Афиша культурных центров города Архангельска с 26 апреля 2018 года

0
243

Архангельский городской культурный центр

проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

28 апреля в 13:00 – отчётный концерт «Магия танца» художественного самодеятельного коллектива «Прекрасная эпоха» (16 )
28 апреля в 17:00 – отчётный концерт «Следуй за мечтой» студии современного танца «СТ» (6 )

Афиша культурных центров города Архангельска с 26 апреля 2018 года

29 апреля в 11:00 – семейная развлекательная программа «Секретное задание Фиксиков в городе Мышкин» (3 )
29 апреля в 13:00 – концерт «Танцевать зовёт апрель» детских хореографических групп театра народной и современной культуры «Поморская артель», хореографическая сказка «Муха-Цокотуха» (3 )
29 апреля в 16:00 – вечер-концерт «Поморские жонки. Замужня беседа» фольклорного коллектива «Душегрея» Мезенского землячества (6 )
29 апреля в 14:00 – театрализованный концерт «Ананас-микс» театральной студии «Ананас» (3 )
29 апреля в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18 )
5 мая в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18 )
6 мая в 14:00 – праздничный концерт «Помнить прошлое ради будущего» хора ветеранов «Славянка» (12 )
11 мая в 19:00 – хореографическое представление «Сорочинская ярмарка». Хореографический ансамбль «Овация» в сопровождении оркестра народных инструментов под управлением Елены Курицыной (12 )
13 мая в 11:00 – семейная развлекательная программа «Свинка Пеппа встречает лето» (3 )
13 мая в 15:00 – литературный вечер по творчеству Владимира Высоцкого «Приговорённый к жизни» (12 )
15 мая в 18:00 – торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Эстафета семейного успеха», вручение диплома «Признательность», праздничный концерт (3 )
17 мая в 18:30 – концерт «Вылетала сизая голубка…» фольклорного ансамбля «Церемоночка» (6 )
18 мая в 18:00 – отчётный концерт «Сказки гуляют по свету» образцовой танцевальной студии «Апельсин» (3 )
19 мая в 15:00 – отчётный концерт образцовой студии эстрадного танца «Гран-При» (3 )
19 мая в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18 )

Гастрольные проекты:
28 апреля в 15:00 – спектакль «ОПРСТейка» по произведениям С. Маршака и Г. Остера. В ролях: А. Дунаев, С. Чуркин (3 )
13 мая в 15:00 – Кубок Архангельской области по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини (12 )
14 мая в 19:00 – спектакль «Близкие люди» (16 )
20 мая в 12:00 – концерт ансамбля «Россиянка» (6 )
27 мая в 18:00 – моноспектакль Тимофея Яровикова «Дурак сказки бает» (16 )

к содержанию ↑

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»

пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01

27 апреля в 18:00 – литературно-музыкальный вечер «Я – Гойя! Я – Голос!», посвящённый 85-летию со дня рождения Андрея Вознесенского (12 )
28 апреля в 15:00 – концерт «Милый сердцу мотив» театра народной и современной культуры «Поморская артель» (6 )
29 апреля в 16:00 – концерт оркестра народных инструментов под управлением Елены Курицыной (6 )
1 мая в 11:00 – детская игровая программа на площадке перед зданием (0 )
1 мая в 12:00 – театрализованное представление «Ангел радости» детской театральной студии «Северные чудеса» (6 )
1 мая в 14:00 – обзорная экскурсия по дому (6 )
1 мая в 16:00 – вечер отдыха «Песни под баян, за чашкой чая» (18 )
2 мая в 12:00 – игровая программа для малышей «Золотая рыбка» (0 )
3 мая в 15:00 – концерт «Весенние напевы» хора «Серебряные росы» (12 )
4 мая в 17:00 – концерт «Дети войны и дети мира» (6 )

5 мая в 10:30 – игровая программа «В гостях у Поморыча» (3 )
5 мая в 10:00 – занятия по орф-педагогике для детей 3-4 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
5 мая в 11:00 – занятия по орф-педагогике для детей 5-6 лет «Семейное музицирование» по развитию музыкального ритма
5 мая в 13:00 – экскурсионный день (0 )
6 мая в 11:00 – мастер-класс арт-студии «Хорошая традиция» (6 )
6 мая в 17:00 – творческий вечер Анны Авериной (12 )
8 мая в 13:00 – экскурсионный день (0 )
9 мая в 12:30 – концертная программа «Протрубил репродуктор войну» на площадке перед зданием (0 )
9 мая в 14:00 и 16:00 – игровая программа «Песни в солдатских шинелях» (6 )
9 мая в 15:00 – концертная программа с участием ансамбля песни «Земляки», хора «Серебряные росы», ТНиСК «Поморская артель» (6 )
13 мая в 11:00 – мастер-класс арт-студии «Хорошая традиция» (6 )
13 мая в 12:00 – игровая программа для малышей «Золотая рыбка» (0 )

