Афиша культурных центров города Архангельска с 24 мая 2018 года

0
183

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

26 мая в 14:00 – театрализованное представление «Школьные истории, или Осторожно дети!» детской театральной студии «Северные чудеса» (3 )
26 мая в 17:00 – отчётный концерт «Карамельный бал» студии эстрадного танца «Карамель» (3 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 24 мая 2018 года

27 мая в 15:00 – отчётное мероприятие литературно-музыкального театра «Словица» (6 )
29 мая в 18.30 – отчётный концерт «Мы-дети солнца» детских групп «Овация-kids» и «Импульс» (3 )
30 мая в 19:00 – отчетный концерт народного ансамбля песни и пляски «Сиверко» (6 )
3 июня в 16:00 – dance performance «Choice is». Танцевальные фантазии на темы сказки «Русалочка» Ганса Христиана Андерсена (6 )
4 июня в 11:00 – театрализованное представление «Тайна старого шкафа, или Дорога в Нарнию» (6 )
5 июня в 11:00 – театрализованное представление «Школьные истории» (6 )
6 июня в 11:00 – интерактивная театрализованная шоу-программа «Супергеройские каникулы» (6 )
6 июня в 17:30 (на площадке перед зданием) – литературно-музыкальный вечер «Отечества он слава и любовь», посвященный Пушкинскому Дню России (6 )
8 июня в 11:00 – театрализованное представление «Душа подушки» (6 )
9 июня в 11:00 – театрализованная программа «Приключения Петровой и Васечкиной, обыкновенные и невероятные» (6 )
13 июня в 11:00 – праздничный концерт «Такая разная Россия», посвященный Дню России (6 )

Гастрольные проекты:
27 мая в 18:00 – моноспектакль Тимофея Яровикова «Дурак сказки бает» (16 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

26 мая в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
26 мая в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
26 мая в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
27 мая в 11:00 – мастер-класс арт-студии «Хорошая традиция» (16 )
27 мая в 18:00 – музыкальный вечер «А у нас выпускной» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (16 )
29 мая в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
1 июня в 12:30 – игровая программа «К бабушке на лето» на площадке перед зданием (6 )
2 июня в 11:00 – театрализованное представление «Школьные истории» (6 )
2 июня в 12:30 – открытие фотовыставки рисунков «Светопись. Взгляд из Петербурга» (6 )
3 июня в 12:00 – игровая программа «В гостях у Поморыча» (6 )
5 июня в 10:30 – игровая программа «В гостях у Поморыча» (6 )
5 июня в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
6 июня в 18:00 – литературно-музыкальный вечер «Внемли с улыбкой голос мой», посвященный Александру Сергеевичу Пушкину (6 )
9 июня в 13:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )
11 июня в 13:00 – игровая программа «Песни в солдатских шинелях» (6 )
12 июня в 11:00 – игровая программа «Дети наше будущее» (6 )
12 июня с 11:00 до 16:00 (на улице) – ярмарка, мастер-классы, фотозоны (6 )
12 июня в 12:00 – экскурсия по дому купца Ананьина (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

27 мая в 13:00 – народное гуляние для жителей поселка 29 лесозавода «Мы – соседи!», посвященное Международному дню соседей (0 )
1 июня в 11:00 – окружной праздник «Детство – это смех и радость» (0 )
2, 5 и 7 июня в 8:30 – утренняя зарядка «Танцующий округ» (6 )
4 июня в 11:30 – цирковое представление «Весар» (0 )
8 июня в 10:30 – представление архангельского театра кукол «Петушиный король» (0 )
12 июня в 15:00 – праздник игры на народных инструментах «Лепота» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– тематическая программа «Веселые приключения в океане» (6 )
– игровая программа «Выпускной!» (6 )
– игровая программа «День рождения на поляне сказок» (0 )
– интеллектуальная игра «Веселая перемешка» (0 )
– интерактивная танцевальная программа «Лето поменяло географию» (6 )
– спортивная игровая программа «Маленькие большие рекордсмены» (6 )
– познавательная игровая программа «Поморские робинзоны» (6 )
– квест-игры: «В поисках лета», «Экологическая кругосветка» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

1 июня в 10:15 – театрализованная игровая программа «Веселые приключения на поляне игр» (6 )
2 июня в 10:15 – конкурсная игровая программа «Утереть нос» (6 )
5 июня в 10:30 – игра по станциям «Экологическая кругосветка» (6 )
7 июня в 10:30 – конкурс-игра «Шляпное сражение» (6 )
9 июня в 10:30 – дископрограмма «День пирата, или веселые приключения в океане» (6 )
11 июня в 10:30 – киновикторина «Наш дом – Россия!» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

27 мая в 17:00 – акция «Нет Табаку!» – «Мы будущее России!» (12 )
1 июня в 10:00 – танцевальный марафон для школьников «Танцуют все!» (6 )
1 июня в 16:00 – праздник «Страна детства» с открытием площадки «СОВа» (3 )
3 июня в 17:00 – спортивный праздник «Спортивная Россия» (6 )

