Афиша культурных центров города Архангельска с 3 мая 2018 года

0
198

Культурный центр «Соломбала-Арт»

пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33

5 мая в 12:00 – шариковый спектакль «Мы сажаем огород» (0 )
5 мая в 14:00 – обзорная экскурсия в Волшебный Дом Снеговика (3 )
5 мая в 17:00 – игровая программа на площади Терехина «Гуляем вместе со Снеговиком» (0 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 3 мая 2018 года

6 мая в 12:00, 14:00, 16:00 – познавательная программа «Георгиевская ленточка – история и память»
6 мая в 18:00 – праздничный вечер отдыха с духовым оркестром «Великий день! Великая Победа!» (18 )
9 мая в 12:00 – уличное гулянье «Звенит Победой май цветущий» (18 )
12 мая в 12:00 – праздник исполнительского творчества «Веселые краски детства» (0 )

Выездные программы по коллективным заявкам: «Шоу мыльных пузырей», «Тайны сказочной науки», «Научная лаборатория», «Развлекательная дискотека» (6 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

5 мая в 17:00 – концерт вокально-инструментального ансамбля «Белые ночи» (12 )
6 мая в 15:00 – концерт хореографического ансамбля «Non-stop dance» (6 )
7 мая в 18:00 – спектакль «Тряпичная кукла» северной театральной эстрадно-цирковой школы (6 )
8 мая в 18:00 – народное гуляние «Спасибо солдату за мир на Земле», детская площадка поселка Силикатчиков (0 )
9 мая в 10:00 – митинг-концерт «Журавли над Россией», площадь у обелиска воинам-лесопильщикам, проходная лесозавода №2 (0 )
9 мая в 12:00 – митинг-концерт «Журавли над Россией, площадь Ломоносовского Дворца культуры (0 )
9 мая в 13:00 – народное гуляние «Звенит Победой май цветущий», площадь Ломоносовского Дворца культуры (0 )
12 мая в 11:00 – открытый окружной конкурс программ воспитанников детских садов «Наследники Победы» (0 )
12 мая в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Будьте здоровы» (18 )
12 мая в 18:00 – концерт вокально-инструментального ансамбля «Голубые береты» (6 )
13 мая в 16:00 – модный показ детской школы модельного агентства Николая Терюхина (0 )
19 мая в 15:00 – спектакль для детей «Рассказы о Муми троллях» по мотивам книг Туве Янсон (6 )
19 мая в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18 )
20 мая в 11:00 – концерт хореографической школы «Реверанс» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
– познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
– познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

7 мая в 14:00 – митинг у обелиска Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945гг (ЛДК № 4) (0 )
7 мая в 15:00 – открытие выставки рисунков «Город Архангельск – город воинской славы» (0 )
7 и 8 мая в 15:00 – праздничный концерт «Огонь войны души не сжёг…» (6 )
8 мая в 14:00 – митинг у обелиска воинам-портовикам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (0 )
9 мая в 9:00 – митинг у памятника погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945гг (Затон) (0 )
9 мая в 10:30 – митинг у обелиска Воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945гг (Исакогорская лесобаза) (0 )
9 мая в 14:00 – праздничный концерт для жителей округа «Я читаю книги о войне…» (6 )
13 мая в 12:00 – спортивно-игровая программа «Вместе дружная семья», посвященная Дню Семьи. В рамках молодёжного марафона «Мы» (6 )
13 мая в 14:00 – отчётный концерт студии брейк-данса «Б-13». В рамках молодёжного марафона «Мы» (6 )
17 мая в 15:00 – праздник выпускников округа «Наши надежды». В рамках молодёжного марафона «Мы» (6 )
19 мая в 9:00 – международный конкурс «Арт-Триумф» (6 )
20 мая в 12:00 – отчётный концерт детского образцового хореографического ансамбля «Стиль» (6 )
20 мая в 14:00 – конкурс по брейк-дансу «Лови волну» (6 )
20 мая в 18:00 – молодежная дискотека (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

8 мая в 13:00 – выставка рисунков «Была война… Была Победа…» (0 )
8 мая в 14:00 – концертная программа «Победная Весна!» (0 )
12 мая в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )
15 мая в 17:00 – концертно-развлекательная программа «Родным, любимым посвящается!» (0 )

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

11 мая в 16:00 – игра-викторина «По страницам Великой отечественной войны» (12 )
12 мая в 18:00 – театрализованное представление «Голубка ты моя, сизокрылая!» (18 )
12 мая в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
19 мая в 18:00 – диско-программа для детей (6 )
19 мая в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
20 мая в 14:00 – мастер-класс по рисованию «Деревья весной» в технике кляксографии (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

6 мая в 15:00 – показ мультфильмов в рамках Всероссийской анимационной лаборатории «Мир, в котором я живу» (0 )
6 мая в 16:00 – игра «Мульти-Пульти» (0 )
7 мая в 12:30 – акция «Георгиевская ленточка» (0 )
7 мая в 13:00 – праздничный концерт «Победный 45-й» (0 )
9 мая в 11:30 – акция «Георгиевская ленточка» (0 )
9 мая в 11:45 – акция «Бессмертный полк» (0 )
9 мая в 12:00 – торжественный митинг «О героях былых времен» (0 )
9 мая в 12:30 – праздничный концерт «Победный 45-й» (0 )
13 мая в 15:00 – отчетный концерт творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» — «Мечты о море» (0 )
20 мая в 13:00 – интерактивная программа «Мама, папа, я – дружная семья» (0 )
20 мая в 14:30 – бумажная дискотека (6 )

