Афиша культурных центров города Архангельска с 11 мая 2018 года

0
49

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

11 мая в 19:00 – хореографическое представление «Сорочинская ярмарка». Хореографический ансамбль «Овация» в сопровождении оркестра народных инструментов под управлением Елены Курицыной (12 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 3 мая 2018 года

13 мая в 11:00 – семейная развлекательная программа «Свинка Пеппа встречает лето» (3 )
13 мая в 15:00 – литературный вечер по творчеству Владимира Высоцкого «Приговорённый к жизни» (12 )
15 мая в 18:00 – торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Эстафета семейного успеха», вручение диплома «Признательность», праздничный концерт (3 )
17 мая в 18:30 – концерт «Вылетала сизая голубка…» фольклорного ансамбля «Церемоночка» (6 )
19 мая в 15:00 – отчётный концерт «Пусть всегда будет танец» образцовой студии эстрадного танца «Гран-При» (3 )
19 мая в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18 )
20 мая в 15:30 – отчётный концерт «Сказки гуляют по свету» образцовой танцевальной студии «Апельсин» (3 )
24 мая в 18:00 – отчётный концерт «Босоногое путешествие в радужную страну» студии современного танца «Босиком по радуге» (3 )
26 мая в 14:00 – театрализованное представление «Школьные истории, или Осторожно дети!» детской театральной студии «Северные чудеса» (3 )
26 мая в 17:00 – отчётный концерт «Карамельный бал» студии эстрадного танца «Карамель» (3 )
27 мая в 15:00 – отчётное мероприятие литературно-музыкального театра «Словица» (6 )
29 мая в 18:30 – отчётный концерт «Мы-дети солнца» детских групп «Овация-kids» и «Импульс» (3 )
30 мая в 19:00 – отчетный концерт народного ансамбля песни и пляски «Сиверко» (6 )

Гастрольные проекты:
13 мая в 15:00 – Кубок Архангельской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини (12 )
14 мая в 19:00 – спектакль «Близкие люди» (16 )
20 мая в 12:00 – концерт ансамбля «Россиянка» (6 )
27 мая в 18:00 – моноспектакль Тимофея Яровикова «Дурак сказки бает» (16 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

13 мая в 11:00 – мастер-класс арт-студии «Хорошая традиция» (6 )
13 мая в 12:00 – игровая программа для малышей «Золотая рыбка» (0 )
14 мая в 17:30 – концерт «От всей души» фольклорного коллектива «Княжиця» и вокального ансамбля «Покров» (12 )
17 мая в 17:00 – концерт «Встреча с песней» хора «Встреча» (12 )
19 мая в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
19 мая в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
19 мая в 13:00 – обзорная экскурсия по дому (6 )
20 мая в 11:00 – игровая программа «В гостях у Поморыча» (0 )
20 мая в 14:00 – творческий вечер Александра Тутова «Двадцать лет спустя» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (16 )
22 мая в 13:00 – обзорная экскурсия по дому (6 )
24 мая в 18:00 – концертная программа «АЗ и Буки – основа всей науки», посвящённая Дню славянской письменности (12 )
26 мая в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
26 мая в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
26 мая в 13:00 – обзорная экскурсия по дому (6 )
27 мая в 11:00 – мастер-класс арт-студии «Хорошая традиция» (16 )
27 мая в 18:00 – музыкальный вечер «А у нас выпускной» в рамках музыкально-поэтической гостиной «Под жёлтым фонарём» (16 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Северный»

ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22

В течение мая:

9:00 – 21:00
– выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно — прикладного творчества «Фантазия» (0 )
– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0 ), творческая выставка подготовительной группы детской образцовой изостудии «Колонок» — «ПервоКЛАССные работы» (0 )
– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Весеннее очарование», «Верные друзья» (0 )
– выставка работ коллектива прикладного творчества «Северные краски» — «Весенний букет» (0 )
– творческая выставка участников танцевального коллектива «Настроение» — «Мы танцуем» (0 )
– творческая выставка фотостудии «Энджой» (0 )
– выставка работ коллектива декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» — «Праздничный букет» (0 )
– выставка работ всероссийской творческой организации «Союз художников России» (0 )
– выставка работ кружка рисования «Солнышко» «Выпускной альбомчик» (0 )
– информационная выставка «Великая Отечественная война» (6 )
– выставка работ детского рисунка «Внуки не хотят войны» (0 )
– фотовыставка «Воспоминания об Архангельске» (6 )