каждый вторник, четверг, субботу в 16:00 – спортивно-оздоровительные вечера «СОВа» (6 )

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение мая, июня:
9:00 – 21:00
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 ), творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива прикладного творчества «Северные краски» — «Весенний букет» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– выставка работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» — «Праздничный букет» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )

26 мая в 10:00 – открытое первенство народного клуба технического творчества «Заря» — «Воздушный бой» (6 )
26 мая в 14:00 – праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры (0 )
26 мая в 17:00 – открытый конкурс гонок на радиоуправляемых машинках «Северный Форсаж» (6 )
27 мая в 9:30 – V юбилейный чемпионат «Гонки карапузов» (0 )
29 мая в 16:00 – встреча с режиссером Василием Яцкиным (город Москва), кинопоказ и обсуждение фильма – «Врач последней надежды», в рамках благотворительного проекта «Под солнцем» (18 )
30 мая в 18:00 – концерт «Майский бал», в рамках проекта «Поморский сувенир» (6 )
1 июня в 10:00 – театрализованное представление «Смайл-шоу», посвященное Дню защиты детей (0 )
1 июня в 11:00 – игровая программа на улице «Да здравствует лето!», посвященная Дню защиты детей (0 )
3 июня в 12:00 – игровая, танцевальная программа для детей и родителей «Sупер-Дискотека» (0 )
4 июня в 10:30 – спектакль «Лягушиный король» Архангельского театра кукол (6 )
4 июня в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
5 июня в 10:00 – конкурс чтецов, посвященный Дню русского языка и Пушкинскому Дню России (0 )
5 июня в 11:00 – спектакль «Новые приключения братца Кролика и братца Лиса» Архангельского театра Драмы им.Ломоносова (0 )
5 июня в 12:00 – игровая программа для детей «Вторник рекордов» (0 )
6 июня в 10:30 – цирковое представление цирк «Весар» (0 )
6 июня в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
6 июня в 12:00 – «День настольной игры» для детей и взрослых (6 )
7 июня в 12:00 – игры на свежем воздухе «Спортивный четверг» (0 )
8 июня в 11:00 – мастер-класс «Творческая лаборатория» (6 )
8 июня в 12:00 – игровая уличная программа для детей и взрослых «Час игры» (0 )
10 июня в 12:00 – игровая, танцевальная программа для детей и родителей «Sупер-Дискотека» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– детские тематические Дни Рождения (0 )
– экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук» (0 )
– мероприятия летних лагерей и детских дошкольных учреждений (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

31 мая в 17:00 – спектакль «Северной театральной эстрадно-цирковой школы» — «Я всех Вас люблю» (6 )
1 июня в 10:30 – театрализованное представление «Тайна о Волшебных часах» (3 )
2 июня в 17:00 – интерактивно-познавательная площадка для детей в рамках проекта «Летний вечер в парке» — «Путешествие по сказкам Александра Сергеевича Пушкина» (0 )
2 июня в 17:00 – творческий марафон «Летний вечер в парке» (0 )
9 июня в 17:00 – интерактивно-познавательная площадка для детей в рамках проекта «Россия – это мы» (0 )
9 июня в 17:00 – творческий марафон «Летний вечер в парке» (0 )
10 июня в 18:00 – музыкальная гостиная, посвященная Дню России «В краю белоствольных берез» (18 )
Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

27 мая в 11:00 и 13:00 – концерт киндер-классов хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0 )
27 мая в 16:00 – вечер «Сияние мая» творческой группы «Три свечи» (12 )
27 мая в 17:00 – концерт хореографического ансамбля «Улыбка» (0 )
30 мая в 18:30 – отчетный концерт творческих коллективов Ломоносовского Дворца культуры (0 )
1 июня в 10:30 – театрализованный концерт «Первый день лета», посвящённый Дню защиты детей (0 )
2 июня в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Музыкальное лето» (18 )
4 июня в 10:30 – познавательная игровая программа «Пять океанов» (6 )
4 июня в 12:00 – игровая программа «Правила дорожные правила надежные» (6 )
4 июня в 15:00 – игровая программа «Час игры», детская площадка на пересечении пр. Ленинградский и ул. Русанова (6 )
5 июня в 10:30 – театрализованное представление «Планета мультфильмов» (0 )
5 июня в 12:00 – познавательная игровая программа «Откуда берется ветер» (6 )
5 июня в 12:00 – игровая программа «Следствие ведут детективы» (6 )
6 июня в 10:30 – театрализованный концерт «Лукоморья дуб зеленый», посвященный Пушкинскому дню (6 )
7 июня в 10:30 – спектакль «Лягушиный король» Архангельского театра кукол (6 )
8 июня в 10:30 – представление цирка «Весар» (0 )
8 июня в 10:30 – познавательная программа «Угадай-ка» (6 )
8 июня в 15:00 – конкурс рисунков на асфальте «Радуга в ладошках» (0 )
9 июня в 10:30 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0 )
9 июня в 11:30 – познавательная игровая программа «Откуда берется ветер» (6 )
9 июня в 12:00 – экскурсия «Архангельские киномеханики – рядовые армии кино» (6 )
9 июня в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Музыкальное лето» (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

