Афиша культурных центров города Архангельска с 7 июня 2018 года

0
164

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

8 июня в 11:00 – театрализованное представление «Душа подушки» (6 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 7 июня 2018 года

9 июня в 11:00 – театрализованная программа «Приключения Петровой и Васечкиной, обыкновенные и невероятные» (6 )
13 июня в 11:00 – праздничный концерт «Такая разная Россия», посвященный Дню России (6 )
13, 20 и 27 июня с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй-укрепляй здоровье!». Вход свободный (12 )
15 июня в 11:00 – театрализованное представление «Мальчиш-Кибальчиш, или Сказка о военной тайне» по произведению Аркадия Гайдара (6 )
19 июня в 11:00 – танцевальный мега-батл «Закрытая школа», посвящённый закрытию школьных площадок (6 )
23 июня в 18:00 – концерт лучших гармонистов VI международного фестиваля гармони «Сметанинские встречи» (6 )
26 июня в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День дарения подарков». Вход свободный (3 )
26 июня-4 июля – летний творческий лагерь «Dance World» для детей и молодёжи (9 )
28 июня в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День находок». Вход свободный (3 )
30 июня в 11:00 (на площадке перед зданием) – игровая программа «День отважных мореплавателей». Вход свободный (3 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

9 июня в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
12 июня в 11:00 – игровая программа «Дети наше будущее» (6 )
12 июня с 11:00 до 16:00 (на улице) – ярмарка, мастер-классы, фотозоны (6 )
12 июня в 12:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
16 июня в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
16 июня в 17:00 – концерт «Ты моя мелодия» солиста Театра народной и современной культуры «Поморская артель Никиты Калинина (12 )
19, 23 июня в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина
24 июня – День города (программы на площадке перед зданием):
12:00-12:45 – концертная программа «Прямо по курсу мечта» (6 )
13:00-13:30 – открытие выставки рисунков «Небылицы поморской столицы» (3 )
14:00-15:00 – показательные выступления Центра боевых искусств Хапкидо (6 )
15:00-17:00 – концертная программа молодёжной театрально-хореографической студии «Отражение» (6 )
19:00-21:00 – концерт группы «Корица» (6 )

В течение июля – фотовыставка «Светопись. Взгляд из Петербурга» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

8 июня в 10:30 – представление Архангельского театра кукол «Петушиный король» (0 )
12 июня в 15:00 – праздник игры на народных инструментах «Лепота» (0 )
16 июня в 18:00 – открытие фестиваля дворовых команд «Олимпийские игры в Маймаксе» (12 )
22 июня в 10:30 – концертная программа «Архангельск-столица Поморья» (0 )

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

11 июня в 10:30 – киновикторина «Наш дом-Россия!» (6 )
12 июня в 12:00 – киновикторина «Наш дом-Россия!» (6 )
16 июня в 14:00 – игровая программа «Легенды Белого моря», посвященная 325-летию судостроения в России (поселок Экономия) (0 )
21 июня в 16:00 – игровая программа «Играем вместе» (площадка у магазина «Магнит», поселок Экономия) (6 )
23 июня в 15:00 – спортивная программа «Веселые выкрутасы» (детская площадка ул.Победы, д.116) (6 )

каждую среду в 15:00 – творческая площадка «Лето в доме Лесовика» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

11 июня в 16:00 – познавательная игровая программа «Мы любим тебя, Россия!» (6 )
12 июня в 12:00 – викторина «Россия-родина моя!», концерт «С любовью и верой в Россию!» (6 )
23 июня в 18:00 – футбольный матч среди подростков (12 )

в будни с 12:00 до 14:00 – детская игровая комната (3 )

В течение месяца по заявкам:
– тематическая программа «Веселые приключения в океане» (6 )
– игровая программа «Выпускной!» (6 )
– игровая программа «День рождения на поляне сказок» (0 )
– интеллектуальная игра «Веселая перемешка» (0 )
– интерактивная танцевальная программа «Лето поменяло географию» (6 )
– спортивная игровая программа «Маленькие большие рекордсмены» (6 )
– познавательная игровая программа «Поморские робинзоны» (6 )
– квест-игра «В поисках лета» (6 )
– квест-игра «Экологическая кругосветка» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение июня:

