 18:00 – зарядка «Производственная гимнастика» (0 )
22 июня в 10.30 – выступление цирка «Весар» (0 )
23 июня в 11:00 – сказка «Теремок» (0 )
23 июня к 13:00 – фотоакция к Дню города «Мой Архангельск» (0 )
29 июня в 16:00 – игровая программа «День рыбака» (0 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

Каждую среду и воскресенье в 12:00 – игровая программа «Станция лета» (0 )

В течение месяца по заявкам:

– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– бумажная дискотека «Youngdancers» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правилам пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

16 июня в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )
19 и 26 июня в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» (6 )
21 и 28 июня в 13:00 – детская игровая программа на свежем воздухе «Летний микс» (6 )

В течение месяца по заявкам:

– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

19 июня в 10:30 – представление Архангельского театра кукол «Три поросенка» (0 )
23 июня в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальный рандеву» (18 )

В течение месяца по заявкам:

– театрализованная игровая программа «Уроки этикета принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here