12 мая в 14:00 – сольный концерт танцевального коллектива «Настроение» (6 )
13 мая в 14:00 – конкурсная программа «Счастливы вместе» (0 )
17 мая в 13:00 – открытое занятие в коллективе декоративно-прикладного творчества «Фантазия» — «Лоскутная пластика без иглы с вариациями» (18 )
20 мая в 12:00 – день семейного отдыха «Трансформеры. Спасение планеты» (0 )
20 мая в 14:00 – музыкальный спектакль «Кошкин дом» (0 )
24 мая в 18:00 – открытое занятие в образцовом танцевальном коллективе «Горошины» — «Развитие данных, кроссы от простого к сложному» (18 )
26 мая в 14:00 – праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры (0 )
26 мая в 17:00 – открытый конкурс гонок на радиоуправляемых машинках «Северный Форсаж» (6 )
27 мая в 9:30 – V юбилейный чемпионат «Гонки карапузов» (0 )
27 мая в 10.00 – открытое первенство народного клуба технического творчества «Заря» — «Воздушный бой 2018» (6 )

в течение месяца по заявкам:
– детские тематические Дни Рождения (0 )
– экскурсии в выставочном комплексе Посёлка первых пятилеток: «Мы Поморы», «История посёлка Первых Пятилеток», «Бабушкин сундук» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

19 мая в 15:00 – концерт с участием творческих коллективов культурного центра «Соломбала – Арт» — «Нескучный концерт» (0 )
19 мая в 17:00 – игровая программа на площади Терехина «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
20 мая в 15:00 – литературно-музыкальная гостиная «Вначале было слово…» (6 )
20 мая в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )
26 мая в 16:00 – отчетный концерт танцевальной студии Юлии Поляковой «Куда приводят мечты» (0 )
26 мая в 17:00 – игровая программа на площади Терехина «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )
27 мая в 14:00 – отчетный концерт танцевальной студии «Элегия» — «И каждый миг, наполнен настроением» (0 )
27 мая в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

12 мая в 11:00 – открытый окружной конкурс программ воспитанников детских садов «Наследники Победы» (0 )
12 мая в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Будьте здоровы» (18 )
12 мая в 18:00 – концерт вокально-инструментального ансамбля «Голубые береты» (6 )
13 мая в 14:00 – концерт детских фольклорных коллективов города «Северные россыпи талантов» (0 )
13 мая в 16:00 – модный показ детской школы модельного агентства Николая Терюхина (0 )
19 мая в 15:00 – спектакль для детей «Рассказы о Муми-троллях» по мотивам книг Туве Янсон (6 )
19 мая в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
20 мая в 11:00 – концерт хореографической школы «Реверанс» (0 )
23 мая в 18:30 – отчетный концерт образцового хореографического ансамбля «Пульс» (0 )
25 мая в 18:00 – отчетный концерт образцового ансамбля бального танца (0 )
27 мая в 11:00 – концерт киндер-классов хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0 )
27 мая в 13:00 – концерт киндер-классов хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (0 )
27 мая в 17:00 – концерт хореографического ансамбля «Улыбка» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
– познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
– познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

17 мая в 15:00 – праздник выпускников округа «Наши надежды». В рамках молодёжного марафона «Мы» (6 )
19 мая в 9:00 – международный конкурс «Арт-Триумф» (6 )
20 мая в 12:00 – отчётный концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль»(младший состав) (6 )
20 мая в 14:00 – конкурс по брейк-дансу «Лови волну» (6 )
20 мая в 18:00 – молодежная дискотека (6 )
25 мая в 18:00 – диско-шоу «Последний звонок» (6 )
27 мая в 12:00 – отчётный концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» (старший состав) (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

12 мая в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (3 )
15 мая в 17:00 – концертно-развлекательная программа «Родным, любимым посвящается!» (0 )
19 мая в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (3 )
20 мая в 12:00 – отчётный концерт ансамбля народного танца «Вертеха» — «В гостях у Вертехи» (3 )
26 мая в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )
26 мая в 14:00 – отчётный концерт студии хорового пения «Русская песня» и ансамбля народного танца «Вертеха» (3 )
27 мая в 14:00 – отчётный концерт вокальной студии «Музыкальная радуга» (3 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