9:00 – 21:00

– выставка «Архангельск- город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 ), творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива прикладного творчества «Северные краски» — «Весенний букет» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– выставка работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» — «Праздничный букет» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )

8, 15 и 22 июня в 12:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 )
10 и 17 июня в 12:00 – игровая танцевальная программа для детей и родителей «Sупер-Дискотека» (0 )
11, 13, 15, 18, 20 и 22 июня в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
11 и 18 июня в 19:00 и в 20:00 – мастер-класс «Пилатес, Зумба, Стретчинг» (18 )
12 и 19 июня в 12:00 – игровая программа для детей «Вторник рекордов» (0 )
12 июня в 15:00 – молодежный рок-фестиваль «Энергия», посвященный Дню России. (12 )
13 и 20 июня в 12:00 – «День настольной игры» для детей и взрослых (6 )
14 и 21 июня в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
14 и 21 июня в 19:00 и в 20:00 – мастер-класс «Пилатес, Зумба, Стретчинг» (12 )
22 июня с 19:00 до 21:00 – уличная дискотека для молодежи «Даёшь молодёжь», посвященная Дню Молодежи (12 )

в течение месяца по заявкам:
– детские тематические Дни Рождения (0 )
— экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук» (0 )
— мероприятия (по заявкам) летних лагерей и детских дошкольных учреждений (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

13 июня в 14:00 – шоу мыльных пузырей «Все дело в шляпе» в парке КЦ «Соломбала-Арт» (0 )
15 июня в 10:30 – театрализованное представление «Сказка о Волшебных часах» (3 )
16 июня в 17:00 – творческий марафон «Летний вечер в парке»-«Танцевальный JAM SESSION на открытом воздухе» (0 )
16 июня в 17:00 – интерактивно- познавательная площадка для детей в рамках проекта «Летний вечер в парке»-«Брейн-ринг» (0 )
17 июня в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )

В течение месяца по заявкам:познавательно — игровая программа «Тайны сказочной науки», игра-квест «Ключи от северного форта Снеговика», игра-квест«Тайны индейского племени», игра «Последний герой или остаться в живых», познавательно-игровая программа «Сказочное ГТО», познавательно-игровая программа «Формула здоровья», детективный квест «Гениальный сыщик», познавательно-игровая программа «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», познавательно-игровая программа «Дети Севера-поморы», игра-путешествие «Соломбальская бывальщина», познавательно-игровая «Почтовое путешествие» (6 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

8 июня в 10:30 – представление цирка «Весар» (0 )
8 и 15 июня в 10:30 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
8 и 15 июня в 15:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» (0 )
9 и 16 июня в 10:30 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
9 и 16 июня в 11:30 – экскурсия «Архангельские киномеханики – рядовые армии кино» (6 )
9 и 16 июня в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Музыкальное лето» (18 )
11 и 18 июня в 10:30 – познавательная игровая программа «Пять океанов» (6 )
11 и 18 июня в 12:00 – игровая программа «Правила дорожные правила надежные» (6 )
11 и 13 июня в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
12 июня в 12:00 – большой праздничный концерт, посвященный Дню России на площади Ломоносовского Дворца культуры (0 )
13, 15 и 19 июня в 10:00 – мастер-класс по живописи (6 )
13 и 20 июня в 10:30 – познавательная игровая программа «Космическое путешествие» (6 )
14 и 21июня в 10:30 – театрализованная игровая программа «У воды без беды» (6 )
18 июня в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (0 )
19 июня в 10:30 познавательная игровая программа «Откуда берется ветер» (6 )
19 июня в 12:00 – игровая программа «Следствие ведут детективы» (6 )
19 июня в 15:00 – спортивная игровая программа «Активные каникулы», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
20 июня в 16:00 – концерт «Лето в нашем дворе», детская площадка поселка Силикатчиков (0 )
22 июня в 10:30 – торжественная линейка, посвященная Дню памяти и скорби (6 )
22 июня в 11:00 – художественный фильм «Юнга Северного флота» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

