Афиша культурных центров города Архангельска с 31 мая 2018 года

0
230

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

3 июня в 16:00 – dance performance «Choice is». Танцевальные фантазии на темы сказки «Русалочка» Ганса Христиана Андерсена (6 )
4 июня в 11:00 – театрализованное представление «Тайна старого шкафа, или Дорога в Нарнию» (6 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 31 мая 2018 года

5 июня в 10:30 – спектакль «Куда ты, Страусёнок?» Архангельского театра кукол (5 )
5 июня в 11:00 – театрализованное представление «Школьные истории» (6 )
6 июня в 11:00 – интерактивная театрализованная шоу-программа «Супергеройские каникулы» (6 )
6 июня в 17:30 (на площадке перед зданием) – литературно-музыкальный вечер «Отечества он слава и любовь», посвященный Пушкинскому Дню России (3 )
6 июня с 19:30 до 21:00 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (12 )
7 июня в 10:30 – цирковое представление детского образцового цирка «Весар» (6 )
8 июня в 11:00 – театрализованное представление «Душа подушки» (6 )
9 июня в 11:00 – театрализованная программа «Приключения Петровой и Васечкиной, обыкновенные и невероятные» (6 )
12 июня в 14:00 (Красная пристань) – праздничная концертная программа «Такая разная Россия», посвященная Дню России (6 )
13 июня в 11:00 – праздничный концерт «Такая разная Россия», посвященный Дню России (6 )
13 июня с 17:30 до 19:30 (на площадке перед зданием) – танцевально-оздоровительная программа «Танцуй – укрепляй здоровье!» (12 )
15 июня в 11:00 – театрализованное представление «Мальчиш-кибальчиш, или Сказка о военной тайне» по произведению Аркадия Гайдара (6 )
19 июня в 11:00 – танцевальный мега-батл «Закрытая школа», посвящённый закрытию школьных площадок (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

1 июня в 12:30 – игровая программа «К бабушке на лето» на площадке перед зданием (6 )
2 июня в 11:00 – театрализованное представление «Школьные истории» (6 )
2 июня в 12:30 – открытие фотовыставки рисунков «Светопись. Взгляд из Петербурга» (6 )
3 июня в 12:00 – игровая программа «В гостях у Поморыча» (6 )
5 июня в 10:30 – игровая программа «В гостях у Поморыча» (6 )
5 июня в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
6 июня в 18:00 – литературно-музыкальный вечер «Внемли с улыбкой голос мой», посвященный Александру Сергеевичу Пушкину (6 )
9 июня в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
12 июня в 11:00 – игровая программа «Дети наше будущее» (6 )
12 июня с 11:00 до 16:00 (на улице) – ярмарка, мастер-классы, фотозоны (6 )
12 июня в 12:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
16 июня в 15:00 – творческий вечер Фаины Товпик в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (16 )
16 и 19 июня в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

4 июня в 11:30 – цирковое представление «Весар» (0 )
5 и 7 июня в 8:30 – утренняя зарядка «Танцующий округ» (6 )
8 июня в 10:30 – представление Архангельского театра кукол «Петушиный король» (0 )
12 июня в 15:00 – праздник игры на народных инструментах «Лепота» (0 )
16 июня в 18:00 – открытие фестиваля дворовых команд «Олимпийские игры в Маймаксе» (12 )

В течение месяца по заявкам:
– тематическая программа «Веселые приключения в океане» (6 )
– игровая программа «Выпускной!» (6 )
– игровая программа «День рождения на поляне сказок» (0 )
– интеллектуальная игра «Веселая перемешка» (0 )
– интерактивная танцевальная программа «Лето поменяло географию» (6 )
– спортивная игровая программа «Маленькие большие рекордсмены» (6 )
– познавательная игровая программа «Поморские робинзоны» (6 )
– квест-игры: «В поисках лета», «Экологическая кругосветка» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

5 июня в 10:30 – игра по станциям «Экологическая кругосветка» (6 )
7 июня в 10:30 – конкурс-игра «Шляпное сражение» (6 )
9 июня в 10:30 – дископрограмма «День пирата, или веселые приключения в океане» (6 )
11 июня в 10:30 – киновикторина «Наш дом – Россия!» (6 )
12 июня в 12:00 – киновикторина «Наш дом – Россия!» (6 )
16 июня в 14:00 – игровая программа «Легенды Белого моря», посвященная 325-летию судостроения в России (пос. Экономия) (0 )