В течение месяца по заявкам:
– квест-игра «Следуй за Победой» (6 )
– квест «Настольная книга» (6 )
– экскурсия «Цигломень в годы войны» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

7 мая в 14:00 – вечер отдыха для ветеранов Маймаксанского округа «Великий май» (18 )
7 мая в 18:00 – концертная программа вокально-инструментального ансамбля «Зеркало» (12 )
9 мая в 10:00 – митинг-концерт на воинском захоронении на старом Маймаксанском кладбище «Но помнит мир спасенный» (6 )
12 мая в 15:00 – юбилейный концерт вокальной студии «Ассоль» — «Под парусами мелодий» (0 )
13 мая в 11:00 – день семейного отдыха «Мы – одна семья», посвященный Дню семьи (0 )
13 мая в 15:00 – концертная программа ансамбля «Земляки» (12 )
19 мая в 13:00 – отчетный концерт творческих коллективов центра дополнительного образования «Контакт» (0 )
19 мая в 18:00 – вечер отдыха «Всегда готов!» (18 )

В течение месяца по заявкам:
– тематическая программа «Веселые приключения в океане» (6 )
– игровая программа «Выпускной!» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

6 мая в 13:00 – кинолекторий «Вспомним всех поимённо» — фильм Валерия Михайловича Шварцштейна (12 )
6 мая в 14:00 – вечер отдыха для ветеранов «Великий май» (18 )
9 мая в 10:00 – митинг-концерт у памятника жителям поселка 26 л/з, погибшим в Великой Отечественной войне «Весны, рожденной в 45-м, мир не забудет никогда» (6 )
18 мая в 15:00 – тематическая программа «Морская вечеринка» (6 )
19 мая в 16:00 – праздник талантов «Моя семья» (6 )
22 мая в 16:00 – тематическая программа «Веселые приключения в океане» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

с 3 по 10 мая в 17:00 – кинолекторий «Память огненных лет» (12 )
7 и 8 мая в 12:00 – концерт для ветеранов в библиотеке №7 «Споёмте, друзья!» (18 )
9 мая в 10:00 – митинг-концерт у памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне (ул. Лесоэкспортная, 23) «Мы помним о них, мы не забыли» (6 )
13 мая в 12:00 – день семейного отдыха «Моя дружная семья», посвященный Дню семьи (3 )
17 мая в 16:00 – игровая программа «Калейдоскоп веселья!» (6 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

4 мая в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии Победы» (18 )
7 мая в 11:00 – торжественный митинг «Во славу павших, во имя живых» (0 ) – площадка у памятной доски Герою Советского союза Прокопию Ивановичу Галушину
7 мая в 11:30 – народное гуляние, посвящённое 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься наш бесценный май» (0 )
9 мая в 21:00 – молодёжная акция «Песни победы» (12 ) – пл. Мира
13 мая в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии Победы» (18 )
18 мая в 15:00 – встреча подросткового клуба «Знакомство с рок музыкой» (12 )
18 мая в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии Победы» (18 )

В течение месяца по заявкам:
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (6 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (6 )
– празднование дней рождения, именин (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (12 )
– танцевально-игровая программа для подростков «Джентльмен шоу» (12 )
– бумажная дискотека «Young dancers» (6 )
– выпускные для дошкольных и школьных общеобразовательных учреждений (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Письмо ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Подарок ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Чистые окна», совместно с отделом опеки округа Майская горка (12 )
– тренинги на командообразование в школах города, направленные на старших школьников (9-10 класс) с целью создания обновлённого добровольческого отряда «Луч» (12 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (12 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

8 мая в 11:00 – торжественный митинг, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Во славу павших, во имя живых» (6 ) – площадка у памятника жителям о.Краснофлотский
8 мая в 11:30 – праздничное гуляние, посвящённое 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победный день весны» (0 )
12 мая в 16:00 – уличная спортивно-патриотическая программа «Зарничка» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

9 мая в 10:00 – шествие к обелиску погибшим лесопильщикам (0 ) – филиал № 2 «Космос» — пр. Ленинградский, 165 – обелиск погибшим лесопильщикам 3-го лесозавода
9 мая в 10:30 – торжественный митинг «Дань памяти» (0 ) — обелиск погибшим лесопильщикам 3-го лесозавода
9 мая в 11:00 – праздничное гуляние «Подвигу жить в веках» (0 ) – площадь у филиала
12 мая в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (18 )
13 мая в 13:00 – детская игротека (6 )
15 мая в 14:00 – квест «Суперсемейка» с подведением итогов конкурса видеороликов «Моя семья» (6 )

В течение месяца по заявкам:
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– квесты: «Сокровища капитана Воробья», «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– детская игровая программа «Космические стражи», посвящённая Дню Космонавтики (6 )
– игровая программа, посвящённая Дню детской книги «В мире много сказок» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

к содержанию ↑

МУК МКЦ «Луч»

ул. Чкалова, 2; тел. 8-953-937-05-14

4, 7 и 11 мая в 19:00 – мастер-классы «Афрофитнес» (0 )
6 мая в 11:00 – встреча клуба молодых семей «Луч» (0 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here