12 июня в 12:00 – концертная программа «Страна, где не заходит солнце» (6 )
13 июня в 10:00 – спортивно-игровая программа «Летние забавы» (6 )
14 июня в 15:00 – мастер-класс «Очень умелые ручки», изготовление поделок из подручных материалов (6 )
19 июня в 11:00 – игровая диско-программа «Давай зажигай» с учащимися МБОУ СШ № 77 (6 )
19 июня в 15:00 – детская дискотека с участием хореографического ансамбля «Стиль» и брейк группы «Б-13» танцевальный battle и мастер класс для всех желающих от руководителей клубных формирований» (6 )
21 июня в 15:00 – игра-беседа «С днем рождения, любимый город» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

13 июня в 12:00 – игровая программа «Спичечный турнир» (6 )
13 и 20 июня в 14:00 – мастер-класс по основам актерского мастерства от театральной студии «Амплуа» (6 )
14, 19 и 21 июня в 15:00 – мастер-класс по изготовлению поделок «Очумелые ручки» (0 )
15 и 22 июня в 14:30 – мастер-класс по хореографическому искусству от ансамбля народного танца «Вертеха» (6 )
18 июня в 14:00 – брейн-ринг «Кубик Рубика» (6 )
19 июня в 12:00 – игровая программа «Пин код Бабы Яги» (6 )
22 июня в 11:00 – акция, посвященная Дню памяти и скорби «И пусть поколения знают» (6 )
22 июня в 13:00 – квест-игра «Тайны нашего города» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

12 июня в 14:00 – концерт «Широка страна моя родная!» (0 )
13 июня в 14:00 – мастер-класс по рисованию в технике торцевания «Российский флаг» (6 )
16 и 23 июня в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
17 июня в 14:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Подарок папе» (6 )
20 июня в 14:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Шьем слона» (6 )
21 июня в 15:00 – уличные дворовые игры «Солнышко! Солнышко! Ярче нам свети!» (0 )
22 июня в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
23 июня в 18:00 – диско-программа для детей «Ура! Каникулы!» (6 )
24 июня в 14:00 – театрализованное представление с игровой программой «Волк и семеро козлят» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

7 и 14 июня в 18:00 – зарядка «Производственная гимнастика» (0 )
9 июня в 10:30 – спектакль Архангельского театра кукол «Медвежонок Рим-тим-ти» (6 )
10, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21 и 24 июня в 10:00 – зарядка на свежем воздухе (0 )
12 июня в 13:00 – игровая программа «Радуга развлечений» (0 )
12 июня в 17:00 – праздник «Моя Россия» (12 )
13 и 20 июня в 15:00 – мастер-класс «Территория творчества» (6 )
16 июня в 16:00 – бумажная дискотека (6 )
22 июня в 10.30 – выступление цирка «Весар» (0 )
23 июня в 11:00 – сказка «Теремок» (0 )
23 июня к 13:00 – Фотоакция ко Дню города «Мой Архангельск» (0 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

8 и 15 июня в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
12июня в 12:00 – интерактивная игровая программа «Родина», посвященная Дню России (6 )

Каждую среду и воскресенье в 12:00 – игровая программа «Станция лета» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (0 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (0 )
– празднование дня рождения, именин (0 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (6 )
– бумажная дискотека «Youngdancers» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правилам пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

12 и 19 июня в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» (6 )
14 и 21 июня в 13:00 – детская игровая программа на свежем воздухе «Летний микс» (6 )
16 июня в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )

В течение месяца по заявкам:
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

9 июня в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальное рандеву» (18 )
12 июня в 18:00– мероприятие по озеленению приклубной территории филиала №2 Молодёжного культурного центра «Луч»-культурный центр «Космос» (0 )
12 июня в 18:00 – концерт «Люблю тебя, Россия!» при участии коллективов Молодёжного культурного центра «Луч», приуроченный к Дню России (0 )
19 июня в 10:30 – представление Архангельского театра кукол «Три поросенка» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
–театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here