к содержанию ↑

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

3 июня в 17:00 – спортивный праздник «Спортивная Россия» (6 )
6 июня в 10:00 – акция «Свободный микрофон», в рамках Пушкинского дня России (детская площадка ул. Лесоэкспортная, 2) (6 )
11 июня в 16:00 – познавательная игровая программа «Мы любим тебя, Россия!» (6 )
12 июня в 12:00 – викторина «Россия – родина моя!», концерт «С любовью и верой в Россию!» (6 )

Каждый вторник, четверг, субботу в 16:00 – спортивно-оздоровительные вечера «СОВа» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение июня:

9:00 – 21:00
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 ), творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива прикладного творчества «Северные краски» — «Весенний букет» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– выставка работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» — «Праздничный букет» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )

1 июня в 10:00 – театрализованное представление «Смайл-шоу», посвященное Дню защиты детей (0 )
1 июня в 11:00 – игровая программа на улице «Да здравствует лето!», посвященная Дню защиты детей (0 )
1, 4, 6, 8, 11, 13 и 15 июня в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
6 июня в 11:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 ).
3 и 10 июня в 12:00 – игровая, танцевальная программа для детей и родителей «Sупер-Дискотека» (0 )
4 июня в 10:30 – спектакль «Лягушиный король» Архангельского театра кукол (6 )
5 июня в 10:00 – конкурс чтецов, посвященный Дню русского языка и Пушкинскому Дню России (0 )
5 июня в 11:00 – спектакль «Новые приключения братца Кролика и братца Лиса» Архангельского театра Драмы им. Ломоносова (0 )
5 и 12 июня в 12:00 – игровая программа для детей «Вторник рекордов» (0 )
6 июня в 10:30 – цирковое представление цирка «Весар» (0 )
6 и 13 июня в 12:00 – «День настольной игры» для детей и взрослых (6 )
7 и 14 июня в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
8 и 15 июня в 12:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 )
11 июня в 19:00 и 20:00 – мастер-класс «Пилатес, Зумба, Стретчинг» (18 )
12 июня в 15:00 – молодежный рок-фестиваль «Энергия», посвященный Дню России (12 )
14 июня в 19:00 и 20:00 – мастер-класс «Пилатес, Зумба, Стретчинг» (12 )

В течение месяца по заявкам:
– детские тематические Дни Рождения (0 )
– экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук» (0 )
– мероприятия (по заявкам) летних лагерей и детских дошкольных учреждений (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

7 и 14 июня в 10:30 – мастерклассный день «Твори, выдумывай, пробуй» (6 )
10 июня в 18:00 – музыкальная гостиная, посвященная Дню России «В краю белоствольных берез» (18 )
11 июня в 17:00 – творческий марафон «Летний вечер в парке» — «Родина. Отечество. Отчизна»
11 июня в 17:00 – интерактивная площадка центра технического творчества, спорта и развития детей «К защите Родины готовы» (0 )
13 июня в 14:00 – шоу мыльных пузырей «Все дело в шляпе» в парке культурного центра «Соломбала-Арт» (0 )
15 июня в 10:30 – театрализованное представление «Сказка о Волшебных часах» (3 )
16 июня в 17:00 – творческий марафон «Летний вечер в парке» (0 )
16 июня в 17:00 – интерактивно-познавательная площадка для детей в рамках проекта «Летний вечер в парке» — «Брейн-ринг» (0 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

1 июня в 10:30 – театрализованный концерт «Первый день лета», посвящённый Дню защиты детей (0 )
2, 9 и 16 июня в 10:30 – показ мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
2 и 16 июня в 11:30 – экскурсия «Архангельские киномеханики – рядовые армии кино» (6 )
2, 9 и 16 июня в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Музыкальное лето» (18 )
4 и 11 июня в 10:30 – познавательная игровая программа «Пять океанов» (6 )
4 и 11 июня в 12:00 – игровая программа «Правила дорожные правила надежные» (6 )
4, 11 и 13 июня в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
5 июня в 10:30 – театрализованное представление «Планета мультфильмов» (0 )
6 июня в 10:30 – театрализованный концерт «Лукоморья дуб зеленый», посвященный Пушкинскому дню (6 )
7 июня в 10:30 – спектакль «Лягушиный король» Архангельского театра кукол (6 )
7 и 14 июня в 10:30 – театрализованная игровая программа «У воды без беды» (6 )
8 июня в 10:30 – представление цирка «Весар» (0 )
8 и 15 июня в 10:30 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
8 и 15 июня в 15:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» (0 )
9 июня в 10:30 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
9 июня в 11:30 – экскурсия «Архангельские киномеханики – рядовые армии кино» (6 )
12 июня в 12:00 – большой праздничный концерт, посвященный Дню России на площади Ломоносовского Дворца культуры (0 )
13 и 15 июня в 10:00 – мастер-класс по живописи (6 )
13 июня в 10:30 – познавательная игровая программа «Космическое путешествие» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

