Афиша культурных центров города Архангельска с 18 мая 2018 года

0
119

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение мая, июня:

9:00 – 21:00
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 )
– творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива прикладного творчества «Северные краски» — «Весенний букет» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– выставка работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» — «Праздничный букет» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 18 мая 2018 года

20 мая в 12:00 – день семейного отдыха «Трансформеры. Спасение планеты» (0 )
20 мая в 14:00 – музыкальный спектакль «Кошкин дом» (0 )
24 мая в 13:30 – спектакль «Тряпичная кукла» (6 )
24 мая в 18:00 – открытое занятие в образцовом танцевальном коллективе «Горошины» — «Развитие данных, кроссы от простого к сложному» (18 )
26 мая в 10:00 – открытое первенство народного клуба технического творчества «Заря» — «Воздушный бой» (6 )
26 мая в 14:00 – праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры (0 )
26 мая в 17:00 – открытый конкурс гонок на радиоуправляемых машинках «Северный Форсаж» (6 )
27 мая в 9:30 – V юбилейный чемпионат «Гонки карапузов» (0 )
30 мая в 18:00 – концерт «Майский бал», в рамках проекта «Поморский сувенир» (6 )
1 июня в 10:00 – театрализованное представление «Смайл-шоу», посвященное Дню защиты детей (0 )
1 июня в 11:00 – игровая программа на улице «Да здравствует лето!», посвященная Дню защиты детей (0 )

в течение месяца по заявкам:
– детские тематические Дни Рождения (0 )
– экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук» (0 )
– мероприятия летних лагерей и детских дошкольных учреждений (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

25 мая в 18:00 – отчетный концерт вокальных коллективов « Наши голоса» (0 )
26 мая в 16:00 – отчетный концерт танцевальной студии Юлии Поляковой «Куда приводят мечты» (0 )
26 мая в 17:00 – игровая программа на площади Терехина «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
27 мая в 14:00 – отчетный концерт танцевальной студии «Элегия» — «И каждый миг, наполнен настроением» (0 )
27 мая в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )
31 мая в 17:00 – спектакль Северной театральной студии «Я всех Вас люблю» (6 )
1 июня в 10:30 – театрализованное представление «Тайна о Волшебных часах» (3 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

19 мая в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
20 мая в 11:00 – концерт хореографической школы «Реверанс» (0 )
23 мая в 18:30 – отчетный концерт образцового хореографического ансамбля «Пульс» (0 )
25 мая в 18:00 – отчетный концерт образцового ансамбля бального танца (0 )
27 мая в 11:00 – концерт киндер-классов хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0 )
27 мая в 13:00 – концерт киндер-классов хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0 )
27 мая в 16:00 – вечер «Сияние мая» творческой группы «Три свечи» (12 )
27 мая в 17:00 – концерт хореографического ансамбля «Улыбка» (0 )
30 мая в 18:30 – отчетный концерт творческих коллективов Ломоносовского Дворца культуры (0 )
1 июня в 10:30 – театрализованный концерт «Первый день лета», посвящённый Дню защиты детей (0 )
2 июня в 10:30 – мастер-класс по рисованию гуашью (6 )
2 июня в 11:30 – игровая программа «Космическое путешествие» (6 )
2 июня в 12:00 – экскурсия «Архангельские киномеханики – рядовые армии кино» (6 )
2 июня в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Музыкальное лето» (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

25 мая в 18:00 – диско-шоу «Последний звонок» (6 )
27 мая в 12:00 – отчётный концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» (старший состав) (6 )
1 июня в 10:30 – праздник детства «Дорогою добра» (6 )

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

26 мая в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )
26 мая в 14:00 – отчётный концерт студии хорового пения «Русская песня» — «Пой, звени моя Россия!» (3 )
27 мая в 14:00 – отчётный концерт вокальной студии «Музыкальная радуга» — «Мы дарим вам свои сердца» (3 )
1 июня в 12:00 – концертно-развлекательная программа на площади филиала «Исакогорский» культурного центра «Бакарица», посвящённая Дню защиты детей «Дети – наше будущее» (0 )
1 июня в 13:00 – открытие творческой площадки «Гостиная лета!» (0 )
4 июня в 10:00 – конкурс рисунков на асфальте для детей дошкольного возраста «Разукрась свою планету» (3 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

25 мая в 14:00 – мастер-класс, посвященный Последнему звонку «Первоклашка» (6 )
25 мая в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
26 мая в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
27 мая в 14:00 – отчетный концерт творческих коллективов филиала (0 )
1 июня в 14:00 – уличный праздник, посвященный Дню защиты детей, с концертной программой «Должны смеяться дети» (0 )
2 июня в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
3 июня в 14:00 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Забавное солнышко» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

20 мая в 13:00 – интерактивная программа «Мама, папа, я – дружная семья» (0 )
20 мая в 14:30 – бумажная дискотека (6 )
25 мая в 19:00 – дискотека (14 )
27 мая в 13:00 – экспериментально-игровая программа «Лаборатория сумасшедшего профессора» (6 )
3 июня в 13:00 – уличный праздник «Город детства» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– игровая программа «КЛАССная дискотека»(6 )
– квест «Настольная книга» (6 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

25 мая в 16:00 – игровая программа, посвященная Дню соседей, «Лучший город» (12 )
27 мая в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии Победы» (18 )

В течение месяца по заявкам:
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (6 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (6 )
– празднование дня рождения, именин (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (12 )
– танцевально-игровая программа для подростков «Джентльмен шоу» (12 )
– бумажная дискотека «Young dancers» (6 )
– выпускные для дошкольных и школьных общеобразовательных учреждений (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Письмо ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Подарок ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Чистые окна», совместно с отделом опеки округа Майская горка (12 )
– тренинги на командообразование в школах города, направленные на старших школьников (9-10 класс) с целью создания обновлённого добровольческого отряда «Луч» (12 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (12 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

19 мая в 17:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
26 мая в 16:00 – игра, мастер-класс ко Дню славянской письменности и культуры (6 )

В течение месяца по заявкам:
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

20 мая в 13:00 – детская игротека (6 ) 26 мая в 18:00 – вечер отдыха «Танцевальное рандеву» (18 )

В течение месяца по заявкам:
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– мастер-классы «Афрофитнес» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– детская игровая программа «Космические стражи», посвящённая Дню Космонавтики (6 )
– игровая программа, посвящённая Дню детской книги «В мире много сказок» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

к содержанию ↑

МУК МКЦ «Луч»

ул. Чкалова, 2; тел. 8-953-937-05-14

21 и 25 мая в 19:00 – мастер-классы «Афрофитнес» (0 )
20 мая в 11:00 – встреча клуба молодых семей (0 )
26 мая в 17:00 – день индийской культуры «Загадочная Индия» (6

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here