1 июня в 10:30 – праздник детства «Дорогою добра»(6 )
1 июня в 15:00 – квест-игра по мультфильмам «Карусель» (6 )
12 июня в 12:00 – концертная программа «Страна, где не заходит солнце» (6 )

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

1 июня в 12:00 – концертно-развлекательная программа посвященная Дню защиты детей «Дети – наше будущее» (0 )
1 июня в 13:00 – открытие творческой площадки «Гостиная Лета» (0 )
4 июня в 10:00 – конкурс рисунков на асфальте для детей дошкольного возраста «Разукрасим всю планету» (3 )
4 июня в 14:00 – брейн-ринг «Кубик Рубика» (6 )
5 июня в 12:30 и 13:30 – интеллектуальная игра «Путешествие в Летландию» (6 )
5 и 7 июня в 15:00 – мастер-класс по изготовлению поделок «Очумелые ручки» (0 )
6 июня в 12:00 – интеллектуальная игра «Кто тут самый грамотный?» посвященная дню Русского языка (6 )
8 июня в 14:30 – мастер-класс по хореографическому искусству от ансамбля народного танца «Вертеха» (0 )
9 июня в 12:00 и 13:00 – игровая программа «Без друзей меня чуть-чуть» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

1 июня в 14:00 – уличный праздник, посвященный Дню защиты детей, с концертной программой «Должны смеяться дети» (0 )
2 июня в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
3 июня в 14:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Забавное солнышко» (6 )
8 июня в 14:00 – мастер-класс по рисованию «Морские обитатели» (6 )
9 июня в 18:00 – диско-программа для детей «Ура! Каникулы!» (6 )
9 июня в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

27 мая в 13:00 – экспериментально-игровая программа «Лаборатория сумасшедшего профессора» (6 )
1 июня в 11:00 – фото-акция «Первый день лета» (0 )
3 июня в 13:00 – уличный праздник «Город детства» (0 )
6 июня в 15:00 – мастер-класс «Территория творчества» (6 )
7 июня в 18:00 – зарядка на свежем воздухе «Производственная гимнастика» (0 )
12 июня в 13:00 – игровая программа «Радуга развлечений» (0 )
12 июня в 18:00 – праздник «Моя Россия» (12 )

В течение месяца по заявкам:
– квесты: «Английская вечеринка», «Настольная книга» (6 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

27 мая в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии Победы» (18 )
1 июня в 12:00 – праздничная театрализованная игровая программа, посвященная международному Дню защиты детей «Путешествие на воздушном шаре» (0 )
1 июня в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 ) 2 июня в 10:00 – летний поход клуба молодых семей «Луч» (6 )
3 июня в 11:00 – игровая программа «Лучший город» (6 )
3 июня в 13:00 – программа «Грамотный пешеход» (6 )
4 июня в 10:30 – игровая программа «Летние забавы» (6 )
6 июня в 10:00 – дискотека «let’s dance» (6 )
7 июня в 10:00 и 11:00 – игровая программа «Лучший город» (12 )
8 июня в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )

В течение месяца по заявкам:
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (6 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (6 )
– празднование дня рождения, именин (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (12 )
– танцевально-игровая программа для подростков «Джентльмен шоу» (12 )
– бумажная дискотека «Young dancers» (6 )
– выпускные для дошкольных и школьных общеобразовательных учреждений (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Письмо ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Подарок ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Чистые окна», совместно с отделом опеки округа Майская горка (12 )
– тренинги на командообразование в школах города, направленные на старших школьников (9-10 класс) с целью создания обновлённого добровольческого отряда «Луч» (12 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (12 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

26 мая в 16:00 – игра, мастер-класс ко Дню славянской письменности и культуры (6 )
1 июня в 15:00 – праздничная театрализованная игровая программа, посвященная международному Дню защиты детей «В стране детства» (0 )
5 июня в 13:00 – детский семейный мастер-класс «Самоделкин» (6 )
7 июня в 13:00 – детская игровая программа на свежем воздухе «Летний микс» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

26 мая в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальное рандеву» (18 )
1 июня в 10:00 – праздничная театрализованная игровая программа, посвященная международному Дню защиты детей «В стране детства» (0 )
3 июня в 14:00 – концертная программа «Судьба и творчество» (6 )
5 июня в 11:00 – цирковое представление цирка «Весар» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– мастер-классы «Афрофитнес» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– детская игровая программа «Космические стражи», посвящённая Дню Космонавтики (6 )
– игровая программа, посвящённая Дню детской книги «В мире много сказок» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here