6 июня в 15:30 – интеллектуально-игровая программа, посвященная Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина «Там, на неведомых дорожках» (6 )
7 июня в 15:00 – квест-игра по мультфильмам «Карусель» (6 )
12 июня в 12:00 – концертная программа «Страна, где не заходит солнце» (6 )
14 июня в 15:00 – мастер-класс «Очень умелые ручки», изготовление поделок из подручных материалов (6 )

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

4 июня в 14:00 – брейн-ринг «Кубик Рубика» (6 )
5 июня в 12:30 и 13:30 — интеллектуальная игра «Путешествие в Летландию» (6 )
5, 7 и 14 июня в 15:00 – мастер-класс по изготовлению поделок «Очумелые ручки» (6 )
6 июня в 12:00 – интеллектуальная игра «Кто тут самый грамотный?», посвященная Дню русского языка (6 )
8 и 15 июня в 14:30 – мастер-класс по хореографическому искусству от ансамбля народного танца «Вертеха» (6 )
9 июня в 12:00 и 13:00 – игровая программа «Без друзей меня чуть-чуть» (6 )
13 июня в 12:00 – игровая программа «Спичечный турнир» (6 )
13 июня в 14:00 – мастер-класс по основам актерского мастерства от театральной студии «Амплуа» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

6 июня в 14:00 – открытие выставки книг Александра Сергеевича Пушкина «Я помню чудное мгновенье…» (0 )
8 июня в 14:00 – мастер-класс по рисованию «Морские обитатели» (6 )
9 июня в 18:00 – диско-программа для детей «Ура! Каникулы!» (6 )
9 июня в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
12 июня в 14:00 – концерт «Широка страна моя родная!» (0 )
13 июня в 14:00 – мастер-класс по рисованию в технике торцевания «Российский флаг» (6 )
16 июня в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
17 июня в 14:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Подарок папе» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

1 июня в 11:00 – фотоакция «Первый день лета» (0 )
3 июня в 13:00 – уличный праздник «Город детства» (0 )
6 июня в 15:00 – мастер-класс «Территория творчества» (6 )
7 июня в 18:00 – зарядка на свежем воздухе «Производственная гимнастика» (0 )
12 июня в 13:00 – игровая программа «Радуга развлечений» (0 )
12 июня в 18:00 – праздник «Моя Россия» (12 )

В течение месяца по заявкам:
– квесты: «Английская вечеринка», «Настольная книга» (6 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

1 июня в 10:00 – праздничная театрализованная игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей «Путешествие на воздушном шаре» (0 )
1 июня в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
3 июня в 11:00 – игровая программа «Лучший город» (6 )
8 и 15 июня в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
12 июня в 12:00 – интерактивная игровая программа «Родина», посвященная Дню России (12 )

Каждую среду и воскресенье в 12:00 – игровая программа «Станция лета» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (6 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (6 )
– празднование дня рождения, именин (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (12 )
– танцевально-игровая программа для подростков «Джентльмен шоу» (12 )
– бумажная дискотека «Youngdancers» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (12 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

1 июня в 15:00 – праздничная театрализованная игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей «В стране детства» (0 )
5 и 12 июня в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» (6 )
6 июня в 12:00 – акция свободный микрофон, посвященная Пушкинскому дню в России «Бессмертно Пушкина творенье» (6 )
7 и 14 июня в 13:00 – детская игровая программа на свежем воздухе «Летний микс» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

1 июня в 11:00 – праздничная театрализованная игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей «В стране детства» (0 )
3 июня в 14:00 – концертная программа «Судьба и творчество» (6 )
9 июня в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальный рандеву» (18 )
12 июня в 18:00 – концерт «Люблю тебя, Россия!» при участии коллективов молодежного культурного центра «Луч», приуроченный ко Дню России (18 )

В течение месяца по заявкам:
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here