19 мая в 18:00 – диско-программа для детей (6 )
19 мая в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
20 мая в 14:00 – мастер-класс по рисованию «Деревья весной» в технике кляксографии (6 )
25 мая в 14:00 – мастер-класс посвященный Последнему звонку «Первоклашка» (6 )
25 мая в 20:00 – интеллектуальная игра «Мафия» (18 )
26 мая в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
27 мая в 14:00 – отчетный концерт творческих коллективов филиала (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

13 мая в 15:00 – отчетный концерт творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» — «Мечты о море» (0 )
18 мая в 18:00 – отчетный концерт Хора русской песни (0 )
20 мая в 13:00 – интерактивная программа «Мама, папа, я – дружная семья» (0 )
20 мая в 14:30 – бумажная дискотека (6 )
25 мая в 19:00 – дискотека (14 )
27 мая в 13:00 – экспериментально-игровая программа «Лаборатория сумасшедшего профессора» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– квест-игра «Следуй за Победой» (6 )
– квест «Настольная книга» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

12 мая в 15:00 – юбилейный концерт вокальной студии «Ассоль» — «Под парусами мелодий» (0 )
13 мая в 12:00 – день семейного отдыха «Мы – одна семья», посвященный Дню семьи (0 )
13 мая в 15:00 – концертная программа ансамбля «Земляки» (12 )
19 мая в 13:00 – отчетный концерт творческих коллективов центра дополнительного образования «Контакт» (0 )
19 мая в 18:00 – вечер отдыха «Всегда готов!» (18 )
27 мая в 13:00 – народное гуляние для жителей поселка 29 лесозавода «Мы – соседи!», посвященное Международному дню соседей (0 )

В течение месяца по заявкам:
– тематическая программа «Веселые приключения в океане» (6 )
– игровая программа «Выпускной!» (6 )
– игровая программа «День рождения на поляне сказок» (0 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

18 мая в 15:00 – тематическая программа «Морская вечеринка» (6 )
19 мая в 16:00 – праздник талантов «Моя семья» (6 )
22 мая в 16:00 – тематическая программа «Веселые приключения в океане» (6 )

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

13 мая в 12:00 – день семейного отдыха «Моя дружная семья», посвященный Дню семьи (3 )
17 мая в 16:00 – игровая программа «Калейдоскоп веселья!» (6 )
24 мая в 16:00 – конкурс-путешествие «Бесценное наследие славянских народов», посвященный Дню славянской письменности (6 )
27 мая в 17:00 – акция «Нет Табаку!» – «Мы будущее России!» (12 )

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

13 мая в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии Победы» (18 )
18 мая в 15:00 – встреча подросткового клуба «Знакомство с рок музыкой» (12 )
18 мая в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии Победы» (18 )

В течение месяца по заявкам:
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (6 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (6 )
– празднование дня рождения, именин (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (12 )
– танцевально-игровая программа для подростков «Джентльмен шоу» (12 )
– бумажная дискотека «Young dancers» (6 )
– выпускные для дошкольных и школьных общеобразовательных учреждений (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Письмо ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Подарок ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Чистые окна», совместно с отделом опеки округа Майская горка (12 )
– тренинги на командообразование в школах города, направленные на старших школьников (9-10 класс) с целью создания обновлённого добровольческого отряда «Луч» (12 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (12 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

12 мая в 16:00 – уличная спортивно-патриотическая программа «Зарничка» (6 )
19 мая в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (18 )

В течение месяца по заявкам:
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

12 мая в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (18 )
13 мая в 13:00 – детская игротека (6 )
15 мая в 14:00 – квест «Суперсемейка» с подведением итогов конкурса видеороликов «Моя семья» (6 )
20 мая в 13:00 – детская игротека (6 )

В течение месяца по заявкам:
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– квест «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– детская игровая программа «Космические стражи», посвящённая Дню Космонавтики (6 )
– игровая программа, посвящённая Дню детской книги «В мире много сказок» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

к содержанию ↑

МУК МКЦ «Луч»

ул. Чкалова, 2; тел. 8-953-937-05-14

14, 18, 21 и 25 мая в 19:00 – мастер-классы «Афрофитнес» (0 )
6 мая в 11:00 – встреча клуба молодых семей «Луч» (0 )
20 мая в 11:00 – встреча клуба молодых семей (0 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here