к содержанию ↑

Ломоносовский Дворец культуры

ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92

29 апреля в 13:00 – гала-концерт открытого конкурс гармонистов «Играй и пой, Варавинская гармонь» (6 )
29 апреля в 16:00 – вечер «Апрельский фейерверк» творческой группы «Три свечи» (12 )
28 апреля в 17:00 – шоу-программа «Танцы, танцы», заключительный концерт первого танцевального фестиваля (0 )
1 мая в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. В кругу друзей» (18 )
5 мая в 15:00 – праздничный вечер для ветеранов округа Варавино-Фактория (18 )
5 мая в 17:00 – концерт вокально-инструментального ансамбля «Белые ночи» (12 )
6 мая в 15:00 – концерт хореографического ансамбля «Non-stop dance» (6 )
7 мая в 18:00 – спектакль «Тряпичная кукла» северной театральной эстрадно-цирковой школы (6 )
8 мая в 18:00 – народное гуляние «Спасибо солдату за мир на Земле», детская площадка поселка Силикатчиков (0 )
9 мая в 10:00 – митинг-концерт «Журавли над Россией», площадь у обелиска воинам-лесопильщикам, проходная лесозавода №2 (0 )
9 мая в 12:00 – митинг-концерт «Журавли над Россией, площадь Ломоносовского Дворца культуры (0 )
9 мая в 13:00 – народное гуляние «Звенит Победой май цветущий», площадь Ломоносовского Дворца культуры (0 )
12 мая в 11:00 – открытый окружной конкурс программ воспитанников детских садов «Наследники Победы» (0 )
12 мая в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка. Будьте здоровы» (18 )
12 мая в 18:00 – концерт вокально-инструментального ансамбля «Голубые береты» (6 )
13 мая в 16:00 – модный показ детской школы модельного агентства Николая Терюхина (0 )

В течение месяца по заявкам:
– познавательно-игровые программы: «Сказки дедушки Корнея», «Правила дорожные – правила надежные» (6 )
– познавательно-развлекательная программа «Наши соседи по планете» (6 )
– познавательно-игровая программа «Книжки-малышки» (0 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Бакарица»

ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15

30 апреля в 15:00 – отчетный концерт хора народной песни «Серебряночка» и фольклорного ансамбля «Смородинка», танцевально-развлекательная программа» (6 )
1 мая в 13:00 – праздничный концерт творческих коллективов культурного центра «Бакарица» — «Радуга талантов» (6 )
5 мая в 16:00 – концерт-спектакль «Идут по войне девчата…» (6 )
6 мая в 14:00 – отчётный концерт студии восточного танца «Шакира» (6 )
7 мая в 14:00 – митинг у обелиска Воинам, погибшим в ВОВ 1941-1945гг (ЛДК № 4) (0 )
7 мая в 15:00 – открытие выставки рисунков «Город Архангельск – город воинской славы» (0 )
7 и 8 мая в 15:00 – праздничный концерт «Огонь войны души не сжёг…» (6 )
8 мая в 14:00 – митинг у обелиска воинам-портовикам, погибшим в годы Великой отечественной войны (0 )
9 мая в 09:00 – митинг у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны (Затон) (0 )
9 мая в 10:30 – митинг у обелиска Воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны (Исакогорская лесобаза) (0 )
9 мая в 14:00 – праздничный концерт для жителей округа «Я читаю книги о войне…» (6 )
13 мая в 14:00 – отчётный концерт студии брейк-данса «Б-13» (6 )

к содержанию ↑

Филиал «Исакогорский» МУК КЦ «Бакарица»

Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06

3 мая в 13:00 – развлекательно-познавательная программа на площади филиала «Исакогоский» культурного центра «Бакарица» — «Праздник солнца!» (0 )
3 мая в 17:00 – изготовление праздничной открытки ко Дню Победы «Так вот он Победы торжественный час!» ( 6 )
5 и 12 мая в 12:00 – мастер-класс «Эстетическое воспитание» (6 )
8 мая в 13:00 – выставка рисунков «Была война… Была Победа…» (0 )
8 мая в 14:00 – концертная программа «Победная Весна!» (0 )
15 мая в 17:00 – концертно-развлекательная программа «Родным, любимым посвящается!» (0 )

к содержанию ↑

Филиал «Турдеевский» МУК КЦ «Бакарица»

ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29

3 мая в 14:00 – мастер-класс, посвященный Всемирному дню солнца «Одуванчик» из ниток и синельной проволоки (6 )
5 мая в 18:00 – диско-программа для детей (6 )
5 мая в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )
6 мая в 14:00 – открытие выставки творческих работ «Георгиевская ленточка» (0 )
6 мая в 14:00 – концерт «Как хорошо на свете без войны!» (0 )
6 мая в 15:00 – вечер-огонек «Наполним музыкой сердца…» (50 )
11 мая в 16:00 – игра-викторина «По страницам Великой Отечественной войны (12 )
12 мая в 18:00 – театрализованное представление «Голубка ты моя, сизокрылая!» (18 )
12 мая в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Цигломень»

ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48

27 апреля в 15:00 – показ мультфильмов в рамках Всероссийской анимационной лаборатории «Мир, в котором я живу» (6 )
27 апреля в 18:00 – отчетный концерт фольклорного коллектива «Росточки» (6 )
29 апреля в 13:00 – игровая программа «Тайна старого чердака» (12 )
29 апреля в 18:00 – дискотека (12 )
1 мая в 13:00 – фестиваль детского творчества «Веснушки» (0 )
6 мая в 15:00 – показ мультфильмов в рамках Всероссийской анимационной лаборатории «Мир, в котором я живу» (0 )
6 мая в 16:00 – игра «Мульти-Пульти» (0 )
7 мая в 12:30 – акция «Георгиевская ленточка» (0 )
7 мая в 13:00 – праздничный концерт «Победный 45-й» (0 )
9 мая в 11:30 – акция «Георгиевская ленточка» (0 )
9 мая в 11:45 – акция «Бессмертный полк» (0 )
9 мая в 12:00 – торжественный митинг «О героях былых времен» (0 )
9 мая в 12:30 – Праздничный концерт «Победный 45-й»
13 мая в 15:00 – отчетный концерт творческого объединения «ПРЕЗЕНТ» — «Мечты о море»

В течение месяца по заявкам:
– квест-игра «Следуй за Победой» (6 )
– квест «Настольная книга» (6 )
– экскурсия «Цигломень в годы войны» (6 )

к содержанию ↑

Культурный центр «Маймакса»

ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24

28 апреля в 17:00 – отчетный концерт танцевального кружка «Золотой ключик» и вокальной группы «Милара» — «Карусель друзей» (0 )
29 апреля в 12:00 – интерактивное театрализованное представление «Новые приключения на Поляне сказок» (0 )
4 мая в 16:00 – гала-концерт открытого фестиваля среди учащихся образовательных учреждений «Поклонимся великим тем годам» (6 )
5 мая в 17:00 – концерт лауреата международных конкурсов Анны Авериной «От романса до танго» (12 )
7 мая в 14:00 – вечер отдыха для ветеранов Маймаксанского округа «Великий май» (18 )
7 мая в 18:00 – концертная программа вокально-инструментального ансамбля «Зеркало» (12 )
9 мая в 10:00 – митинг-концерт на воинском захоронении на старом Маймаксанском кладбище «Но помнит мир спасенный» (6 )
12 мая в 15:00 – юбилейный концерт вокальной студии «Ассоль» — «Под парусами мелодий» (0 )
13 мая в 11:00 – день семейного отдыха «Мы – одна семья», посвященный Дню семьи (0 )
13 мая в 15:00 – концертная программа ансамбля «Земляки» (12 )

В течение месяца по заявкам:
– тематическая программа «Веселые приключения в океане» (6 )
– игровая программа «Выпускной!» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

28 апреля в 17:00 – вечер отдыха «Первомайская демонстрация» (18 )
6 мая в 13:00 – кинолекторий «Вспомним всех поимённо» — фильм Валерия Михайловича Шварцштейна (12 )
6 мая в 14:00 – вечер отдыха для ветеранов «Великий май» (18 )
9 мая в 10:00 – митинг-концерт у памятника жителям поселка 26 л/з, погибшим в годы Великой Отечественной войны «Весны, рожденной в 45-м, мир не забудет никогда» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 МУК КЦ «Маймакса»

ул. Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

28 апреля в 16:00 – дископрограмма для школьников «Зажигай» (6 )
1 мая в 22:00 – молодежная дискотека «Цветущий май» (18 )
3 и 4 мая в 16:00 – мастер-класс по оригами «Голубь мира» (6 )
с 3 по 10 мая в 17:00 – кинолекторий «Память огненных лет» (12 )
7 и 8 мая в 12:00 – концерт для ветеранов в библиотеке №7 «Споёмте, друзья!» (18 )
9 мая в 10:00 – митинг-концерт у памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне (ул. Лесоэкспортная, 23) «Мы помним о них, мы не забыли» (6 )
13 мая в 12:00 – день семейного отдыха «Моя дружная семья», посвященный Дню семьи (3 )

к содержанию ↑

Молодежный культурный центр «Луч»

ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06

27 апреля в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (18 )
28 апреля в 15:00 – спортивная игровая программа «Сильные и смелые» (6 )
29 апреля в 13:00 – семейная игровая программа «Суперсемейка» (6 )
3 мая в 14:00 – театрализованное представление, посвящённое Дню Победы «Военный конферанс» (18 )
3 мая в 16:00 – творческая мастерская «Фантазия» гвоздики из гофрированной бумаги (6 )
4 мая в 18:00 – вечер отдыха «Мелодии Победы» (18 )
7 мая в 11:00 – торжественный митинг «Во славу павших, во имя живых» (0 ) – площадка у памятной доски Герою Советского союза Прокопию Ивановичу Галушину
7 мая в 11:30 – народное гуляние, посвящённое 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Славься наш бесценный май» (0 )
9 мая в 21:00 – молодёжная акция «Песни победы» (12 ) – пл. Мира

В течение месяца по заявкам:
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– мастер-классы творческой мастерской «Фантазия» (6 )
– семейные квесты-приключения: «Суперсемейка», «Супермама» (6 )
– празднование дней рождений, именин (6 )
– пиратский квест-приключение «Сокровища капитана Воробья» (6 )
– гражданско-патриотическая игра с элементами веревочного курса «Один день в армии» (12 )
– танцевально-игровая программа для подростков «Джентльмен шоу» (12 )
– бумажная дискотека «Young dancers» (6 )
– выпускные для дошкольных и школьных общеобразовательных учреждений (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Письмо ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Подарок ветерану» (6 )
– молодёжная Всероссийская акция «Чистые окна», совместно с отделом опеки округа Майская горка (12 )
– тренинги на командообразование в школах города, направленные на старших школьников (9-10 класс) с целью создания обновлённого добровольческого отряда «Луч» (12 )
– интерактивные лекции, направленные на обучение правилам поведения на дороге, правила пожарной безопасности, профориентированию, урок гигиены (12 )

к содержанию ↑

Филиал №1 МУК МКЦ «Луч»

о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15

8 мая в 11:00 – торжественный митинг, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Во славу павших, во имя живых» (6 ) – площадка у памятника жителям о.Краснофлотский
8 мая в 11:30 – праздничное гуляние, посвящённое 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Победный день весны» (0 )

В течение месяца по заявкам:
– квест «По следам любимых героев» (6 )
– военно-патриотическая игра «Один день в армии» (6 )
– театрализованная игровая программа «Уроки этикета: принца и принцессы» для воспитанников детских садов и учеников младших классов (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– интерактивная игровая программа «Космический спецназ» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

к содержанию ↑

Филиал №2 «Космос» МУК МКЦ «Луч»

пр. Ленинградский, 165/2; тел. 61-83-10

28 апреля в 18:00 – вечер отдыха под духовой оркестр (18 )
1 мая в 14:00 – сёстры Любимовы с концертной программой «И это время называется «Весна» (6 )
3 мая в 10:00 – окружной конкурс детского исполнительского искусства «Пусть всегда будет солнце» (6 )
9 мая в 10:00 – шествие к обелиску погибшим лесопильщикам в годы Великой Отечественной Войны (0 ) – филиал № 2 «Космос» пр. Ленинградский, 165 – обелиск погибшим лесопильщикам 3-го лесозавода
9 мая в 10:30 – торжественный митинг «Дань памяти» (0 ) – обелиск погибшим лесопильщикам 3-го лесозавода
9 мая в 11:00 – праздничное гуляние «Подвигу жить в веках» (0 ) – площадь у филиала

В течение месяца по заявкам:
– творческая мастерская «Радуга творчества» (6 )
– детская игровая программа «Уроки этикета: принцы и принцессы» (6 )
– квесты: «Сокровища капитана Воробья», «Похитители книг» (6 )
– сюжетно-ролевая игра «Гарри Поттер» (6 )
– военно-патриотическая игра с элементами верёвочного курса «Один день в армии» (6 )
– театрализованная познавательная игровая программа, направленная на обучение детей математическому счёту «Мишкины фишки» (6 )
– детская игровая программа «Космические стражи», посвящённая Дню Космонавтики (6 )
– игровая программа, посвящённая Дню детской книги «В мире много сказок» (6 )
– исторический квест-ориентирование «Наша Победа» (6 )

к содержанию ↑

МУК МКЦ «Луч»

ул. Чкалова, 2; тел. 8-953-937-05-14

27 апреля в 19:00 – мастер-классы «Афрофитнес» (0 )
4 мая в 19:00 – мастер-классы «Афрофитнес» (0 )
6 мая в 11:00 – встреча клуба молодых семей «Луч» (0 )
7 и 11 мая в 19:00 – мастер-классы «Афрофитнес» (0 )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here